На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)

    Ваше мнение о фильме?
    klinsky Дата: Среда, 20.02.2008, 23:33 | Сообщение # 256
    Группа: Удаленные








    Посмотрел я сегодня ЧпХР все хорошо но сжато,коротко,вобщем чегото не хватает! Много ляпов,не доделок. самый хор.момент когда девку к стене ГвОзДиТ. вобщем по ЧпХР можно многодискутировать. Могли и лучше сделать например как ЧпХ
     
    bender Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:22 | Сообщение # 257
    Группа: Удаленные








    Да ЧПХР это грубый экшн, ЧПХ мне намного больше понравилось, но и в нем есть на что посмотреть: у хищника примочки всякие, сцена когда папа дочке говорит что монстров нет, да и вообще как экшн очень даже недурственный
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:38 | Сообщение # 258
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да неа, фильм получился на славу, просто когда они хотели показать силу хища - они просто принизили чужих там, а когда наоборот, то хищ вел себя там лошком!!! А вот что-то такое действительно демонстрирующее силу и преимущество хища или чужика по-отдельности - не было!!!
    А та ерундовина с голубой жидкостью - вообще ляп из ляпов - больше всего она взбесила и весь фильм портила, то какими порциями он ее тратил, то она бы еще в начале фильма у него кончилась!!!! biggrin


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Manula Дата: Вторник, 26.02.2008, 23:41 | Сообщение # 259
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Кстати да,у него по идее за спиной должен был быть пятилитровый бутыль с жидкостью...
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 26.02.2008, 23:44 | Сообщение # 260
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    И эта штука вообще меня бесит весь фильм, нафига она нужна вообще, там стаями бегают чужие, уже все их видели, уже перемочили полгорода, неееет хищник все ходит и из бутылочки льет свою отраву!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Hellish Дата: Среда, 27.02.2008, 09:57 | Сообщение # 261
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    это был клерасил,он пытался им замести следы!и всех свидетелей он тоже убивал,надо заметить!я просто не понимаю,что еум вообще мешало сразу весь город своей бомбой уничтожить,до того как Чужих стало так много?!и спокойно домой улететь пиво пить!?? happy

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    bender Дата: Среда, 27.02.2008, 13:41 | Сообщение # 262
    Группа: Удаленные








    эта "ерундовина" - синия жидкость появилась еще во втором хищнике - он с ее помощью залечивал себе раны( смешал с плиткой и обработал этой смесью-желе себе руку).
     
    Manula Дата: Среда, 27.02.2008, 14:39 | Сообщение # 263
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Hellish, ну ему наверно поохотиться в прикол...
     
    AchillesForever Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:38 | Сообщение # 264
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да он вообще эгоист, забил на своих хищей, тех что дома остались, в крысу улетел, да еще провалил задание - не замел следы и не уладил проблему, а вдобавок ко всему - еще и здох!!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Manula Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:50 | Сообщение # 265
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    ну по поводу его смерти еще можно поспорить,благородное это дело или нет....
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 01.03.2008, 11:34 | Сообщение # 266
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да уж, благородное - когда он следов не оставляет, когда он умирает и вместе с ним уходят следы всего остального, а он же, если бы не боеголовка - здох бы и все про него забыли... потому что инфицирование продолжалось бы, просто без предалиена и все!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 01.03.2008, 12:19 | Сообщение # 267
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    ... потому что инфицирование продолжалось бы, просто без предалиена и все
    Каким боком?! Чужие не могут сами размножаться!


     
    Sang13 Дата: Суббота, 01.03.2008, 15:49 | Сообщение # 268
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Чужие не могут сами размножаться!

    Могут.. Все время забываешь про первый фильм.


    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 01.03.2008, 18:50 | Сообщение # 269
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Могут.. Все время забываешь про первый фильм.
    Эээ... вот ненадо мне указывать на то, что я сам вам разъяснял! В первом фильме да, они могли размножаться сами, но там Королевы небыло в задумках! А после появления королевы идею саморазмножения трутней убрали и после она нигде не встречалась, ни в кино ни в играх (комиксы и книги не есть источник, если там это есть).


     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:22 | Сообщение # 270
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, мне ты ничего не разъяснял. Я до этого сайта как не знал ничего про яутов, так и сейчас особо не интересуюсь. А на чужих я собаку съел, и никаких комиксов никогда не использовал. Так вот есть ПОЛНАЯ режиссерская версия "Чужого", где этот способ размножения описан более чем подробно. Есть фильм "Чужие", в котором появилась королева. И означает сие, что два варианта их размножения СОСУЩЕСТВУЮТ. И дополняют друг-друга. ИМХО.

    Я бы мог ещё раз разьяснить тебе персонально то, что написано выше, но это уже оффтоп жуткий будет. Поэтому пиши мне в личку.


    Alien is near you...
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Ваше мнение о фильме? (говорим о втором фильме Чужие против Хищника.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100