На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!

    Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!
    JAgger Дата: Пятница, 01.02.2008, 14:49 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    VENOM, Я стараюсь не отходить от реальности, хотя иногда у меня не получается biggrin

     
    VENOM Дата: Пятница, 01.02.2008, 15:27 | Сообщение # 17
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    JAgger, тоже самое и у меня, но я себя сдерживаю biggrin

    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    Euphemia Дата: Пятница, 01.02.2008, 16:03 | Сообщение # 18
    Bloody Princess
    Группа: Чужие
    Сообщений: 344
    Статус: Улетел с планеты



    VENOM, tongue

    Честно говоря,не помню с какого момента мне стали нра именно Чужие...но точку в этом деле опять-таки поставил племянник)

     
    JAgger Дата: Пятница, 01.02.2008, 16:44 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Мне из чужих нравится только предалиен и раннеры, раннеры быстрые ловки и кусачие! biggrin biggrin

     
    vsparivatel Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:07 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Первый раз я фильи посмотрел в далеком детстве, но мне на моменте, где хищник отстреливает человеку руку сказали "иди спать". И после этого, спустя несколько лет я думал: "отчего у него рука-то отвалилась" ? (Я видел отрывок и фильм смотрел не с начала) Ведь я не успел заметить откуда вылетил снаряд плазмы................. (или по другому "светящийся шарик")))))))) . Короче- когда я посмотрел, (а это было в детстве), то для меня "человек паук, бэтмэн, супермэн" и другая нечисть показались полным фуфлом для детишек! Несмотря на то,что они-воплощение героизма и т д. НЕсмотря на все убийства Хищник не может вызывать отвращения,поскольку он благороден и убивает только тех, у кого есть оружие (!!!!!!) Т.е убивает не от того факта,что у человека оружие, а потому. что у хищей представленя другие о субьекте владеющим оружием- если ты имеешь оружие, то защищайся!

    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    UntitleD Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:18 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные








    VENOM, вот. Поэтому он мне и неинтересен. Я конечно понимаю, охотник, все дела, но это неинтересно, когда у тебя все есть, что может быть нужно) Эт как ... например... компьютерная игра. Вот ты ее купил, притопал домой, нада поиграть. Ты же не ставишь себе много читов и рубишь бегаешь всех, ты пытаешься как то гдето пройти)
     
    Hellish Дата: Суббота, 02.02.2008, 00:30 | Сообщение # 22
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Я уже где-то писала,почему я люблю Чужиков....когда посмотрела первый раз Чужого,а потом и Хищника,то испугалась,была оч маленькая..а потом уже заинтересовалась ....но когда вышел Ч4,я побежала сразу покупать кассету! smile
    для меня Чужие совершенные существа,я их боюсь.но я ими восхищаюсь...они приспособлены ко всему,они изящны,красивы внешне,умны ит.д.
    Нельзя сравнивать их с Хищниками,которые совершенно потивоположно ведут себя,они большепохожи на людей,и,как уже заметили,на супергероев!Хищник,если хотите ,более положительный,чем Чужой.....
    я считаю,что в Чужом больше коварства,а Хищ привык действовать больше напролом,грубой силой....но я не могу отрицать,что оба они очень крутые озотники,но цели у них разные.....


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    VENOM Дата: Суббота, 02.02.2008, 06:40 | Сообщение # 23
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    vsparivatel, такая же ситуация, только я в детстве смотрел часто Х и Х2, мне не очень нравилась первая часть, но зато нравится очень вторая, т.к. там Хищник был настоящим охотником, стрельба, трофеи и многое многое другое happy
    UntitleD, Predator - The Best !
    Единственное предалиен ничего такой и всё happy


    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    Hellish Дата: Суббота, 02.02.2008, 15:10 | Сообщение # 24
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Ребята!!!без оскорблений!!!не оффтопим!!! Хищники крутые.Чужие тоже!!!все друг друга любят!!!

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    vsparivatel Дата: Суббота, 02.02.2008, 17:32 | Сообщение # 25
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Ладно . да будет так. Скажу только следующее, пусть это будет ИМХО: в фильме ЧУЖИЕ- существа представлены так,что бы мы их ненавидели. Это факт, поскольку он гоняется за женщиной (РИППЛИ) и пытается ей откусить что нибудь:) И это деяние не позволяет мне "любить" чужих. В "хищнике" возникают смешанные чувства- поскольку постоянные убийства человека вооруженного до зубов никогда не вызывают симпатий к убиенному.
    Вот и мне именно поэтому по нраву ПРЕДАТОР


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Jazz Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:26 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Ксеноморф в целом - идеальный организм, сбалансирован, регулирует свою^W чужую популяцию biggrin
    Ксеноморф как существо - мощная машина, настоящий зверь, хищник (простите за каламбур) от природы mamba



    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...
     
    raven4ik Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:42 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные








    vsparivatel,

    Чем еще мне нравится Чужой, он хотя бы всегда такой какой есть, а хищник слишком непонятен порой, вроде и соблюдает понятия честности, но о какой честности может идти речь, если у него оружие века на три опережающее наше? И в спину он убивает тоже, и из невидимости убивает. Короче Untitled правельно сказал, хищник - это как проходить игру с читами... неинтересно..

     
    Manula Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:53 | Сообщение # 28
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Чужие вегда вызывают страх, страх перед неизвестностью.Это существо вызывает во мне восторг и уважение перед своей быстротой,грацией,движением.Мне очень нравится дизайн и ихние формы, они просто восхищают своей жестокостью,безразличием и желанием выживать! Я люблю их всей душой,хотя и в глубине наверно ненавижу...
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:12 | Сообщение # 29
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Это существо вызывает во мне восторг и уважение перед своей быстротой,грацией,движением
    Угу, особенно в первых двух фильмах haha lol


     
    raven4ik Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:07 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные








    RIDDICK,

    Ненадо много движений для того чтобы они были красивыми..Чужой грациознее любой кошки.. он даже сексуален в каком то роде..*ушел пить таблетки*

     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Что Вас привлекает в Хищниках и Чужих?!
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100