На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Хищники в оригинале и кроссовере

    Хищники в оригинале и кроссовере
    Predчужой Дата: Суббота, 05.07.2008, 22:12 | Сообщение # 31
    Генерал-майор
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 277
    Статус: Улетел с планеты



    Самый нормальный Хищ получился в ХИЩНИК 1

    Blod
     
    Fujacka Дата: Суббота, 05.07.2008, 22:29 | Сообщение # 32
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (FanOfThePredator)
    Судя по книге "Дэна Кордейла" Хищник из Predator 1 встречал существ гораздо более опасных чем чужие.

    оба на! слухай где можно скачать эту сказку!вот насчет других существ меня цепануло еще после просмотра 2 хища!
    Quote (Vietcong)
    В погоне за атлетичностью яут стал выглядеть, как дрыщ с огромной головой и арсеналом Новых, но зачастую бесполезных образцов вооружения.

    не гони! нормальный получился хищ в реквиеме!стильный и модный! а маска его просто блеск!по моему мнению самая изящная!я не поклонник реквиема,но все же!
    nono


     
    Funky Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:25 | Сообщение # 33
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    стильный и модный

    Тото же.... Где ты видел охотника, который будет разукрашивать камуфляж в кислотные цвета или ходить на охоту в модных кросах? Одежда у охотника должна быть практичной и неприметной. Единственное, что можно украсить - это оружие. ИМХО. cool


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    RIDDICK Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:32 | Сообщение # 34
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, доспехи аля фэнтэзиорквоин очень подходят охотнику, не так ли lol

     
    Vietcong Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:35 | Сообщение # 35
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Тов. Фуджака - Я не пишу всякий бред, за который не могу ответить, каждое слово могу обосновать! Это, во-первых! А во-вторых, посмотри “шедевральный” фильм “Хипник” – Вот там настоящий Хищник, Яут, Яутжа, Апостол Петр и все остальные в одном флаконе, как хочешь, называй. Я спокойно ставлю всея творение на одну полку с ЧеПуХовинами…))) Хе, как говаривал один уважаемый человек – “Расширение вселенной бредовое занятие посильное каждому – пьяному, трезвому, больному, здоровому…” и т. д.
    С таким же успехом можешь считать меня продолжателем вселенной, ибо мной созданы “новые” Яуты и Ксеноморфы… http://avpr.clan.su/forum/22-201-1 Из моего воспаленного создания вышли достойные продолжения вселенной, историю к которым напишет какой нить хороший человечище)))
    P.S. Яут из Реквиема – гламурное чудовище)))


    Сообщение отредактировал Vietcong - Воскресенье, 06.07.2008, 01:38
     
    Fujacka Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:12 | Сообщение # 36
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, Vietcong, ребят в че ведетесь? спокуха! lol

    Quote (Vietcong)
    фильм “Хипник” – Вот там настоящий Хищник

    как писал РИД "я за разделение вселенных" а во воторых да, там хищник окейный спору нет!
    а в реквиеме я его не воспринимаю как яута иль кого еще!просто отличный дизайн и все тут! wink


     
    Funky Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:48 | Сообщение # 37
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, ты не понял. Я имел ввиду небольшие резные украшения. Стильные, ни в коем случае не помпезные. Ну там бегущие олени на рукояти ружья или изящные тонкие иероглифы на лезвии клинка,а не линейковые мечи и доспехи. Все должно быть в меру.

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    n@n@ Дата: Четверг, 17.07.2008, 00:05 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 3
    Статус: Улетел с планеты



    не про внешность начну, хотя надо отдать должное Predчужо'му - Хищник действительно хороший получился в первой части с Датчем, если без маски. Более естественнее.

    А так про Х1-2 и ЧПХ1-2: скажу только одно, что мне не нравится:
    Хищник, как мне кажется, как охотник, убивает по одному, чтобы показать Высоту своей расы и получении заветного трофея,
    а не шмаляет всех налево и направо, пускай даже это Чужие.


