На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Вредные привычки (To smoke or not to smoke - that is the question...)

    Вредные привычки
    MRX Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:20 | Сообщение # 76
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Manula,
    Quote
    Ха! так в этом то и дело!!!когда припечет по самое нехочу,сразу забудешь про все обещания,это я тебе гарантирую!А когда попробуешь,так вобще будешь смеяться с себя за свои убеждения...

    Не приспичет - не позволю!!! До этих пор было так и будет до конца!!!

    Funky, а ты молодец сумел совместить и то и другое biggrin


    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!


    Сообщение отредактировал MRX - Четверг, 24.07.2008, 23:22
     
    DemO_StalkeR Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:30 | Сообщение # 77
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, фаст-фуд, это не зло, а всего лишь происки империализма. А так, как мы хотим быть похожи на Запад это в полне приемлимо. А у кого нибудь есть безобидные вредные привычки? Ну там читаешь, когда ешь, в этом духе.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Manula Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:40 | Сообщение # 78
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Говорить "Типа", Постоянно смотреть на часы,не выбрасывать пакетики с чая,а складировать их в чашку...Сварачивать грязные носки в клубочек и затыкивать за батарею,ковыряться в носу и т.д...
     
    Fujacka Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:46 | Сообщение # 79
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MRX)
    Хе-хе, шуточки. Я даж не разу и не пробовал.

    "кто не бахался тот мало чего понял,тот кто бахался не понял ни*уя!"
    lol
    Funky,ну наконец то признался негодяй! lol
    Quote (DemO_StalkeR)
    Единственная моя плохая привычка, это то, что я периодически загаживаю свою комнату

    lol ну это уже проблемы со стулом!
    5 лет кунг-фу,2 года греко римская.теперь я крутой чел! smile


     
    DemO_StalkeR Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:48 | Сообщение # 80
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Да, типичная холостятская жизнь. Но кто-то же считает это плохой привычкой. Я к примеру в 7 случаях из 10 не доношу свои носки в стирку и получается процесс, который ты описала. Конечно не ужас, но не приятно.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    DemO_StalkeR Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:48 | Сообщение # 81
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Хотя по многим статьям я прохожу тоже. biggrin Однако чудко ты чувствуешь мужские привычки. Ну, а у вас какие недостатки? Я имею в виду прекрасный пол в целом. А не только тебя.

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.

    Сообщение отредактировал DemO_StalkeR - Четверг, 24.07.2008, 23:50
     
    Manula Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:28 | Сообщение # 82
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Я вобщем-то с мужем 4 года живу и поверь,все ваши мужские привычки знаю оч хорошо...Типа,Дорогая,где мои тапочки???(а тапочки всю жизь лежат на одном месте) cool biggrin biggrin biggrin
    По поводу женских, плохих привычек...

    Не закручивать тюбик зубной пасты,постоянно пилить и красить ногти,даже если с ними все в порядке...придумывание,чем бы занять мужчину,когда он нихера не делает(типа отдыхает) выносить мусор,с сумочкой и накрашенными ресницами... biggrin biggrin biggrin и т.д...

    Quote (DemO_StalkeR)
    Manula, фаст-фуд, это не зло, а всего лишь происки империализма

    Это то,что заставляет наш здоровый образ жизни,выводить из колии...
     
    Hellish Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:59 | Сообщение # 83
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    MRX, я знаю кто ты!ты- Анатолий Вассерман!!!! biggrin

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    MRX Дата: Пятница, 25.07.2008, 16:09 | Сообщение # 84
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Hellish, Но-но-но! Ненадо приравнивать ко всяким Вассерманам(И ваще впервые о нем слышу!).

    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!
     
    Sang13 Дата: Суббота, 26.07.2008, 07:22 | Сообщение # 85
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, если говорить о женских привычках, которые выводят из себя, так это вечно затягивающийся процесс наведения марафета. "Пять минут! Еще пять минут!" И стоишь как баран в прихожей минут 15-20 лишних, если не больше.. dry
    А про разбрасывание носков.... Грешен. happy


    Alien is near you...
     
    Sang13 Дата: Суббота, 26.07.2008, 07:41 | Сообщение # 86
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, если говорить о миокарде, то да. А многие гладкомышечные ткани - наоборот, расслабляет. Адреналин - это главный адреномиметик, но называть его (а уж тем более - никотин) миостимулятором нельзя. Я, кстати, и группы-то такой не знаю фармакологической happy
    А вообще, это все нюансы малозначимые для предмета спора.. рассуждений в смысле, спора-то нет, слава богу biggrin Всем бросать! biggrin


    Alien is near you...
     
    ПТАх@ Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:57 | Сообщение # 87
    Nightmare
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1745
    Статус: Улетел с планеты



    Я вот когда-то давно, пытаясь понять, почему люди курят, выкурида пару сигарет, но так и не поняла, в чём прикол, поэтому тогда же бросила.
    А насчёт алкоголя, меня бабушка уже давно по праздникам, когда никого нет (одной ей пить скучно) уговаривала с ней выпить, но я ей постоянно отвечаю, что я лучше Спрайт пить буду. Но моим одноклассницам раза 3 всё-таки удалось уговорить меня выпить с ними пивка (первый раз - за компанию разовый стаканчик (хорошо, что у меня чипсы под рукой были, хоть привкуса пива после них не осталось), второй раз за то, что одной из одноклассниц прокололи уши выпила из крышки пивной, третий (вроде) раз после выпускного, когда на природу поехали, выпила глоток (там мне было чем запить - Спрайтом!)) И вобще мне сам вкус алкогольных напитков не нравится, поэтому в общем-то не пью.


    I'm your Nightmare!

     
    DemO_StalkeR Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:02 | Сообщение # 88
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 53
    Статус: Улетел с планеты



    Чувак... Тебе ещё однако повезло. Мне порой приходиться стоять по часу, ожидая, когда же она подберёт что нибудь подходящее... А ещё могу назвать одну интересную штуку. Есть у девчонок (причём всех) один мааааленький недочёт. Так случилось, что у себя в группе я единственный представитель сильного пола и часто бывает так, что про тебя забывают напрочь. НО... Не этот недочёт. Когда они про тебя забывают, они начинают разговаривать на ТАКИЕ темы, которые в мужском обществе они бы себе не позволили. К примеру: кто, каким станком бреет ножки, кто какие пракладки использует, а вот дальше не скажу, уж совсем стыдно печатать. И частенько приходиться стоять с челюстью до пола. Конечно кто-то может сказать, что это не плохая привычка, а наоборот, но я отвечу, что некоторые вещи должны остаться только между ними. Поэтому, мы со своими носками отдыхаем. biggrin

    Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
     
    Manula Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:21 | Сообщение # 89
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    DemO_StalkeR, Просто ты для них "своя девченка" такое часто бывает в обществе когда один парень...А вот я одно время работала в колективе с одними мужчинами,скажу чесно,обсуждение "Старика"бюста Памеллы к то кому забил в футболе,тож не из интересных тем,при этом сопровождая разговор чесанием некоторых частей тела biggrin ,сплевыванием и отрыгиванием...Но вобщем ко всем привычкам можно привыкнуть smile
     
    Manula Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:23 | Сообщение # 90
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Вобщем всему надо знать меру...И стаканчик красного вина под дичь никогда не помешает... smile
     
    Форум » Общение » Обо всем » Вредные привычки (To smoke or not to smoke - that is the question...)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100