На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Вредные привычки (To smoke or not to smoke - that is the question...)

    Вредные привычки
    Manula Дата: Среда, 23.07.2008, 21:27 | Сообщение # 61
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    MRX, Дык,а на что обижаться,то? Просто смешно немного,что для тебя функция женщин в готовке пожрать...

    Я вот считаю,что секс необходим каждому человеку,как мужчине так и женщине,и Это один из видов здоровой жизни(если не перебарщивать с количеством и безопасностью...)

     
    RIDDICK Дата: Среда, 23.07.2008, 21:59 | Сообщение # 62
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Моё мнение обо всём об этом - хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться smile

     
    DemO_StalkeR Дата: Четверг, 24.07.2008, 00:34 | Сообщение # 63
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Народ... Ну вы блин темку завели, секс, алкоголь, наркотики, я конечно понимаю, что мы все современные тинейджеры, но есть же ещё книги, игры, спорт залы, а вы пишите только о всякой мало приятной гадости. Тема вроде не такая, а вы...

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    MRX Дата: Четверг, 24.07.2008, 01:53 | Сообщение # 64
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    DemO_StalkeR, привыкай не мы такие, а жизнь такая. А в теме как раз и обсуждается именно - это дабы разяснить, что из этого плохо, а что нет.

    Manula, не буду с тобой спорить - пусть будет так - ты права(в глобальном плане - в общем).


    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!
     
    Sang13 Дата: Четверг, 24.07.2008, 05:33 | Сообщение # 65
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    Марихуанку пару раз курнула,трава травой,причем заметила по ребятам, не так штырит,как подыгрывают друг другу

    Не, нормальльная дурь штырит серьезно, особенно шишечки... Другое дело, что мне само ощущение не нравится dry

    Quote (MRX)
    ну щас мне 22 вот и считай.

    Мде.. 13 лет - хороший возраст, чтобы завязывать с сексом. wacko

    Quote (DemO_StalkeR)
    Ну вы блин темку завели, секс, алкоголь... ...но есть же ещё книги, игры, спорт залы, а вы пишите только о всякой мало приятной гадости.

    Еще один! lol lol lol

    Ребят, извините, но я среди таких рассуждений ощущаю себя старым развратником, алкашом и наркоманом tongue biggrin
    Серьезно, для всего есть мера. И чтобы ее соблюдать - надо сначала эту меру найти.. smile


    Alien is near you...
     
    Sang13 Дата: Четверг, 24.07.2008, 05:59 | Сообщение # 66
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, ну и где тут написано, то никотин - миостимулятор?

    Alien is near you...
     
    Hellish Дата: Четверг, 24.07.2008, 12:21 | Сообщение # 67
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    курение зло.но знаю точно.что к годам 60 уеду на Кубу .и буду сидя под пальмой курить сигары. так как будет уже пофиг...если доживу... biggrin
    а сейчас все же здоровье важнее.испортить его можно в любой момент.а вот потом восстановить уже сложно.


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    MRX Дата: Четверг, 24.07.2008, 16:06 | Сообщение # 68
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13,
    Quote
    Мде.. 13 лет - хороший возраст, чтобы завязывать с сексом.

    Хе-хе, шуточки. Я даж не разу и не пробовал. А говоришь завязать. Просто тогда браток двоюродный впервые подколол меня на эту тему. И я дал ему слово. Вот и все!


    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!
     
    Funky Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:19 | Сообщение # 69
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13,
    Quote (Funky)
    выброс глюкозы из печени и адреналина (эпинефрина) из мозгового вещества надпочечника, он вызывает возбуждение

    А на что, скажи мне, действует адреналин ( кроме НС)? happy


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Funky Дата: Четверг, 24.07.2008, 22:30 | Сообщение # 70
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Ребят, извините, но я среди таких рассуждений ощущаю себя старым развратником, алкашом и наркоманом tongue biggrin

    Вот. Не хотел писать тоже самое. happy
    Да. Я люблю выпить в хорошей компании да с хорошей закуской (никогда не понимал откровенную нажирачку - бееее), да и сдевочками люблю... пофлиртовать. Ну накрайняк могу пару раз затянуться из трубки ( тут я полностью согласен с Риддиком - в сигаретах не табак) или сигару выкурить( курю не в затяг), когда в биллик русский шпилим.
    Но при всем при этом я стараюсь следить за своим физическим здоровьем. Хожу на тренировки по капоэйре три раза в неделю, когда есть настроение могу и пробежку в лес сделать ( прям за окном лес, вот такой класный город Киев biggrin ), ну и в бассейн хожу раз в неделю ( 2-й разряд по плаванию).

    Так что, ребята, давайте жить ЗДОРОВЫМИ. biggrin


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    DemO_StalkeR Дата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 71
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Ну вы прям маньяки... biggrin Да, про флирт не спорю, ну, а кто нибудь из вас спортом занимается?

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Manula Дата: Четверг, 24.07.2008, 22:50 | Сообщение # 72
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MRX)
    Хе-хе, шуточки. Я даж не разу и не пробовал

    Ха! так в этом то и дело!!!когда припечет по самое нехочу,сразу забудешь про все обещания,это я тебе гарантирую!А когда попробуешь,так вобще будешь смеяться с себя за свои убеждения... tongue

    Quote (DemO_StalkeR)
    Да, про флирт не спорю, ну, а кто нибудь из вас спортом занимается?

    Я занимаюсь профессионально волейболом,в свое время заняли 2 е место в Киеве...Еще играю в русский бильярд,если это можно назвать спортом happy
    Гы..а слабость моя лишь в куреве... cool

     
    Funky Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:04 | Сообщение # 73
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (DemO_StalkeR)
    а кто нибудь из вас спортом занимается?

    Дык по-моему я ясно написал: капоэйра - страсть моя (ужо 3-й год как регулярно тренируюсь), плавание (както раз занял первое место в Киеве в 50м вольным среди юниоров), и русиш бильярд.

    Quote (Manula)
    усский бильярд,если это можно назвать спортом

    Ты шо! как у тебя язык повернулся его спортом не назвать!? Значит, пул - спорт, а русиш не спорт, да?! wink


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    DemO_StalkeR Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:05 | Сообщение # 74
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, признаться мне 16 лет и я ни разу не пробовал не пить и не урить. Раньше было не до того, а сейчас я занимаюсь профессианально троеборием (жим, присяд, становая) и до кучи ещё и гиревик и я вам скажу одну вещь, спорт и вредные привычки это труба. Тут надо вибирать или то или то. Если пытаться совмещать, то результата не получится ни там ни там. biggrin Единственная моя плохая привычка, это то, что я периодически загаживаю свою комнату. biggrin Есть ещё такие? Ау...

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Manula Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:19 | Сообщение # 75
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Ты шо! как у тебя язык повернулся его спортом не назвать!? Значит, пул - спорт, а русиш не спорт, да?! wink

    Фанки! да я то спортом считаю,а вот некоторые нет... dry Часика два поиграешь,так и мозоли на пальчиках,как после тренажеров... biggrin

    Quote (DemO_StalkeR)
    Есть ещё такие?

    Практически у всех мужчин такая черта,так,что ты не один...Лично мое мнение,лучше мужчина неряха,чем мужик-педант,у которого трусы в стопочку и шнурки проглажены! dry

    А вобще помоему здоровый образ жизни тяжело поддерживать даже без алкоголя и наркотиков,взять хотябы фаст-фуды... tongue

     
    Форум » Общение » Обо всем » Вредные привычки (To smoke or not to smoke - that is the question...)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100