На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » фильм Чужой против Хищника (обсуждение сушоной какашки :))

    фильм Чужой против Хищника
    Mazilla Дата: Понедельник, 25.02.2008, 02:25 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, ну спор обычно начинается из-за несхождения мнений спорящих smile вот и начни biggrin только без оскорблений. Право на личное мнение есть у каждого. вообще, было бы интересно почитать настоящий спор по поводу ЧпХ, только с приведением аргументов, а не простым обзывательством. Мне ксатти кажется, что ЧпХ не нравится тем, в чьё дётсво вышли первые фильмы, когда сложилось представление о Чужих и Хищниках.а потом уже пошли "пародии" с применением дорогих цифровых технологий

     
    VENOM Дата: Понедельник, 25.02.2008, 07:52 | Сообщение # 32
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, а к чему годзила тут ? blink

    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:34 | Сообщение # 33
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Ну почему же, я смотрю чужие еще с дошкольного возраста и ЧпХ даже интереснее было смотреть!!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Manula Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:43 | Сообщение # 34
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Нет,однозначно,чужие лучше ЧПХи,даже тем,что нет тупой резни...особенно в ЧпХР,та вобще...нет ничего святого,уже по детям пошли...
     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:52 | Сообщение # 35
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Это все этот полукровка!!! Только почему вот из живота тройня вылезла?? Когда они из груди должны вылезать!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Manula Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:54 | Сообщение # 36
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Это уже подробности.... wink
     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:57 | Сообщение # 37
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    И все-так... она же еще и беременная была, там итак ребенок лежал, а еще и тройню добавили!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    bender Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:09 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные








    Штраусы как раз и хотели показать, что если чужие появятся на земле то они ни кого не пожалеют ни детей ни беременных, ни кого

    а то что тройня и из живота - это такой специфический способ размножения (предальенский). wacko

     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:16 | Сообщение # 39
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Этот предалиен уже какие-то свои стандарты устанавливает, размножается как-то по-своему, мочит всех по-своему, правда он и дрался по-своему!!!! biggrin

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!


    Сообщение отредактировал AchillesForever - Понедельник, 25.02.2008, 14:17
     
    Manula Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:27 | Сообщение # 40
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Фильм Чужой всегда ценился не кровожадностью,а размеренностью событий,спецэффектами,задумкой,а ЧпХР я могу охарактеризовать: Кровищща,дермищща,дождищще,и не каких подробностей...
     
    Hellish Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:44 | Сообщение # 41
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, фильм по чужих всегда отличался напряженностью,захватывающим сюжетом,и был страхе людей перд неивестностью.

    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    Manula Дата: Понедельник, 25.02.2008, 15:08 | Сообщение # 42
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Hellish, Да,но согласись в предыдущих фильмах все было как-то компактно и вмеру...
     
    :::aLieN::: Дата: Понедельник, 25.02.2008, 22:50 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные








    кстати (не знаю можт уже упоминалось) вот 1 АВП закончился и на этом как бы начинатэся 2 фильм, но корабль то уже совсееееееем друугой angry angry ничё не понятнооооооо crazy crazy crazy
     
    Sang13 Дата: Понедельник, 25.02.2008, 23:19 | Сообщение # 44
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    :::aLieN:::, AchillesForever, Manula, ЧпХР обсуждается здесь. Прошу не оффтопить.

    Mazilla, а я и не говорил, что мне СОВСЕМ не нравиться первый ЧпХ. В свое время был им очень даже доволен. Но воспринимать его серьезно, а тем более ставить выше кэмероновских чужих... И не в режиссере вовсе дело. Просто игра актеров там действительно лучше, сюжет менее банален и не содержит такого количества жутких ляпов как любая ЧеПуХА (хотя и там они есть). Что касается спецэффектов - да, в новых фильмах они, разумеется, лучше. Но жуткая убогость всего остального не дает никакой возможности сравнивать эти фильмы. Они просто в разных весовых категориях.


    Alien is near you...
     
    bender Дата: Вторник, 26.02.2008, 14:44 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные








    Пожалуй единственый значимый ляп в ЧПХ - это очень быстрое развитие чужих (остальных ляпов я или не заметил или не придал им значения), но и этот ляп не вызвал у меня отвращения или какой либо негативной реакции. В последем фильме ЧПХР чужие тоже достаточно быстро развивались и мне кажется там тоже был некого рода ляп с супер кислотой чужих (помоему она впервые была столь адски кислотной)
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие против Хищников » фильм Чужой против Хищника (обсуждение сушоной какашки :))
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100