На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)

• Страница 1 из 11
    Модератор форума: Sang13, Fujacka 
    Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужой: Завет (2017) (Обсуждаем продолжение "Прометея")

Чужой: Завет (2017)
    MACHIKO Дата: Вторник, 16.05.2017, 23:08 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Статус: Улетел с планеты

"Чужой: Завет" стартует с 18-ого мая в кинотеатрах.........

Sania61636 Дата: Среда, 17.05.2017, 00:22 | Сообщение # 2
    Сержант

Обязательно посмотрите. Подарок от Ридли Скотта, на день Чужого 26 апреля.

Чужой: Завет | Пролог: Связующее звено | https://www.youtube.com/watch?v=82VNn_lj80o

И Чужой׃ Завет | Пролог׃ Тайная вечеря | https://www.youtube.com/watch?v=InEw8Nmq2ng

Сообщение отредактировал Sania61636 - Среда, 17.05.2017, 00:25

Freak_Predalien Дата: Четверг, 25.05.2017, 13:57 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Смайл настроения:

Фильм красивый, мрачный, зрелищный, чужие - бомба, но, по моему, эта история как то затянулась, и запуталась еще больше.
    Я раньше думал, что в создании чужих как-то замешана древняя, загадочная раса Пилотов (которая в прометеусе стала лысыми маленькими альбиносами). Но даже если и не они создали чужих в древности, то уж точно не свихнувшийся андроид в будущем. Уж лучше бы хищники, на худой конец, имели к этому отношение, чем человеческая цивилизация относительно недавно открывшая путь к звездам. Ридли что же ты делаешь? sad
    Спасибо хоть, что на некоторые вопросы ответил. Например, как Рипли могли клонировать с зародышем в Воскрешении. Оказывается эмбрион жука образуется через кровь, прежде вступив в некий симбиоз со своим носителем, оказывая влияние на его ДНК. Хоть что-то прояснилось.
    Непонятно теперь кто эти гуманоиды, нарядившиеся в жокеев и кто, если не жокеи создал человечество? Кто или что стоит за всем этим? Может те самые загадочные Пилоты? В общем, я считаю, надо было снимать "Инженеров", и не пудрить фанатам мозги своими высосанными из пальца трилогиями.
    На "Пробуждение" я, конечно-же, пойду. Все равно интересно узнать, как вся эта муть с событиями Первого Чужого связана.

Lor-Cal Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:15 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Смайл настроения:

Не фильм а сплошное разочаровыание. Неужели кто-то после этого высера будет ругать первый ЧпХ?

Sania61636 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:14 | Сообщение # 5
    Сержант

"Я - Озимандия, великий царь царей.
    Взгляните на мои деянья и дрожите!"
    Мои дела Цари узрите, и отчайтесь!
    Кругом нет ничего. Истлевший мавзолей
    Пустыней окружен.
    И стелются пески, безбрежны и бесплодны.

(П. Б. Шелли - Озимандия)

Лучший момент фильма, когда Дэвид рассказывал Уолтеру, как эффектно прибыл на планету Инженеров. Ну а в целом, впечатление от фильма довольно положительные. Не знаю, какие у кого вопросы остались, у меня лично нет. Увидев Инженеров всего на минутку в этом фильме, я уже про них всё понял. Обычная раса, просто живёт очень давно, научились шалить с различными чёрными материями, вот и возомнили себя Богами. Что касается Чужих, то их создал Дэвид, а точнее именно тот вид, который нам хорошо известен. Сидел 10 лет один на планете и химичил. Ну и немного о смешном. А смешно было, когда Мэгги Фэрис взорвала кораблик, пытаясь застрелись маленького монстра, а всё из за того, что панику такую развела, аж мне стало не по себе.))) В общем буча началась не дай Бог.) Но мне понравился фильм, преимущественно из за Дэвида, классный персонаж.

Sania61636 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 14:25 | Сообщение # 6
    Сержант

Забыл сказать несколько слов о команде Завета. Это самый тупой экипаж, за всю историю человечества! Дебилов отправили в космос, с очень важной для человечества миссией.) Чтобы не хотел Ридли Скотт рассказать в серии этих фильмов, как видим всё пошло мягко говоря не так, как задумывалось. Задумывал на Миллион, а получилось на копейку. Почему мне всё же нравятся эти фильмы? Та я к ним просто стараюсь серьёзно не относиться. Очередной красочный фантастический фильм. Я изначально ещё до выхода Прометея знал, что с оригинальным Чужим и Чужими Кэмерона, эти фильмы и рядом не встанут, как и всё, что пытаются снять, выезжая на громких именах, культовых фильмов. Даже Чужой 3 и Воскрешение посерьёзней будут.

Сообщение отредактировал Sania61636 - Понедельник, 18.09.2017, 14:55

Форум » Чужие и Хищники » Чужие » Чужой: Завет (2017) (Обсуждаем продолжение "Прометея")
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.

AVPR.clan.su © 2008-2017

SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100