На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Литература/Fan-fiction (Обсуждаем, делимся впечатлениями, даем ссылки)

    Литература/Fan-fiction
    Manula Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:50 | Сообщение # 46
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    А как вам вариант четвертого чужого по книжке? Когда Рипли подобрали корабль с образованными чужими и привезли на планету,чтоб достать матку из нее,а потом с ней воевать против диких чужих...У некоторых писателей в 1993 году передоз от опиума был наверно... crazy rtfm
     
    Funky Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:56 | Сообщение # 47
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, ну ты знаешь. По моему, это была некая аллегория. ну, типа, враг мой - друг мой.
    У них там даже своя религия была, а честбастеров вынашивали "двуногие" - гуманоидные существа, по сути животные, наделенные примитивным интеллектом, без головы. Такие себе ходячие инкубаторы.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Manula Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:29 | Сообщение # 48
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Manula, ну ты знаешь. По моему, это была некая аллегория. ну, типа, враг мой - друг мой. У них там даже своя религия была, а честбастеров вынашивали "двуногие" - гуманоидные существа, по сути животные, наделенные примитивным интеллектом, без головы. Такие себе ходячие инкубаторы.

    -Да,я помню,но больше всего меня убивает то, что Рипли матку называла своей доченькой...не смотря на ее страшную морду и то, что пережила Рипли с подобным ей видом... dry
     
    Sang13 Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:33 | Сообщение # 49
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Ну а чего такого ей матка в Ч2 сделала? Никого не убила вроде..

    Alien is near you...
     
    Manula Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:38 | Сообщение # 50
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    По книжке,четвертой,у нее из нутри вытащили чужую(матку),зашили ее и вручили"дитя"...И она там всю четвертую часть носилась с ней как с самым дорогим...и не шарахалась главное.. biggrin
     
    Sang13 Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:52 | Сообщение # 51
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Ну дык она и в фильме практически также себя вела.. Вполне естественная реакция для женщины smile

    Alien is near you...
     
    MACHIKO Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:42 | Сообщение # 52
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Мне у Цветковой во всех четырех книгах не нравятся замечания типа: " ...чужой жалобно заскулил..., ...затравленно оглянулся, ища выход..., ...пытался спастись, ..ничего не оставалось, кроме как убить человека...". ОЧЕНЬ не нравится.
     
    Rash Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:02 | Сообщение # 53
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    UntitleD,
    я с тобой не согласен!!!В книгах есть то,чего нет в фильмах!Все - таки согласись,что на бумаге можно "сделать" то,чего нельзя "сделать" в кино,более подробно описать тот или иной сюжет и т.д.
    Хотя,не знаю,может я и не прав... dry


    /_\ Shit Happens /_\
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Литература/Fan-fiction (Обсуждаем, делимся впечатлениями, даем ссылки)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100