На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Юмор (Оно самое..))

    Юмор
    Veon Дата: Вторник, 25.03.2008, 01:02 | Сообщение # 106
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Короче с собрал я роту тогда и начали мы третировать выносливость. Забивали ребром ладони гвозди в забор! Вся рота приставила гвозди к забору, и по команде ударила. Все гвозди забились кроме одного! Я сказал солдату сконцентрироваться. Снова удар - никакого результата. Я решил показать солдату как надо бить. Сконцентрировался. Хрясь! Никакого результата. Снова хрясь! Гвоздь только чуть-чуть вошел. Я заволновался! На кону стояла своя репутация! Я сконцентрировался как следует, как меня учили раньше. Снова ударил - гвоздь только чуть чуть погнулся! И я и все солдаты вокруг были в шоке. Особенно я. Мы всей ротой пошли на другую сторону забора посмотреть что не так с забором - а там лейтенант лежит!!! Пьяный в стельку после вчерашнего. Лежит прислонившись головой к забору и не дает гвоздю пройти! ВОТ ЭТО ВЫДЕРЖКА! ВОТ ЭТО КОНЦЕНТРАЦИЯ! ВОТ ЭТО ВДВ!
    cool


    Сообщение отредактировал Veon - Вторник, 25.03.2008, 01:05
     
    VENOM Дата: Вторник, 25.03.2008, 03:23 | Сообщение # 107
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    SardukarWDA, Риспект за пьесу happy ждём-с нового поступления, хе happy

    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    SardukarWDA Дата: Вторник, 25.03.2008, 05:28 | Сообщение # 108
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Лучший стимул для продолжения пьесы - это коммы. много коммов *чешет пузо*
    А сейчас их тока 12.
    И админ еще не добавил последнюю сцену к общему файлу.

    В восьмо фрагменте нас ждет сцена откладки яиц и битва с королевой...


     
    Veon Дата: Четверг, 27.03.2008, 01:27 | Сообщение # 109
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Короче говоря, я и Ахилл решили последовать примеру SardukarWDA, и создать тоже пьесу. Конечно это будет брет сывой кобылы, но надо же похвастаться!
     
    Veon Дата: Четверг, 27.03.2008, 01:29 | Сообщение # 110
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Представьте себе: Чужие на Земле в наше время! Они не терроризируют человечество. Конечно, временами они нападают на людей, но только из их инстинктов. Ксеноформы живут среди нас и так же «работают». Более того, представьте, что они разговаривают! Итак, представляем вам многосерийный рассказ…

    “Один день из жизни чужих, или «Ах как все хорошо начиналось»”
    Первая серия
    Знакомство и налоговая

    В главных ролях:
    Ахилл, Вэон, Пол Андерсон, Братья Штраусы, ПредАлиен, Королева (Мать), Инспектор, Чужой (Чужие), Бига, Краб-стукачь и другие.

    Начало нового дня. Солнце поднимается над горизонтом. У входа на съемочную площадку стоит и покуривает Вэон. Внутрь он еще не заходил, ожидал Ахилла что по идее должен был уже прийти. Курильщик стоял и обдумывал слова режиссера, о том, что ему, и всему остальному персоналу придется иметь дело с новыми рабочими и актерами.

    Вэон: *сделав затяжку* Эх, кажись опять блатных понабирали там!

    Ахилл плелся вприпрыжку по дороге к съемкам, ничего не омрачало его день и настроения, улыбка до ушей. Он думал только про фильм, однако о самом интересном он и не подозревал, и заметил у входа Веона.

    Вэон: *докурил очередную сигарету и затушил бычок ногой* Черт... ну и денек... а говорили, что будет интересно! Привет Ахилл!

    Ахилл: Блядь, я дома забыл кепку одеть, ну и к бабушке, небось, сегодня быстро вернусь!

    Вэон: Переживешь! *подошел к двери* Тебе же не впервой уже!

    Ахилл: Да, как всегда уж... сегодня нет остальных? Я слышал Вьетконг сегодня с нами тоже, а у остальных ребят выходной.

    Вэон: Да черт их знает! Слыхал о новых сотрудниках? Какие-то левые должны прийти! *открыл двери и вошел внутрь*

    Ахилл: Левые? Да... интересно на них взглянуть! *и зашел за Веоном*

    Вэон: *зайдя внутрь чуть не упал в обморок* Какого черта?!

    Ахилл: Епенчатый тритон, это что за хакерство? Что за нигеры такие собрались? Ой бля, они даже не из Африки, что за клоуны ваще?

