На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » О Серьёзном » Чудовищное изобретение ЭЙНШТЕЙНА (Машина времени)

    Чудовищное изобретение ЭЙНШТЕЙНА
    Silvanas Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:52 | Сообщение # 31
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (JoKeR)
    ибо уже будешь действовать по другому, и тоже не факт, что не наделаешь других ошибок)))

    да... с этом не поспоришь.... smile но все таки попытаться охота... жаль что жизнь это не компьютерная игра где можно нажать кнопку Save перед каким нибудь рисковым делом) а потом нажать Load если что то не получиться)


    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...
     
    JoKeR Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:34 | Сообщение # 32
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Есть такое))) тоже не раз такая мысль приходила...

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Funky Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:02 | Сообщение # 33
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Фильмы по теме, рассказывающие о опасности путешествия в прошлое и будущее.
    Назад в будущее 1,2,3.
    И грянул гром ( по рассказу Рэя Бредберри)
    Эффект бабочки 1,2 (третью не смотрите - какашка редкосная, да и вторая часть не ахти)
    Лангольеры ( самый необычный фильм по роману С.Кинга. "В прошлом нет ничего... " )
    Time Shift (компьютерная игра)

    Согласен только на такие путешествия, как в "И грянул гром" - ходить не касаясь земли, дышать в скафандре, дабы ничем не изменить прошлое.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    JoKeR Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:07 | Сообщение # 34
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Читал книгу, вспомнить бы название.... Толи "Ливиец" толи как то на "С", со страной связано... Но, не суть, дык там такая наука была в будущем - Хроноистория. Суть такова, ложится историк в кабинку, типа как в "Чужих" для криосна и переносит свою эмо и умо-сферу в выбранного персонажа, по правилам, это должен был быть не из извесных личностей, типа Наполеона или Клеопатры, а кто-нить из приближенных, шоп не влиять на ход истории. Ну и записывали историю не так как нам ее щас преподают, а так как она была на самом деле.
    Вот так я попутешествовал бы))) Куда нить к майя или в игипет древний...


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Дайрон Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:13 | Сообщение # 35
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    подобная система в Ассасин Крид. Парень ложился в онимус (или как там) и перемещался в своего предка посредством генов. Мы, проходя игру, никак не могли повлиять на уже прожитые дни.Мы могли лишь ПОВТОРИТЬ путь. Увидеть его. Эта идея машины времени мне ближе всего, ибо ч считаю полнейшей невозможностью возвращения в прошлое,так как это ведет к создания некой петли.Бесконечной петли.Что происходит с программой, когда она попадает в бесконенчый цикл?Правильно,зависает!Вот так же зависла бы жизнь.Вспомните хот бы терминатора.Если немного задумать над тем что там объясняется,то с ума сойти можно.
    P.S. от фильма и от игры я балдею)


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Sang13 Дата: Пятница, 05.06.2009, 04:04 | Сообщение # 36
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Согласен только на такие путешествия, как в "И грянул гром" - ходить не касаясь земли, дышать в скафандре, дабы ничем не изменить прошлое.

    Ты бы все равно повлиял на окружающее одним своим присутствием. И в отдаленной перспективе история все равно могла бы измениться очень сильно.
    Вообще, с точки зрения элементарной механики при путешествии во времени вселенной грозит мгновенное уничтожение, так что путешествия типа "сел в машину и переместился туда-сюда" в принципе невозможны.


    Alien is near you...
     
    Silvanas Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:26 | Сообщение # 37
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (JoKeR)
    Но, не суть, дык там такая наука была в будущем - Хроноистория. Суть такова, ложится историк в кабинку, типа как в "Чужих" для криосна и переносит свою эмо и умо-сферу в выбранного персонажа, по правилам, это должен был быть не из извесных личностей, типа Наполеона или Клеопатры, а кто-нить из приближенных, шоп не влиять на ход истории. Ну и записывали историю не так как нам ее щас преподают, а так как она была на самом деле. Вот так я попутешествовал бы))) Куда нить к майя или в игипет древний...

    О, классно! я бы хотела к древним кельтам попасть) и в древнюю русь... а еще хотела бы посмотреть как зарождался 3 рейх, а еще посмотреть ледовое побоище и невскую битву...


