На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Sang13  
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Хищники в оригинале и кроссовере

    Хищники в оригинале и кроссовере
    MACHIKO Дата: Пятница, 18.07.2008, 14:10 | Сообщение # 46
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    а шо мента насквозь пробил - то это ниче... можно.. Никто не заметит....

    А кто должен заметить? В смысле, какое им дело до людей, они (то есть, мы) всего лишь животные, инкубаторы для выведения противника. biggrin

    Quote (Funky)
    если они только и занимаются тем, что охотятся уже много веков, то как могло произойти такое ЛОХОВСТВО?

    Скажем, отправили группу "учеников", члены которой считали себя до невозможности крутыми, сильными, и тд. Считали, что легко со всем справятся, полагая, что готовы к встрече с Чужими, полагая, что те - тупые звери для охоты и не более. Молодость, горячность...

    Quote (Funky)
    И чего они такого ЛОХА отправили подчищать все?

    Как вариант: он был их наставником, и разрешил им охотиться самостоятельно, без контроля и наблюдения. А когда узнал, что им всем пришел п...ц, да еще и новый враг появился, сорвался и полетел. Может, просто, чтоб не допустить распространения Чужих. А может - мстить.


    Сообщение отредактировал MACHIKO - Пятница, 18.07.2008, 14:10
     
    MRX Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:23 | Сообщение # 47
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Я думаю он как то был связан с ними возможно соклановец, но уже постарше намного.

    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!
     
    Жнец Дата: Среда, 12.11.2008, 16:42 | Сообщение # 48
    Собиратель Черепов
    Группа: Хищники
    Сообщений: 67
    Статус: Улетел с планеты



    В реквиеме Хищ какойто пучеглазый, это его от так от лекарств , или на электростанции? biggrin biggrin

    Люди думают что Чужие и Хищники нам враги но на самом деле они нас так любят что готовы разорвать на куски, чтоб мы никому не достались
     
    JoKeR Дата: Среда, 19.11.2008, 13:59 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    по мне дак в каждой части должны были победить хищники)) но... фильмы все же от людей и для людей...

    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек

    Сообщение отредактировал JoKeR - Среда, 19.11.2008, 14:05
     
    JoKeR Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:30 | Сообщение # 50
    Генерал-лейтенант
    Группа: Чужие
    Сообщений: 635
    Статус: Улетел с планеты



    Да и вообще там во всех фильмах косяков чисто технических полно)))
    в х1 один из них: наверняка помните момент когда первый раз хищника увидели и там неггр из ручной шестиствольной пушки стреляет.
    если провести несложные расчеты, то получается что при такой стрельбе ему должно либо руки с позвоночником поломать(это в лучшем случае), либо если его мышечный каркас таки выдержит давление в 1,5 тонны, то он должен был бы лететь пе...ть и радоваться в другую сторону)))))))))))))))


    Безумны мы в своем Величии и нет более жаждущего уничтожить себя существа, чем Человек

    Сообщение отредактировал JoKeR - Суббота, 22.11.2008, 23:31
     
    AtraxX Дата: Понедельник, 05.01.2009, 14:24 | Сообщение # 51
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    Я рассматривал хищей из Х1,Х2,AVP,AVP2 и заметил, что в ТОЛЬКО в AVP1, у хищей верхняя внутренняя челюсть отличается от челюстей других хищей из других фильмов.
    Quote (JoKeR)
    если провести несложные расчеты, то получается что при такой стрельбе ему должно либо руки с позвоночником поломать(это в лучшем случае), либо если его мышечный каркас таки выдержит давление в 1,5 тонны, то он должен был бы лететь пе...ть и радоваться в другую сторону

    Блин, он стрелял из Гатлинга, такие на вертолёты ставят.)))
    В описании съёмок фильма рассказывали, что за актёром ставили подставку, чтобы актёр от отдачи не падал.


    Сообщение отредактировал Markus - Понедельник, 05.01.2009, 14:26
     
    Cascade Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:41 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Хищники
    Сообщений: 10
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (MACHIKO)
    RIDDICK, biggrin biggrin biggrin ! Спасибо большое!
    Не понимаю, почему вы все так предвзято относитесь к последним Хищникам.

