На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужой: Завет (2017) (Обсуждаем продолжение "Прометея")

    Чужой: Завет (2017)
    MACHIKO Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:08 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    "Чужой: Завет" стартует с 18-ого мая в кинотеатрах.........
     
    Sania61636 Дата: Среда, 17.05.2017, 00:22 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 45
    Статус: Улетел с планеты



    Обязательно посмотрите. Подарок от Ридли Скотта, на день Чужого 26 апреля.

    Чужой: Завет | Пролог: Связующее звено | https://www.youtube.com/watch?v=82VNn_lj80o

    И Чужой׃ Завет | Пролог׃ Тайная вечеря | https://www.youtube.com/watch?v=InEw8Nmq2ng


    Сообщение отредактировал Sania61636 - Среда, 17.05.2017, 00:25
     
    Freak_Predalien Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:57 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 11
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Фильм красивый, мрачный, зрелищный, чужие - бомба, но, по моему, эта история как то затянулась, и запуталась еще больше.
    Я раньше думал, что в создании чужих как-то замешана древняя, загадочная раса Пилотов (которая в прометеусе стала лысыми маленькими альбиносами). Но даже если и не они создали чужих в древности, то уж точно не свихнувшийся андроид в будущем. Уж лучше бы хищники, на худой конец, имели к этому отношение, чем человеческая цивилизация относительно недавно открывшая путь к звездам. Ридли что же ты делаешь? sad
    Спасибо хоть, что на некоторые вопросы ответил. Например, как Рипли могли клонировать с зародышем в Воскрешении. Оказывается эмбрион жука образуется через кровь, прежде вступив в некий симбиоз со своим носителем, оказывая влияние на его ДНК. Хоть что-то прояснилось.
    Непонятно теперь кто эти гуманоиды, нарядившиеся в жокеев и кто, если не жокеи создал человечество? Кто или что стоит за всем этим? Может те самые загадочные Пилоты? В общем, я считаю, надо было снимать "Инженеров", и не пудрить фанатам мозги своими высосанными из пальца трилогиями.
    На "Пробуждение" я, конечно-же, пойду. Все равно интересно узнать, как вся эта муть с событиями Первого Чужого связана.


     
    Lor-Cal Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:15 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Не фильм а сплошное разочаровыание. Неужели кто-то после этого высера будет ругать первый ЧпХ?

     
    Sania61636 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:14 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 45
    Статус: Улетел с планеты



    "Я - Озимандия, великий царь царей.
    Взгляните на мои деянья и дрожите!"
    Мои дела Цари узрите, и отчайтесь!
    Кругом нет ничего. Истлевший мавзолей
    Пустыней окружен.
    И стелются пески, безбрежны и бесплодны.

    (П. Б. Шелли - Озимандия)

    Лучший момент фильма, когда Дэвид рассказывал Уолтеру, как эффектно прибыл на планету Инженеров. Ну а в целом, впечатление от фильма довольно положительные. Не знаю, какие у кого вопросы остались, у меня лично нет. Увидев Инженеров всего на минутку в этом фильме, я уже про них всё понял. Обычная раса, просто живёт очень давно, научились шалить с различными чёрными материями, вот и возомнили себя Богами. Что касается Чужих, то их создал Дэвид, а точнее именно тот вид, который нам хорошо известен. Сидел 10 лет один на планете и химичил. Ну и немного о смешном. А смешно было, когда Мэгги Фэрис взорвала кораблик, пытаясь застрелись маленького монстра, а всё из за того, что панику такую развела, аж мне стало не по себе.))) В общем буча началась не дай Бог.) Но мне понравился фильм, преимущественно из за Дэвида, классный персонаж.
     
    Sania61636 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:25 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 45
    Статус: Улетел с планеты



    Забыл сказать несколько слов о команде Завета. Это самый тупой экипаж, за всю историю человечества! Дебилов отправили в космос, с очень важной для человечества миссией.) Чтобы не хотел Ридли Скотт рассказать в серии этих фильмов, как видим всё пошло мягко говоря не так, как задумывалось. Задумывал на Миллион, а получилось на копейку. Почему мне всё же нравятся эти фильмы? Та я к ним просто стараюсь серьёзно не относиться. Очередной красочный фантастический фильм. Я изначально ещё до выхода Прометея знал, что с оригинальным Чужим и Чужими Кэмерона, эти фильмы и рядом не встанут, как и всё, что пытаются снять, выезжая на громких именах, культовых фильмов. Даже Чужой 3 и Воскрешение посерьёзней будут.

    Сообщение отредактировал Sania61636 - Понедельник, 18.09.2017, 14:55
     
    Freak_Predalien Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:58 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 11
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Цитата Sania61636 ()
    Увидев Инженеров всего на минутку в этом фильме, я уже про них всё понял.

    Разве они там были? Помнится где-то говорилось, что те гуманоиды, которых бомбил Дэвид были кем-то вроде фанатиков Инженеров, косящих под них. Глаза у них не черные, а такие же, как и у людей, и кожа местами розоватая. Слишком уж человечные они.
    Цитата Sania61636 ()
    Что касается Чужих, то их создал Дэвид, а точнее именно тот вид, который нам хорошо известен. Сидел 10 лет один на планете и химичил.

    На мой взгляд это не очень хорошо. Есть версия, что якобы он просто по старой инструкции воссоздал древний вид. Это еще куда ни шло.
    Цитата Sania61636 ()
    Но мне понравился фильм, преимущественно из за Дэвида, классный персонаж.
    Согласен.
    Цитата Sania61636 ()
    Чтобы не хотел Ридли Скотт рассказать в серии этих фильмов, как видим всё пошло мягко говоря не так, как задумывалось.

    Я думаю, что он просто возомнил себя хрен знает кем, и пытается присвоить себе вселенную Чужих, и угробить её на свой лад. Проскочила еще такая инфа, будто Сэр Ридли вообще плевать хотел на Чужих Кемерона с его Королевой и ульем, и остальные части. Не знаю, правда это или просто догадки, но если это так, то пошел этот старый пердун куда подальше.
    Больше всего бесит, когда кто-то говорит, мол Ридли Скотт СОЗДАТЕЛЬ вселенной чужих. Но это не так. К созданию первого фильма приложили усилия не один человек, а Ридли среди них был всего-навсего Режиссером. С каких пор Режиссер=создатель вселенной?


     
    Sania61636 Дата: Понедельник, 02.10.2017, 12:50 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 45
    Статус: Улетел с планеты



    Вопрос в другом... Стоило ли, отменять съёмки новых Чужих (Бломкампа), ради Завета? Вот такой сейчас вопрос, сидит в головах фанатов.

    Дмитрий Goblin Пучков о х/ф "Чужой: Завет" https://www.youtube.com/watch?v=f_82Xjcc1DY


    Сообщение отредактировал Sania61636 - Понедельник, 02.10.2017, 12:53
     
    Freak_Predalien Дата: Понедельник, 09.10.2017, 20:54 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 11
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Ради Завета однозначно нет. Но нет никакой гарантии, что его Чужие были бы лучше. Взяли бы пример с серии Хищника, и снимали бы фильмы событийно не связанные между собой. Даже новая книжная трилогия Чужих паразитирует на оригинальных событиях. Не понимаю, сколько можно уже доить эту историю с Рипли?

     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужой: Завет (2017) (Обсуждаем продолжение "Прометея")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100