На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!

    Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!
    kabuki Дата: Понедельник, 17.03.2008, 03:04 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные








    слышь VENOM! [вырезано, ибо ненать]! хищник еще как уязвим! его мочил шварц,нигер,чужой, я.короче он постоянно сдыхал! tongue p.s.: хищник красавец спору нет! но чужой круче так как гораздо опаснее! для всех!

    Сообщение отредактировал kabuki - Понедельник, 17.03.2008, 03:05
     
    Veon Дата: Вторник, 18.03.2008, 07:57 | Сообщение # 92
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Чужие опасны от природы, а хищники опасны благодаря своей технологии. А потом пришли люди и панеслась smile Кто лучше, машина смерти, матерый убийца или Алекса Вудс (из хищник против чужих) cool biggrin tongue
     
    redy Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:37 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные








    Хищники - чудесны - в них есть секси - во внешнем виде, а этот разворот головы!!! =) =)=)
    и такая справедливость...
    я вот по жизни не долюбливаю бабочек, мух, стрекоз, комаров - голова маленькая - сядут на палец и фиг знает - может и укусить - а вот тигр, лев...может получиться и договориться - разум! так и с чужими - как чайки из мультика "немо" - моё-моё-моё,
    а у хищника цели, принципы и так забавно - что именно на это их и ловят - когда - они забирают тело своего напарника в корабль и из него после чужой вылезает.
    чужой и хищник на сегодня вверх дизайнерской работы - думаю сами дизайнеры в них безмерно влюблены - такие детальки =)
     
    Вэрэ Дата: Среда, 26.03.2008, 19:13 | Сообщение # 94
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Хищника хищником не за просто так назвали. И даже не за любовь к мясцу. Удлиненная голова, "грива", мощные скулы, когти, рост и косая сажень в плечах, тепловое зрение змеи и хелицеры насекомого... Все хищное, что может быть, собрано в нем. Мощь, ум и чуть ли не первобытные принципы... он просто МУЖИК в исконнейшем значении слова. cool Знающий свою силу охотник, от которого просто разит тестостероном. Про символичность гладиаторского прикида и арсенала (акромя лазера и парочки других свидетельств сверхтехнологичного, мужского, мышления) вообще молчу. )))

    Добавлено (26.03.2008, 02:12)
    ---------------------------------------------
    Чужие прорисованы чертовски хорошо, и антураж всегда соответствующий (по крайней мере, 1 и 2 чуж) - так что в них меня привлекает переплетение плавных линий. А вот сущность... весьма интересна, но омерзение вызывает.

    К тому же, в фильмах, Чужие не являются в полноценном смысле ДЕЙСТВУЮЩИМИ лицами. Они скорее похожи на бездумную силу природы в фильме-катастрофе, создающей одно определенное обстоятельство, с которым борется человек. Создатели - зуб даю! - хотели показать в фильме не инопланетных монстров прежде всего, а несгибаемый характер и волю борющихся с ними людей, Рипли в частности. И им это хорошо удалось - они превратили Чужих в ту вездесущую стихию, на фоне которой характер героини становится выпуклым, четким, масштабным. И поневоле начинаешь ей сочувствовать и хотеть чтобы она выжила - а такое чувство, согласитесь, редко возникает при просмотре фильмов, где монстры самозабвенно вырезают пласты неразумного человечества.

    Хищник, с другой стороны, обладает способностью самостоятельно принимать решения, и, потому, изменять обстоятельства как хочет. Выкинуть какую-нибудь шуточку, с жертвой там поиграться, или примириться... И это уже, пусть и непонятная, но личность. Потому за ним гораздо интереснее, на мой взгляд, наблюдать. Впрочем, многим и фильмы-катастрофы нравятся. )))

    Добавлено (26.03.2008, 19:13)
    ---------------------------------------------
    Впрочем все можно описАть и гораздо проще,.. как VENOM

    Quote (VENOM)
    Я выбрал рассу Хищников, т.к. я : Во-первых - с самого детства смотрел фильм Х и Х2 Во-вторых - обажаю таки качества - сила, мощь, уверенность, победа. И в-третьих - внешний облик Хищника привлекал с самого детства


    Не зверь...
    Не человек...


    Сообщение отредактировал Вэрэ - Среда, 26.03.2008, 15:16
     
    Pridaka Дата: Среда, 26.03.2008, 23:35 | Сообщение # 95
    The soul of Vengance
    Группа: Хищники
    Сообщений: 514
    Статус: Улетел с планеты



    Ты говоришь правду ведь я тоже так считаю.

    Добавлено (26.03.2008, 23:12)
    ---------------------------------------------
    Хотя чужие не промахи.
    Но всегда голодные.

