На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Будет ли трилогия??? (Делимся мнениями о том какое должно быть продолжение легенды)

    Будет ли трилогия???
    Какой по вашему фильм лучше снимать?
    1.Хищник 3 или Чужой 5[ 22 ][64.71%]
    2.AVP 3[ 12 ][35.29%]
    Всего ответов: 34
    RIDDICK Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:32 | Сообщение # 61
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Yautja_Elder



     
    Yautja_Elder Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:33 | Сообщение # 62
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Я понимаю.Но возмущение бушует в душе моей...Уже и я стал верить во все эти сюрикены, метровые лезвия... wacko

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:54 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka,
    Наверное я как-то странно разговариваю, раз не всем понятна моя логика...
    Советую лишь повнимательнее почитать мои посты - может получицца... cool

    Сдесь люди лишь деляцца мнением о том, что же все-таки лучче - оживление (или даже возрождение) "классики" или все же лучше будет продолжать эти ЧеПуХовые бредни...

    Вот в принципе и все... cool




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Пятница, 12.03.2010, 00:58
     
    Vietcong Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:25 | Сообщение # 64
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Доходома нет - фильмама - нет!!!

    Глаголет истина, но фанаты продолжают засылать мольбы к 20 тникам. Появляются отчасти толковые режиссеры сценаристы, но 20 тники приставляют своего говно продюсера, который говорит - сценарий херовый, нужно что бы эффектно все было, срать на логику и каноны, а ну давай так делай, режиссер орет я не буду снимать по такому гавну, на что продюсер отвечает, тогда пи.дуй мой дорогой на все четыре стороны и не устойку выплати у тебя контракт, так что будь добр снимай то, что дают и по тому, что дают. Поэтому здравомыслящий человек от этого коммерческого конвейера шарахается, какой бы он талантливый не был и каким бы он почитателям оригинал не был. Зато берут всяких имбицилов, лучше сразу двоих и еще лучше, что бы были братьями, как Вачевски и пущай снимают, как сказано, давайте ремесленники отрабатывайте заказ. А когда в кинотеатрах народ начинает орать, зажигая факела, строится в колону для коллективного шествия к офису 20 тки, всю ответственность перекладывают на продюсера, а тот на режиссеров, а те оправдываются и слушают в свой и адрес их родственников разнообразную конструктивную критику.

    Так что ну ушь нахер, эти продолжения, подкинуть очередных дровишек, что бы фанаты их облизывали, ярчайший пример этому грядущий кинофильм Хышники.

     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:53 | Сообщение # 65
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Vietcong,
    Очень интересное мнение... И где-то очень даже правильное... Как ни прискорбно это осознавать... cry

    Но все же хочецца надеяцца ведь на лучшее... cool




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Пятница, 12.03.2010, 17:53
     
    Darth_Predator Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:25 | Сообщение # 66
    Апостол Смерти
    Группа: Хищники
    Сообщений: 121
    Статус: Улетел с планеты



    По моему лучше авп 3 там уж хищник мочит и чужого и людишек))
    Я голосую за авп 3!!!!!!!!!! biggrin biggrin


    Жизнь в этом мире непроста! Однако!))))
    Куча гэ у мя в голове
     
    Sarklin Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:03 | Сообщение # 67
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Улетел с планеты



    Доброго здравия всем! Почитал многих, и возникло такое ощущение, что все такие великие критики - нужно, не нужно. А по мне так, хорошая идея все таки продолжить темы и снять фильмы: Хищник 3 (тем более, что книга была написана, о том как негр из 2 части, вместе с наемником из 1 части фильмов вместе бились против нового хищника... не помню подробности, мне о ней друг в 98 - 2000 году рассказывал). Тем более, что развязка нужна, для всего этого.
    Так же могу добавить, что и ЧпХ, самая лучшая тема, даже интиресно наблюдать как сражаются эти два существа. А если на то пошло, раз они начали снимать эту тему по книгам ЧпХ, то пусть продолжают ее (тем более что книг 5). Так же опять оставили фильм без развязки, кто помнит - Ну, принесли они пушку хищника выжевшей бабе из первой части. А дальше то что, где продолжение?
    И могу сказать, что дело ни в том, что бы видеть бестолкувые убийства (как некоторые по коментам говорят), а смысл в том, чтобы разгадать загадку самих Хищников и их войну с Чужими.

