На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » "Хищники" (предварительное обсуждение) (Делимся мнениями о будущем фильме)

    "Хищники" (предварительное обсуждение)
    Fujacka Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:57 | Сообщение # 181
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (StAtiC)

    Тогда время немного другое было, да и все сделано было по серьезному, сейчас чтобы рейтинг р получить надо чтото реально такое отвратное сделать.

    То есть получается что данный концепт изначально мертв в каком-то своем развитии-это не новость. С жестокими сценами, учитывая сегодняшнюю искушенность народа,можно действительно или не дотянуть или переборщить. Тут уже нужен деликатный подход. biggrin
    Самое главное сохранить основы,аутентичность первоистоков.Как я вижу,сама задумка,то бишь часть концепта абсолютна та же и работает по принципу inversion(перевертыш) с сохранением канонов:джунгли,но на другой планете,брутальные мужики,но плахишы,та же охота,но уже в кооперативе хищников среди которых опять выделяется основной.
    simple ^^




    Сообщение отредактировал Fujacka - Суббота, 30.01.2010, 03:46
     
    no-namer Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:28 | Сообщение # 182
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    ,можно действительно или не дотянуть или переборщить.

    Вот переборщить врятли, НЦ-17 в этом тысяцелетии не удного фильма не видел.. или его отменили уже? На моей памяти Хищник 2 под НЦ расценивался, поэтому его перемонтировали чутли не 50 раз пока до Р не упал.
     
    Fujacka Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:47 | Сообщение # 183
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (StAtiC)
    Вот переборщить врятли

    Я имел ввиду переборщить в плане до полного фанатизма,до тупокого и безвкусного трешачка.
    Родригес ведь,как мы знаем, освоил по сей части весь "диапозон",поэтому думаю найдет золотую середину и придаст этому какой-нибудь интересный шарм.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Суббота, 30.01.2010, 13:55
     
    MPHobbit Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:46 | Сообщение # 184
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Уже Р? недавно вроде как ПГ13 был...

    Дата поста:
    Quote
    Wednesday, October 07th, 2009

    Т.е. на тот момент - R, ща может быть и PG13.

    Quote
    первый авп к слову на пг13 был оценен

    Это не такой уж малоизвестный факт, впрочем, там по самому фильму ясно, что кое-какие моменты обрезали.

    Что касается меня, то я все же за фильм рейтингом R, хотя АвП и Т4 под PG13 вышли неплохими. Но "Хищник" исконно рейтингом R, поэтому да будут "Хищники" рейтингом R


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:32 | Сообщение # 185
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    первый авп к слову на пг13 был оценен

    Но есть и R-версия с большим кол-вом кровищи.


     
    no-namer Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:59 | Сообщение # 186
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Но есть и R-версия с большим кол-вом кровищи.

    Я и режиссерку смотрел, и некий УнРейтед Едишн.. хз.. ниче сверх нового не заметил, никаких новых значимых сцен там нет.
     
    Fujacka Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:12 | Сообщение # 187
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Харе уже о всякой херне тут мусолить:ПГ,Р,ХЗ,ВХПРЗВАРХ...
    Это из разряда тупости типа:я дам этому фильму,игре 5,234563 из 10....
    Задротство это все!
    Лучще объясните мне кто такой Антал и с чем его едят?




    Сообщение отредактировал Fujacka - Суббота, 30.01.2010, 18:14
     
    RIDDICK Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:17 | Сообщение # 188
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Задротство это все!

    Это то, что порой губит фильмы wacko

    Quote (Fujacka)
    Лучще объясните мне кто такой Антал и с чем его едят?