    Внутри было много персонала. Кто-то постоянно бегал с места на место, что-то таскал или читал, кому-то приказывал или что-то в этом роде. Короче говоря, типичная работа на съемочной площадке. Но единственное, что было странно, это более 2-х десятков чужих, которые вольно бродили по площадке. Внутри, конечно же, были и люди, и Пол Андерсон. К нему и последовала парочка, стараясь не столкнутся с одним из ксеноформов.

    Пол Андерсон: А вот и вы прибыли! Отлично!

    Вэон: Пол, скажи-ка мне на милость, какого черта тут происходит?!!

    Ахилл: Да! Что это за цирк?!

    Пол Андерсон: Хватит орать! Это моя работа! Мы просто взяли на работу некоторый новый персонал для съемки фильма!

    Вэон: Ты придурак или просто притворяешься?!

    Пол Андерсон: В смысле?!

    Ахилл: Да он же нас всех тут порешат!

    Пол Андерсон: Хватит! Я не собираюсь слушать этот бред! Лучше возвращайтесь к своей роботе!

    Вэон: Ты офанарел?! К какой еще работе в таких условиях?!

    Пол Андерсон: Я сказал, возвращайтесь за работу!

    Вэон: *долбанул по столу* Да пошли вы все нафиг! Я не собираюсь работать с людоедами, которые готовы меня разорвать на части, если я что-то не так скажу!

    Пол Андерсон: Заткнись! У нас контракт!

    Вэон: *взял ручку и бумажку, на которой написал* "Да пошли вы все нафиг!" *пошел к выходу*

    Вэон отправился к выходу. Вот только выйти он не успел. Внутрь в двери вошли двое неких. Одна 8-ми метровая Королева (Мать) и ПредАлиен ростом пониже. У Вэона сейчас по идее должен был быть нервный срыв, но тот отчаянно держал себя в руках. Рожи у них были не очень дружелюбные, хотя тут черт поймешь!

    Мать: *зашипела*

    Вэон: *сглотнув* Мадам, вы прелестно выглядите! Только туш немного потекла и помада криво лежит! А так все на полном фарше. *перевел взгляд на ПредАлиена, но сказать ничего не мог* Мое почтение и прощайте!

    Вэон развернулся и пошел к другому выходу, но не успел сделать и двух шагов как длинный хвост королевы достал до него и закрутил его «в объятьях» так, что тот начал задыхаться.

    Вэон: Вай! БЛЯ! Кх! Больно! А! Легче!

    Сообщение отредактировал Veon - Четверг, 27.03.2008, 01:33
     
    Veon Дата: Четверг, 27.03.2008, 01:29 | Сообщение # 111
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Мать: *подвела к лицу своему* Так что ты там про мою помаду сказал?!

    Ахилл: *закрыл рот ладонью* Бля! Какого хера ты ей так сказал. Этот танк с хорактером…

    Пол Андерсон: *подойдя к трио* А! Вот и вы! Ну, наконец-то прибыли!

    Вэон: *стал синим*

    Пол Андерсон: Эй! Что вы там делаете?!

    Вэон: Пошел ты в жопу Андерсон! Не в..идишь?! Мне тут рассла…бля… ющий массаж делают! А!!

    Мать: Сволочь! Что ты там про мою помаду рявкнул?! А?!

    Пол Андерсон: Да отстань ты от него со своей гуашью! А теперь успокойся… Бля, я сказал успокойся и отпусти Вэона! Он тебе еще понадобится!

    Ахилл: *посмотрев на ПредАлиена* А вы что тут батенька, закройте рот свой, у вас сопли поползли!

    ПредАлиен: Ща укушу!

    Ахилл: Понял! Не дурак!

    Мать: *откинула Вэона куда-то в сторону*

    Вэон: Андерсон, бля, су… *скрылся за ящиками*

    Пол Андерсон: Кто-нибудь, принесите 2 ведра грима для Королевы! Будем готовить к съемкам!

    Братья Штраусы: А может, просто дорисуем?

    Вэон: *выползает из-за ящиков с сигаретой в зубах* Все равно помада хреновая!

    Мимо Вэона пробегал краб, который подслушал его и побежал к своей мамочке.


