На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Женский пол хищников

    Женский пол хищников
    Funky Дата: Пятница, 07.03.2008, 22:45 | Сообщение # 61
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Да AchillesForever, правильно говорит про полиморфизм. Пути эволюции где бы она не происходила очень похожи. И уже тот факт, что у хищей две руки, две ноги, одна голова, а на руках( лапой язык не поворачивается сказать) пять(!) пальцев и групы мышц на теле имеют такое же строение и выполняют аналогичные функции наводить на мысли о высоком эволюционном развитии.
    Но мне всё равно кажется, что самка должна откладывать или выносить в себе яйцо. Может оно будет не стакой плотной оболочкой как у птиц, но это будет яйцо.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    azazelo Дата: Вторник, 18.03.2008, 16:02 | Сообщение # 62
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 62
    Статус: Улетел с планеты



    ааа пардон а женщины хищники тоже охотяться ???
     
    Veon Дата: Вторник, 18.03.2008, 16:42 | Сообщение # 63
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Ну само собой. Они же и зовутся хищники! Потому они наверняка обязаны охотиться!
    Я ведь ничего не путаю? smile
     
    Вэрэ Дата: Среда, 26.03.2008, 18:04 | Сообщение # 64
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    AchillesForever, ты прально говоришь - чем крупнее вид, тем меньше у него потомство, тем дольше оно вынашивается и т.п. Я хочу еще обратить ваше внимание, на поведение Хищей. Они чертовски серьезно относятся к КАЖДОМУ сородичу, и смерь сородича воспринимают, как личное, млин, горе. (Такое может быть только в том случае, если самих особей не так уж много и процесс их становления чертовски долог и сложен.) Если они уважают друг друга как воинов, следовательно, как сильные личности, то никакого клонирования или почкования тут и не подразумевается. Подразумевается развитая социальная система. Имхо, существа они живородящие или около того, никаких яиц - их строение и малоплодность этого не подразумевают.
    Думаю самки имеются, и, по законам сурового выживания (которые и сделали из Хищников мощных и развитых существ), сильнее самцов. Но, думаю, они гораздо меньше своих мужиков интересны.))))

    Тут была тема, что во 2-ом фильме Хищник не стал трогать беременную женщину - мол, мораль... Может и мораль, и преклонение перед материнством, но, думаю, скорее всего руководствовался он теми ж принципами, по которым у нас на земле запрещена охота в сезон размножения. )))) Вид, на который охотишься, надо и сохранять.))))


    Не зверь...
    Не человек...
     
    Вэрэ Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:23 | Сообщение # 65
    Полковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 179
    Статус: Улетел с планеты



    Почитала последнюю пару страниц, утерла слезы ржача. ))))))))))))))))))))))))))))) Да в любом случае их бабам легче - не надо тебе с внешним видом выеживаться, шоб самца привлечь, тока и знай, шоб красивую температуру держать, да небрежно дреды на коготь наматывать - сами прибегут, еще и толкаться будут, доказывая, шо каждый из них особливо крут. )))))))))))))))))))))))
    Quote (LastFear)
    Интересно а когда хищник на задании чем хищницы удовлетворяются??? biggrin

    Бьют его коллекцию черепушек с рыком "Да где ж ты, хад неблагодарный, опять шляешься?!?!"

    lol


    Не зверь...
    Не человек...
     
    vsparivatel Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:33 | Сообщение # 66
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 129
    Статус: Улетел с планеты



    Скорее клянется , что если ОН придет опять пьяный, сделает Его череп частью коллекции.

