На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Predator 2 & AvP (обе части) (странно...)

    Predator 2 & AvP (обе части)
    vsparivatel Дата: Четверг, 17.04.2008, 23:56 | Сообщение # 91
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    JAMES-CHRISTIAN,

    Хоть и предатор мой любимый персонаж, а все же после АВП 1 я был очень зол. Когда хищник в конце лежит поверженный на снегу и камера снимает его сверху можно увидеть, что он какойто не пропорциональный.
    (сравни с кадром из х 2, там он тоже на полу раненный лежал).


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Kron Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:50 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные








    они сильны только тем что у них техника,а если бы они были как чужые ну руками и рожой то они вобше никакие так что без техники я могу сказать на 100% он нубок happy
     
    vsparivatel Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:01 | Сообщение # 93
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Kron,
    Не, ну почему-же. Они тоже сильные. Сильнее во много раз человека. А на счет техники- это да. Но ведь (вроде повторяюсь) человек тоже может херакнуть ядерным оружием и с лица земли исчезнут и ЛЬВЫ И СЛОНЫ И КРОКОДИЛЫ. Которые симльнее человека (если бы тот был без оружия)


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    wutcher Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:57 | Сообщение # 94
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Эй, народ! Хищники бывают разные! Даже в игре есть несколько видов. Напремер легкий, штурмовой, древний, тежелый и обычный хищник. У каждого свой арсенал оружия! В первом ЧПХ были молодые хищники, а в ЧПХ2 хищник уже опытный. У него на маске много символов и царапин. smile
    А ЯУДЫ это в переводе с русского название расы хищников - ЯТЖА. Я где-то читал, в какой-то из книг.

    P.S. RIDDICK без обид. biggrin

    Никаких обид - на обиженых воду возят. Только давай не витать в облаках и не повторять то, что уже говорили!
    RIDDICK


     
    LastFear Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:41 | Сообщение # 95
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 39
    Статус: Улетел с планеты



    Народ сори что я отойду от темы!!!!Я некак не пойму зачем в конце второй части хищей,когда негр был у них на корабле ему хищи дали старий револьвер???
     
    wutcher Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:12 | Сообщение # 96
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (LastFear)
    Народ сори что я отойду от темы!!!!Я некак не пойму зачем в конце второй части хищей,когда негр был у них на корабле ему хищи дали старий револьвер???

    Щоб негр понял, что хищники прилетали на Землю не один раз. И будут прилетать.


     
    Ominus Дата: Среда, 14.05.2008, 20:53 | Сообщение # 97
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Тут надо просто напросто понимать, что хищники в Х1 и Х2 это одно, а яуды из комиксокниг и ЧпХ-фильмов - совсем другое. Это как паралельные вселеные - они не связаны между собой.

    Полная чушь и ересь! angry AvP это одна вселенная. Действия разворачиваются в разные времена, но вселенная одна!
     
    vsparivatel Дата: Четверг, 15.05.2008, 18:21 | Сообщение # 98
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Просто люди разные делали. И я понимаю их желание не отступать от источников, вопрос только в том, что они считают источниками.

    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:50 | Сообщение # 99
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    vsparivatel, вот имено. Отсюда и спин-офф вселенные появляются.

    Ominus, не будеш искать не найдёшь ответов.


     
    Fujacka Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:29 | Сообщение # 100
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Ominus, нет,нет!! nono
    RIDDICK, в этом плане АБСОЛЮТНО ПРАВ!

    вспомни звездных войн и к примеру властелина колец!(я уже об этом где то писал)
    вот отличный пример продолжений!да! потому что были уже готовые произведения и сняли по ним с любовью!и еще важный момент так это то что снимали и финансировали одни и те же люди! у Лукаса так вообще своя киностудия!
    а вот с хищами и чужими все иначе! не удержали и отдали на растерзание киностудии!ну а киностудии по большому счету похеру! бабло надо срубать! вот мы и видим гибрид! smile но могло бы получится совсем подругому! круче и интересней! а самое главное RIDDICK, был бы в восторге!




    Сообщение отредактировал Fujacka - Четверг, 15.05.2008, 21:30
     
    Sang13 Дата: Пятница, 16.05.2008, 04:10 | Сообщение # 101
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Ominus)
    AvP это одна вселенная

    А никто и не спорит. Просто кроме нее еще существует вселенная "Aliens"и вселенная "Predator".


    Alien is near you...
     
    KABAL Дата: Вторник, 10.06.2008, 03:22 | Сообщение # 102
    Speed Demon
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    да это разные вселенные изначально! но их взяли и объединили!и то как Андерсон это сделал вызывает двоякое ощущение.вроде бы они родимые, а вроде бы комиксы!короче само название несет противоборствующий,протеворечивый смысл! и это философия smile

     
    FanOfThePredator Дата: Суббота, 28.06.2008, 21:43 | Сообщение # 103
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (LastFear)
    Народ сори что я отойду от темы!!!!Я некак не пойму зачем в конце второй части хищей,когда негр был у них на корабле ему хищи дали старий револьвер???

    Hymor - Компенсация за моральный и физический ущерб.Пистолет древний, антикварный и дорогой.


    Ixnay on the Hombre.

    Две Собаки Пьют Воду Из Унитаза,
    Одна Другую Спрашивает :
    "А Зачем Им Тут Нужен Освежитель Воздуха ?"

     
    FanOfThePredator Дата: Суббота, 28.06.2008, 22:15 | Сообщение # 104
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Одна из причин резкого различия в поведении (Движения, жесты, манера ходьбы) между Хищниками из (Predator 1, 2) и (AvP 1, 2) заключается в актёрах.
    В (Predator 1, 2) их (Хищников) играли афроамериканцы, а в (AvP 1, 2) белые.


    Ixnay on the Hombre.

    Две Собаки Пьют Воду Из Унитаза,
    Одна Другую Спрашивает :
    "А Зачем Им Тут Нужен Освежитель Воздуха ?"

     
    MACHIKO Дата: Суббота, 28.06.2008, 23:11 | Сообщение # 105
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (FanOfThePredator)
    В (Predator 1, 2) их (Хищников) играли афроамериканцы, а в (AvP 1, 2) белые.

    dry Кажись, в первой-то Хищника Ван Дамм играл. Даже фотки были со съемок. smile


    Сообщение отредактировал MACHIKO - Суббота, 28.06.2008, 23:18
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Predator 2 & AvP (обе части) (странно...)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100