На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Конец света будет в 2012 году. На этот раз - точно. (А может пронесет?)

    Конец света будет в 2012 году. На этот раз - точно.
    JoKeR Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:56 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Хана вообще всем будет)) если таки в каменный век вернемся(в чем я ох как сомневаюсь), жить нормально кто будет? Не мы с вами уважаемые обыватели, ведь процентов 90 населения(не считая пожарных, военных) элементарно не проживут и недели в таких условиях, это если не начнется тотальной анархии, насилия, мародерства(к разговору о стадном инстинкте). Это как пирамида стоящая на вершине а не на плоскости. Пусть даже так- исчезнет металлургия, все! Хана компам,авто, сантехнике и так далее и так далее, исчезнет электричество- ну тут п**ц вообще всему настанет.
    И реально выживет только небольшой процент населения(я о цивилизованной части, а это миллиарда 3-3.5, хотя загнемся мы, загнутся и страны 3го мира, ибо зависимы во многом от нас), плюс ко всему, голод, а за ним куча трупов на улице и эпидемии вслед, вернется чума и так далее....
    Задайте себе вопрос, кто из вас(серьезно) может в лесу прожить хотя бы неделю, не имея той же зажигалки, ножа и предметов цивилизованного мира, кто? Ответ пмоему ясен. Только те у кого есть хотя бы мало мальская спец. подготовка. А у кого она есть?..

    Не радужную перспективу я тут обрисовал конечно, но в реале случись такое, так и будет. А так, со многими согласен, в 12м году армагеддеца ждать не надо, просто по многим косвенным признакам его не может быть так скоро biggrin biggrin biggrin


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    Lor-Cal Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:58 | Сообщение # 32
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    И что же это за признаки?

     
    JoKeR Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:12 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Та и в 90х обещали, и в 2000м, и в 2004м если не ошибаюсь. И что?
    В прошлом году 3я мировая должна была начаться так же по "предсказаниям", и что?
    Я скорее в 3ю мировую поверю, чем в конец света biggrin
    Плюс ко всему, жизнь(не в смысле та что у нас, а в общем), к концу ни разу не готовится...


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    ПТАх@ Дата: Вторник, 07.04.2009, 10:45 | Сообщение # 34
    Nightmare
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1745
    Статус: Улетел с планеты



    У нас такие концы света были в промежутке времени от 1992 до 1998 (точно не помню, но явно в этом промежутке). У нас тогда часто электричество отключали и отопления тоже почти не было. Я блин до сих пор помню, как мы с бабушкой при свечах болтали. А ещё помню, как я ходила в куче кофт, в паре безрукавок, в дедушкином тулупе и в его же валенках biggrin У меня даже где-то видео есть, где я в таком виде по квартире шарахаюсь biggrin

    Quote (MPHObbit)
    QuoteuzqНо главное шоб не было радиации какой то которая бы здоровье портило !/uzq/uzquote Если не рванет какая-нибудь атомная электростанция, то опасаться нечего....мы и так получаем определенную дозу радиации - от природы, космических лучей, бетона и в какой-то мере от мобил

    А у нас на Камчатке и без того радиационный фон повышенный

    Quote (mouseKEY)
    Гипотетическая ситуация: Во всем мире отрубается электричество => нет света, не работают: холодильники, чайники, плиты, водонагреватели, лифты, батареи, нет горячей воды, супермаркеты, заправочные станции, нефтедобывающие станции, транспорт, нет еды, питьевой очищенной воды и т.д. и т.п.

    А у нас в посёлке (да и в остальных прибрежных сёлах) жратва будет точно (а именно - рыба. Зимой и летом... рыба ловится))). Насчёт плиты мы беспокоиться не будем, потому что у нас есть печка (просто у бабушки почти постоянно холодно). Да и к тому же у нас недалеко от посёлка есть пресный, чистый источник, так что вода тоже будет.

    Quote (Sang13)
    Частокол из кольев осиновых и ружжо, чтоб от мутантов отбиваться у тебя есть?

    Quote (Manula)
    PS: без инэта фигово будет...будем почтовых голубей слать,с смайликами))

    Весело)))

    А вобще, я присоединяюсь к тем, кто считает, что в 2012 конца света не будет.


    I'm your Nightmare!



    Сообщение отредактировал ПТАх@ - Вторник, 07.04.2009, 10:58
     
    JoKeR Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:45 | Сообщение # 35
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    ПТАх@, вот это да... вот это точно конец света... А то что инет пестрит всякими предсказаниями, тут уж так для разогрева.
    НЕ БУДЕТ ЕГО! А если будет, киньте в меня кирпичем перв первого! ))))


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек
     
    MPHobbit Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:07 | Сообщение # 36
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Частокол из кольев осиновых и ружжо, чтоб от мутантов отбиваться у тебя есть?