    Добавлено (26.03.2008, 23:35)
    ---------------------------------------------
    Жаль что в AVPR погиб [ЭЛИТНЫЙ ХИЩНИК] sad


     
    PredatorElder Дата: Суббота, 29.03.2008, 13:03 | Сообщение # 96
    Группа: Удаленные








    Хищники- совершенные машины для убийства, наделенные к тому же интеллектом.
    Чужие тоже в какой то степени совершенны, однако их действия основаны на инстинктах выживания, а не на холодном расчете.
    В сражении их практически всегда больше, чем Хищников, это ли не показатель?
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:02 | Сообщение # 97
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    ХА!!! Чужой - само совершенство, если он не имеет аммуниции, то не значит что он глуп и только на инстинктах живет, вот именно - он оооочень умен, он все аммуницию имеет при себе, он не нуждается в оружии, в средствах стрельбы - он само совершенство, он одна большая машина для убийства, от который не скрыться, он не имея ни какого снаряжения и каких-либо приспособлений может выхлестнуть целый взвод людей, элитного спецназа, он один мочит и хища и человека, он один не имеет страха к количеству врагов, он один кого нужно бояться!!! И ему глубоко плевать на всякие прибамбасы хищей и всякие пушки людей, он одним хвостом может насадить как человека так и хища, и хищник которому возможно десятки лет и огромный опыт сражений, но он с оружием и тем более БЕЗ ОРУЖИЯ не ровня чужому, которому может быть всего лишь пару дней от роду!!!! А если Чужому также лет как и хищу - то с таким чужим даже рота хищей не справится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool B) cool

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!


    Сообщение отредактировал AchillesForever - Суббота, 29.03.2008, 21:03
     
    PredatorElder Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:53 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные








    Проблема только в том, что чужие до такого возраста не доживают как правило.
    А вот людей трогать не надо: их и Хищник может роту положить. Хищник также не испытывает страха перед врагом, а мочит как ты сказал Хищника в основном в крысу, из за угла, либо сверху. Хухь он опытного охотника завалит один на один.
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:59 | Сообщение # 99
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Хищник одетый в свои доспехи и маску и со своими лезвиями - еле-еле чужого мочит, а если его раздеть и закрыть в одной комнате с чужим - да его как насекомое там разорвут и там же съедят!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    PredatorElder Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:04 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные








    Разорвут - намек на множественное число и к тому же темная комната - преимущество со стороны чужого, т.к. ты сам сказал что Хищник без доспехов. А если условия будут равными, например на открытой местности где нельзя бегать по потолку и прятаться в темных углах, то сомневаюсь что у чужого, при всем моем к нему уважении, останутся хоть какие то шансы.
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:17 | Сообщение # 101
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Че????? Че ты мне говоришь, какие еще равные условия, чужой вообще без доспехов и пушек - он ваще голый!!! Вот и Хищник тоже пусть голый будет, а нехер всякие пушки и ножи использовать, да хер он справится, его как ватружку там запинают!!!
    А комната - она не темная, в ней нормально освещение!!!
    И ему итак хана будет!!!! Он во всем уступает Чужому, хищ даже не видит чужого без своей маски!!!!!!! Вот и приехал хищ!!!!!!!! А если еще и в поле их обоих и причем голых, то у хища ваще шансов нет, он и метра не шагнет как будет убит!!!!

    ХА!!!!!!!!!! Чужого в метре от себя хрен увидишь!!! А на поле так вообще ты не почувствуешь что он тебя оденет на хвост!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    PredatorElder Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:24 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные








    А я и говорю что он голый - ни про какие доспехи речь не идет. Исхожу из того, что кроме цепкого хвоста и языка у чужого преимуществ ближнего боя не имеется. У Хищника нет приспособлений вовсе, однако он большей массой обладает и способен голыми руками оторвать чужому и голову и все остальное, что у него неправильно торчит.
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:34 | Сообщение # 103
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Че??????? Да никакой массы у него нет, его цепляли на хвост вместе с его игрушками и швыряли в сторону, и при этом Чужой даже не пошатнулся, потому что Чужой массой с ним одинаков, и его тело все колючее, везде шипы, все острое, да он толпу голых хищей раскидает!!!! В БОЮ С ЧУЖИМ, ТЕМ БОЛЕЕ НА КУЛАКАХ И В РУКОПАШКУ - ЕМУ НЕТ РАВНЫХ!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    PredatorElder Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:07 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные








    Цепляли на хвост говоришь? Это я видел только в ЧпХ который ты сам же назвал отстойным! Где последовательность?
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:19 | Сообщение # 105
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Нет уж, 1 часть еще нормальная, а вот реквием - лучше промолчу...
    Да Хищи сами боятся нас - Чужих, не зря у них ритуал посвящения в мужжжчины таков - борьба с Чужим!!! biggrin Какие мы страшные!!! biggrin


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100