    El Diablo vino por ellos
     
    MRX Дата: Четверг, 17.07.2008, 01:10 | Сообщение # 39
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Чтож моя очередь ))

    Я думаю. Во первых в первой части фильма хотели сделать Хища наводящим страх. Что в общем и получилось, заметьте какие были сначала намеки по чуть чуть зрение, а затем в кадре раз и рука с когтями. Он там действительно Охотник, ещё точнее он не просто тупо охотится он играет с жертвами, изучает и т.д. В фильме показали, что он очень страшный сильный умный и т.д. Вот таким истинно должен быть Хищник, вторая часть впринцыпе идет по той же тропинке, но зрителя ведь нужно удевить вот и напихали его техникой различной ведь он не отсюда - он оттуда. Оба фильма вышли отлично мое мнение. Это истинные два фильма о настоящих Хищниках, первую я ваще около тысячи раз просмотрел(однажды даже каждый день подряд смотрел). А вот в АВП их конкретно опустили ну как так можно, даже если - это молодые нафиг нам это показывать, покажите лучше фильм о настоящих Хищниках охотниках(истинных, наводящих страх и уважение). Я конечно понимаю технологии, спецэффекты и все такое, но я например фильм смотрю не для того чтобы разглядывать их технологии, а впервую очередь из-за них самих, а уж потом технологии. Это как будто показ моды был и все.

    Вывод следующий: В Х1 и Х2 были настоящие Хищи. А АВП и АВПР - нет, как было выше сказано люди в костюмах.

    И так ещё один момент, то что они во всех частях умирают можно легко объяснить. Дело в том, что они для тех кто делали фильм - чудища, ну а мы же типа люди вот и умирают они по сценарию только из-за этого(я так думаю). Это типа фильм про зомби например где главный герой по любому выживет, а зомби нет. Вот только поклонники взлюбили именно самого Хища, а не очередную историю о том какие люди умные и как могут выживать и т.д. Это мы и так знаем какие люди...


    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!
     
    MACHIKO Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:33 | Сообщение # 40
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (n@n@)
    А так про Х1-2 и ЧПХ1-2: скажу только одно, что мне не нравится:
    Хищник, как мне кажется, как охотник, убивает по одному, чтобы показать Высоту своей расы и получении заветного трофея,
    а не шмаляет всех налево и направо, пускай даже это Чужие.

    Ага, если это - ОХОТА!
    Допустим, в первой ЧпХ речь о тренировке молодняка, подготовке, так скажем.
    А во второй - они просто "прибирались" за собой, хвосты подчищали после того, как лохонулись.
     
    Funky Дата: Четверг, 17.07.2008, 22:50 | Сообщение # 41
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    А во второй - они просто "прибирались" за собой, хвосты подчищали после того, как лохонулись

    если они только и занимаются тем, что охотятся уже много веков, то как могло произойти такое ЛОХОВСТВО? И чего они такого ЛОХА отправили подчищать все? Значит тушки чужих синей жидкостью обливаем и трупы зараженных людей, а шо мента насквозь пробил - то это ниче... можно.. Никто не заметит....


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    MRX Дата: Четверг, 17.07.2008, 23:14 | Сообщение # 42
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Это не они лохи, а сценаристы!

    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!


    Сообщение отредактировал MRX - Четверг, 17.07.2008, 23:40
     
    Funky Дата: Четверг, 17.07.2008, 23:41 | Сообщение # 43
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    MRX, понимаешь, дело в том, что я смотрю не на сценаристов, а на экран. если там показывают чушь, то я не думаю сразу " вот, блин, сценарист и режиссер лохи", я думаю " вот хищ лох". Вот почему я так написал в 41 посте.

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    MRX Дата: Пятница, 18.07.2008, 00:21 | Сообщение # 44
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Ясно. Но в первой части согласись он был не лох?

    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!
     
    Sang13 Дата: Пятница, 18.07.2008, 04:04 | Сообщение # 45
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MRX)
    Это типа фильм про зомби например где главный герой по любому выживет, а зомби нет

    смотри "Рассвет мертвецов" от Зака Снайдера (с финальными титрами!) cool
    В первой части хищник был однозначно не лох. Ему только не повезло с противником-терминатором happy А вот во второй картине уже проявляются явные признаки маразма... Кои расцвели в полной мере в АВПР.


    Alien is near you...
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Хищники в оригинале и кроссовере
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100