На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » О Серьёзном » Чудовищное изобретение ЭЙНШТЕЙНА (Машина времени)

    Чудовищное изобретение ЭЙНШТЕЙНА
    Rash Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:08 | Сообщение # 16
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Та ладно вам,одно дело делаем,развиваем сайт!!!Может кто-то,что-то написал не подумав перед этим...Ну с кем не бывает???!!!Просто общайтесь по теме далее и все wink

    /_\ Shit Happens /_\
     
    Жнец Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:55 | Сообщение # 17
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, не с РедАлертом не перепутал я просто урок физики сорвать хотел и физичку раскрутил на эту тему она и рассказала

    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    dj_alex_shiva Дата: Среда, 22.04.2009, 01:11 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Жнец,
    Мне кажецца, что человечество пока не готово для такого изобретения...
    Наша натура еще слишком не совершенна, чтобы научицца управлять временем...
    А есси такой аппарат попадет не в те руки?! Я вообще не могу представить, что будет...

    Конечно, как любой образованный человек, мне бы очень хотелось совершить скачок во времени, но только ради научного и спортивного интереса, т.к. я считаю, что жизнь каждого человека развивается именно так как должна, и ее надо ценить такой какая она есть...
    И я, даже если б и имел возможность путешествовать во временни - ничего бы не менял в ходе истории, как своей жизни так и вообще человечества... smile
    Это мое мнение... cool


     
    MPHobbit Дата: Среда, 22.04.2009, 19:06 | Сообщение # 19
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, время изменится только относительно того, кто перемещается. Для остальных перемены не будет. Просто путешественник, напортачив в прошлом, затем вернувшись обратно в будущее, сместится на другую (для тов. путешественника) линию вероятностного поля. Для остальных это будет нормальный ход времени.
    А мы, живущие на другой линии, будем продолжать себе жить нормально. И ничего мы не заметим.

    Например, если чел убил самого себя во младенчестве, не исчезнет, потому что чел-убийца - выходец из другой линии вероятностного поля, где он вполне нормально жил. Для него время изменилось и кривая повернула обратно. Но для той линии вероятности, где чел родился и нормально вырос ничего не произошло.

    Линий вероятностей бесконечное число, там есть абсолютно любые варианты реализации тех или иных событий.

    Quote
    И я, даже если б и имел возможность путешествовать во временни - ничего бы не менял в ходе истории, как своей жизни так и вообще человечества...

    Кто знает - может, мы, как путешественники во времени вообще будем невидимыми и бесплотными для жителей прошлого biggrin


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Среда, 22.04.2009, 19:09
     
    dj_alex_shiva Дата: Среда, 22.04.2009, 19:10 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    MPHObbit,
    Очень правильная мысль... Поддержу во всем... wink


     
    Жнец Дата: Среда, 22.04.2009, 19:20 | Сообщение # 21
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MPHObbit)
    Линий вероятностей бесконечное число, там есть абсолютно любые варианты реализации тех или иных событий

    Ну может быть тогда всё не так уж и плохо, хотя строить машину времени всё равно бессмысленно разве что чтоб попонтоватьсчя перед следующим поколением мол умеем.


    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    dj_alex_shiva Дата: Среда, 22.04.2009, 19:56 | Сообщение # 22
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Жнец,
    Плохо то, что в любой из веток (кроме своей есстественно) этой альтернативной реальности, этот человек будет один и все устои его прошлой жизни можно просто напросто вычеркнуть ибо в этой реальности все не так... cool


     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 02:04 | Сообщение # 23
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    На счет машины времени,все же хорошая идея,если б её создали!
    Я б например хотел б побывать в далёком будущем...Просто о прошлом при желании можно узнать,пусть и не всегда супер-точно,но все же можно!А вот будущее...будущее - это загадка...Жаль вот только,что нашему поколению не видать этого dry


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:08 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Мне кажецца, что как раз таки путешествия в будущее лучше не делать...
    И я объясню почему:
    1. Как уже говорил MPHObbit, - существует много вариантов нашей реальности и в какой именно из них унесет теюя машина времени, наверняка никто не знает...
    2. И самое главное - есси будешь знать свое или вообще будущее, то тогда нету смісла жить... Представь себе если бі ті знал дату своей смерти - как бі тебе тогда жилось?!
    Я считаю, что есси и путешествовать во времени то только в прошлое, ибо - єто уже произошло и ті просто становишся свидетелем оного...
    А в будущее ни ногой... wink


     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 12:33 | Сообщение # 25
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva,не знаю-не знаю...все же мне б хотелось!!! cool
    Понимаешь,я б хотел побывать в далёком будущем,в очень далёком... dry


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 24.04.2009, 12:49 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Ну это желание подавляющего большинства людей...
    Но я лично, этого не хочу... Я хочу думать, что жизнь моя будет веселой и полноценной и я не хочу знать, что со мной будет в будущем... wink


     
    Silvanas Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:02 | Сообщение # 27
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    мое мнение, мы еще не готовы к перемещению во времени... ну нельзя нас в прошлое пускать... хотя.. я бы хотела в прошлом многие ошибки исправить

    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...
     
    JoKeR Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:29 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Silvanas, еще далеко не факт, что исправив свое прошлое, и вернувшись обратно, у тебя было бы все так как планировала. Я все таки-соглашусь с Хоббитом, так как теория о многовариантности событий в один и тот же момент времени имеет место быть. То есть, грубо говоря, исправив что то в прошлом жизнь потечет в ином ключе уже у твоего "второго", а может и миллионного "я", тогда как в твоей ветке все останется по прежнему, ибо прошлое в твоей ветке уже случилось и его не изменить.

    [p.s.]А вообще, к черту эту машину времени, я бы просто хотел жить вечно. И пусть многие говорят, что рано или поздно жизнь бы надоела. Мне бы жизнь не надоела, уж за себя я могу говорить 100%! [/p.s.]


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Silvanas Дата: Среда, 03.06.2009, 15:57 | Сообщение # 29
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (JoKeR)
    Silvanas, еще далеко не факт, что исправив свое прошлое, и вернувшись обратно, у тебя было бы все так как планировала.

    так я имею ввиду там и остаться, и заново прожить жизнь не совершая ошибок, хотя это уже попахивает теорией о "втором шансе на жизнь"


    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...
     
    JoKeR Дата: Среда, 03.06.2009, 16:27 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    в любом случае, пойдет другая ветвь, ибо уже будешь действовать по другому, и тоже не факт, что не наделаешь других ошибок)))

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Форум » Общение » О Серьёзном » Чудовищное изобретение ЭЙНШТЕЙНА (Машина времени)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100