На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: MPHobbit, Yautja_Elder, wutcher  
    Форум » Чужие и Хищники » Хищники » Оружие, корабли, технологии.

    Оружие, корабли, технологии.
    Predator(Хищник) Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:13 | Сообщение # 106
    Группа: Удаленные








    и еще прикололо ...синяя жидкость в бутылочге biggrin
     
    Защитник Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:20 | Сообщение # 107
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 9
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Хищники вообще без оружия тоже классные

    =-)

    Сообщение отредактировал Защитник - Понедельник, 02.02.2009, 21:37
     
    Махновец Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:56 | Сообщение # 108
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Интересно, по какому принципу работает стреломёт (имеется в виду вариант показаный в АВП2)? Гаус, или пневматика? Больше на пневматику похоже - рычаги двигаются. Да и звук стрельбы - его почти нет, у пневматики он легко глушится. А на конце как раз нечто похожее на мембраны глушителя.
     
    Pridaka Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:13 | Сообщение # 109
    The soul of Vengance
    Группа: Хищники
    Сообщений: 514
    Статус: Улетел с планеты



    Не мне кажеться это гибрид ну всмыслу это может быть смесь всетаки у них технологии прдвинутее..Кто знает как оно работает извесно что команда выстрел идет из шлема(хотя в игре с компьютера на левой руке) и жрет энергию с главного скажем так ядра что питает стелс
    То вот интересно а как он заряжает питание в для плазмострела и стелса =)
    (ОФТОП-Прошу меня простить за мелкую картинку если найду побольше загружу)




    Сообщение отредактировал Pridaka - Пятница, 20.02.2009, 17:24
     
    Махновец Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:34 | Сообщение # 110
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    То вот интересно а как он заряжает питание в для плазмострела и стелса =)

    На мой взгляд, хищник, как истинный охотник всё время после высадки на планету обходится одним источником. Иначе смысл охоты теряется - охотник будет чересчур силён.
    Просто вопрос в ёмкости источника - в игре он сделан небольшим, чтоб не убивать интерес, а скажем если бы он существовал в жизни, то его ресурсамогло бы хватать на многие дни.
    Хотя как я сказал выше, хищники могут намеренно использовать ограниченные источники.
     
    MPHobbit Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:47 | Сообщение # 111
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Интересно, по какому принципу работает стреломёт (имеется в виду вариант показаный в АВП2)? Гаус, или пневматика?

    Пневматика - железно. Очень продвинутый вариант тех духовых трубок, который использовают вполне земные аборигены в разных частях света по настоящее время.

    Quote
    Хотя как я сказал выше, хищники могут намеренно использовать ограниченные источники.

    Неограниченные источники питания - это не под силу даже хищникам (закон сохранения энергии никто не отменял). Я думаю, у них просто батареи на очень большой срок службы (в пересчете на земное врема - у хищников время ведется совершенно по-другому...год хищников равен 4-6 годам земным) и сами каким-то макаром подзаряжаются...или подбираются индивидуально применительно к планете, на которой будет вестись охота. Например, для планеты Земля они юзают одни батареи. Для планеты Мача-карача - другие.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Суббота, 21.02.2009, 12:48
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:54 | Сообщение # 112
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Вот что пишут об о технологиях ЖТшники:
    "...Существуют предположения о том, как и когда Науду получили свои знания и развили технологию. Мы можем только делать предположения по этому поводу, но основные пункты следующие.

    Наиболее общепринятая теория заключается в том, что поскольку Науду довольно примитивные и племенные существа, значит, они сравнительно недавно освоили свои технологии. Вероятно, с ними, наконец, сконтактировала другая технологически продвинутая раса в надежде обжиться на малоиспользуемом континенте вдали от Науду; реакцию Науду можно было более чем легко предсказать. Несколько посадочных судов приземлились и вернулись к материнскому кораблю под завязку нагруженные сердитыми охотниками. Они с легкостью победили потенциальных колонистов и обратились к звездам. Технология пришельцев была взята на вооружение, подвергнувшись необходимым изменениям, чтобы соответствовать стилю жизни Науду. Это все равно, что племя коренных американцев, не знающих ничего, кроме луков и стрел, неожиданно получили в свое распоряжение ящик винтовок. Их ценности охоты и стиль жизни остались прежними, изменились только методы.

    Другое мнение говорит о том, что Науду уже обладали развитой цивилизацией, но из-за Великих Войн или внутренних конфликтов Кланов она развалилась и отбросила их назад к их основным племенным взаимоотношениям. Возможно также, что раса Науду уже находится в разгаре глобальной племенной войны в течение эонов, в которой все Кланы сражаются за мировое господство. В таком случае, если технологии еще не были развиты, каждый Клан был вынужден быстро разрабатывать новые методы защиты и нападения. Такое предположение базируется на идее, что Науду чрезвычайно разумны, и от природы имеют склонное к технике мышление.

    Весьма вероятно, что, будучи кочевым видом охотников, Науду колонизировали множество планет, продолжая раздвигать границы своих владений сквозь звезды. Учитывая это, можно с уверенностью сказать, что на данный момент могут существовать бесчисленные разновидности Науду, каждая из которых развивалась под влиянием окружающей среды их собственной планеты..."

    Вот немножко о технологиях...

    А из оружий я выбираю копья и ножи... cool


     
    halk666 Дата: Среда, 11.03.2009, 21:46 | Сообщение # 113
    Группа: Удаленные








    А как насчет Маски!!! она непосредственно связана с прицеливанием плазменой пушки!8) заходите по ссылке посмотрите какие трофеи я делаю 8) оцените, отпишитесь, оставляйте коментарии буду рад прислушатся8)!!!
    http://vkontakte.ru/id30634860?69124
     
    Rash Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:42 | Сообщение # 114
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    О,halk666 я так и думал,что ты тут зарегестрирован... smile
    Я выбираю наручные лезвия,плазменную пушку и штукенцию,такую,летающую как у Wolf-а с AVP-R!!!
    dj_alex_shiva,ты вроде отписывался по-поводу настоящих названий оружия...Будь добр,кинь ссылку,а то я не помню в какой теме это находится! wink


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:12 | Сообщение # 115
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Я тут не отписывался... Тут просто куча статей есть по Хищам...
    Кроме того сдесь все знают про ксеногенезис...
    Так что отпала потребность в написаниии... wink




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Воскресенье, 19.04.2009, 22:13
     
    Rash Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:58 | Сообщение # 116
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    ...Сюрикен,эта штукенция называется smile

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:04 | Сообщение # 117
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Аааа... Ты про енто...
    Мне тожо нрафицца...
    Но больше мне понравился кнут - классно Штраусы придумали...
    Молодцы... wink


     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 02:41 | Сообщение # 118
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Да,кнут тоже крутая вещь!Все же,меня конечно восХищает сила самоуничтажительного прибора!

    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:40 | Сообщение # 119
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Ну тут уж явно никто спорить не буит - реально МОЩНАЯ штука... wink


     
    Paull Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:22 | Сообщение # 120
    Старший лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 4
    Статус: Улетел с планеты



    По поводу ворованных технологий не согласен! Они же охотники и причем межпланетные, и на планету надо попасть незамеченными. Вся их технология построена на маскировки, удобству пользованием оружием и так же его эффективностью, быстротою.
     
    Форум » Чужие и Хищники » Хищники » Оружие, корабли, технологии.
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100