На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » О Серьёзном » Теория эволюции жизни на Земле... (Общаемся на тему эволюции всех жизненных форм...)

    Теория эволюции жизни на Земле...
    Каким образм, по вашему,появилась жизнь на Земле?
    1.1. Божье творение[ 8 ][28.57%]
    2.2. Инопланетный разум (инопланетяне или падение метеорита)[ 12 ][42.86%]
    3.3. Теория эволюции Ч. Дарвина[ 8 ][28.57%]
    Всего ответов: 28
    dj_alex_shiva Дата: Среда, 20.05.2009, 16:17 | Сообщение # 61
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka и Sang13,

    Парни, я потратил целый час времени, читая и вникая в ваши посты...
    Но так и не понял в чем собственно спор?!

    Каждый из вас отстаивает свою теорию, основанную на вашем личном мировосприятии и прочитанной литературе... И каждая из ваших теорий имеет право на существование т.к. проливает свет на те или иные "белые пятна" в альтернативной теории... Поэтому я думаю вести столь ожесточенный спор и тем более оскорблять другу друга, я думаю, не стоит...
    Как мы все знаем, предположение, что "сколько людей - столько и мнений" истинно верное...

    Я, вообще придерживаюсь, теории происхождения жизни на Земле основанной на влиянии оказанном из вне... И что?! Это мое мнение... Но я никогда не вхожу в спор на эту тему с другими образованными людьми, т.к., как и любая другая теория - она зыбкая и обладает уймой слабых мест...
    Поэтомсу я прислушиваюсь к другим теориям, которые восполняют пробелы в этой...
    И пытаюсь понять суть происходящего на земле...

    Как по мне Ч. Дарвин в своей теории объяснил оченьи очень многие процессы происходившие и происходящие в живых организмам... А в креционисткой теории, есси в нее вникнуть, обьяснено то, что оказалось либо не объяснено, либо объяснено не полностью в теории Ч. Дарвина...
    Поэтому, я считаю, что вы оба правы...

    Я и создал эту тему лишь для того, чтобы узнать, что думают об этом форумцы, но я никоим образом не хочу, чтобы она превращалась в дикий фанатический спор о том кто "дурак, а кто - нет...
    Поэтому давайте впредь вести себя более толерантно по отношении к друг-другу...
    Надеюсь против этого спорить никто не будет... wink


     
    sava Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:40 | Сообщение # 62
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 51
    Статус: Улетел с планеты



    Ето скорей всего нло поскольку они всьо чяще изучяют нас и они более продвинуты по технологиям и вероятней всего зоздали нас из пробирки но вопрос тогда откуда появилось нло? И ответ что их создал господь, ето мое мнение

     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:14 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    sava,
    Очень замысловатая теория... Но тоже интересная... wink


     
    Lemur Дата: Суббота, 20.03.2010, 08:10 | Сообщение # 64
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Лично я считаю, что возможна любая из трех предложенных теорий.
    Божественная самая легкообьяснимая. Например, спрашиваем, почему у нас две руки, а не девять? Ответ: нас такими Бог создал. Все довольно просто.
    С инопланетянами все гораздо сложнее. Пока что их существование научно не доказано, к тому же даже организмы, найденные на Марсе (пока единственный источник жизни в нашей Солнечной Системе кроме нашей планеты) , являются низкоразвитыми бактериями, никак не способными породить нас biggrin . Может, они прилетели из другой галактики, все возможно. Теорию об астероиде отклоняю, ибо живой организм не может существовать в космосе, он просто погибнет.
    Теория об эволюции Ч.Дарвина самая наукоемкая, и пока самая обоснованная. Но мне она как-то не нравится, особенно если учесть, что в цепи эволюции отсутствуют некоторые элементы.

    P.S. Я проголосовал за инопланетян. Нас породили хищники, чтобы начать охоту biggrin (шучу конечно)

    Сообщение отредактировал Lemur - Суббота, 20.03.2010, 08:12
     
    Alien1979 Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:42 | Сообщение # 65
    Сержант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Однажды я задумался-- а кто вообще всё и всю планету создал, зверей и человека, всё живое?
    Эволюцию я не трогаю, потому что не знаю с чем сравнивать, что было там 5000 лет назад. Только я думаю, что если человек всё время будет горбиться, то у него и вырастит горб. Эволюцию проходит технология.
     
    Sang13 Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:47 | Сообщение # 66
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    *тянется за разделочным тесаком*
    Люблю детей!


    Alien is near you...
     
    Alien1979 Дата: Среда, 09.02.2011, 21:15 | Сообщение # 67
    Сержант
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 24
    Статус: Улетел с планеты



    Интересно, а что скажут инопланетяне о загробной жизни или смерти(не знаю), а то чё то всё убегают, всё улетают, чё то скрываются где то, опыты какие то с людьми делают, (всё равно в гроб когда нибудь). Кто чё скажет? Какие мысли у вас ребята?
    Давайте как нибудь уж посерьёзке, на чистоту - кто, когда, для какой цели нас породил.


    Сообщение отредактировал Alien1979 - Среда, 09.02.2011, 21:24
     
    Snaiper_Elit Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:53 | Сообщение # 68
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Улетел с планеты



    Я больше поддерживаю теорию Дарвина ..
     
    Форум » Общение » О Серьёзном » Теория эволюции жизни на Земле... (Общаемся на тему эволюции всех жизненных форм...)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100