    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...
     
    Дайрон Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:46 | Сообщение # 38
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Думаю умирать даже в той машине не очень приятно)Или землю копать) Или вы все себе дорогу к вельможам проложили)))

    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    JoKeR Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:22 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Silvanas)
    а еще хотела бы посмотреть как зарождался 3 рейх, а еще посмотреть ледовое побоище и невскую битву...

    Я не сказал самого интересного))) в этом случае ты была бы "внутри одного из действующих лиц", то есть шлепнули палашом по голове, и тебе тоже больно)) а когда в свое тело возвращаешься, на тебе те же шрамы, которые ты получила при нахождении "внутри" индивидуума из прошлого. Со временем прошли бы, но все же)))


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Дайрон Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:05 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    JoKeR, Вот я же про тоже)Конечно, хорошо битвы всякие посмотреть! Только надо ухитриться ни пули, не стрелы в одно место получить.
    Silvanas, Тем более ты представляешь себе страх на поле боя?Я честно нет. Вот смотри. Стоят наши русские ополченцы,даже не дружинники!Ополченцы и стрелки с обозом. а на них надвигается немецкий клин!Мерно,полязгивая доспехами.Закованная рать.а наши с топорами, да в кольчужках. И наверняка не все. Тем более те люди которые жили в ту эпоху знают на что идут. А если там будем мы, как туристы?Привыкшие смотреть баталии по телеку?Там хотя бы волю собрать чтобы не драпануть оттуда!Хорошо кстати что в наших войсках Древней Руси не было таково принципа как в монгольских. Все наверно знают?Типо убежал один,казнят всю десятку!Сбежало десять-сотню.Сотня-тысячу.Хроший принцип. Либо стой и скорее всего умри,либо убегай и тоже умри.Зато сражались так чтобы не умирать.Продолжая тему ужаса на поле боя. Тысяча монгольских воинов в течении 1-2 минут выпускала до 30 тысяч стрел!!! Представь поднимаешь ты голову, а на тебя летит целая туча стрел!
    Короче,если бы я и перемещался к полям боя,то в птицу.Посмотрел и улетел.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Silvanas Дата: Среда, 10.06.2009, 21:10 | Сообщение # 41
    проклятый сержант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 78
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (JoKeR)
    Я не сказал самого интересного))) в этом случае ты была бы "внутри одного из действующих лиц", то есть шлепнули палашом по голове, и тебе тоже больно)) а когда в свое тело возвращаешься, на тебе те же шрамы, которые ты получила при нахождении "внутри" индивидуума из прошлого. Со временем прошли бы, но все же)))

    зато можно потом ходить хвастаться, "а этот фингал мне поставил сам Юрий Долгорукий" biggrin а вообще я согласна на такое.. wink лишь бы посмотреть все своими глазами

    Дайрон, Джокер,ну прям разбили мои мечты sad а если просто сторонним наблюдателем?


    -----
    Две силы есть,
    Две роковые силы...
    Одна есть Смерть,
    Другая - Суд людской...


    Сообщение отредактировал Silvanas - Среда, 10.06.2009, 21:15
     
    Дайрон Дата: Среда, 10.06.2009, 21:18 | Сообщение # 42
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    а сторонний наблюдатель только птицы)
    Хотя конечно никто не помешает погулять по средневековой Москве. Только надо быть осторожнее...а то впрягут и все, будешь крепостным крестьянином)))


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    sava Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:36 | Сообщение # 43
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 51
    Статус: Улетел с планеты



    Инфа интересная но мы не готовы к таким технологиям в мире восцарит хаос если у каждого будет машына времени всемогут исправить такие ошыбки что даже бомж завтра будет мильярдером

     
    Ripley Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:44 | Сообщение # 44
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Я совсем не против машины времени. Это же классно! Можно будет вернуться на много лет назад и предотвратить войны, спасти людей, предотвратить свои ошибки...

    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    RIDDICK Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:51 | Сообщение # 45
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Это противоречит логике, вся наша жизнь должна учить нас и делать сильнее.
    Мёртвых не воскресить и предотвращением событий от судьбы не убежать wacko


     
    Форум » Общение » О Серьёзном » Чудовищное изобретение ЭЙНШТЕЙНА (Машина времени)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100