На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Aliens versus Predator 3 - Быть, или не Быть? (Обсуждаем шансы появления третьей части игры.)

    Aliens versus Predator 3 - Быть, или не Быть?
    Sang13 Дата: Пятница, 09.05.2008, 01:16 | Сообщение # 61
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Anopheles)
    мне бы хотелось увидеть АВП3 в виде глобальной онлайн игрухи

    ИМХО, гадость бы получилась dry Онлайновые игры не в состоянии сохранить атмосферу первоисточника, тем более ТАКОГО...


    Alien is near you...
     
    Anopheles Дата: Суббота, 10.05.2008, 09:30 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные








    хм...Уважаемая Black Racshas я думаю вы знакомы с первоисточниками с фильмами Хищник Хищник 2 и тд.... Дак вот, там Хищник делает ничто иное как охотится...
    а приставки "тупо", которая возможно смутила вас, добавляет выражению охотится окончательность и бесповоротность...

    Quote (Sang13)
    гадость бы получилась

    хзхз как знать, чесно говаря мне откровенно надоело делать все самому, будь ты хоть кем (хщником чужим иль же морпехом), нужно о4 усердно молиться, чтобы ИИ в таких играх всал на уровень человека (ведь всетаки что не говари, а чужие стайные животные, морпехи в улей не по одтночке суются, и даже хищник, который всегда один, все равно не сможет обойтись без поддержки, ибо любая разумная тварь все таки предрасположена к общению), ибо с машиной пока не поиграешь - и вот эту по моему мнению основную проблеу должна рещить онлайн игра. Ктомуж онлайну присуща глобальность как и миру чужих с хищником... А в одну персональную игрушку их не запихнуть. Насчет атмосферы конечно верно, но еслиж постараться, сделать прохожденье от 1 лица, добавить темноту космических простор, и конечно же зловещюю музыку, и в тоже время поработать над ии (чтоб как в авп отовсюду лезли чужие)) можно сделать отличную игру...

    Добавлено (10.05.2008, 09:30)
    ---------------------------------------------
    а вот еще вопрос не подскажите где достать мод для CS??

     
    Sang13 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:35 | Сообщение # 63
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Anopheles)
    Насчет атмосферы конечно верно, но еслиж постараться,

    Даже если смогут сделать все как надо, ее испортят сами игроки... Я бы в такое не стал играть. Ну, а пиплу мож и понравицца, мож и схавают dry


    Alien is near you...
     
    PREDATORS Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 00:45 | Сообщение # 64
    грозный яуджа
    Группа: Хищники
    Сообщений: 572
    Статус: Улетел с планеты



    Кстати я слышал что AVPR3 точно будет и его будут готовить те кто и вторую часть готовили


    Дтай'к-дте са-де нав'г-кон дтаин'аун бпиде
     
    Anopheles Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:30 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные








    Quote (Sang13)
    испортят сами игроки

    что верно то верно! в первую очередь здесь дело касается чужих ведь философия чужого и онлайн игрока в корнеотличается biggrin , от чужого требуется беспрекословное поведение по отношению к царице, онлайн же игрок в большинстве своем делает то что хочет. Тут есть выход например сделать эту же царице ботом сообщающим о статусе в настоящее время, но вам не кажется что это абсурдно)) стремились сделать игру онлайновой чтоб исключить общении с ИИ (хотя полностью все равно не получитсо) и тут ИИ - царица чужих...О5 нанимать человека на ее место...вощем этот вопрос пока не имеет ответа...
    Что касаемо хищников с ними легче всего, да и с лудми тоже.

    Просто одно дела когда играют фанаты серии кому само времяпрепроваждение на серве приносит удовольствие , иль же задроты готовые грызться за любую выпавщую вещь...

    Ну а с модом то для кс как быть?... а то в АВП не сыграть по сети никто не хотит...

