На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, OxotnicA  
    Форум » Общение » Обо всем » Предсказания и пророчества (Нострадамус, Ванга и дргуие :))

    Предсказания и пророчества
    Pridaka Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:08 | Сообщение # 91
    The soul of Vengance
    Группа: Хищники
    Сообщений: 514
    Статус: Улетел с планеты



    Тока не надо меня превращать в какогото пучеглазого,*бнутого хомяка!И без етого жизнь полная Х*йня!

    Добавлено (30.03.2008, 23:08)
    ---------------------------------------------
    Thugs Life!!!!!!!!!!!!




    Сообщение отредактировал Pridaka - Воскресенье, 30.03.2008, 23:08
     
    D@RK Дата: Понедельник, 31.03.2008, 14:16 | Сообщение # 92
    Генерал-лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 768
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Pridaka)
    Тока не надо меня превращать в какогото пучеглазого,*бнутого хомяка!И без етого жизнь полная Х*йня!

    Хорошо я тебя сделаю как я Сильным и быстрым а главное у мным Хищником



    Сонный Чувак, Whos your daddy!!
     
    Pridaka Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:56 | Сообщение # 93
    The soul of Vengance
    Группа: Хищники
    Сообщений: 514
    Статус: Улетел с планеты



    SPS!!!!Ты меня понимаеш!!!
    Quote (D@RK)
    Хорошо я тебя сделаю как я Сильным и быстрым а главное у мным Хищником

    А я тебя в сильного,быстрого,ХРаброго,мудрого Хищника!
    Кстати все эти качества Делают тебя тежолым Хищником!
    А Я Штурмовой,VEON элитный,lightpredator Легкий!


     
    D@RK Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:59 | Сообщение # 94
    Генерал-лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 768
    Статус: Улетел с планеты



    За хищников ! biggrin


    Сонный Чувак, Whos your daddy!!
     
    Pridaka Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:09 | Сообщение # 95
    The soul of Vengance
    Группа: Хищники
    Сообщений: 514
    Статус: Улетел с планеты



    За хищников!(я стукаю рюмкой водки об монитор)

     
    D@RK Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:15 | Сообщение # 96
    Генерал-лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 768
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Pridaka)
    За хищников!(я стукаю рюмкой водки об монитор)

    Друг вруби асю и не разбей монитор



    Сонный Чувак, Whos your daddy!!
     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:09 | Сообщение # 97
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Мир все равно когда-нибудь столкнется с Чужими! С теми кто не из нашей системы! Может даже с Хищами!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    von_schtolz Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:32 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные








    Manula, не во что хочет, а в то, что ему с самого детство вдалбливают в голову все и всё, что его окружает. Вера становится таким же инстинктом, как самосохранение, размножение и т.д. Все это чувствуют, но не могут объяснить почему. А я говорю именно про знание, а не про веру. Вера может быть ошибочной, ибо вера - лишь предположение, знание же нет. Весь вопрос заключается в том, чтобы распознать эту границу между верой и знанием, дабы то, о чем мы говорим, что знаем, не оказалось потом ошибочным.

    AchillesForever, Не следите за новостями, друг мой. Уже столкнулись. Розуэлл тут ни при чем. На дне Бермудского треугольника пирамидку нашли, покрытую каким-то странным материалом, напоминающим плотное стекло. Правда, это единственное, что известно по данному вопросу. Более сведений у меня, по крайней мере нет. Да и вообще, это еще поспорить можно, чья эта планета, и кто тут инопланетяне вообще - мы, или те чудики на НЛО. Человечеству лет довольно много, развитие технологий идет медленно, а вот одичать можно за считанные месяцы. Пример Маугли - вранье biggrin .

    Сообщение отредактировал von_schtolz - Понедельник, 31.03.2008, 20:39
     
    Manula Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:02 | Сообщение # 99
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    von_schtolz, на эту тему можно говорить много и долго, но не здесь...у каждого свое мнение ,могут начаться междоусобные распри...если хоч, давай пообщаемся в личке...это моя БОЛЬНАЯ тема, по этому могу обговаривать часами... wink
     
    Fujacka Дата: Вторник, 01.04.2008, 01:38 | Сообщение # 100
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (von_schtolz)
    Вера может быть ошибочной, ибо вера - лишь предположение, знание же нет
    цитирую БИБЛИЮ: вера- это обоснованное ожидание того,на что надеются,очевидное проявление существующего,хотя и невидимого.ибо благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство. верой постигаем,что словом Бога устроены системы вещей, так что из невидимого произошло видимое


     
    von_schtolz Дата: Вторник, 01.04.2008, 03:15 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные








    Manula, хе, не подумай, что я тут навязываю свое мнение - у меня таких способностей нет biggrin .

