На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужие как био-оружие (Возможно или нет)

    Чужие как био-оружие
    Manula Дата: Суббота, 12.07.2008, 12:58 | Сообщение # 91
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Изначально в них нужно убить инстинкт размножения,а так как это невозможно,как бы их не приструнили и дрессировали,природа будет брать свое...Единственный вариант влияния на чужих можно осуществить через королеву,если у них существует телепатическая связь конечно... tongue
     
    MACHIKO Дата: Суббота, 12.07.2008, 12:58 | Сообщение # 92
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    А кто-нибудь объяснит тогда, каким образом при своей суперлегкости Чужие во второй части разнесли весь комплекс и разворачивали стальные двери? Сила удара откуда берется?

    Сообщение отредактировал MACHIKO - Четверг, 17.07.2008, 17:25
     
    Нептун Дата: Суббота, 12.07.2008, 12:58 | Сообщение # 93
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Мы не знаем, как усроен точно организм чужого, не говоря уже о том, из какого хитина состоит его экзоскелет. Это может быть неизвестный науке материал, прочнее и в то же время легче стали или титана. Так что он может быть очень прочным и легким. И мы не знаем, как устроены мышцы чужого. Но они точно сильнее своего родителя. Вспомните, как предален стукнул Хища в канализацие в АВПР. Так что у них вполне может хватить сил поднять чужого хвостом. У них там вообще может быть какая-нить гидросистема. А еще я заметил, что некоторые чужие способны прям прилипнуть к потолку, так что думаю, они смогут устоять на ногах, когда будут хища поднимать.

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    DemO_StalkeR Дата: Среда, 23.07.2008, 00:41 | Сообщение # 94
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Прям пёс какой-то. Био оружие, это то, что способно нанести непоправимый вред всему. И если у тебя нет средств защиты и тебе хана. Так, что тут можно и поспорить.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Predator(Хищник) Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:03 | Сообщение # 95
    Группа: Удаленные








    я согласен с Funky
     
    Жнец Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:48 | Сообщение # 96
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Идея имеет право на жизнь. В принцыпе я бы сделал. Как в во второй халфе (Кто играл тот поймет как) зарядил бы несколько коконов в фугас пальнул бы куда следует а потом когда всех положат дал бы несколько мощных залпов по всем оокрестностям и вуаля.
    П.С. Это всего лишь мои измышления biggrin


    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    Махновец Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:11 | Сообщение # 97
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Я кстати не помню, была такая версия или нет.
    Если жокеи в совершенстве владели генетическими технологиями, то им ничего не стоило бы создть боевой вирус, который мог легко и быстро разноситься, уничтожая чужих, при этом сам он мог быть безвреден как для них, так и для местных экосистем. То есть после заброса на планету чужих и уничтожения потивника они могли бы легко их вытравить и занять планету.
     
    MPHobbit Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:26 | Сообщение # 98
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Могли, но, видимо, не успели...или понадеялись, что чужих можно приручить....

    Ну, мое виденье этого вопроса всем, думаю ясно - я посвятил этому 2 крео - "АвП: Блицкриг" и "Чужие: Война в Айзенштадте". Кратко излагаю суть - есть некий вирус чужого, его синтезируем. Проникаем на вражеский объект в качестве медика и в удобный момент вводим максимальному числу врагов под видом лекарства. А дальше по стадиям - грудолом -> трутень + возникает Королева.... На финальной стадии, когда вражеская колония полностью захвачена ксеноморфами, прилетают бомбовозы и все тщательно оприходуют ядерными бомбами или хорошим напалмом. Или что-нибудь взрывают...ядерное.

    Я думаю, на первых порах Жокеи так и поступали - вводили соперникам вирус чужого (синтезированый жокеями, ясное дело) максимальному числу противников. Какой-то из трутней заразил одного из врагов -> появилась Королева, а дальше пошло-поехало - яйца, фейсхаггеры и т.п.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]


    Сообщение отредактировал MPHObbit - Понедельник, 09.03.2009, 18:30
     
    Manula Дата: Суббота, 14.03.2009, 11:44 | Сообщение # 99
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    вот именно что пошло-поехало... happy вопрос в том как потом избавить землю или территорию от чужих без весомых потерь,ядерная не катит,слишком большой обьем,так сказать...
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 02:48 | Сообщение # 100
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    нет, меня определенно радует эта тема. Вот создал некто чужих - идеальный, совершенный вид существ, воплощение красоты и ужаса, шедевр генинженерии, венец непостижимого уровня прогресса... И зачем? Правильно, чтоб замочить всех на какой-нибудь планете. А мне еще говорят, что люди чем-то отличаются от животных.

    Alien is near you...
     
    MPHobbit Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:31 | Сообщение # 101
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    вопрос в том как потом избавить землю или территорию от чужих без весомых потерь,ядерная не катит,слишком большой обьем,так сказать...

    Пойдет - 1 кг ядерного топлива выделяет в миллион раз больше энергии, чем 1 кг химического топлива. Если сбросить однотонную ядерную бомбочку на мой город, то от него ничего не останется в радиусе десятка километров. Температура в эпицентре ядерного взрыва - ок. 20 миллионов градусов + надо учитывать такие факторы, как ударная волна, электромагнитное излучение и т.п. и т.д.

    Просто основную массу ксенов можно уничтожить полноценной ядерной бомбардировкой - не исключено, что это будет делать та сторона, противная той, которая применила чужих. Попытка зачистить территорию приведет к серьезным потерям, поэтому сторона, применившая чужих, будет тайными действиями заставлять противников выслать воинские контингенты к чужим, что ведет к ослаблению противной стороны.

    Quote
    Правильно, чтоб замочить всех на какой-нибудь планете. А мне еще говорят, что люди чем-то отличаются от животных.

    Мы отличаемся от животных степенью изощренности уничтожения себе подобных. Только люди придумали напалм и термоядерную бомбу.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Понедельник, 16.03.2009, 21:31
     
    Sang13 Дата: Вторник, 17.03.2009, 01:06 | Сообщение # 102
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    придумали-то люди. А дегенераты хотят использовать.

    Alien is near you...
     
    MPHobbit Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:16 | Сообщение # 103
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Как показал Эйнштейн, все в этом мире относительно wink

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Вторник, 17.03.2009, 22:17
     
    Manula Дата: Среда, 18.03.2009, 17:34 | Сообщение # 104
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MPHObbit)
    Пойдет - 1 кг ядерного топлива выделяет в миллион раз больше энергии, чем 1 кг химического топлива. Если сбросить однотонную ядерную бомбочку на мой город, то от него ничего не останется в радиусе десятка километров. Температура в эпицентре ядерного взрыва - ок. 20 миллионов градусов + надо учитывать такие факторы, как ударная волна, электромагнитное излучение и т.п. и т.д.

    у меня иногда складывается впечатление,что ты всю жизнь проработал с ядерными бомбами и так много знаешь! dry откуда такая точность и пропорциональность?

     
    MPHobbit Дата: Среда, 18.03.2009, 17:49 | Сообщение # 105
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Я же учусь на физика biggrin
    У нас преп по механике занимался в свое время занимался ядерной физикой и физикой плазмы; и вместе с ним мы выводили на лекции это соотношение и делали последующие выводы. А насчет температуры в эпицентре - это не такой уж малоизвестный факт, тем более, что в 11 классе я экзаменом ОБЖ сдавал, а там был один из вопросов - "Оружие массового поражения"


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Среда, 18.03.2009, 17:58
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужие как био-оружие (Возможно или нет)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100