На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Sang13, Fujacka  
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Космические Жокеи (теории, обсуждения и прочее...)

    Космические Жокеи
    Fujacka Дата: Четверг, 23.07.2009, 02:12 | Сообщение # 91
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Пальчиком не надо мне тут грозить.

    Quote (MACHIKO)
    Но симбиотический микроорганизм неожиданно мутировал,

    Во в первых они не мутируют (см.что такое мутация),во вторых не неожиданно,а преднамерено.


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 23.07.2009, 02:16 | Сообщение # 92
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Во в первых они не мутируют (см.что такое мутация),во вторых не неожиданно,а преднамерено.

    Это кто такое сказал?)))

    В статье речь о том, что Чужики создавались как потенциальные носители разума КЖ изначально. Но фактов и доказательств нет. tongue
    Я же говорила именно о спонтанном процессе, непредвиденном)).

     
    Fujacka Дата: Четверг, 23.07.2009, 02:58 | Сообщение # 93
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    В статье речь о том, что Чужики создавались как потенциальные носители разума КЖ изначально

    Правильно.А делалось это по причине того что их деградирующие тела напрямую пагубно влияли на разум-ментал.Все их технологии по инплантации сознания в огранизм искуственно созданный по старым шаблонам днк исчерпал себя.Поэтому нужно было координально менять метод.
    Quote (MACHIKO)
    Я же говорила именно о спонтанном процессе, непредвиденном

    Спонтанный процесс в чем?То что Жокей найденный на LV-426 не ожидал что отбросит коньки именно так?в такое то время и т.п?


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 23.07.2009, 03:08 | Сообщение # 94
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Правильно.А делалось это по причине того что их деградирующие тела напрямую пагубно влияли на разум-ментал.Все их технологии по инплантации сознания в огранизм искуственно созданный по старым шаблонам днк исчерпал себя.Поэтому нужно было координально менять метод.

    Статья - предположения))). Нет свидетельств того, что КЖ деградировали, были недовольны своим обликом и т.п. Не надо возводить это в абсолют. smile

    Quote (Fujacka)
    Спонтанный процесс в чем?То что Жокей найденный на LV-426 не ожидал что отбросит коньки именно так?в такое то время и т.п?

    В появлении Чужого как сомостоятельного и ОТДЕЛЬНО - жизнеспособного существа. tongue
     
    Fujacka Дата: Четверг, 23.07.2009, 03:27 | Сообщение # 95
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Статья - предположения))). Нет свидетельств того, что КЖ деградировали, были недовольны своим обликом и т.п. Не надо возводить это в абсолют.

    Серьезно что ли? А я не знал,а lol
    Просто ты используя мысли из статьи пытаешься направить их в свое какое то русло. И я же по ней тебя корректирую.
    Quote (MACHIKO)
    В появлении Чужого как сомостоятельного и ОТДЕЛЬНО - жизнеспособного существа

    А их ранние искусственно создаваемые тела не были самостоятельными?да? lol
    Ксеноморф -это координально новый виток развития их же. Вначале они естественно дикие и агрессивные,но в последствии развития они должны поменять свое поведение благодоря своему совершенному,бесконечному биологическому потенциалу.Грубый,но наглядный пример из 4 фильма.Тот чудик(я уже как то писал об этом) очень похож на гуманоиднобразных классических пришельцев с миндалевидными глазами и длинными конечностями.


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 23.07.2009, 03:32 | Сообщение # 96
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Просто ты используя мысли из статьи пытаешься направить их в свое какое то русло. И я же по ней тебя корректирую.

    Ты прикидываешься, или реально не понимаешь? smile Я не использую мысль из статьи - она мне вообще по барабану, и никуда я ее не направляю.... tongue

    Quote (Fujacka)
    А их ранние искусственно создаваемые тела не были самостоятельными?да?

    Эххх.... какие блин тела?))) я говорила про микроскопический симбиот...
     
    Fujacka Дата: Четверг, 23.07.2009, 03:43 | Сообщение # 97
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Я не использую мысль из статьи - она мне вообще по барабану, и никуда я ее не направляю.