    Добавлено (11.05.2008, 11:30)
    ---------------------------------------------
    cry

     
    Predalien_rus Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:28 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные








    жалко АВП 3 не сделают на движки Prince of Percia или Assassin's Creed было б прикольна
     
    Kompadre Дата: Пятница, 23.05.2008, 12:26 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные








    Вот классно бы было,если бы они реализовали все возможности хищников.
    Например:сдирать с трупов кожу-подвешивать их,рычать,вводить жертву в состояние ужаса,снимать маску когда захочешь,лазить по стенам(помнится во 2-м фильме Хищник лез на большой небоскрёб),разнообразный список улучшения навыков и повышения квалификаций владения оружием и искусства убивать,улучшили бы лазерный прицел,придумали бы различные вооружения и костюмы для хищников или возможность делать узоры и иероглифы на маске,вот это было-бы здорово!
    rolleyes
     
    Махновец Дата: Пятница, 23.05.2008, 13:25 | Сообщение # 68
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 109
    Статус: Улетел с планеты



    Чтохищник, морпеху побольше бы возможносте (на мой взгляд главная - действовать командой), побольше реализма, можно действия на разных планетах (например в атмосфере, непригодной для дыхания). Полистайте Aliens Colonial Marine Technical Manual и вы поймёте меня. Вот только за чужого обидно, что-то новое придумать для него сложно. Разьве что плевание кислотой. Но можно чтоб как в операции флэшпоинт, чтоб игрок играл кампанию за нового персонажа в каждой миссии. И самих компаний естественно три.
     
    SAS Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:17 | Сообщение # 69
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 100
    Статус: Улетел с планеты



    ну как Говориться мечтать не вредно biggrin

    Спец отряд Хищников SAS, мы работаем вы отдыхаете.
     
    Sabban Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:47 | Сообщение # 70
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    Хотя все это вполне возможно реализовать...Если бы создатели, если им фантазии не хватает, заглянули на наш сайт...
    Чужими классно в команде, навалиться там всей стаей на хищника или на людишек. Прикольно было бы в деталях реализовать Улей, с
    входами и выходами, туннелями, инкубаторную, тронный зал с Царицей.
    Для чужих интересно было-бы придумать такую функцию, как "тащить", плевание кислотой тоже не хило, и рык приделать было-бы интересно.
    И тогда обычный ксеноморф стал бы любому хищнику равным противником. Ато от одного выстрела хища и человека чужие
    мрут как мухи. В играх о них Чужого можно с обычного пистолета застрелить. Фигня какая-то, я сразу заметила. Клево было бы,
    если бы чужой мог хватать людей (или Хищников) хвостом и окольцовывать им, как удав, а потом уже тащить куда хочешь.
    И есть чтоб можно было нормально, ато одна голова...неудобно как-то. Да и жизней добавить и чтоб голову не так то просто пробить можно было.
    Броня чтоб защищала в положенных местах. Помоему со всеми этими функциями получился бы полноценный чужой, а не те куклы, которых можно
    зубочисткой убить.


    Screaming silent around.

     
    Ominus Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:32 | Сообщение # 71
    xattax
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 226
    Статус: Улетел с планеты



    Кстати тот отечественный проект AvP3, похоже накрылся медным тазом. Ихний сайт уже где то больше года не обновлялся. Видимо какие то терки возникли с лицензией. Уж больно громкое имя как для фан-проекта. smile
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:39 | Сообщение # 72
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Довожу крайне познавательные сведения - вы неповерите, но на лицензию всем чихать!
    Я видел много самостроек и эта ничем не отличается от других - несколько "хороших" парней решили "Мы же умеем програмировать, так почему бы не сделать свою игру... Правда у нас нет ни моделей ни арта... Неважно, начнём пиар и народ нужный подтянется". Но главной их ошибкой стал выбор движка - Source. На что они надеялись одному богу известно... Я так и неувидел ниодной их собственной модели, а то что выложено на их сайте - очень старые работы одного известного в узких кругах моделлера.

    Вобщем я рад, что это случилось почти сразу, а не после долгих и нудных стонаний о нехватке рабочих рук!


     
    Sabban Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:41 | Сообщение # 73
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    Мда. Досадно.

    Screaming silent around.

     
    Predчужой Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:31 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Я слышал что игру AvP 3 будут делать на движке FEAR.

    Blod
     
    Sabban Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:49 | Сообщение # 75
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    Если ее вообще БУДУТ делать...

    Screaming silent around.

     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Aliens versus Predator 3 - Быть, или не Быть? (Обсуждаем шансы появления третьей части игры.)
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100