    Сообщение отредактировал Veon - Четверг, 27.03.2008, 01:30
     
    SardukarWDA Дата: Четверг, 27.03.2008, 05:24 | Сообщение # 112
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Мде. Приятно осознавать, что ученикам Сардукара еще расти и расти в своём мастерстве smile
    Вы зря такие отступления делаете - репризы лучше делать короткие, они так легче воспринимаются. Ну это так, заметки мимоходом smile


     
    JAMES-CHRISTIAN Дата: Четверг, 27.03.2008, 08:42 | Сообщение # 113
    Генералиссимус
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1636
    Статус: Улетел с планеты



    Veon, прикольно! biggrin
     
    Veon Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:00 | Сообщение # 114
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    SardukarWDA, главное делать для себя а не для кого-то cool

    Кстати говоря, наверно потому Пол Андерсон и фигню всякую местами делает...

     
    SardukarWDA Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:14 | Сообщение # 115
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Сцена восьмая. Планёрка. Участники: Штраусы, Андерсон, фанаты, стори-райтер.

    [Пол Андерсон]: Я собрал вас на планёрку, чтобы обсудить последние события на площадке. Во-первых, что с Хищником?
    [Братья Штраусы]: Перелом руки в шести местах, вывих головы и помутнение сознания. Фулл-сет кранкенхаус, короче. Загипсовали прямо в скафандре. Теперь он не такой подвижный…
    [Пол Андерсон]: Можно подумать, до этого он был подвижным. Кого теперь ставить вместо него?
    [Братья Штраусы]: А никого. Денег - *уй. Ставьте его, если хотите.
    [Пол Андерсон]: Тоже мне, юмористы. Ладно, придется снимать его с костылями. Потом дорисуете.
    [Братья Штраусы]: Эммм… он вообще-то в коляске.
    [Пол Андерсон]: Это ваши проблемы, что он в коляске! Вам платят за то, чтобы бы ретушировали недостатки физики и денег.
    [Братья Штраусы]: Хорошо. Только потом не удивляйтесь, если экран в кинотеатре будет забросан помидорами.
    [Фанаты]: Отборными!
    [Пол Андерсон]: Куда опять пропал наш стори-райтер?
    [Стори райтер]: *вылезает из-под стола*: Йа тут.
    [Пол Андерсон]: *Тупо смотрит на низенького лысого стори-райтера*: Где вы его вообще взяли?!
    [Братья Штраусы]: Всё по дешёвке покупаем. Кажется, он раньше тамадой был.
    [Пол Андерсон]: Отлично! Блять, у нас теперь еще и тамада есть!
    [Братья Штраусы]: А что вы хотели, товарищ. Дайте больше денег на кастинг, будут вам профессионалы.
    [Пол Андерсон]: Хрен с этим тамадой. Но вот кто-нибудь объяснит мне, что тут делают клоуны?
    *вокруг стола бегают два клоуна в гриме*
    [Стори райтер]: Это, голубчик, для атмосфегы, для атмосфегочки, так сказать.
    [Пол Андерсон]: Я не могу понять, мы тут фантастику снимаем, или цирк Шапито?
    [Стори райтер]: *обращается к колунам*: Так, Вася, давай, стоечку, стоечку! Теперь гирьку, гиречку наверх!
    [Фанаты]: *Угрюмо смотрят на клоунов*
    [Братья Штраусы]: Денег на актёров не хватает, приходится брать на стороне…
    [Пол Андерсон]: Надеюсь, вы не собираетесь использовать этих дебилов при съемках?
    [Братья Штраусы]: Эмм…ну вообще-то грим они смывать отказываются…
    [Фанаты]: Пипеееец.
    [Пол Андерсон]: Разорви вас на куски, как вы себе представляете кадры, где среди морпехов будет клоун?!
    [Стори райтер]: Мои гебятки габотают хогошо! Но за новый ггим они потгебуют дополнительной платы.
    [Пол Андерсон]: А *уй пингвиний они не хотят дополнительно? Что это за цирк, бля!
    [Фанаты]: *Аплодируют*
    [Пол Андерсон]: Так, сейчас каждый высказывает идею, как можно сделать фильм лучше. Штраусы!
    [Братья Штраусы]: Денег дайте и будет вам фильм.
    [Фанаты]: Вам сколько денег не давай, а все равно говно снимете. Жанр мертв.
    [Братья Штраусы]: Как же тогда вторая часть окупилась? Зритель смотрел!
    [Фанаты]: Зритель пришел посмотреть на двух пидоров в режиссуре.
    [Братья Штраусы]: Второе место в прокате за первые три уик-енда!
    [Фанаты]: Мы с пидорами не разговариваем.
    [Пол Андерсон]: Хватит ругаться! Стори-райтер, какое ваше мнение?
    *Стори-райтер не слышит вопроса – он показывает одному из клоунов, как делать «мостик»*
    [Пол Андерсон]: Вы только посмотрите на это лесное у*бище. Боже, как я устал от этих му*озвонов…
    [Фанаты]: Правильно. Пидоры заполонили мир!
    [Пол Андерсон]: Стори-райтер хотя бы знаком с трилогией?
    [Братья Штраусы]: Насколько мы знаем, он читал в детстве комиксы Гигера.
    [Пол Андерсон]: Оно и видно. Что у нас со следующей сценой? Модель королевы готова?
    [Братья Штраусы]: Ни хера она не готова. Тех денег, которые вы выделили на королеву, не хватило даже на нормальную пьянку…
    [Пол Андерсон]: Вы проматываете бюджет фильма?
    [Братья Штраусы]: У фильма нет бюджета. У фильма есть индекс «Х». Что он значит, пояснять не будем.
    [Фанаты]: *аплодируют и кричат «Браво!»*
    [Пол Андерсон]: У меня еще один вопрос. В предыдущей сцене появилась некая ученая… я понимаю, что всем хочется увидеть харизматичную личность а-ля Рипли, но какого хера вы поставили на эту роль китаянку размером с гнома?
    [Братья Штраусы]: Она не китаянка. Это монголка из фильма «Чингисхан». Лучшие цены в Азии. Готова работать за миску супа. Единственный минус – она глухая…
    [Пол Андерсон]: *Отворачивается в сторону и беззвучно матерится*
    [Фанаты]: Мля везде подвох.
    [Пол Андерсон]: Всё. Пошли вон. Следующая сцена – «битва за яйца».

