На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » "Хищники" (предварительное обсуждение) (Делимся мнениями о будущем фильме)

    "Хищники" (предварительное обсуждение)
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:33 | Сообщение # 46
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Нус благо проекты Дригеса сейчас потихонечку накрываются медными тазами, авось эта тенденция и мимо хищника не пройдёт.

    Имх0 только ленивый на него не наехал по поводу SinSity2 wacko


     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 11.05.2009, 09:50 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Имх0 только ленивый на него не наехал по поводу SinSity2 wacko

    ВОт тут согласен полностью - не фильм, а дерьмо сплошное!!! wacko
    И как Уиллис согласился в этом кале снимацца??? surprised


     
    Vietcong Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:31 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Для меня Хищник стал одним из самых любимых фильмов по нескольким причинам, ну, во-первых, первый раз я его посмотрел еще в детстве, жил несколько лет в Польше, там проблем с забугорным кино проблем не было (в отличии от дефицита что был в Союзе), дома был видеомагнитофон и много кассет с голливудскими боевиками (но, правда, зачастую на польском языке), с детства любимым занятием был просмотр импортного (эффектного) кинА. Точно уже не помню, но походу на второй год пребывания в России мой крестный притащил кассету с Хищником – это было что-то, до этого, ни один фильм не производил на мое детское самосознание такого впечатления. Во многом фильм полюбился благодаря как раз такому обостренному детскому восприятию, запавший в сердце он до сих пор любим и уважаем. Почему его смотрели, почему не пропустили? Да, скорее всего из-за Арчебальда, Шварца уже все любили за его Терминатора, а Чужого и Чужих, я еще тогда не видел. Что за МакТирнан, что за Стен Уинстон (светлая ему память), я тогда еще не знал, да и, в общем, это тогда было не важно, главное, что кино с героем всех мальчишек Шварцем. Детская рефлексия, с огромной силой ворвавшийся в сознание образ невидимого инопланетного охотника вот тот фундамент обеспечивавший место в пантеоне горячо любимых фильмов. Во-вторых хотел отметить, что фильма отнюдь не высокоинтеллектуальное кино, но от того не менее интересное. Все что нужно для правильного фильма в формате про противостояния инопланетных недругов и человека тут имелось. Отменного качества дизайна пришелица, крутая команда спецназа (негр, латинос, индеец, весельчак, предатель, крутой накаченные белый с ебенячим пулеметом и наикрутейший командор отряда в исполнении Арнольда) все как по нотам, шестеро спецназовцев + Диллон в одно касание раскладывают коммунистических выкормешей, зато обсераются и пасуют против невиданного инопланетного чуда – юда, падкого до кровавых убийств в формате – сафари на человека. Несгибаемый Арчебальд в очередной раз оправдывает статут супергероя и разделывается с инопланетным гадом (предварительно потеряв весь отряд).

    Вот вопрос по поводу ремейка Хищника, если сценарий будет повсетвовать о столкновении спецназа с хищниками, то хотелось бы точно знать, на что будет сделан акцент, в оригинале мы сопровождали отряд спецназа в их на первый взглад рутинном задании в процессе занкомясь с их личностями, переживали неожиданное предательство Диллана, наблюдали беспомощность спецназа перед силой Хщника, восхищались эти инопланетным охотником и жадно ловили каждый кадр где засветился Хищник. Там была тайна, до самого финала охотника показывали исключительно отрывисто, по крупице. Вот это была жесть. А что же будет у Родригиса? Остается вопросом, скорее всего нам покажут традиционно – шаблонную группку спецназеров (читай болтун-весельчак, негр, здоровый бугай, может быть дама, обязательно будет какойнить тип в команде с тяжелым характером или гнида задирающая остальных). Вообще у Родригиса мне нравятся его “От заката…”, “Город грехов”, идиотия типа Детей шпионов или блювотный ” Шарк Бой и Шалава” калич редчайший, Планета Террора – фильм который Квентин с Родригисом сняли непонятно для чего, наверное, исключительно для самих себя (в прокат могли бы не выпускать).

    Маловероятно, что основной упор будет на Хищниках, на раскрытии каких-то их специфических социальных взаимоотношений и прочих тонкостях существования Охотников. Скорее всего, под кальку заснимут середнячок (что бы детишки могли, глянут), не особо уйдут от АвПешек. Или бабахнут мясокомбинат, где отряд Хищей из 3-4 особей зарубливает в фарш половины армии США, но тупят и пасуют пред командором спецназа, во всем этом процессе Хищи еще ностальгируют по родине и схватками с Чужими.

     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:24 | Сообщение # 49
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva, я вообще то имел ввиду что все ждут когда же, ну когда же появится "Город Грехов 2"... а он всё витает в облаках с кучей никому ненужных идей.

    И на ГГ не наежать плиз (хотя бы тут :D), потому что фильм крайне хорош.


     
    Sang13 Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:09 | Сообщение # 50
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    фильма отнюдь не высокоинтеллектуальное кино

    на фоне отдельных представителей современного кинематографа оно едва ли не артхаус happy
    Quote (Vietcong)
    Маловероятно, что основной упор будет на Хищниках, на раскрытии каких-то их специфических социальных взаимоотношений и прочих тонкостях существования Охотников.

