На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Человеческое стадо (Теория мироустройства)

    Человеческое стадо
    RIDDICK Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:36 | Сообщение # 46
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Неделя оверпостинга на форуме авыпыир.инфо wacko

     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:17 | Сообщение # 47
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Неделя оверпостинга на форуме авыпыир.инфо

    А ты думал. С теориями мироустройства всегда так.


    Alien is near you...
     
    mouseKEY Дата: Среда, 22.04.2009, 00:41 | Сообщение # 48
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Ладно короче, Риддик прав, завязываем с этим... Из обсуждения телепередачи ДОМ2, залезли в такие дебри, друг друга уже чуть ли не в "№!#!#!% послали, помирились вроде, и по новой начинаем...

    Короче я изложил теорию, ты с ней не согласен - имеешь право, завязываем с этим потоком суперфлуда.


    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    dj_alex_shiva Дата: Среда, 22.04.2009, 01:23 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    mouseKEY,
    Очень интересная теория... Достойна реального обдумывания...

    Лично я с тобой практически во всем согласен...
    Ведь действительно большая часть "человеческого стада" живет по законам социума - тобишь живет по устоям морали и этики, которые присущи данной конкретной народности...
    Они рождаюцца, живут и умирают лишь так как того требует социум...
    И это горькая правда бытия, хоть в нее они и не верят...

    Также соглсен по поводу теории государственности - государству нужны эффективные работники и для обеспечения эффективности системы оно пойдет на любые жертвы, чтобы ее функционирование не было нарушено...

    Также соглашусь касательно предназначений мужчин и женщин - именно так и существовало наше общество в первобытные времена... Самцы ходили на охоту и оплодотворяли самок и они редко задумывались над судьбой своего потомства - для этого были самки....
    В подтверждение этому так же служит тот факт, что так ведут себя любые самцы животного мира, а мы, согласитесь, тоже являемся его частью... smile

    Не соглашусь с тобой лишь в том, что боялся, чтобы моя девушка забеременила - никогда не боялся и всегда хотел семью... cool
    Кроме того всегда рассуждал так - "любишь катацца - люби и саночки возить"... wink
    И раннего брака не боялся...
    Я лишь верил в то, что найду человека, который сможет пройти со мной по этой жизни...
    И сейчас этот человек у меня есть...
    Правда пока с детьми не везет, но мы очень их хотим... wink

    З.Ы, Это только мое мнение, так что не сильно пинайте есси оно не совпадает с вами... wink


     
    KABAL Дата: Среда, 22.04.2009, 02:09 | Сообщение # 50
    Speed Demon
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    почитал я сии труды tongue
    вы тут по большей части не саму теорию обсуждаете,а грубо говоря "изучаете" у друг друга мышление,мировоззрение lol
    что же касается самой теории,то она вполне вменяема и строится на конкретной тематике в узконаправленном русле.а не то о чем нам толкует уважаемый mouseKEY, используя ее как основу для объяснения вообще всей людской системы вещей.
    mouseKEY,ты отчасти тоже по своему прав говоря о выборе.но примеры ты не те приводишь и не там копаешь.то как эта система формировалась и формируется сама по себе естественна и является по сути отражением самого мышления,страстей людей.но это не говорит о том что все это является истиной, так как к примеру ты с этим(и многие) не согласен будучи являясь звеном этой цепи. и видно что ты толкуешь о том что это не справедливо,не человечно ,так сказать.ты бунтуешь,ты против!чтобы более глубже понять эту систему,нужна новая идеалогия,кратия которая бы это показала.но она лишь пока в сердцах и не имеет четкий форм.
    давайте к примеру расмотрим основу,стержень этой системы -тоесть товарно-денежные отношения.как это зародилось?если глянуть в корень то из-за жадности.на кой ля вообще спрашивается я родился на этой земле являясь ее "сыном", частью и не могу в полной мере пользоватся ее плодами?гляньте на тех же нищих.многие из них были обмануты и обделены жадными.другой вопрос а возможно ли жить по иному?да,это по сути возможно.а остальное все будет так же,власти,различные институты,тоесть будет система но качественно другая. и ты, mouseKEY, тогда не скажешь что нет выбора,что все зомбировано wink


     
    KABAL Дата: Среда, 22.04.2009, 02:15 | Сообщение # 51
    Speed Demon
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    видел на тупичке статейку,которуя кстати и Sang13, запостил.
    очень сильная мысль,ребятки==>>"компьютерные игры — это новый фактор естественного отбора. Мальчики, которые раньше просто не доживали до совершеннолетия, теперь нейтрализованы виртуальностью и другими увлекательными хобби. Это по меньшей мере гуманно.
    и вот еще тоже интересная мысля,правда с подвохами.ибо форма поменялась но суть осталась та же.тоесть,в этой мысли утишение имеет временый характер.в конце концов плоды всходят и взойдут еще соотвествующие.
    "Ну и — вот. Свершилось. Добро пожаловать в рай. Воплощены казавшиеся некогда безумными мечты предков — не надо больше горбатиться в полях от зари до зари, пытаясь обеспечить себя жратвой на зиму, не надо вымирать городами от смертоносных эпидемий, не надо резать друг друга железными заточками в битвах за еду, пастбища и охотничьи угодья. Будучи в современном городе очень-очень средним тружеником, заработать на кусок хлеба и ржавую крышу над головой можно не напрягаясь. Пусть хлеб будет без икры, а крыша будет не своя — с голоду не помрёшь однозначно. Это — рай. Такого расслабона человечество не испытывало за все долгие века своей истории."