    А вот фильмы про Чужих, на самом деле перебор, там уже начиная с 4ой части идею из пальца сосали. Не чего больше снимать, итак все понятно - вечно голодное существо с общим мозгом роя (жрать, жрать и жрать, ну и размножаться). Хотя если перейти опять же к пятой части Чужого, то думаю, (опять же), пора делать состыковку с миром, то есть в фильме Чужой 6 - пора ввести Хищников! Вот и все!
    Так что я за продолжение, всеми частями тела! =)
     
    Хикс Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:07 | Сообщение # 68
    Рядовой
    Группа: Люди
    Сообщений: 17
    Статус: Улетел с планеты



    А чужой 5 то не было прометей это другой фильм,он почти не чего общего не имеет с трилогией.
    Да и проще всех разом добавить и чужих,и людей,и жокеев,и хищников.
     
    flanker1981 Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:31 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные








    [quote=Sarklin]тем более что книг 5[/quote]

    я только 2 читал, а как остальные называются?
     
    MACHIKO Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:10 | Сообщение # 70
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    смотрите тут http://avpr.clan.su/load/2-1-2
     
    Дайрон Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:52 | Сообщение # 71
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    По моему скромному мнению, у франшизы АвП шанса на киношную качественную деятельность нет вообще. Несмотря на то, как прекрасно смотрится одинокий черепок ала на стене у сафари-предов, адекватно скрестить два их образа в фильме мне представляется несколько сомнительным мероприятием. Вот игру забодяжить - это всегда пожалуйста, там есть отыгрыш и за хищника и за чужого. Лучше бы конечно поменьше таких "откровений" как недавнее творчество Ребелов, но это хотя бы какой-то путь. А вот у авп фильма мне будущего не видится. Обыграть комиксовую хрень с обрядами - сделано в 1 части. Продолжить в том же духе бессмысленное мясо? Не, чего-то не прокатило. Три расы толпятся и мешают друг другу. Если делать фильм в наше время, задается вопрос:нахер тогда люди. В будущем - хищнику будут мозолить глаза. В прошлом...Да ну накер? о_О

    Хищники,этот непонятный виток Родригеса, с его какими-то невиннипуховскими предами тоже вошли в какую-то тупиковую ветвь. Если вторая часть и будет, я искренне боюсь, что Родруня исполнит мечту детсва и зашвырнет людишек уже не на "охотничьи угодья" а на родную планету обезьян, пардон, Краснокожих и будет реализовывать свой, поражающий насмерть мозг, скрипт бородатых годов. Найн, найн и еще раз НАЙН.
    Прометей 2. Они убили "слоника". Он был с нами, этот беззащитный, случайно попавший в коварные сети алика бедняга, больше 30 лет и тут его безвозвратно отняли, заменив космической версией Валуева. За такое надо пупок с носом местами менять, Ридя, ой как нехорошо.

    Хипник 3. Вот и арни уже подтянулся, да и Гловер в свои 66 наверняка еще бодрячком. Инопланетная зараза вновь примется убивать и нужны проверенные консультанты-Рипли, которые в случае чего свяжут гранатомет с мамашей, стрелу с гранатой и покажут вражине где зимуют суровые американские раки.
    Чужой 5. Аватар, только в антруаже родной планеты чужих? Воздух пропитан отравой, туман стелется в искривленных влажных джунглях, жуткие растения, кислотные дожди и штормы - место, где юные хобитцы, да что такое, алитцы проходили закалку. Планета без разумной жизни, битва за выживание. Зачем там люди? А фиг его знает.Поискать контакта, может быть...


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » Будет ли трилогия??? (Делимся мнениями о том какое должно быть продолжение легенды)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100