На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)

    Ваше мнение о фильме?
    Термит Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:13 | Сообщение # 271
    Группа: Удаленные








    Люди помогите найти картинку с планетой Хищников надо до жути!
    спкасите меня !помогите
     
    vsparivatel Дата: Вторник, 04.03.2008, 00:03 | Сообщение # 272
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    В первом фильме да, они могли размножаться сами

    ЭЭЭЭ? там было такое? НАсколько я помню были яйца , а далее все понакатанной.......


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Sang13 Дата: Вторник, 04.03.2008, 02:19 | Сообщение # 273
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    vsparivatel, эээ.. фраза-то не моя, а RIDDICK'a smile Впрочем, все верно.. За ответами сюда.

    Alien is near you...
     
    Hellish Дата: Вторник, 04.03.2008, 09:56 | Сообщение # 274
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    vsparivatel, в разделе видео есть неодстающие кадры из режиссерской версии,где показывается,как Рипли сжигает кокон из людей,которые стали уже почти яйцами! smile

    Если он это посмотрит не факт что он поймёт что там происходит.


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    KARATEL_SS Дата: Пятница, 07.03.2008, 01:36 | Сообщение # 275
    Группа: Удаленные








    вкратце про AVP 2 могу сказать следушее
    1 начало и середина норм а вот канец подкачал
    2 амуницию хишнику сделали прикольную
    3 а вот помесь чужова и хищника зто вобше атас yes
     
    raven4ik Дата: Суббота, 08.03.2008, 03:14 | Сообщение # 276
    Группа: Удаленные








    Насчет драки Предалиена и Хищника.. вообщем когда предалиен проткнул его хвостом, он проткнул его в грудь или все таки в плечо? Потому что многие всерьез утверждают что в плечо, и я просто поверить немогу.. Если у кого нить есть скрины этого момента или че нить такое, дайте посмотреть плиз) Сорри, если это офтоп, но вроде как входит в тему об обсуждении фильма)
     
    kabuki Дата: Вторник, 18.03.2008, 18:58 | Сообщение # 277
    Группа: Удаленные








    все очень просто! хищники гермафродиты. ключ к разгадке предалиен. чужой на начальной стадии перенимает часть черт носителя. это объясняет то как предалиен всадил женщине семя! biggrin

    Сообщение отредактировал kabuki - Вторник, 18.03.2008, 19:17
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:24 | Сообщение # 278
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Это ничего не обьясняет. В фильме хотели сделать королеву, но когда бюджет обрезали ровно пополам, то решено было превратить предэлиена в главную персону фильма и сделать из него гигантского хайсхаггера.
    Это не даёт повода считать хищников гермафродитами.
    wacko


     
    kabuki Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:31 | Сообщение # 279
    Группа: Удаленные








    это тебе не дает повода считать так! фильм снят и не че уже не изменишь! бюджет обрезали ,ну и че? насмотрелись на королеву и хватит! все грамматно сделали!
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:35 | Сообщение # 280
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    фильм снят и не че уже не изменишь
    Ну можно как максимум не смотреть его, а как минимум не быть ребёнком.

    Quote
    бюджет обрезали ,ну и че?
    А ничё, я не быдло!

    Quote
    все грамматно сделали!
    Ну то что они грамм 100 принимали перед каждым дублем имеет место быть, но скорее всего курили андырцынскую траву wacko


     
    kabuki Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:44 | Сообщение # 281
    Группа: Удаленные








    я не поклонник avpr. согласен на 100%, что они все испоганили! но по поводу этого момента ,что я писал выше ,они попали в точку. RIDDICK ,рассуждай объективно! smile

    Сообщение отредактировал kabuki - Среда, 19.03.2008, 16:30
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:49 | Сообщение # 282
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да лохи они там все, ради бабла только, вот если бы вложились хорошо, нормальных режиссеров нашли, а не этих всяких Гениталий (Пол Андерсон) и Страусов Блмзнецов (Штраусы)!!! Если бы вложились по полной, то фильм бы стал бомбой, и ваще бы бабки принес нааамного больше, потому что его бы покупали и окупили бы все затраты, да и фанатов бы порадовали и историю оживили бы!!!
    Вообще надо режиссерами и продюсерами и сценаристами фанатов сделать совместно с профессионалами - вот это выдающийся фильм получился бы!!!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:58 | Сообщение # 283
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Вообще надо режиссерами и продюсерами и сценаристами фанатов сделать совместно с профессионалами - вот это выдающийся фильм получился бы!!!!!
    Между прочим это уже не пройдёт - Страусы на время съёмок поселились на мегабуржуйском сайте по авп-тематике и спрашивали у них совета. Про то, что и сами Страусы и те буржуи с сайта мегафаны не оригинальных фильмов, а комиксов по чепухе, я говорить не буду - есть интервью с режисёрами и собствено сайт идиотов-бужруев.

    Так что с фанатами теперь врят ли советоваться будут, просто потому что они не знают что такое настоящий фанат!!!


     
    AchillesForever Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:25 | Сообщение # 284
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Тогда попросту надо собрать старую команду первых фильмов, и современные технологии, и крутых сценаристов - фанатиков Чужих, плюс пару фанатов со стороны - грамотных фанатов, и не Гомиксов, а именно фильмов, и именно фильмов про Чужих и Хищников!!!
    А Е*анатики Страусы - вообще похоже не знали про кого фильм снимают, таааакую *уету сняли, где и Хищ - Долбо*б, и Чужие - *уйнутые дауны, плюс дебил-ПердАлиен, который ваще не по правилам создан и ваще не в тему там тусовался!!! И теперь похоже ни про Хища фильм не снимут и ни про Чужих, короче *издец двум персонажам и их прошлым, а будущему и подавно!!!!

    Сорри за ценизм!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!


    Сообщение отредактировал AchillesForever - Вторник, 18.03.2008, 20:26
     
    Вэрэ Дата: Среда, 26.03.2008, 16:14 | Сообщение # 285
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Насчет первого ЧпХ... Хм... Не, ребят, здесь же должна работать банальная логика и здравомыслие - муть с "посвящением" Хищников, пирамидами и прочей псевдоисторической лабудой, суть есть продукт кризиса сценарной мысли, накрывшей Голливуд. Это бред в последнейшей ипостаси, в нем нет никакого смысла. Из-за недостатка фантазии стали снимать ремейки или сталкивать лбами маститых героев. Как в ЧпХ. И,естественно, у Хищника с Чужим и так практически нет точки соприкосновения, тем более на Земле. Я думаю, что они, конечно же, встречались, и били друг другу хелицеры, и отрывали хвосты, но человечество тут ни при чем, вообще никаким боком. Потому и предпосылка столкновения монстров на Земле оказалось настолько притянутой за уши.
    Но если не вдумываться в бредовость идеи, фильм получился прекраснейший - смачные боевые сцены, интересные характеры, сюжет, повороты... Просто надо забыть, на чем все это основывается - и можно смело наслаждаться фильмом. ))))) А ЧпХ:Р, имхо, смотреть вообще не стоит. smile


    Не зверь...
    Не человек...


    Сообщение отредактировал Вэрэ - Среда, 26.03.2008, 16:59
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100