На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: GreyStranger, XENOKING  
    Форум » Планета LV-226 (форумная ролевая игра) » Храм Хищников » Коридоры Храма

    Коридоры Храма
    GreyStranger Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:06 | Сообщение # 1
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Собственно, коридоры Храма. Перед входом в храм поставлены мощные ДНК-пушки, срабатывающие на неверный код ДНК и терминал. Пушки срабатывают на хищников в том случае, если присутствует попытка взлома или вскрытия входа. За дверями - шлюз и еще двери, отделяющие эту конструкцию от остальных коридоров. В самом Храме поддерживаются атмосфера, температурные условия и гравитация, пригодные для обитания Хищников без масок и прочих приспособлений.

    Переходы: Все локации в храме , Южные Джунгли


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    GreyStranger Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:26 | Сообщение # 2
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Пайя быстрыми прыжками по веткам приближался к храму, и вот уже виднелась его верхушка. Издав радостный рык, Арбитр спрыгнул на землю, а поскольку он одет в броню которая закрывает почти всё его тело, кроме груди, земля немного содрогнулась. Пайя сбавил скорость и подобрался к огромным задвижкам и терминалу около храма.
    - Надо соединиться с базой данных и запросить открытие дверей. Подумал пайя и открыв свой компьютер подключился к терминалу храма. Арбитр стал проводить какие то манипуляции и засвистела тревога, появились турели, но Арбитр успел сделать запрос и ввести своё днк, используя кровь, а также код доступа чтобы турели не открыли огонь.
    - Вот и готово!. Арбитр одобрительно повертел головой и после завершения турели тут же встали на место. Двери отворились и Пайя тяжелыми шагами прошел в храм.


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    Lor-Cal Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:23 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Наручный компьюетр Пэйтора обн6аружил интерфейс храма и автоматически ввел в него код допуска. На дисплее боевого шлема высветилсе зеленый текст:

    Код...
    Опознан...
    Объект...
    Опознан...
    Аутентификация...
    Пройдена...
    Офицер контрразведки...
    Уровень допуска...
    Высший...
    Система защиты...
    Отключена...


    Пэйтор приземлился на ступени. И, делая странные жесты руками, он во всю глотку заорал нараспев:

    Иии-ха! Ха-ха!
    И йехал ии-хаха!
    Вот да так йехал эх-ха-ха!
    И приехал эх-ха-ха!
    Иехаха, да ахаха!

    И выкрикивая эту странную, нехорошую и бессмысленную песню он, вытащив еще одну ампулу наулажа, направился внутрь храма.




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Суббота, 16.06.2012, 17:27
     
    GreyStranger Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:35 | Сообщение # 4
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Входя в коридоры, Пайя заметил не совсем адекватного яута тяжелыми шагами подошел к нему и переключив своё зрение на тепловое спросил-
    Приветствую тебя, брат яут. Какими судьбами на этой планете, есть у тебя цель?
    С этими словами Арбитр убрал свою наплечную пушку и наручные лезвия.


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    Lor-Cal Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:19 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Пэйтор дернулся как от удара кнутом. Повернувшись пару раз вокруг совей оси он навис над Пайей своими без 10 сантиметрво тремя метрами смерил его взглядом и возопил:
    - ТЫ! Ты ответь... Я не кожусь толстым в этой броне? Нет это не тот вопрос... Погоди... А ты собственно говоря кто? Конь в ораньжевом пальто или может быть автоответчик? Нет? Говорящий персик из детской игры подаренной мне папой на 150? Нет! НЕ ТО! НЕ ТО!!! Как же надо спросить? А! Точно! Кхм... так кто ты? Да... Так будет худше...




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Суббота, 16.06.2012, 18:28
     
    GreyStranger Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:39 | Сообщение # 6
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Пайя покачал головой и тяжело вздохнув ответил незнакомцу.-
    Я Пайя, арбитр клана старейшин, прибывший сюда для поддержания порядка.
    Немного поразмыслив, арбитр добавил- Я не уловил суть сказанных тобою, с тобой все в порядке, а то ты какой-то возбужденный*Арбитр издал небольшой смешок*


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    Lor-Cal Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:18 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Странный мозг Пэйтора тщательно обработал эту информация и по какой-то совершенно неведомой автору причине пришел к выводу что перед ним сам глава пантеона Яутов.
    - Пайа! - возопил он. - Дорогой ты наш! Даже не верится! Дай я тебя поцелую!
    С этими словами Пэйтор сгреб арбитра в объятия (при этом чуть не сломав ему ребра) и смачно поцеловал в шлем. То что на нем самом одет шлем, да еще с острыми выступами, Пэйтора совершенно не смутило. отпустив еле живого арбитра, он продолжил.
    - О Ты! А говорили не доживет Пэйтор до Твоего пришествия. А я дожил! Меня все Топкнары* мира травили! А я назло им дожил! Не верится даже...
    Вытащив из-за пояса бутылку он рухнул на колени и на вытянутых руках протянул ее Пайе.
    - Великий! Разрешите предложить вам испробовать наш, яутский первач. От чистого верхнего правого сердца!