    Ружжо всегда найдется - Русь на военные склады щедра...даже после ядерного апокалипсиса (угроза которого все еще реальна) без оружия не останемся...это точно. Впрочем, в руках человека даже ложка становится оружием массового поражения.
    Quote
    А у нас на Камчатке и без того радиационный фон повышенный

    На Кольском полуострове я где-то слышал, тоже фонит нехило...


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Вторник, 07.04.2009, 23:10
     
    Sang13 Дата: Среда, 08.04.2009, 01:27 | Сообщение # 37
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MPHObbit)
    На Кольском полуострове я где-то слышал, тоже фонит нехило...

    Да там вообще одни мутанты о десяти руках и челюстями как у чужого lol


    Alien is near you...
     
    Funky Дата: Среда, 08.04.2009, 08:36 | Сообщение # 38
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Да там вообще одни мутанты о десяти руках и челюстями как у чужого

    Хатю туда! С фотыком. biggrin wink


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    MPHobbit Дата: Среда, 08.04.2009, 13:28 | Сообщение # 39
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Да там вообще одни мутанты о десяти руках и челюстями как у чужого

    Достану где-нибудь костюм Хищника, куплю видеокамеру, поеду туда...будет новый фильм: "Чужой против Хищника: Схватка на Кокакольском полуострове" biggrin


    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Среда, 08.04.2009, 13:28
     
    ПТАх@ Дата: Пятница, 10.04.2009, 08:31 | Сообщение # 40
    Nightmare
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1745
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Да там вообще одни мутанты о десяти руках и челюстями как у чужого/uzq/uzquote Хатю туда! С фотыком.

    Я тоже поеду со своим фотиком! Ато вечно, блин, фотаю какие-нибудь планеты, которые фиг знает откуда возле Земли взялись, недавно на камеру снимала торнадо, после которого объявились инопланетяне, которые требовали сахар... biggrin Но я так всегда расстраиваюсь, когда оказывается, что я это фотала во сне.. cry


    I'm your Nightmare!

     
    Demonhart Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:58 | Сообщение # 41
    Honoured hunter
    Группа: Хищники
    Сообщений: 240
    Статус: Улетел с планеты



    Жееесть, если сфоткайте, обязателно скиньте на сайт, будем любоваццо )

    Кодекс Охотника

    Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
    ---------
    Три точки лазерного прицела на твоём лбу, это тоже чья-то точка зрения.
    ---------
    "Меченый злоооом, мертвым огнееем лоб твой горит, ты не скроешь клейма" © MPHobbit ©....

     
    Rash Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:10 | Сообщение # 42
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    Я очень боюсь за своих родных,близких...особенно за маму с папой,что сними может,что-то произойти...А умирать всем вместе не страшно... dry

    /_\ Shit Happens /_\
     
    RIDDICK Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:45 | Сообщение # 43
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Всё, Света - конец тебе! Вон, мальчики уже друг друга натягивают wacko



     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:30 | Сообщение # 44
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,
    Насмешил... biggrin biggrin biggrin

    А есси по теме - мне кажецца все это чистой воды "сказки бабы Дуни"...
    Конец света уже наверное раз 15 наставал за всю историю человечества... Возьмите к примеру Библию - из нее пророки наваяли, что конец света буит в 666 году, потом 999, потом в 1999 и еще в кучу разных лет... И все откладываецца он и откладываецца...
    Мне кажецца, что конец света наступит тогда, когда говорят астрономы - а именно где-то через 60 миллионов лет, когда наше солнце взорвется... Мне кажецца это будет поправдоподобней...

    Так что Rash, не бойся ни за кого - ни мы, ни наши пра пра пра пра (и т.д.) внуки не увидят конца света... wink


     
    Rash Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:37 | Сообщение # 45
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva,я так думаю:Человек,сам уничтожит человечество и в этом ему поможет природа!!!
    Блин,всякие эти ядерные оружия,война то там,то там,то еще где-то,то что-то случайно взорвалось,кто-то чего-то недоглядел и т.д.
    Цунами,землятресения,наводнения стали все чаще и чаще...Слава Богу,что пока Украину это не затрагивает..А взять ту же Америку,Китай...Копец,страшно подумать!


    /_\ Shit Happens /_\
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Конец света будет в 2012 году. На этот раз - точно. (А может пронесет?)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100