    В конкретном случаи - с Родригесом biggrin


     
    no-namer Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:34 | Сообщение # 189
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Вообще по сути все эти ПМпа рейтинги очень сложно припаралелить русскому зрителю, .. я тут в википедии читнул... все эти убогие америкосские рейтинги киноаккадемии не в чем вообще по сути не ограничивают.. просто рейтинг Р - содержит насилие, секс, и тп.. рекомендовано к просмотру с взрослым человеком.. (причем хз... там реально убийства насилие и запрещенка, но !! но замечу НО!! Никто ребенка не ограждает, а просто рекоммендует смотреть с реально взрослыми людьми... хз.. они ему чтоль в нужный момент глаза ладонью закроют???... 2.71бучие америкосы... совсем 2.71бланы свихнудись ... их рейтинги вообще линкор антилогики wacko ... НЦ-17 кстати.. НЦ-17- это еще хуже и кровово-неприяттнее чем просто "Р" .. причем он не запрещен!!! Он просто не рекоммендуется к просмотру!!! Не с взрослыми , не без... и вообще там 5 уровней приватности так скажем для кино в с.штатах... я их перечитал... и я как бы вообще совсем не удивлен что в америке треть детей с даунизмом, треть с ожирением, а еще треть оставшихся с даунизмом, ожирением и психопатическими расстройствами...
    ...душу на сьедение даю, но к 2100-му году от американской нации кроме керамического памятника гамбургеру и новой концепции вырабатывания нормального менталитета из говнообразного - ниче не останется sad и этих ублюдков искренне жаль
     
    MPHobbit Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:30 | Сообщение # 190
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    НЦ-17- это еще хуже и кровово-неприяттнее чем просто "Р" .. причем он не запрещен!!! Он просто не рекоммендуется к просмотру!!! Не с взрослыми , не без...

    Я читал, что с НЦ-17 кинотеатры особо не хотят сами иметь дела. + вдобавок их запрещено рекламировать в СМИ.

    И вообще, действительно, обсуждением рейтингов просьба заняться в другой теме.


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    Yautja_Elder Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:15 | Сообщение # 191
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    В общем, какое мое мнение о сюжете...Гугнейшее гыгно! 1.Кто те бичи со шлемами?Другая раса.Хорошо.КАКАЯ раса?Аттури?!Насколько я знаю, те типы ученые...Следовательно, выглядеть бичами они не могут.А значит, очередная дебильная фантазия.2.Люди будут матиться и подыхать в ловушках весь фильм.Фильм назван ,,Хищники'', хотя самих их покажут несколько раз.Логика, ёмае.Ну и прочее, в этом духе...

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    no-namer Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:30 | Сообщение # 192
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    В общем, какое мое мнение о сюжете...Гугнейшее гыгно

    А сюжет между прочим кстати не нов, еще после книги Квари Хищник 3 было много сценариев, по книге, и нет.. и сценарий Родригеса тоже еще с тех покрытых плесенью времен фигурирует. Просто ясно дело если снимать доверили ему, то он снимать по своему сюжету будет.
    снимать по книге Х-3 нет смысла, тк Арни и Гловер в принципе стары и вообще сниматься врядли согласятся.. да и делать клон антарктического авп тоже уже как то не удобно.
    Quote (Yautja_Elder)
    Фильм назван ,,Хищники''

    Это тоже в своем роде некая метафора, там хищники не только яуты, а как бы все люди, закинутые на планету тоже в своем роде хищники, это на мой взгляд та тонкая нить, которую не все видят, и упор будет в фильме не только на фэнтазийные бои с дредастыми монстрами, а еще и на взаимоотношения и поведение самих человекообразных сапиенсов.
     
    Yautja_Elder Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:31 | Сообщение # 193
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Про сюжет эт я знаю.Там хотели еще Арни и Гловера на планету хищей.Просто меня бесит то, что хищей почти не покажут.И вообще, не очень как-то...

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    no-namer Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:35 | Сообщение # 194
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Yautja_Elder)
    Про сюжет эт я знаю

    Я про Арни и гловера - про сюжет книги Квари - Хищник 3, нукуда их там не забрасывали, они бились с хищем гдето в снегах.
     
    Yautja_Elder Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:39 | Сообщение # 195
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 241
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Я читал книгу.Прикольно.Я бы рад увидеть это, но не хочется старичков трогать, а без них - не то...Равно как вместо Сигги на роль Рипли кого-другого поставить...

    Бетонные джунгли мало отличаются от обычных - в них тоже всегда все будут делится на охотников и жертв...The only room ONE monster for THIS town! (PCJ).
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » "Хищники" (предварительное обсуждение) (Делимся мнениями о будущем фильме)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100