    Да ну и слава богу. Представляю себе, ЧТО бы они там понараскрывали.


    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 12.05.2009, 03:07 | Сообщение # 51
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    А что они могут раскрыть, фанатики убогих комиксов wacko

     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:51 | Сообщение # 52
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,
    Сорри... Не так понял... Наезжать не буду...
    Просто мне фильм, до ужаса не понравился...
    Но это только мое ИМХО... smile


     
    Starkbit Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:16 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные








    Интересно будет smile
     
    Demonhart Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:34 | Сообщение # 54
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Starkbit, ну да. ну да.....кстати - чувак, этот аватар "занят" )) Смело меняй.

    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    MPHobbit Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:40 | Сообщение # 55
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Итак, кинопоиск выдал нижеследующую инфу:

    По сообщению сайта Moviehole, Роберт Родригес очень хочет видеть в своих «Хищниках» Арнольда Шварценеггера. Представители режиссёра связались с представителем губернатора Калифорнии и сделали Арнольду предложение, от которого он, увы, может отказаться.

    Пока что Арнольд и его команда не дают Родригесу никаких ответов — контакт хоть и состоялся, но только с одной стороны. Это, конечно, не означает, что Шварценеггер знать не хочет никакого Родригеса или в «Хищниках» сниматься не собирается, пока не заплатят кругленькую сумму. Просто у губернатора много работы.

    Как сообщает источник, близкий к студии Роберта Родригеса Troublemaker, в сценарии нового «Хищника» имеется роль для Шварценеггера. «Роберт точно также против идеи ремейка, как и многие. Поэтому они хотят делать сиквел к фильму Джона МакТирнана», — утверждает анонимный благодетель. Как и в случае с Терминатором, Арнольд является ключевым моментом популярной франшизы, поэтому причина обращения режиссёра к губернатору Калифорнии вполне ясна.

    Предполагается, что Шварценеггер вернётся в роли майора Алана «Датча» Шеффера, который сражался с инопланетной тварью в джунглях рейгановской эпохи. Конечно, это будет не главная роль в фильме, так что если Арнольд согласится, работать ему много не придётся — самое большое два-три дня.

    В 1990 году Арнольд отказался играть Датча в сиквеле «Хищника», поскольку его не устроил сценарий. Новая версия должна понравиться не только Шварцу, но и поклонникам франшизы. Вот что говорит другой, но также анонимный источник сайта Moviehole: «Говорят, сценарий потрясающий. Там есть что-то от старого «Хищника» в интерпретации Родригеса, но по большей части версия Алекса Литвака содержит много нового. И фильм будет очень кровавый — как оригинал. Все в нашей компании считают, что сценарий очень классный, куда лучше того отстоя, который написал Пол У. С. Андерсон».

    Продюсируемый Робертом Родригесом фильм «Хищники», должен оказаться в кинотеатрах уже в июле будущего года.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:01 | Сообщение # 56
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Читал, плакал, от смеха...

     
    Fujacka Дата: Пятница, 05.06.2009, 09:05 | Сообщение # 57
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Как говорится:"Старый конь борозды не портит ,но и глубже он уже не вспашет".
    Поглядим.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Пятница, 05.06.2009, 09:07
     
    StAtiC Дата: Суббота, 06.06.2009, 06:29 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные








    Quote (MPHObbit)
    Роберт Родригес очень хочет видеть в своих «Хищниках» Арнольда Шварценеггера

    Да уж... я тоже пару дней назад видал подобные слухи на англоязычном сайте...
    Типа Родригесу вклинило в голову, и в его сценарии нашлась роль для самого Арни!!!
    Как точно известно он крутится, вертится, подлизывает зад губернатору, ибо роль это смертельно важная и необходимая, но тому хоть в ухо мочись.. отвоевал уже свое..
    Подробнее и в деталях прочитать советовали на нидерландском сайте.. там толь язык другой, толь акцент свой, но ничерта не понял biggrin
    Quote (MPHObbit)
    Там есть что-то от старого «Хищника» в интерпретации Родригеса

    "в интерпретации Родригеса" вот тут то оно и пугает...

    Я вообще уже давно предлагал переоцифровать первый фильм!! Наложить современных спец эффектов,. Режиссерский "Директ Кут "замутить, типа пары эпизодов с хищником отснять, чтоб повадки раскрыть, можно плюс сцену схватки с кабаном или львом каким.. охота все же..

     
    RIDDICK Дата: Суббота, 06.06.2009, 10:43 | Сообщение # 59
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Снимайте свои говённые ремейки/приквелы/сиквелы, но никаких редиректов чтоб и в помине не было!!!

     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 08.06.2009, 09:02 | Сообщение # 60
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Тут я полносью согласен с RIDDICK - никаких редиректоффф!!!!
    Легендарные фильмы должны остаться легендарными!!!

    А то, что слухи про роль Арни просочились - так это, мне кажецца, чистой фоды PR фильма, чтобы вокруг съемок слухи разные вились...
    Арни - уже свое отыграл и он сам это понимает... Кроме того ему, как мне кажецца, и без кинематографа уже живецца хаясо... wink


     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » "Хищники" (предварительное обсуждение) (Делимся мнениями о будущем фильме)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100