На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужие - какова их родная планета? (Кто такие чужие - что за раса такая!!!)

    Чужие - какова их родная планета?
    AchillesForever Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:12 | Сообщение # 1
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Дорогие друзья, у меня возник вопрос такого характера, всем нам известна планета людей их образ жизни и смысл, также и хищники в какой-то степени, а вот чужие чем характерны, с какой они планеты, какова она, кто такие сами чужие и в чем их смысл?
    Интересно будет взглянуть на Ваши ответы!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Yaut Дата: Четверг, 14.02.2008, 09:27 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 15
    Статус: Улетел с планеты



    Я читал в книге Земной муравейник про их планету. Довольно "приятное" местечко)). Находиться там долго опасно для здоровья, тока андроиды могут спокойно воспринимать местную атмосферу. Без скафандров минут 20-30, не больше)). По всей планете разбросаны ульи чужих, все остальное - голая поверхность. Еще какие-то падлы летают, навроде птеродактилей biggrin Так что чужим тож несладко.
     
    Sang13 Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:01 | Сообщение # 3
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Yaut, тож читал, ИМХО - бред полнейший эта планета smile

    AchillesForever, можешь здесь глянуть, пункт 6. Хотя у чужих вообще родной планеты быть не должно smile


    Alien is near you...
     
    Manula Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:38 | Сообщение # 4
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    А что едят Чужие? глупый вопрос,но все же,я не разу не видела чтоб они ЕЛИ людей!Как-то они же растут?
     
    Sang13 Дата: Четверг, 14.02.2008, 17:02 | Сообщение # 5
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, они прктически ВСЕМ питаются smile Любой органической пищей

    Alien is near you...
     
    Jazz Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:56 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Чужие
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Ага. Вроде и не органической тоже, только бы была богатой на определенные вещества biggrin Не зря у них кровь такая - наверное нужно растворять и переносить по организму массу различных хим. элементов. По всей видимости они могут жить почти на любой приемлимой планете, главное чтобы на ней была не сплошная руда happy


    На Земле... все будут слышать... как ты кричишь...


    Сообщение отредактировал Jazz - Четверг, 14.02.2008, 22:59
     
    Manula Дата: Пятница, 15.02.2008, 11:16 | Сообщение # 7
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    прикольно,захотелось жрать, biggrin отхватил кусок железа...

    Добавлено (15.02.2008, 11:16)
    ---------------------------------------------
    Вобще интересно как у них пищеварение устроено

     
    Hellish Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:05 | Сообщение # 8
    ♣not human,not alien♣
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 392
    Статус: Улетел с планеты



    Manula, почитай эссе!тебе Sang13 дал ссылку.
    В любом случае,думаю,что кроме Чужиков на планете мало кого осталось biggrin

    Quote (AchillesForever)
    всем нам известна планета людей

    не факт,не факт.....


    "Моя мама говорила,что чудовищ не существует.Она ошибалась!"
    [img]http://avpr.clan.su/userbar/alien.gif[/img]
     
    AchillesForever Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:06 | Сообщение # 9
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да, возможно чужие с нашей планеты!!!!!!

    Добавлено (02.03.2008, 23:06)
    ---------------------------------------------
    Но все же, по законам вселенной могу заметить, чтобы создать какой-либо вид - он создается обязательно из другого вида, это обязательно!!! Ничто не появляется из ниоткуда!!! Таким образом, хочу заметить, что у чужого есть прородители на основе которого и был создан он!!! И уж точно они имели свои родные планеты!!! Но вот что за вид - из которого создан Чужой и с какой он планеты - не ясно!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Manula Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:12 | Сообщение # 10
    Королева-Мать
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1132
    Статус: Улетел с планеты



    почитай книги замысловатых писателей....и станет ясно... cool
     
    AchillesForever Дата: Понедельник, 24.03.2008, 15:30 | Сообщение # 11
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да ладно, это все те же высказывания, нас же самих!!!! biggrin

    Добавлено (24.03.2008, 15:30)
    ---------------------------------------------
    Да что мне книги, я вам и так скажу, родная планета Чужих - это Земля!!!


    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    JAMES-CHRISTIAN Дата: Понедельник, 24.03.2008, 15:40 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1636
    Статус: Улетел с планеты



    Да, на Земле они точно не плохо приютились wink
     
    Megaboss Дата: Пятница, 11.04.2008, 00:41 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные








    В принципе, можно сказать, что за основу типажа чужого был взят как биологический вид человек. Т.е., возможно, для гипотетических пришельцев именно человек выглядел бы так, как для нас - чужой из фильма.

    Поясню:
    - так же как и чужой, человек невероятно мобилен: бегает, прыгает, лазает, плавает (напомню, что остальные земные твари, за исключением обезьян, весь комплект указанных действий производить не могут);
    - человек дышит, в принципе (с точки зрения гипотетического пришельца) ядовитой атмосферой (напомню, что "базовой" атмосферой на земле была атмосфера, основанная на углекислом газе);
    - кровь человека является сильнейшим окислителем (вода, составляющий ее основной компонент, окисляет даже такой крепкий материал, как железо);
    - человек - ярко выраженный хищник, причем убивающий не только ради утоления голода, но и в целях расширения ареала обитания;
    - как это ни странно, но организм человека (правда, как и других земных существ) может адаптироваться к условиям невесомости (принципиально не могущим возникнуть в его изначальной среде обитания);
    - человек не зависит от температуры окружающей среды (в определнных пределах, конечно - в отличие, например, от холоднокровных);
    - человек выдерживает достаточно сильные колебания атмосферного давления;
    - человек снабжен очень расширенной системой ориентации в окружающей среде: он видит, слышит, обоняет, чувствует на ощупь. Причем, не только в непосредственной среде обитания, но даже в воде;
    - у человека достаточно сложная система размножения, в которой участвуют особи разных полов, при этом человек - живородящее существо, и ребенок рождается уже активным;
    - человек достаточно силен и крепок (вспомните уроки анатомии - например, как грамотно защищены ребрами внутренние органы, и насколько крепок череп человека).

    Помимо этого, на/в человеке находится такой коктейль микроорганизмов (к которым у него, кстати, иммунитет), что гипотетический пришелец должен умирать в жутких мучениях буквально через пару дней после встречи с человеком (при некоторой схожести общих принципов биологического строения, конечно).

    Т.е., если утрировать все вышеуказанные "параметры" и добавить элемент "паразитничества", получим чужого. Опять же, повторюсь, с точки зрения гипотетического пришельца, человек может выглядеть именно таким кошмаром, как для нас самих - чужие.

    Сообщение отредактировал Megaboss - Пятница, 11.04.2008, 00:48
     
    Sang13 Дата: Пятница, 11.04.2008, 10:59 | Сообщение # 14
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Megaboss, здорово сказано wink Главное - не кушать всех пришельцев, коих встретим... happy

    Alien is near you...
     
    Megaboss Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:56 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные








    Quote (Sang13)
    Главное - не кушать всех пришельцев, коих встретим...

    Но почему же? Если мясо будет вкусное, а интеллект не слишком продвинутый - вполне пойдут на колбасу, как коровки, барашки, курочки (в зависимости от размера - что ближе). Особенно, если свою, земную живность к тому времени уже всю сожрем... biggrin

    P.S. На всякий случай: я - не вегетарианец, и это не призыв воздержаться от употребления животной пищи. wink

    Сообщение отредактировал Megaboss - Пятница, 11.04.2008, 15:00
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужие - какова их родная планета? (Кто такие чужие - что за раса такая!!!)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100