На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)

    Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение"
    RIDDICK Дата: Вторник, 29.01.2008, 00:26 | Сообщение # 76
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Если бы сняли такой фильм - я бы без промедления и колебаний собрался и поехал убивать его создателей и автора книги angry

     
    Observer Дата: Вторник, 29.01.2008, 00:44 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные








    raven4ik
    Точно! Доктора утащили к Матке.)))

    Люди тоже рождаются не умнее собаки, даже тупее я думаю... но все же, можно привести пример их интелекта по второй части,когда они с потолка атаковали каманду Рипли)) когда те заварили все входы. Хитрюги еще те.)))

    А вот на счет их мутации в "воскрешении" я право слово как-то не подумала. Ведь реально же. На Матке это отобразилось же. Гмм...

    я вот кстати начала читать четвертую часть, откопала в захромах у себя на полках... интересно даже стало. Фильм фильмом, а книга все же книга.

    Сообщение отредактировал Observer - Вторник, 29.01.2008, 00:47
     
    Asmodeus Дата: Среда, 30.01.2008, 01:06 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные








    Да.Это фильм-парадокс.И весь парадокс в том,зачем надо было спасать Землю,ибо там уже давно,судя по всему,никого нет.Памятник истории?Ну если только.
    А в третей части это не недочужой.Это полноценный ксено.Но только другой марки(разновидности,пола,рассы,вида - нужное подчеркнуть).
    Quote (UntitleD)
    еще кстати паром каким-то на стекло дышат

    Как и любое существо,которое привыкло к тёплому и влажному климату.В холоде, при дыхании, идёт пар изо рта(если им дышат).А ксено на кремниевой основе,теплолюбивы.Единственно - при холоде становятся заторможенными,а при длительном холоде и отсутствии пищи - впдают в некое подобие анабиоза(спячки....).
     
    UntitleD Дата: Среда, 30.01.2008, 03:36 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные








    Ну не знаю. ИМХО сжигать Ч4
     
    RIDDICK Дата: Среда, 30.01.2008, 08:51 | Сообщение # 80
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    UntitleD, а чё не знаеш то? Ты всё правельно сказал!

    Asmodeus,

    Quote
    А в третей части это не недочужой.Это полноценный ксено.Но только другой марки
    Это бред авторов, которые делали деньги, а не фильм о чужих!!!

    Quote
    Как и любое существо,которое привыкло к тёплому и влажному климату.В холоде, при дыхании, идёт пар изо рта(если им дышат)
    Сказал как в лужу пёрнул biggrin - тогда обьясни, почему они на протяжении всего фильма испускают пар, в то время как ни в первом ни во втором фильмах такого даже и в мыслях не было?! Ну клнечно тот факт, что ни про какие мутации речи не может быть, дизайн поменяли ни секунды не думая о каких то там мутациях - они просто выпендрились!!!


     
    Asmodeus Дата: Среда, 30.01.2008, 17:39 | Сообщение # 81
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    Сказал как в лужу пёрнул

    Вьюноша,подобным образом невежливо общаться с незнакомыми Вам людьми.Рекомендую более так не выражаться.
    А окромя подобного, я не увидел НИ ОДНОГО контраргумента.С фактами,выдержками из литературы.
    А довод:"раньше небыло" - не довод.Раньше небыло,потом сделали.Точного описания температуры на корабле,в камере,где содержались королева и несколько солдат,какой воздух был на корабле,чем был насыщен по замыслу авторов я так полагаю нет.Если есть - хотелось бы увидеть ссылочку на источник.Не перепечатаный перевод,а именно ссылки.А то,что ксено теплолюбивы,думается нет смысла отрицать.
    Quote (RIDDICK)
    Это бред авторов, которые делали деньги, а не фильм о чужих!

    Да,а также авторов,которые писали книги.Причем видимо бред был заразной болезнью для многих авторов.Ведь история ксеноморфов не ограничена узколобостью 4х серий алиенов и 2х чих-пыхов.Вот всех и постиг бред.
    Quote (RIDDICK)
    3) я модератор

    Извините.Ошибся.Один крайне весомый аргумент всё таки привели.
    Думается пока этот аргумент единственный - про лужи умолчим.
     
    RIDDICK Дата: Среда, 30.01.2008, 18:18 | Сообщение # 82
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    подобным образом невежливо общаться с незнакомыми Вам людьми.Рекомендую более так не выражаться
    А теперь смотрим на смайлег biggrin в том посте и долго вьежаем в то, что это была шутка (да, может и неочень вежливо, зато это лучше, чем писать 33 серьёзных слова, которые всё равно уже никто не читает, судя по активности реторических вопросов).

    Quote
    А довод:"раньше небыло" - не довод
    Ну это кому как! Я вот тоже не из фантазии беру факты, в отличии от тех кто делал этот фильм!

    Quote
    Точного описания температуры на корабле,в камере,где содержались королева и несколько солдат,какой воздух был на корабле,чем был насыщен по замыслу авторов я так полагаю нет
    Знаеш что... я вот пожалуй просто ради того, чтобы таких вопросов больше не было даже подумываю съездить на запад, найти создателей фильма и спросить их зачем надо было так издеваться над чужими (в частности - нафег этот пар)! Можеш составить компанию biggrin

    Quote
    Да,а также авторов,которые писали книги.Причем видимо бред был заразной болезнью для многих авторов
    Я СОГЛАСЕН НА 100%!!! Я даже знаю, кто эту болезнь распространял - 20 century FOX!!!

