На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Откуда появляется хищник на свет? (капуста,яйцо,дерево или комбайн?)

    Откуда появляется хищник на свет?
    RIDDICK Дата: Вторник, 26.02.2008, 19:00 | Сообщение # 31
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    ЭТИ УРОДЫ ОТКЛАДЫВАЮТ ЯЙЦА!!!
    Это мой последний пост в этой теме.


     
    Funky Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:41 | Сообщение # 32
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, Связь такая. Когда вокруг тебя существа, которые могут тебя сожрать, для повышения процента выживания потомства нужно рожать как можно больше и как можно чаще. С приходом цивилизации эта портебность становится ненужной, т.к. получилось бы перенаселение. надеюсь, я понятно выразился?
    По поводу сердца. Единственная рептилия у которой четырехкамерное сердце - крокодил. Он же самая крупная рептилия на нашей планете, пока что....
    А яйца им не обязательно откладывать. Пусть носит в животе, как некоторые виды змей. Но эмбрион ДОЛЖЕН развиваться в яйце.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 04:56 | Сообщение # 33
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, насчет количества яиц - принято. Про крокодила - не вьехал, зачем ты это написал, но тоже принято. smile Но ты мне обьясни все же.. С КАКОГО ПЕРЕПОЯ ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ОНИ РЕПТИЛИИ???

    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Среда, 27.02.2008, 13:03 | Сообщение # 34
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    С КАКОГО ПЕРЕПОЯ ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ОНИ РЕПТИЛИИ???
    Строение кожи и отсутствие волосяного покрова и молочных желёз заставляют призадуматься biggrin


     
    Funky Дата: Среда, 27.02.2008, 17:12 | Сообщение # 35
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Или у них есть шерсть, четырехкамерное сердце и прочие отличия от рептилий?

    Sang13, вот к чему сердце четырехкамерное. Оно бывает не только и млекопитающих.

    Quote
    С КАКОГО ПЕРЕПОЯ ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ОНИ РЕПТИЛИИ???

    См. выше у RIDDICK"а. И еще: строение кисти и ступней - это ж прям как у рептилий, единственное отличие, это противопоставленый большой палец, как у людей.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 17:50 | Сообщение # 36
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, Риддик, насколько я его знаю, сейчас шутканул biggrin Общая схема строения кистей и ступней у хищника ничем не отличается от человеческой, четырехкам сердце еще у птиц (у крокодила перегородка между предсердиями недоразвита), я его просто как пример привел.

    Итого: у хищей чешуя (а разве чешуя? Чет я сомневаюсь dry ), гуманоидное строение скелета, теплокровие, жвала, как у насекомых, неизвестного строения глаза и зеленая флюоресцируищая кровь. Да, несомненно это рептилия!
    Ой, нет они млекопитающие, 100%!!! biggrin

    Знаете, вы как будто из сказки про слепцов, которые слона ощупывали tongue


    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Среда, 27.02.2008, 19:02 | Сообщение # 37
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13 на эту тему я спорить особо сейчас не хочу, ибо в пример ты можешь начать приводить касаток, дельфинов и китов... wacko
    Кстати, во всемилюбимом ЧпХ яуды предстают имено как рептилии (вспомните хотя бы крокодильи чешуйки на пальцах и т.д.) - к чему бы это?


     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 21:23 | Сообщение # 38
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, перечитай внимательно все, что выше написано, а потом четко изложи свою версию. А то я не понял, чего ты про примеры разговор завел...А моя ИМХА такова - есть ли жизнь на Марсе... Тьфу! Короче, хищники, как и чужие, не относятся ни к одному из отрядов земных животных, они ДРУГИЕ! И как они размножаются - НЕИЗВЕСТНО! Нет на то никаких намеков в фильме, а все предположения высосаны из пальца. А уж что там у яутов, меня совсем не интересует, и я считал, что тебя тоже...

    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Среда, 27.02.2008, 21:35 | Сообщение # 39
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    А уж что там у яутов, меня совсем не интересует, и я считал, что тебя тоже...
    Дык у яудов они трахаются и рожают как гомосапиенсы - не понял причём тут это sad


     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 21:50 | Сообщение # 40
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Кстати, во всемилюбимом ЧпХ яуды предстают имено как рептилии (вспомните хотя бы крокодильи чешуйки на пальцах и т.д.) - к чему бы это?

    Вродь твоя фраза smile


    Alien is near you...
     
    RIDDICK Дата: Среда, 27.02.2008, 22:11 | Сообщение # 41
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Вродь твоя фраза
    Дык я намекнул, что даже в чепехе убогой и то их рептилиями считают, я их таковыми считал ещё ранее... Но в чепухе переборщили с показом их "рептилоидности" biggrin


     
    Funky Дата: Среда, 27.02.2008, 22:29 | Сообщение # 42
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Короче, хищники, как и чужие, не относятся ни к одному из отрядов земных животных, они ДРУГИЕ!

    Sang13, какой бы организм бы не нашли люди за пределами Земли, они ВСЕГДА будут сравнивать их с Земными потому, что сравнить НЕСЧЕМ. cool
    Основываясь на вышеизложеное, мое мнение остается прежним - гуманоидные рептилии, размножение - откладывание или вынашивание яиц( кстати, на Земле кроме змей, которые вынашивают в себе яйца только еще одно животное делает также - ехидна, сумчатое животное.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 22:39 | Сообщение # 43
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    ехидна
    , которая относится к млекопитающим, что просто-напросто доказывает несовешенность современной классификации земных животных. Что уж говорить о пришельцах? biggrin
    Quote (Funky)
    ВСЕГДА будут сравнивать их с Земными потому, что сравнить НЕСЧЕМ

    А нефих их вообще сравнивать. Нужно изучать. Все-то людям требуется разжевать, размолоть и раскидать по полочкам, шоб в мозгах уложилось. А видеть целое - не хотят...


    Alien is near you...
     
    Funky Дата: Среда, 27.02.2008, 22:44 | Сообщение # 44
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    , которая относится к млекопитающим, что просто-напросто доказывает несовешенность современной классификации земных животных. Что уж говорить о пришельцах? biggrin

    Ехидны (Tachyglossidae) — единственное современное семейство отряда однопроходных( срут и ссут через одно отверстие, причем одновременно :D) , за исключением утконосов. Семейство содержит три вида ехидн, разделённые в два рода.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Sang13 Дата: Среда, 27.02.2008, 22:59 | Сообщение # 45
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Оооо, блиииин... И как это относится к хищникам? Короче, обьясните сначала, почему у ящерообразных хищей зеленка вместо крови... Почему вы так цепляеетесь за рептилий? Почему нельзя придумать новый отряд животных, к примеру? Нужели не ясно, что эволюция на других планетах может КАРДИНАЛЬНО отличаться от нашей, и пользоваться понятиями "рептилия", "млекопитающее" и т. п. неправильно ИЗНАЧАЛЬНО, и может только ввести в заблуждение... Вот к примеру, Funky уверяет, что они откладывают яйца.. Да запросто! Почему нет? Но это не из-за того, что они рептилии, а потому что они так устроены. Но доказательств этого нет, а аналогии проводить невозможно, т. к. слишком мало данных для анализа. Про чужих мы знаем невпример больше.

    Alien is near you...
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Откуда появляется хищник на свет? (капуста,яйцо,дерево или комбайн?)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100