На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС НА САЙТЕ!!!

    ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС НА САЙТЕ!!!
    Hellish Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:01 | Сообщение # 1
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Итак, все организационные моменты мы решили и теперь конкурс объявляется открытым!
    Правила участия в конкурсе:

    • работы принимаются до 9 марта
    • от одного участника принимается только 1 работа: рисунок, лепка или любой другой хенд-мейд
    • свои работы (фотки естественно) присылайте сначала на мыло nospa@bk.ru с пометкой "на конкурс", а также с указанием своего Ника на сайте, также краткую историю к своему творчеству. Это всё будет храниться у нас до конца сроков проведения конкурса, чтобы никто не видел, что делают другие и не заимствовал идеи других. а потом здесь же мы выложим все ваши работы и начнём голосовать!

    P.S. если участников будет меньше 10-ти, то конкурс будет считаться недействительным!


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Sang13 Дата: Пятница, 22.02.2008, 00:41 | Сообщение # 16
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, это нормально. Форум тут не главный на сайте smile В конце концов сколько можно обсуждать по-сути одно и тоже?))) Вот конкурс для того и устраивается, чтоб посещаемость побольше была.

    Alien is near you...
     
    avpr Дата: Пятница, 22.02.2008, 11:06 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 2
    Статус: Улетел с планеты



    я чесно говоря считаю конкурс неудачной идеей.Поймите правильно этот конкурс всё равно не будет чесный.не все во-первых могут скинуть фотографию на комп(нет принтера или мобилы),во-вторых можно попросить другого нарисовать(хорошего художника-друга).Вот у меня 138 рисунков с хищником(с 6 лет его рисую и восхищаюсь) и у меня нет возможности скинуть картинки на комп.
    sad
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 22.02.2008, 11:34 | Сообщение # 18
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Ну ты как эгоист говоришь - так и не привел вразумительных доводов.

     
    Manula Дата: Пятница, 22.02.2008, 12:24 | Сообщение # 19
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Mazilla, полностью поддерживаю,что оценивать должны мы сами и посетители сайта,в качестве опроса или методом голосования,пусть участвуют, те кто хотят. RIDDICK, поддерживаю в качестве предложения по поводу рисунка либо лепки,ведь не обязательно классно рисовать чтоб сделать шедевр,главное это задумка и желание...

    Добавлено (22.02.2008, 12:22)
    ---------------------------------------------
    avpr, А по поводу фальсификации-чтож пусть это будет на совести каждого из нас...

    Добавлено (22.02.2008, 12:24)
    ---------------------------------------------
    p.s:рисунок из нета всегда можно отличить от оригинала нарисованного лично участником...

     
    AchillesForever Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:35 | Сообщение # 20
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    А я предлагаю вот что: все мы живем этими персонажами, и они в нашей жизни. Таким образом, нужно показать нашу отдачу и наше творение относительно этих персонажей! Очень хорошо передает мысли и чувства - это творчество, таким является рисование, или просто лепка, вырезание на доске и т.д.
    Но, кто-то умеет хорошо рисовать, и сможет нарисовать достойный рисунок, а другой не меньше уважает персонаж, но не так хорошо рисует, поэтому винить его не за что! Я хочу предложить создать творение своих мыслей, связанных с Чужими и Хищниками, кто в каком виде творчества умеет, кто нарисует, кто-то слепит, кто-то вырядится, вырежит на доске, но это не должно быть явление фотошопа или что-то похожее, где есть готовый компонент, нужно самому все придумать и сотворить!!! Такими возможно - улей Чужих, или корабль Хищников, или что-то еще, и чем более красив и полон будет шедевр, на основании глубины фантазии и близости к реальным персонажам оценивать творчество!!! cool


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Mazilla Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:51 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    ну тогда - решено!конкурс будет называться "Чужие и Хищники своими руками" smile ну название придумаем покрасивее ещё. давайте теперь определимся с датой окончания конкурса?где-нибудь к следующим выходным?
    avpr, насчёт отсутсвия возможности скинуть фото на комп - ну есть же у тебя знакомые с фотиком?можно позаимствовать у них на 10 минут.
    Правила участия в конкурсе:

    • работы принимаются до 9 марта
    • от одного участника принимается только 1 работа
    • свои работы присылайте сначала на мыло nospa@bk.ru с пометкой "на конкурс", а также с указанием своего Ника на сайте, также краткую историю к своему творчеству. Это всё будет храниться у нас до конца сроков проведения конкурса, чтобы никто не видел, что делают другие и не заимствовал идеи других. а потом здесь же мы выложим все ваши работы и начнём голосовать!


     
    slavikdoma Дата: Пятница, 22.02.2008, 21:26 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные








    ребята это идея интересная.Но я например могу сделать две вещи это-тема для Sony Ericsson,но это работа с готовыми изображениеми(хотя это тоже нетак легко)а ещё при помощи нехитрой проги(700$ стоит)превратить какое-нибудь изо-ие в вышивку.Шить я буду не руками а специальной швейной машиной (полный комп)так что самодеятельности у меня не получится.Зато как красиво получается.Могу пример скинуть всё на тоже мыло.
     
    Manula Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:45 | Сообщение # 23
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Mazilla, ой,недельку это мало,все заняты по будням...давайте две недели... flirt
     
    AchillesForever Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:53 | Сообщение # 24
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да, лучше две недели, как все свои работы сдадут, вот там и видно будет!!!! smile

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Mazilla Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:55 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    slavikdoma, такая программа для создания тем для мобильного и у меня есть.это не считается каким-то ЛИЧНЫМ творчеством!мы решили, что всё должно быть сделано своими руками без использования каких-то цифровых технологий (не считая фотоаппарата,чтобы заснять своё творение), так что извини, но это не подойдёт, как и вышивка с помощью программы, потому что сейчас можно заказать это дело в специальных студиях.
    Manula, ну по 10 минут по вечерам можно потрудиться над своим проектом и тогда за неделю вполне успеете. дождёмся мнения остальных по поводу сроков. 2 недели, мне кажется, это очень много smile


     
    AchillesForever Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:02 | Сообщение # 26
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Ну уж, сооружать целый улей - это требует времени!!! cool

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Mazilla Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:19 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    AchillesForever, ну не надо уж так глобально всё делать.вдруг кто-то ща решит фильм снять про ЧпХ3 - тогда он скажет,что ему нужен год как минимум smile ладно.ждём остальных wink

     
    Manula Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:27 | Сообщение # 28
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Mazilla, чесно говоря чтоб сделать чего-то стоящее надо не по пять мин каждый день,а за раз,но чтоб желание пришло так сказать наплыв идей...
     
    AchillesForever Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:28 | Сообщение # 29
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Фильм!!!! А было бы неплохо снять фильм в основном составе фанов!!! cool

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Manula Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:31 | Сообщение # 30
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Мне кажеться получился бы бред..

    Добавлено (23.02.2008, 00:31)
    ---------------------------------------------
    кто-то за чужих ,а кто-то за хищников...

     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС НА САЙТЕ!!!
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100