    Это предпоследняя сцена, выложенная на этом сайте.




    Сообщение отредактировал SardukarWDA - Четверг, 27.03.2008, 11:44
     
    Veon Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:25 | Сообщение # 116
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Если чесно, то мне сцена с трактором больше понравилась.
     
    SardukarWDA Дата: Четверг, 27.03.2008, 11:39 | Сообщение # 117
    Я король мира
    Группа: Хищники
    Сообщений: 72
    Статус: Улетел с планеты



    Это нормально. Главное - баланс юмора, чтобы читатели животы не надорвали cool

     
    JAMES-CHRISTIAN Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:44 | Сообщение # 118
    Генералиссимус
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1636
    Статус: Улетел с планеты



    Veon, а продолжение?
     
    Veon Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:51 | Сообщение # 119
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    JAMES-CHRISTIAN, все будет! Надо еще с Ахиллом посоветоваться!
     
    sman96 Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:59 | Сообщение # 120
    Сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Чужой против Человека
    Действующие лица:
    Автор, сценарист, режиссёр и остальная съёмачная группа.
    Начало
    <Автор>:В далекой-далёкой галактике, на далекой-далёкой планете, в далекой-далёкой стране под названием Америка в 80-х было выпущенно очень много супер фильмов: Звёздные войны, чужой, хищник и другие. В голливуде в одной маленькой студии "Хрень фильм" создавался Первый фильм.
    <Режиссёр>:Нам нужен новый фильм! Найдите сценариста чтобы он состряпал искуство!
    <Cценарист>:Вот я его создал! Моё детище, моя прелесть!

    Сцена первая. Звёздный корабль бораздит вселенную.(На словах это красивее чем в жизне)

    <Костюмер>:Я создал модель корабля.(Бумажный самолётик!)И фон космоса(Чёрная бумага с Белыми пятнами)
    <Режиссёр>:Мотор!(Статист бросает самолётик в бумажный лист)...(Самолёт разбивается...)
    <Режиссёр>:Что за?!...Пофиг на компе добавим спецъэфекты...

    Сцена 2.Корабль из нутри.

    <Помошник>:Мы нашли декарацию корабля.(Это былы 2 пассажирских вагона с 4 местами в каждом.)
    <Режиссёр>:Мотор!(Показ спящих людей)...не просыпайтесь, тяните время-тяните время (00:06:23)Отлично! Снято!

    Остальной материал позже.

    Добавлено (27.03.2008, 13:59)
    ---------------------------------------------
    Внимание!Фильм можно смотреть! Но это ужастик! Я его смотрел как комедию!http://www.dvddom.ru/details/16211
    Оцените biggrin biggrin biggrin


    Главное это следовать правилам меж-галактического кодекса
     
    Форум » Общение » Обо всем » Юмор (Оно самое..))
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100