На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » фильм Чужой против Хищника (обсуждение сушоной какашки :))

    фильм Чужой против Хищника
    Sang13 Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:04 | Сообщение # 46
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    bender, 2 за невнимательность. Кислота там по сути показана лишь в двух моментах - когда у папаши рука отваливается (тут они действительно переборщили), и когда расплавляется лицо одного чела. В остальном - как будто ее и нет в помине... А насчет ляпов читай хотя бы тут.

    Alien is near you...
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:16 | Сообщение # 47
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Даааа, уж скорость развития чужих в ЧеПуХе значительно превышает скорость передвижения по пирамиде людей!!!! Это ладно, а как штамповались яица у королевы, которая вот-вот оттаяла, та уж вообще реактивная, пока мужики курили, она уже там целый улей построила!!!! biggrin А уж росли они с такой скорость, так даже простейшие не развиваются!!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    bender Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:54 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные








    Почему же сразу два, меня как раз то как у папаши рука "упала" в самом начале и поразило и как у парня кислотой лицо разьело напрочь тоже (это еще можно понять очень много кислоты брызнуло).

    Добавлено (26.02.2008, 20:54)
    ---------------------------------------------
    Ну и вообще чужие во всех фильмах очень быстро развиваются прям на дрожах растут.

     
    AchillesForever Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:00 | Сообщение # 49
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Рипли в 3 части вообще весь фильм ходила, да еще и схватки чувствовала и никто там из нее не вылупился, а туту - не успел хаггер отпасть, тутже грудь ломается!! biggrin

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    bender Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:18 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные








    Насчет ляпов многие из них очень предвзятые тут:
    1. Насчет полнолуния - меня вообще это очень не волновало что полнолуния 10 октября 2004 года не было
    2. То что антарктида начала покрываться льдом за
    миллионы лет до появления человека (34 млн. лет назад). Многие "современные теоретики" также говорят и о смене полюсов и о том что антарктида в "историческое время" была достаточно теплой
    3. Вода от лазера могла напросто и "испарится".
    4. Насчет того что при жутком холоде шатаются в "белье" - современные материалы уже многое могут "Гортекс" и ему подобные надо лишь подерживать себя в движении.
    5. полярная станция - на самом деле станция китобоев и не мудрено что они построили ее у самого берега
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:27 | Сообщение # 51
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да что вы тут все ЧеПуХу уже заколбасили, да ладно, пускай какая есть, главное чужие и хищ там просто отменно выглядят, и в реальной жизни ляпы можно найти!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    bender Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:34 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные








    Я как раз и говорю что ляпы там (в статье) по большей части предвзяты они хотели их найти и нашли
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:36 | Сообщение # 53
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да, один большой ляп - это то, что всю планету если что уже исследовали давно, когда составляли карту, более того, когда составляли топографические карты - это вообще до метра все изучили!!! И все сигналы тем более!!!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:50 | Сообщение # 54
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    САМ ФИЛЬМ - ОДИН БОЛЬШОЙ ЛЯП И НЕДОРАЗУМЕНИЕ!

     
    AchillesForever Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:39 | Сообщение # 55
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Ну ты скажешь, Riddik, так ведь они уж не такие плохие, на первый взгляд, хотя более чем 4 раза - фильм уже надоедает!!!! wacko

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 04:46 | Сообщение # 56
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (bender)
    1. Насчет полнолуния - меня вообще это очень не волновало что полнолуния 10 октября 2004 года не было

    Ну, знаешь ли, кого как... "И вообще, существование полнолуния можно поставить под сомнение, ибо в
    октябре в Антарктике начинается полярный день."
    Quote (bender)
    2. То что антарктида начала покрываться льдом за миллионы лет до появления человека (34 млн. лет назад). Многие "современные теоретики" также говорят и о смене полюсов и о том что антарктида в "историческое время" была достаточно теплой

    "Историческое время" - это такое новое научное понятие? Просвяти, а то я не в курсе. Кстати "теоретиков" ты в кавычки правильно поставил. Они такие и есть. В кавычках.
    Quote (bender)
    3. Вода от лазера могла напросто и "испарится".

    Угу. А пар растворился в воздухе, а воздух улетел в космос. И превратился в астероид, который врезался в хищей в AvPR.
    Quote (bender)
    5. полярная станция - на самом деле станция китобоев и не мудрено что они построили ее у самого берега

    Читай - на льду. И стояла она там больше ста лет. И разумеется, не исчезла вслед за отколовшимся льдом. И кстати, нехилый там берег был - вспомни обрыв, с которого матка навернулась.

    Ок, перед этими ляпами ставим галочку "предвзяты". А остальные двадцать с лишним (а список далеко не полный, поверь!) тебя опять-таки не волнуют? Ну тогда и нечего гнать на фильм, который в этом отношении более-менее НОРМАЛЕН (т.е. "Чужие").


    Alien is near you...
     
    Hellish Дата: Среда, 27.02.2008, 09:47 | Сообщение # 57
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    bender, а то что у них пар не идет изо рта?а снег,приглядись к нему!!!видно,что он искусственный!!!
    Sang13, ну если верить книге,там как раз началась полярная ночь! smile


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 17:29 | Сообщение # 58
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Hellish, не нуно верить книгам smile

    Alien is near you...
     
    Hellish Дата: Четверг, 28.02.2008, 00:18 | Сообщение # 59
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, ну таким-то точно! biggrin просто это очередной косяк фильма!!!книга -то по фильму написана!! biggrin

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    AchillesForever Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:12 | Сообщение # 60
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Книга по фильму, значит это вообще двойной косяк, в фильме накосячили, а потом переписали на книгу, и еще добавили!!!! lol lol

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » фильм Чужой против Хищника (обсуждение сушоной какашки :))
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100