На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)

    Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение"
    Eglit47 Дата: Среда, 06.02.2008, 18:03 | Сообщение # 91
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Лично для меня Чужие закончились после второй части. Например, как вы объясните то, что в третьей части на "SULACO" откуда ни возьмись появляется яйцо? Откуда оно там взялось? Королева в руках принесла? Ибо, если помните, эта штуковина, которой королева, несет яица, оторвалась на LV-426, вернее сказать, королева сама от нее отцепилась! Третью часть - в принципе ничего кино, но четвертая часть - это уже просто из пальца высасывали наглым образом!

    P.S. Я верю, что Рипли, Хикс, Ньют и Бишоп вернулись обратно домой, и все закончилось хорошо!=)

     
    raven4ik Дата: Четверг, 07.02.2008, 01:01 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные








    Eglit47,

    Ты имеешь дело с Чужими, хорошо небудет никогда) А насчет 4-ой части..и там есть на что посмотреть, тут уже вопрос правельности фильма - она нулевая, но если забыть и получить чисто эстетическое удовольствие от плавающего Чужого, то становится интересно)

     
    RIDDICK Дата: Четверг, 07.02.2008, 01:24 | Сообщение # 93
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Кароче, Склифасовский:

    Фильм не является продолжением истории о Чужих!
    Фильм можно смотреть как разлекаловку попкорновскую, не больше!
    Учитывая, что х/ф "Амели" мне понравился, я прощаю режисёра!
    А вот студию 20ВЕКЛИСЫ я проклиная всеми возможными проклинаниями!


     
    Orc Дата: Вторник, 12.02.2008, 00:24 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные








    А мне фильм понравился. Третья часть была гораздо хуже. А тут все очень динамично и интересно, сценаристам сложно было придумать что-то интересное после испохабленной 3 части, но они справились.
     
    Sang13 Дата: Вторник, 12.02.2008, 11:31 | Сообщение # 95
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Не сказал бы что испохабленной... У нее был свой стиль, отличный от предыдущего фильма и гораздо ближе к первому.

    Alien is near you...
     
    Orc Дата: Вторник, 12.02.2008, 16:11 | Сообщение # 96
    Группа: Удаленные








    Не, режиссерская (хотя режиссер тут вообще не причем) версия вполне не плохая, а театралка жуть. Вообще взяли далеко не лучший сценарий на мой взгляд, были гораздо интереснее. Да и если бы оставили изначальную задумку для этого сценария того что действие происходит в монастыре было бы интереснее ИМХО.
    ЗЫ: интересно если бы они на Земле действие сделали что бы было?:)
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:04 | Сообщение # 97
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да Чужой 4 вообще пробитый фильм получился, жуткий, но не страшный, куча всякой кровавины!!! Лишнего мяса!!! Сам чужой неплохо вышел, шикарный получился через компьютер, а вот Рипли, ее неудачные клоны и урод в конце фильма - отстой полнейший, просто лишнее в фильме!!! Вайнона Райдер и так неплохо смотрелась одна и вообще была бы лучше человеком!!! Да и вся тема с генетической мутацией - тупее некуда, уже не знают как еще накрутить чтобы фильм изуродовать, а мог такой красивый получиться!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Manula Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:24 | Сообщение # 98
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    AchillesForever, А какой бы ты снял сюжет?
     
    Orc Дата: Понедельник, 18.02.2008, 01:51 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные








    Можно было бы просто убрать эту мутацию и фильм бы не хуже вышел, да и возмущений бы меньше было.
    Интересно если Рипли забеременеет, у нее тоже мутант родится? biggrin
     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 18.02.2008, 02:50 | Сообщение # 100
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Можно было бы просто убрать эту мутацию и фильм бы не хуже вышел, да и возмущений бы меньше было.
    Если убрать мутацию и оставить новый дизайн - я бы гораздо больше бы возмущался.


     
    kudprex Дата: Понедельник, 18.02.2008, 11:15 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные








    to RIDDICK
    Quote (RIDDICK)
    И кстати - для Ч4 дизайн и прочее создавал не Гигер, а студия АДИ (Том Вудроф).

    Гигер создавал дизайн Alien'а только для 1ой части, а все пришельцы из последующих серий про чужих это эволюционно-мозговая переработка этого образа, и на мой взгляд удачная..
    и ваша узколобость сэр ->
    Quote (RIDDICK)
    У меня их история ограничена первыми двумя оригинальными фильмами - и точка!!!

    возмущает меня до глубины души, хочешь сказать что можно вот так просто вычеркнуть (какую,никакую, но всеже) историю..
    прости чувак, но этот момент очень серьезен для фаната вселенной avp, т.е. меня.
     
    Manula Дата: Вторник, 19.02.2008, 00:50 | Сообщение # 102
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Во прикол! и ты веришь,что если выйдет третий фильм он будет хорошим? blink
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 19.02.2008, 18:29 | Сообщение # 103
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Гигер создавал дизайн Alien'а только для 1ой части, а все пришельцы из последующих серий про чужих это эволюционно-мозговая переработка этого образа, и на мой взгляд удачная...
    Для меня есть первый чужой, который задал идею. Второй уже попкорн, но очень качественный попкорн, с отличной игрой актёров, большим вниманием к мелочам и новым дизайном, не далеко ушедшим от первого.

    Quote
    и ваша узколобость сэр
    Не надо переходить на личности!

    Quote
    возмущает меня до глубины души, хочешь сказать что можно вот так просто вычеркнуть (какую,никакую, но всеже) историю..
    прости чувак, но этот момент очень серьезен для фаната вселенной avp, т.е. меня.
    Я фанат не ЧепуХи убогой, а вселеных Чужих и Хищников, которые никогда не встетились бы, абы кое кому не захотелось нагрести денег на популярности брэндоф!


     
    Orc Дата: Вторник, 19.02.2008, 18:52 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    Я фанат не ЧепуХи убогой, а вселеных Чужих и Хищников, которые никогда не встетились бы, абы кое кому не захотелось нагрести денег на популярности брэндоф!

    Тут же речь шла про Ч4, а не про AvP, а это все еще вселенная Чужих. Так что ты сам отрицаешь-то что сейчас написал. Написал бы, что ты фанат 1-2 Чужих, тогда вопросов бы не было.
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 19.02.2008, 18:58 | Сообщение # 105
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Так что ты сам отрицаешь-то что сейчас написал. Написал бы, что ты фанат 1-2 Чужих, тогда вопросов бы не было
    Ищи между строк biggrin
    Quote
    абы кое кому не захотелось нагрести денег на популярности брэндоф!
    Третий и четвёртый фильм вышли после рождения ЧепуХи wink


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100