    Fujacka, ну, так а я о чем говорю? Да, действительно, это обоснованное ожидание того, на что надеются. Именно надеются, что что-то произойдет, а не знают точно, что это произойдет. А насчет очевидного проявления существующего, хотя и невидимого - то это уже не вера, а именно знание, так как иначе это проявление очевидным не было. Кто бы придавал значение всем этим предсказаниям, ежели б те же Нострадамус и Ванга говорили не "Произойдет то и то", а "Я верю, что произойдет то и то", или же "Надеюсь, произойдет..."? Разница есть. Просто, все упирается в факты, т.к. я тоже могу соврать, сказав, что знаю, действительно знаю, что пророчество того вождя индейцев, предрекшего насильственную смерть каждого американского президента, избранного в год, оканчивающийся на ноль, еще не раз повторится, так же, как это уже было в прошлом. Но, я этого не знаю, я могу лишь предположить, основываясь на том, что я знаю. А я знаю, что действительно, каждый из них помер именно так. Кроме Рейгана. Но, в него все же стреляли, и что из этого вышло... Могу сказать, что по-любому наш президент, после нынешнего избранного будет лысый, потому как все предыдущие главы страны чередовались лысый-не лысый-лысый-не лысый и т.д. biggrin И это тоже будет вранье, ибо я не знаю точно, а лишь предполагаю. Вся фигня заключается в том, что нам, ну, по крайней мере большинству из нас, не дано знать будущее. Мы знаем лишь прошлое и называем это воспоминаниями. А о будущем мы можем лишь предположить. Да, и книга та довольно... противоречива wacko .

    Сообщение отредактировал von_schtolz - Вторник, 01.04.2008, 03:27
     
    Fujacka Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:04 | Сообщение # 102
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (von_schtolz)
    Именно надеются, что что-то произойдет, а не знают точно, что это произойдет. А насчет очевидного проявления существующего, хотя и невидимого - то это уже не вера, а именно знание, так как иначе это проявление очевидным не было.
    а ты в курсе что вера основывается на знаниях. и библии это источник тех знаний которые подкрепляют веру. насчет проявления существующего,здесь имелось ввиду что,то в Кого верят христиане исполняет все что он заповедывал им.тоесть словосочетание "проявление существующего" обозначает некие действия со стороны Бога, которые убедили человека в том что Он есть.
    Quote (von_schtolz)
    Да, и книга та довольно... противоречива
    билия написана мудро,поэтому ее в два счета не понять. нужно изучать. в ней нет противоречий. ладно, библия и религия это тема для другого сайта




    Сообщение отредактировал Fujacka - Вторник, 01.04.2008, 22:48
     
    JAMES-CHRISTIAN Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:42 | Сообщение # 103
    Генералиссимус
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1636
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, я буду с тобой на эту тему талдычить. Только дай знать wink
     
    von_schtolz Дата: Среда, 02.04.2008, 00:58 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные








    Quote (Fujacka)
    а ты в курсе что вера основывается на знаниях. и библии это источник тех знаний которые подкрепляют веру.

    Может быть. Но я, к примеру, считаю, что это знания основываются на вере, а не наоборот. Вера первична, знание вторично. Знание выше веры. Иначе теряется логика.

    Quote (Fujacka)
    билия написана мудро,поэтому ее в два счета не понять. нужно изучать. в ней нет противоречий.

    Не спорю, мудро, это величайшая книга. А противоречия все же есть. Можно, конечно, сказать, мол, это не для средних умов, знающий всегда истолкует любую часть, кажущуюся противоречивой так, что станет ясно, что противоречий нет. Но, при желании, можно опровергнуть учебник математики, где сказано, что существуют случайные числа, однако же их нет. Для этого, конечно, нужно напрягать мозги и понять все это не "в два счета". Но, если этого не делать, то учебничек будет вполне логичен во всем остальном, как говорится, "не конфликтуя с основным устройством". Так почему же в мудрой книге, коли нет в ней нестыковок, есть противоречия в логике, которые можно заметить практически сразу, но надо тратить серое вещество, дабы хоть как-то подогнать повествование под науку, называемую логикой?
    Quote (Fujacka)
    ладно, библия и религия это тема для другого сайта

    Согласен, надобно бы остановиться, а то трещать об этом можно часами smile .
     
    Fujacka Дата: Среда, 02.04.2008, 01:37 | Сообщение # 105
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (von_schtolz)
    Согласен, надобно бы остановиться, а то трещать об этом можно часами
    ок! приятно иметь дело с человеком,кот умеет высказывать свое мнение.пиши в личку если че! smile

    Добавлено (02.04.2008, 01:37)
    ---------------------------------------------

    Quote (von_schtolz)
    Может быть. Но я, к примеру, считаю, что это знания основываются на вере, а не наоборот. Вера первична, знание вторично. Знание выше веры. Иначе теряется логика.
    для размышления: благодоря знаниям обретается вера. вера без знаний -это слепая вера!
    Quote (von_schtolz)
    Так почему же в мудрой книге, коли нет в ней нестыковок, есть противоречия в логике, которые можно заметить практически сразу,
    логика, в мудрой книге многосложна и многогранна.к примеру один стих может заключает в себе глубокую мудрость и ответы на другие сперва не понятные стихи! к примеру, многие думают что БОГ создал землю за буквальные 7 дней,но на самом деле один день в переводе с древне еврейского означает тысячи лет! и так далее. все offtop! smile




    Сообщение отредактировал Fujacka - Среда, 02.04.2008, 01:47
     
    Форум » Общение » Обо всем » Предсказания и пророчества (Нострадамус, Ванга и дргуие :))
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100