    Сообщение отредактировал KABAL - Среда, 22.04.2009, 02:48
     
    dj_alex_shiva Дата: Среда, 22.04.2009, 09:53 | Сообщение # 52
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    KABAL,
    Тоже интересная позиция и во многом она верна, но ведь товарно-денежные отношения, так же породил человек, который как правильно сказал в другой ветке RIDDIC - "имея слабую приспосабливаемость, подстраивает среду под себя"...
    И большая часть населения мира принимает "условия игры"...И ты и я, ведь мы тоже живем в социуме и во многом от него зависим...
    Да, мы можем отказацца от этого, мы можем выйти из этого социума и строить свою жизнь по собственным законам, но лень, как говорицца - "раньше нас на свет родилась".... wink
    Мы просто не сделаем этого, ведь тогда нам прийдецца отказацца от всех мирских благ...
    Так что тут я не много с тобой не согласен - все-таки mouseKEY во многом прав...

    Но еще раз повторюсь, это только мое мнение... и твое мнение тоже правильное... wink


     
    KABAL Дата: Среда, 22.04.2009, 13:49 | Сообщение # 53
    Speed Demon
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (dj_alex_shiva)
    Мы просто не сделаем этого, ведь тогда нам прийдецца отказацца от всех мирских благ...

    Quote (dj_alex_shiva)
    как правильно сказал в другой ветке RIDDIC - "имея слабую приспосабливаемость, подстраивает среду под себя"...

    вот-вот!
    изначально все зародилось на "гнилом".и достаточно сложно порвать технически этот замкнутый круг.все это упирается в морально-нравственную стезю,на которую большинство наших предков просто ложили..и это естественно умножилось и передалось на генном уровне потомству.поэтому тут только один выход-вырубить под корень 95% населения земли с атрофированной совестью и "испоганеным" ген.материалом. biggrin
    возвращаясь к мирским благам о которых ты писал,то в той форме мироустройства о которой я толковал, они будут. и я даже вот что скажу, они качественно больше принесут пользы.то есть к примеру, каждый живущий на земле будет пользоватся благами материи по праву своей принадлежности к ней же.он не будет производит для того что бы потом продавать.тут имеет место быть только бартер,не больше.тут тебе в полной мере и свобода выбора и колоссальный потенциал в творческом плане.нет никаких финансовых барьеров.каждый создает свой мир.ну и естественно люди эти должны быть высоконравственными,добрыми любящами друг друга.должна быть мощная духовная база просветляющая умы.
    конечно,при сегоднящней ситуации все это звучить по меньшей мере смешно.но,уверяю вас,это рано или поздно произодет естественным путем.то "гнилое" отродье вымрет.так сказать,вырождение вида с ущербным,искаверканым ген.материалом.

    Quote (dj_alex_shiva)
    Но еще раз повторюсь, это только мое мнение... и твое мнение тоже правильное...

    Граце амигос!Рэспэкт! friends


     
    dj_alex_shiva Дата: Среда, 22.04.2009, 16:42 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    KABAL,
    Насчет вырубки генных мутантов - 5 баллов!!! Молодчага!!! Полностью поддерживаю...
    Да и в принципе со всем твоим последним постом согласен - тут, как говориться "и спору нет"...
    Так что у человечества есть два пути - искоренить 95% мутантов, и жить как нормальное высокоцивилизованное общество гармонично уживаясь с природой...
    Или - погибнуть в огне Армагеддона... biggrin biggrin biggrin biggrin

    З.Ы. И тебе уважуха амиго... friends


     
    mouseKEY Дата: Четверг, 23.04.2009, 06:22 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 286
    Статус: Улетел с планеты



    Так ну вот вам собственно ссылка, на лекцию Ефимова Виктора Алексеевича. В его изложении, хотя вообще говоря это не его личная разработка, а коллектива людей, та же концепция устроения мира, носит название "Концепция общественной безопасности", или "Концепция надгосударственного управления". По ссылке находится видео лекция для ФСБ-шников, идёт она до чёрта времени - 2 часа, но ОЧЕНЬ советую всем посмотреть. Два часа это уж не такой большой промежуток времени, а её просмотр ГОРАЗДО более полезное время препровождение, чем сёрфинг в интернете, ну или чем вы там развлекаться любите wink

    Безусловно, чтобы охватить и изложить все аспекты, такого понятия как мироустройство, не хватит двух часов, поэтому в лекции даются лишь базовые понятия. Однако там уже указаны сайты, книги, статью, видео и аудио материалы по данной проблематике, если "зацепит" - сами найдёте, почитаете, посмотрите, послушаете.

    http://rutube.ru/tracks/321062.html?v=3b4c147ee6b32a11dba80ab28ee9489b

    З.ы. Sang13, обрати особое внимание, на вопрос двух типов лжи, существующей в теории, и ты, надеюсь, поймёшь почему ты со мной споришь, и почему мы никак понять друг друга не можем.


    Знания должны принадлежать не одному человеку, но всему человечеству
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Человеческое стадо (Теория мироустройства)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100