    ______________________________________________________________________________________

    * Поскольку Топкнар главный враг деда (и одновременно прадеда) Пэйтора, тот часто упоминал его при внуке (и одновременно правнуке) в связи со словом "дурак". Загадочное же слово "Топкнар" по мнению Пэйтора означало "Идиот", в связи с чем, Пэйтор начал употреблять в качестве ругательство его и только его.

    НРПГ: Яутский первач ОЧЕНЬ крепкий.




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Суббота, 16.06.2012, 20:19
     
    GreyStranger Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:46 | Сообщение # 8
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Пайя издал не одобрительный рык и сняв шлем уставился на безумца.
    - Ты какой-то гиперактивный, и все же я повторю вопрос, с какой целью сюда ты прибыл?
    Арбитр уставил свой взор прямо на Пэйтора, ожидая очередной глупости.


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    Lor-Cal Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:07 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    - А?!!! - произнес Пэйтор. Затем поняв, что Бог не хочет выпить, вдруг неожиданно для себя решил сменить тактику. Возможно на это его сподвигла очередная ломка. Вытащив ампулу, он с размаху вколол ее себе в шею. Подражав пару секунд. он огляделся и встал с колен.
    - Я, надеюсь я не успел натворить непоправимого? - спросил он важным и спокойным голосом, один в один напоминающим голос викторианского джентельмена из высшего общества. - Зовут меня Пэйтор, если я еще не успел представится. А сюда я прибыл... - он немного помолчал прикдывая как лучше ответить. - В общем, я ищу свою Мать и ее... хи-хи... Прошу простить... - с этими словами Пэйтор еще раз ширьнулся и подождав пока наркотик подействует, продолжил... - И свое если вернее наследство. А вы?




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Суббота, 16.06.2012, 22:10
     
    GreyStranger Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:13 | Сообщение # 10
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    У вас раздвоение личности, хм тогда понятно.- Проговорил Арбитр и представился заново.
    -Меня зовут Пайя, я с науду, прибыл сюда для поддержания порядка и выполнения целей яутов на этой планете.

    Отпись Мастера:
    Как только Арбитр закончил говорить прозвучала сирена тревоги, за периметром, не далеко от храма были обнаружены ксеноморфы, несколько ксеноморфов-воинов, а вел их предалиен. Развед-группа, видимо ксеноморфы уже знали о присутствии яутов на планете и решили проверить лично догадки. В коридоры выскочили пара яутов с наплечными пушками, во всем снаряжении и не медля выбежали наружу.

    Обстановка накалилась.


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    Lor-Cal Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:17 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    - Мммм... раздвоение? Не думаю... Скорее тяжелая форма маниакально садистского психоза... - произнес Пэйтор.
    В этот самый момент прозвучала тревога и мимо них проскочило двое яутов с пушками.
    - Ишь, чего выкаблучиваются!!! - произнес он глядя имв след, снова начиная впадать в свое обычное состояние психоза. - Прошу меня простить, я периодически как вы уже заметили бываю неадыкватен... Если чего натворю не обессутьте... - произнес он из последжних сил, а затем безумие снова охватило его.




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Суббота, 16.06.2012, 22:45
     
    GreyStranger Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:46 | Сообщение # 12
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Арбитр покачал головой и подав знак яуту чтобы тот следовал за ним, выбежал наружу где происходила небольшая битва.

    Переход: Джунгли


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    Lor-Cal Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:46 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Пэйтор пожав плечами пошел вслед за ним.

    Переход: Джунгли.


     
    Lor-Cal Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:00 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Приземлившись, Пэйтор направился внутрь храма, но остановился увидев, что пожар добрался до храма. Зрелище всеобъемлещего разрушения наполнило душу маньяка такой радостью, что он забыв обо всем, начал пританцовывать и выкрикивать песню:

    Не даром, ох не даром, сегодня весел я!
    ГОРИ ВСЕ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ, ДО САМОГО ДОТЛА!!!!!


    Так продолжалось до тех пор, пока пожар не начал затухать. Увидев что его детище затухло, Пэйтор крайне возмутился.
    - КТО ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ!!!!? - в ярости завопил он, и схватив яута который вышел чтобы увидеть источник шума в ярости вопросил: -ТЫ!?

    Яут пришедший в ужас ответил дрожащим голосом: - Нет...
    - Убирайся! - заорал Пэйтор отшвырнув его. Затем в расстроенных чувствах направился вглубь коридоров.




    Сообщение отредактировал Lor-Cal - Понедельник, 18.06.2012, 22:47
     
    GreyStranger Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:04 | Сообщение # 15
    Одинокий волк
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 74
    Статус: Улетел с планеты



    Пайя бежал за обезумевшим яутом громко ревев от недовольства. Добежав тяжелыми шагами, арбитр резко подошел к Пэйтору и схватил его за глотку.
    - Ты что творишь, безумец!!! Ты нас всех поджарить хочешь? Тебе опасно выходить в свет, ты же всех, братьев и не братьев можешь уничтожить только потому что безумец!!!- Громко и ясно сказал он и швырнул в стену безумца, неодобрительно рыкнув. Пайя был явно не в настроении.


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде – Начавшаяся битва не кончится, пока не наступит конец
     
    Форум » Планета LV-226 (форумная ролевая игра) » Храм Хищников » Коридоры Храма
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100