    Добавлено (28.04.2008, 22:33)
    ---------------------------------------------
    В книге "ДОБЫЧА" (вроде так называется). ХИщнег увидел грудь Мачико НОГУЧИ (не помню при каких обстоятельствах) , и был удивлен, "паре отлично развитых молочных желез, и тому, что это жещина"
    Если он понял, что это женщина, значит "хищницы" схожи по физиологии с нашими БАБОНЬКАМИ tongue


    "Жизнь может развернуться на пятачке" .ц
     
    Ominus Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:53 | Сообщение # 67
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    Женщины-Ятжа есть, и это по моему не такая уж большая загадка. Самки намного крупнее и тяжелее самцов. В брачный сезон многие самцы получают даже увечья в процессе ухаживания за "слабым полом" =) Что касается охоты, то насколько известно, в клановом устройстве Ятжа, самки недостойны охотится. Охотятся только самцы.Самки занимаются воспитанием своих детей. Мальчиков-яут отвозят далеко от матери к отцу, деду и т.д, на обучение охоте.А девочки остаются у матерей на воспитании.
    Тем не менее, женщины-охотницы по видимому все же были! Хотя это и нонсенс для Яутов. Вот надыбал пикчу охотницы Ятжа. По легенде она охотилась на маток Чужих. И ее доспехи, сделаны из частей этих самых маток.
    Так что хз, если бы бабы Ятжа были охотниками наравне с мужчинами, может тогда вообще было бы туго...Домыслы, домыслы =)

    Вобщем тема эта довольно интересная, можно поискать в инете... Об этом на самом деле много инфы попадается.
    Вот тут интересное есть...
    http://xenogenesis.gamenavigator.ru/naudu/essey02.php

    Сообщение отредактировал Ominus - Воскресенье, 11.05.2008, 23:55
     
    fyfcrj Дата: Среда, 14.05.2008, 18:02 | Сообщение # 68
    Глава клана
    Группа: Хищники
    Сообщений: 376
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (pasturn)
    По легенде она охотилась на маток Чужих. И ее доспехи, сделаны из частей этих самых маток.

    С какого сайта прочитал???Скинь ссылочку!
    Я тут недавно видела картинку где хищник целуется с хищницой на фоне огня...Красиво и романтично!Но сохранить забыла sad


    Я надеюсь на добро,
    Может я и есть Оно.....


    Сообщение отредактировал fyfcrj - Среда, 14.05.2008, 18:37
     
    Funky Дата: Четверг, 10.07.2008, 21:07 | Сообщение # 69
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Manula)
    в фильмах про баб-хищниц ничего сказано небыло,

    Я вот где-то читал, что во втором фильме хищ и есть баба.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Manula Дата: Пятница, 11.07.2008, 00:44 | Сообщение # 70
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (ХИЩНИЦА)
    я представить не могу как хищница откладывает яйцо а вот внешность у меня на росписи настоящия хищница это я

    мда...очень познавательно и по теме... dry

    Когда вы уже смиритесь с тем,что хищниц у них нет,они похоже вобще все холостяки,а бабы это выдумка похотливых мужей с бурной фантазией...

     
    ХИЩНИЦА Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:04 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные








    ну если честно я даже и незнаю откуда они берутся хищники толи половым путем или еще чтото они делают! biggrin
     
    Hellish Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:42 | Сообщение # 72
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Funky,на нашем сайте и читал.
    ХИЩНИЦА, они откладывают яйца!
    Manula, ну ты прикинь.как же без самок -то?! tongue


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Funky Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:04 | Сообщение # 73
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Тут я с Hellish согласен. Без вас плохо, и с вами тоже - плохо. biggrin
    Но в первом случае всеже хуже. cool
    А мож они гермафродитные? Это многое объяснило бы.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    MACHIKO Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:18 | Сообщение # 74
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Перечитала тут немножко, и получается следующее:
    1) у Хищников самки откладывают яйца после сезона спаривания, который проходит раз в год, и о потомстве никто из родителей не заботится;
    2) у Яутов самки имеют развитые молочные железы, что говорит о грудном вскармливании и (поправьте, если ошибаюсь) о живорождении. Соответственно, большая численность потомства достигается количеством оплодотворенных самок, что (следуя книгам) в свою очередь значит, что самок в мире Яутов численно значительно больше.
     
    Manula Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:59 | Сообщение # 75
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    MACHIKO, Литературу,пожалуйста,с которой инфа?
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Женский пол хищников
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100