    Quote
    Ведь история ксеноморфов не ограничена узколобостью 4х серий алиенов и 2х чих-пыхов
    У меня их история ограничена первыми двумя оригинальными фильмами - и точка!!! В других фильмах "чужих" я пока не заметил (ну только если ещё в 3й части, там можно сослаца на его недоношеность)!!!

    Quote
    Вот всех и постиг бред
    Он постиг весь РУнет, ибо даже тупые америкосы уже поняли, что надо разделять вселеные!


     
    Asmodeus Дата: Четверг, 31.01.2008, 02:09 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    А теперь смотрим на смайлег

    И что мы видим?Шутка юмора?Ну простите,не все понимают такой подзаборный юмор.Я вот не понимаю.Посему прошу обойтись без столь плоских острот в отношении меня.Можете так шутить со своими подружками.
    Quote (RIDDICK)
    Я вот тоже не из фантазии беру факты

    И я всё ещё не увидел НИ ОДНОГО контраргумета,подтверждённого фактами,цитатами и т.д.Пока этого нет -все есть лишь Ваше ИМХО.Не более.Но это не есть истина.Создатели фильма оставили за собой право видение мира Чужих таким,такое,какое получилось.Если я не прав - прошу убедительных доказательств.
    Quote (RIDDICK)
    ...даже подумываю съездить на запад,найти создателей фильма и спросить их зачем надо было так издеваться над чужими ....

    Ждём полного отчета с аудиозаписями переговоров.И ничего страшного,что на инглише будет.
    Quote (RIDDICK)
    У меня их история ограничена первыми двумя оригинальными фильмами

    Простите,но ограниченость восприятия мешает воспринимать адекватно всю картину мира в целостности.
    Quote (RIDDICK)
    Вот всех и постиг бред --- Он постиг весь РУнет

    Нет,боюсь он постиг не РУнет,а отдельных его посетителей,но это тема для отдельного форума и отдельного обсуждения.

    ЗЫ Уважаемый Риддик,поскольку с Вами на брудершафт мы не пили,то в дальнейшем попрошу соблюдать приличия в общении.

     
    raven4ik Дата: Четверг, 31.01.2008, 12:54 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные








    RIDDICK,

    Не побоюсь гнева модедатора и тоже выскажу кое-что..

    1-е: По поводу бреда - Сам Гигер между прочим не очень уравновешаный, хоть и любим мною, так что началось все с него biggrin

    2-е: Тогда уж бери за главное только первую часть, потому что во второй уже изменения! Ведь Королева - это нововведение, про которое сам Гигер и не задумывался, создавая Чужого!

    3-е: Насчет дыхания..Вторую часть пересмотри..Королева между прочим дышала!

    Asmodeus,

    ok

    Hellish,

    Тут скоро будет завершение трилогии, Aliens & Predators versus Modedator) Правда судя по всему хеппи енда не будет sad

     
    Hellish Дата: Четверг, 31.01.2008, 14:25 | Сообщение # 85
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    raven4ik, Aliens & Predators versus Modedator!!! biggrin
    да все имеют право на свое мнение,даже если оно не совпалает с мнением админов и модераторов!
    Просто я считаю,если искать косяки и недостатки,то их всегда можно найти..


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    raven4ik Дата: Четверг, 31.01.2008, 15:28 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные








    Hellish,

    Кто ищет недостатки? Люди.. а люди что - совершенны?) что они могут понимать в самом совершеном организме во вселеной и том как он может изменятся и тд?). Если бы Гигер создал просто Чужого, все бы ограничилось одним фильмом, он создал вселеную Чужих, и он молодец! biggrin

     
    Sang13 Дата: Пятница, 01.02.2008, 01:47 | Сообщение # 87
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Так, поудалял нафик все, что посчитал лишним.. Не флудим и не оффтопим, товарищи!

    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 01.02.2008, 02:20 | Сообщение # 88
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Если бы Гигер создал просто Чужого, все бы ограничилось одним фильмом, он создал вселеную Чужих
    Он создал дизайн монстра, его биологию возможно, а всё остальное - заслуга Скота и немного Обэнона.
    И кстати - для Ч4 дизайн и прочее создавал не Гигер, а студия АДИ (Том Вудроф).


     
    Hellish Дата: Пятница, 01.02.2008, 11:16 | Сообщение # 89
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    raven4ik, согласна,Чужие совершенны....в ьэтом их ужас,и в этом из красота...

    Гигер создал Чужого изначально...если бы не он,был бы другой образ,и скорее всего не такой удачный!а вариации на тему изменения Чужих,это уже просто попытка преобразить опять -таки то что создал Гигер.


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 01.02.2008, 11:56 | Сообщение # 90
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    это уже просто попытка преобразить опять -таки то что создал Гигер
    То есть уже совсем не Чужой wink


     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Фильм-парадокс "Чужой: Воскрешение" (Обсуждаем это чудо кинематографа)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100