    просто нету того первобытного страха когда смотришь AVP1,2, нет той мистической загадки, хищники в этих фильмах просто предсказуемы. Про внешность ничего плохого не скажу, нравятся они мне во всех фильмах!


     
    MPHobbit Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:46 | Сообщение # 53
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Мне понравился дизайн реквиемовских хищников. Про харю не скажу, что она сильно уж отличается от хищников стаых фильмов, но маски и оборудование сделаны на 5+. Понятно, что компьютерная графика и т.д. и т.п., но я думаю, что эту "красоту" могли сделать и в старых фильмов.

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]

    Сообщение отредактировал MPHObbit - Четверг, 29.01.2009, 20:49
     
    AtraxX Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:48 | Сообщение # 54
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    В старых фильмах Хищник тоже угарный был. А что на счёт графики в реквиеме, то там хищника компьютером не сильно обработали.
     
    MPHobbit Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:48 | Сообщение # 55
    Машина-человек
    Группа: Руководитель ФРПГ Комьюнити
    Сообщений: 1469
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, тем лучше...

    Heuchler – du bist ein
    Heuchler - deine Sprüche sind so falsch und dreist
    Heuchler – du gottverdammter
    Heuchler – deine Freundschaft ist Scheinheiligkeit
    (Megaherz. Heuchler)

    ****
    Будущее не предопределено. Нет той судьбы, кроме той, что мы сами творим
    ****
    Я вам не Эллен Рипли! И чужих я укрощать не умею!
    ****
    [mp3]http://sasha12-15.narod.ru/mp3/straz.mp3[/mp3]
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:24 | Сообщение # 56
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    DarkStar,
    Честно - особенно принципиальных отличий в самих Хищниках нет...
    Это все те же кочевники/охотники, которые спускаются на Землю, чтобы поохотится...
    Разница заключается уже есси рассматривать их детально, обладая опредиленными знаниями по самой рассе - в первых двух частях Хищника - охотники были уже опытными, т.к. обладали уже арсеналом оружия соответствующим их статусу и вели себя как профессиональные охотники - они охотились на "лучших особей" в своем "зоопарке"... Выслеживали их и завоевывали свои трофеи... Но они не достигли более высокого статуса, который был у Хищника из Реквиема (его прозвали на съемках Волк wink )...
    В Реквиеме режиссеры решили показать нам Хищника, который отправился не на охоту, а, чтобы разобраться с безобразиями, которые натворили Предалиен и компания, так что он не охотился, а просто подчищал ту "каку" которую после себя оставляли эти "ридиски"... wink
    Он (есси ты конечно смотрела) предстает перед нами очень опытным охотником, побывавшем в великом множестве битв...
    Он отличается от других хищником колоссальным арсеналорм оружия, внешним видом и еще множеством других фичей...

    Про Хищников из первого АВП говорить не хочу, т.к. мистер Андерсон сделал все чтобы изуродовать Хищника...
    В АВП первом, они больше похожи на силиконовых оловянных солдатиков с пластмассовыми доспехами и оружием... В общем полный отстой... angry

    Скажу лишь, что в АВП первом все без исключения хищники имели статус "молодая кровь" - тобишь еще ни разу не были в настоящих битвах...

    Вот так вот... Есси по короче... wink


     
    Rash Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:09 | Сообщение # 57
    Вожак
    Группа: Хищники
    Сообщений: 209
    Статус: Улетел с планеты



    О,отличный вопрос создали,мне тоже интересно!!!Мне Хищ очень давно нравится начал и стал моим любимым фильмом,но увлекатся,скажем так,его историей я начал недавно!!!И меня мучал этот распростроненный вопрос!
    dj_alex_shiva,спасибо за чёткое объяснение!


    /_\ Shit Happens /_\
     
    dj_alex_shiva Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:42 | Сообщение # 58
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Rash,
    Спасибо...
    Я просто думаю, что это наиболее точное описание того, кем являлись Хищи в оригинальном сиквеле и в сиквеле ЧеПуХи... wink




    Сообщение отредактировал dj_alex_shiva - Воскресенье, 19.04.2009, 21:50
     
    Форум » Общение » Закрытые и Забытые темы » Хищники в оригинале и кроссовере
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100