На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Command & Conquer Red Alert 3 (Обсуждаем КРАСНУЮ УГРОЗУ)

    Command & Conquer Red Alert 3
    Жнец Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:14 | Сообщение # 1
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Для тех кто не знает что такое Red Alert 3 поясню. С точки зрения истории это БРЕД, АБСУРД, ПОЛНАЯ БЕССМЫСЛИЦА КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ УДАЛИТЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ!!!! Однако именно эти качества сделали эту игру такой популярной. Всегда мечтали стрелять из пушки СОЛДАТАМИ? Пожалуста. Сбросить на американскому пехотинцу на голову СПУТНИК? Выберите какой а то на орбите столько металлолома. Спустить с небес на врага МЕДВЕДЯ ПАРАШЮТИСТА? Главное вовремя раскрыть парашют. Отдавать приказы ГРОТЕСКНЫМ ЯПОНСКИМ РОБОТАМ АЛЯ ГУНДАМ? Только что привезли свежую партию!
    Вот когда вы испробуете все эти вкусности тогда недостатки этой игры покажутся вам ГЛАВНЫМИ ЕЁ ДОСТОИНСТВАМИ!
    Синопсис игры таков
    В 1989 году Советский Союз был разгромлен, раздавлен, превращён в кучу шлакблока! Но это был не конец а только начало новой кровавой страницы в истории мира. Вернее работа над ошибками в предыдущей. Три истинных патриота отправились в прошлое и убили Энштейна. В новом мире их враги были повержены но на их месте появился новый Империя Восходящего Солнца...


    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    wutcher Дата: Среда, 15.04.2009, 19:39 | Сообщение # 2
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Игра супер. Очень понравилась. Юниты, здания персонажи, все на высшем уровне! А женская "половина" игры в обще класс! Жалко сюжет в конце подкачал.
    Кстати, сейчас вышел аддон к игре. Red Aler3: uprising. По правде я ожидал большего не очень понравилось и юнитов новых мало. Хотя некоторые, новые, очень хороши в бою. Да сам геймплей стал не тем каким был. Исчезли некоторые функции игры(фишки). И появились новый режим "Состязание". Бред там полный, ничего не понятно в этом режиме. wacko


     
    Жнец Дата: Среда, 15.04.2009, 21:02 | Сообщение # 3
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Ну я Апрайзинг ещё не гонял

    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    Predчужой Дата: Среда, 15.04.2009, 23:56 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    А я вабще ещё не играл! biggrin

    Blod
     
    Жнец Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:53 | Сообщение # 5
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Тогда ты много потерял. Я никогда так не ржал за игрой как в РедАлерт

    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    Predчужой Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:30 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Жнец)
    Я никогда так не ржал за игрой как в РедАлерт

    Что там такого? surprised может ты убедиш меня купить её! biggrin


    Blod
     
    Predчужой Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:31 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Лодно я куплю этот Ред Алерт!

    Blod

    Сообщение отредактировал Predчужой - Четверг, 16.04.2009, 23:38
     
    Жнец Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:04 | Сообщение # 8
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Если денег нет можно с tfile.ru скачать

    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    Жнец Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:06 | Сообщение # 9
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Predчужой)
    Что там такого?

    Я уже во время туториала ржал когда там русский американский и японский танки обьясняли как играть, кроме того медведи парашютисты это ж видеть надо!


    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    wutcher Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:34 | Сообщение # 10
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Кстати, в аддоне появилась ещё одна новинка. В режиме "Сражения", на картах(не знаю как на всех, но на некоторых точно) появилась "нейтральная сторона. К примеру на одной из карт был такой юнит "Имперский Палач". Невероятно вынослив и силен. С одного удара положил десятерых моих солдат, а танк "Апокалипсис" убил с трех ударов(!!) Вакуумное орудие СССР ему практически не наносит никакого вреда!
    Вот он
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090424/re86Tg72Sc.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090424/j0cICkvrKq.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090424/9Q2UVHv8D3.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090424/yn67GP293f.jpg
    Он не за Империю Восходящего солнца. У них нет такого юнита. Имперский Палач не игровой юнит. За него невозможно играть.


     
    walkoRneR Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:02 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 46
    Статус: Улетел с планеты



    классная игра! понравились больше всего девочки) идея классная, на мой взгляд лучшая C&C после тибериум варс, ну и теперь C&C 4

     
    RIDDICK Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:26 | Сообщение # 12
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Полнейшее дерьмо на пару часов прохождения кампаний.
    Абсолютно никакой критики не выдерживает ни один из элементов этой... кх, с позволения сказать, игры wacko


     
    Jett-Kiba Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:29 | Сообщение # 13
    Moon raiser
    Группа: Чужие
    Сообщений: 176
    Статус: Улетел с планеты



    Игра ничё, додумались же русских присобачить.Уже прорыв. biggrin
    Но Рид правильно пишет, проходиться быстро, особенно тем, кто и впредыдущие серии играл.


    [mp3]http://vampirs.ucoz.ru/Delfin-Hirosima.mp3[/mp3]
     
    walkoRneR Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:45 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 46
    Статус: Улетел с планеты



    поэтому я и назвал это нормальной игрой))

     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:23 | Сообщение # 15
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Полнейшее дерьмо на пару часов прохождения кампаний.

    Я по началу в первый час игры был абсолютно такого же мнения,но потом адаптировалось.До 2 части конечно не дотягивает.Как же меня бесила эта корявая обводка юнитов и строений.Сюжеты вцелом у редика не нуждаются в какой-либо критики это какбе понятно,но в отличие от 2 части здесь много невнятностей, скоротечность по ходу сюжета,от того и режим компаний слишком короткий. Цифра 3 справедлива наверное лишь в отношении движка,хотя и тот уже давно устарел.В целом по завязке и наполнению выглядеть как аддон на самом деле.
    Но игра все таки берет,цепляет своими: 1.шикарнейшими саудтреками,2.стилем,дизайном(да,в графич плане она даже хуже тибериумных войн,но все же стиль мультяшности какбэ сглаживает этот ньанс)
    3.юмор
    4.телки
    5.видеобрифинги(считай игра и миним фильм в одном)
    6.Совместное прохождение сингла по сети.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Воскресенье, 13.06.2010, 22:34
     
    Форум » Общение » Об Играх » Command & Conquer Red Alert 3 (Обсуждаем КРАСНУЮ УГРОЗУ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100