На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » НЛО сказка или реальность

    НЛО сказка или реальность
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:13 | Сообщение # 61
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Manula,
    А какие могут быть факты??!! Ты сам прекрасно понимаешь, что фактов явно свидетельствующих о существовании оного просто нет... Это все лишь догадки, слухи, домыслы...
    Ибо все связанное с НЛО, есси оно и существует, сокрыто под 7-ю замками где-то в глубине Зоны 51 в США или же где-то в России на какой-нить секретной военной базе... cool

    Я например верю, что мы не одни во Вселенной - уж очень она большая, чтобы только человеку было суждено ее завоевывать... wink
    А НЛО это или нет - может когда-нить и узнаем... smile


     
    JoKeR Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:35 | Сообщение # 62
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, вот лично я видел НЛО целых два раза( не иноплпнетян, а именно НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТУЧИЙ ОБЬЕКТ ). И верю, что как выше сказано, мы не одни во вселенной, ибо как было сказано в одном моем любимом фильме, "тогда было просто скучно".

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Rash Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:48 | Сообщение # 63
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Manula,вот видишь dj_alex_shiva и JoKeR верно говорят! cool

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:02 | Сообщение # 64
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Но уважать мнение каждого тоже надо...

    Свидетельств оного много, но пока мы еще не можем его "посчупать" или "ощутить"...
    Я тоже в своей жизни видел пару раз НЛО... Но сказать, что это точно было, корабль "зеленых человечков" или просто какой-то новый летательный аппарат, который так странно двигался в небе - я не могу...
    Вот поэтому и не утверждаю того, что видел... wink




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Вторник, 21.04.2009, 18:02
     
    Rash Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:11 | Сообщение # 65
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva,я увожаю мение других...просто мне показалось,что Manula не верит...я не стал доказывать обратное своими словами!Вот и направил к вам dry happy smile biggrin wink wink wink

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:38 | Сообщение # 66
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Та все норм...
    Просто уточнил, чтобы никому обидно не было....

    Сабж темы просто настолько обширный и абстрактный, что очень тяжело разобраться, что правда, а что - вымысел...
    Вот и тяжело тем кто верит найти общий язык с теми, кто нет...
    Это как правильно в одной из веток сказал RIDDIC - "вопрос веры"... cool


     
    Rash Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:46 | Сообщение # 67
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Я заметил,что RIDDIC не глупый чувак!Его проблема,что он какой-то задиристый,резкий dry smile
    Ну,а если по теме,то на счет того,что "Вот и тяжело тем кто верит найти общий язык с теми, кто нет...",это да,это очень сложно найти общий язык...я даше с друзьями конфликтую на эту тему... dry


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:52 | Сообщение # 68
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Конфликтовать не стоит... Первое чему учит наука ораторского ремесла - "чтобы научицца говорить, нужно научицца слушать"...
    Поэтому надо выслушать собеседника и постарацца поймать его настроение... А когда ты его уловишь, то выдвигая свою теорию, просто подбирай слова и доказательства так, чтобы они выложились в хорошо продуманную логическую цепь, чтобы у твоего собеседника мысли совпадали с твоими и он смог сам прийти к такому же выводу как и ты...
    Я всегда так делаю - поверь, в 90% случаев - получаецца...
    Ну последние 10 - это те люди, у которых ваще нет никаких суждений и мыслей - они просто сами себе на уме... И им доказать ничего нельзя... wink


     
    Rash Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:06 | Сообщение # 69
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva,согласен,но,вот у меня есть лучший кореш,в общем с детсада вместе,в беде и в радости тоже вместе,короче никогда не конфликтуем,если и случается,то оба знаем,что на самом деле зла друг другу не пожелаем,но блин,он меня начал раздражать по этому поводу...Какие бы я доказательства не показывал,не рассказывал,в общем хоть огнём жги,но он не верит!Говорит,что это всё чёс придуманый нами!Он общался с моим батей,батя ему рассказал,что видел,как именно это выглядело...Так он потом мне сказал,знаешь что???
    Он говорит - бате твоему привиделось...
    Короче,что говорить?


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:21 | Сообщение # 70
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Ну я ж тебе говорил - поледние 10%... wink


     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 02:47 | Сообщение # 71
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Ребята,ничего личного конечно,но вот я не понимаю если честно людей,которые ни во что не верят...Не могу понять их логику мышления!
    Причем многие,та даже мой другани,не просто не верит,он даже чуть-чуть не хотел и не хочет поинтересоваться этим!
    Неужели ему самому не интересно узнать,что-нибудь о неизведанном?!не знаю,не могу понять такое мышление,хоть огнём жгите!


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:46 | Сообщение # 72
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Некоторым людям просто не интересно знать что-либо, кроме того, что им необходимо для дела...
    Они живут в своих маленьких мирках и не хотят, чтобы размеренная жизнь внутри них хоть как-нибудь менялась... Кроме того очень часто, чтобы скрыть свою неерудированность, они просто напросто просто на корню сметают все доказательства, не совпадающие с их собственными...
    Их нельзя за это винить - такие уж они от природы... cool


     
    sava Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:42 | Сообщение # 73
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 51
    Статус: Улетел с планеты



    НЛО существует вот только нихто не знает дружелюбное ли оно?

     
    Форум » Общение » Обо всем » НЛО сказка или реальность
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100