    Ты хочешь сказать что это твой вариант объяснения что по чем?Уж больно оно похоже на статью lol

    Quote (MACHIKO)
    я говорила про микроскопический симбиот...

    Данный организм по всем его параметрам,строению и характеристикам не может быть симбиотом в априори.Да,возможно это было очень удобно Жокеям,но у материи свои законы.


     
    MACHIKO Дата: Четверг, 23.07.2009, 03:51 | Сообщение # 98
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Ты хочешь сказать что это твой вариант объяснения что по чем?Уж больно оно похоже на статью

    Фудж, я же сказала, что просто перечитывала "Ловец снов" и по аналогии написала про КЖ. И не похоже это на статью. Как связана мутация микроорганизма с созданием потенциального нового "тела" для вместилища разума КЖ?

    Quote (Fujacka)
    Данный организм по всем его параметрам,строению и характеристикам не может быть симбиотом

    Где я сказала такое? shok Речь была о том, что "данный организм" - результат мутации симбиота tongue
     
    Fujacka Дата: Четверг, 23.07.2009, 04:04 | Сообщение # 99
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Речь была о том, что "данный организм" - результат мутации симбиота

    У ксена нет механизмов мутации.Нет спонтанных взаимствований генов носителя.Еп...
    Спонтанность в биологическом плане для Жокеев это абсурд и угроза светлому будущему))))




    Сообщение отредактировал Fujacka - Четверг, 23.07.2009, 04:04
     
    Fujacka Дата: Четверг, 23.07.2009, 04:58 | Сообщение # 100
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Жокей(симбиот) мутировал спонтанно в себе организм-чужого?У чужого как у стабильного организма без наличия мутационных процессов исходник должен быть таким же.

     
    Sang13 Дата: Четверг, 23.07.2009, 08:41 | Сообщение # 101
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    Статья - предположения))). Нет свидетельств того, что КЖ деградировали, были недовольны своим обликом и т.п. Не надо возводить это в абсолют.

    Согласен smile Но надо сказать, что сама статья лично мне очень нравится..
    Quote (MACHIKO)
    Чужого как сомостоятельного и ОТДЕЛЬНО

    Да самостоятельные они и отдельные, успокойся уже biggrin
    Fujacka, она так и не въехала, что такое рДНК happy


    Alien is near you...
     
    VALTER Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:19 | Сообщение # 102
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Прошу не обижаться всех присутствующих здесь представителей рассы ксеноморфов, но кажеться Чухие слегка глуповаты для наследников КЖ. То что мы видим у них - это не более чем система сложных, взаимосвязанных рефлексов и инстинктов, главенствующим из которых являеться инстинкт самосохранения. И фильм Чужой 4 не доказывает их разумности (имелась в виду сцена с красной кнопкой. Собака Павлова тоже научилась есть по сигналу лампочки). И тем не мение я очень уважаю чужих, считая их одним из самых интересных организмов в галактике.

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...



    Сообщение отредактировал VALTER - Четверг, 23.07.2009, 09:20
     
    Sang13 Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:33 | Сообщение # 103
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (VALTER)
    Прошу не обижаться всех присутствующих здесь представителей рассы ксеноморфов, но кажеться Чухие слегка глуповаты для наследников КЖ.

    Ну а ты, видимо, уже в первый день своего рождения был гением.


    Alien is near you...
     
    VALTER Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:43 | Сообщение # 104
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Sanq13 Я имел ввиду не это. Если ксеноморфы - это просто новая телесная оболочка КЖ, то почему они не имплатировали в неё сразу полностью все свои светлые умы, а ограничились тем что мы видим?

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...

     
    Sang13 Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:20 | Сообщение # 105
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    А кто знает, что именно они хотели в них заложить и что считали "светлоумием?"
    Более того,мы ведь видели их слияние с человеком, а кто знает, на что способны чужие, получившиеся из слияния с жокеями?


    Alien is near you...
     
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Космические Жокеи (теории, обсуждения и прочее...)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100