На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » COUNTER-STRIKE 1.6

    COUNTER-STRIKE 1.6
    AchillesForever Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:16 | Сообщение # 16
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Ну когда выбираешь пушки, там есть же вкладка с название СМГ, вот она!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    Sang13 Дата: Вторник, 11.03.2008, 00:49 | Сообщение # 17
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    AdrenaliN, ну так залезь в корневую папку игры и хоть зачитайся..

    По теме: ИМХО, лучше калаша ничего нет cool


    Alien is near you...
     
    Mazilla Дата: Вторник, 11.03.2008, 02:47 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    а можно просто нажать F1 для быстрой закупки и бежать скорее с ножом (бежит быстрее и тише) на пртоивника, кидать вспышку и парочку врагов можно припугнуть хорошо smile
    если о любимых видах оружия, то люблю М16 с надетым глушителем, а из пистолетов Дезерт Игл (при самой первой закупке или если за терроров играю, то всегда беру) или стандартный пистолет контров (с глушаком он тоже хорош) smile
    кстати, мой ник как раз из-за КС smile но не потому что я мазал, а наоборот vinsent


     
    Sang13 Дата: Вторник, 11.03.2008, 03:12 | Сообщение # 19
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Mazilla, там м4, а не м16...

    Alien is near you...
     
    Mazilla Дата: Вторник, 11.03.2008, 04:19 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, хммм.действительно. посмотрел ща в папке с игрой. там она называется M4a1 smile различия так и не заметны через "глаза" игрока (хотя я до этого момента и не знал даже про М4 smile ) Спасибо, что просветил
  • М16
  • М4а1

  •  
    VENOM Дата: Вторник, 11.03.2008, 07:19 | Сообщение # 21
    GEKKOTYNHAIR № 7
    Группа: Хищники
    Сообщений: 256
    Статус: Улетел с планеты



    AWP рулит и этим всё сказано. Эта винтовка действует по такому принципу - один выстрел, один труп happy
    пробивает на сквозь почти всё что угодно, как-то раз проводили эксперемент :
    в ряд стоят 10 террористов, причём строго ровно в рядок (затылок в затылок), и стоит кантер, он делает выстрел ровно по всем головам и такой результат получается, что первые 4 террора умирают от выстрела в голову, следующие 3 остаются в живых и последние два тоже умирают.
    "Не объяснимо, но факт" happy


    Тин-де ле'хсуан ‘алоун'мюин-дел бпи-де гка-де хасоу-де пайа
     
    Vietcong Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:23 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Петух, это Р-90
    Пистолет-пулемет / персональное оружие самообороны военнослужащих FN P90 (Бельгия)

    Калибр: 5.7x28мм SS190
    Вес: 2.54 кг без патронов; 3 кг с магазином и 50 патронами
    Длина: 500 мм
    Длина ствола: 263 мм
    Темп стрельбы: 900 выстрелов в минуту
    Емкость магазина: 50 патронов
    Эффективная дальность: 200 метров

    ПП Р90 был разработан в конце 1980х годов фирмой FN Herstal (Бельгия) в качестве оружия самообороны для тех военнослужащих, кому по штату не положены автоматы (экипажи танков и боевых машин, рассчеты артиллерии и т.п). Так как пистолетные патроны, используемые в обычных ПП и пистолетах неэффективны против современных бронежилетов, получивших широкое распространение в армиях мира, ФН разработала новый патрон, имеющий высокую проникающую способность пули при приемлемом убойном и останавливающем действии. Новый патрон имеет калибр 5.7мм и представляет собой несколько уменьшенный патрон 5.56мм НАТО, имея заостренную пулю со стальным сердечником. Такая пуля, при стрельбе из Р90, развивает дульную скорость до 715 м/с и способна поражать цели в кевларовых бронежилетах на дальностях до 200 метров.

    Пистолет-пулемет FN P90 имеет компоновку буллпап, его корпус выполнен из высокопрочного пластика. Автоматика FN P90 построена по схеме со свободным затвором, стрельба ведется с закрытого затвора. Питание патронами осуществляется из магазина, расположенного над стволом. Патроны в магазине расположены перпендикулярно стволу и перед подачей в ствол разворачиваются на встроенной в магазин поворотной рампе. FN P90 имеет рукоятки заряжания, расположенные с обеих сторон оружия, предохранитель/переводчик режимов огня расположен под спусковым крючком. Стрелянные гильзы выбрасываются вниз, через полую рукоятку управления огнем.

    Р90 оборудован встроенным коллиматорным прицелом кратности 1Х с прицельной сеткой в виде буквы Т. Прицельная сетка имеет автоматически регулируемую подсветку в зависимости от наружной освещенности. Кроме того, Р90 оборудован резервными открытыми прицельными приспособлениями. Вариант FN P90 TR не имеет штатного оптического прицела - вместо этого на нем установлены три направляющих типа Picatinny rail, на которые можно устанавливать различные варианты оптических и ночных прицелов, а также дополнительное оборудование (тактические фонари и т.п.)

    Р90 может быть оборудован специальными лазерными целеуказателями видимого или ИК диапазона, а так же глушителем (требует использования специальных патронов с дозвуковой скоростью пули).

    Р90 состоит на ограниченном вооружении в вооруженных силах и полицейских формированиях Бельгии, Дании, США (ряд полицейских департаментов и Секретная Служба, охраняющая президента и высших чиновников страны), Саудовской Аравии, в Перу и Таиланде, а также широко предлагается на экспорт.

    Добавлено (11.03.2008, 11:23)
    ---------------------------------------------
    Steyr TMP (Австрия) у контров, только с глушителем

    Калибр: 9x19mm Luger/Parabellum
    Вес: 1,3 кг без патронов
    Длина: 282 mm
    темп стрельбы: 800-900 выстрелов/мин
    Магазин: 15 или 30 патронов, коробчатые.

    Steyr TMP - современный компактный ПП. Он построен на основе автоматики с коротким ходом ствола (аналогично большинству совремнных боевых пистолетов). Запирание осуществляется поворотом ствола. Рукоятка перезаряжания расположена на затыльнике оружия и неподвижна при стрельбе.
    Корпус ПП изготовлен из высокопрочных полимеров заодно с основной рукояткой и передней рукояткой для удержания. ТМР не имеет приклада и из него можно вести огонь как с одной, так и с двух рук.
    ТМП может оснащаться глушителем, лазерным целеуказателем.
    Как сообщается, ТМП является очень удобным оружием, хорошо контролируемым при автоматической стрельбе.

    Сообщение отредактировал Vietcong - Вторник, 11.03.2008, 11:33
     
    RIDDICK Дата: Вторник, 11.03.2008, 13:27 | Сообщение # 23
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Поезали:

    1) АВП только для нубов, ибо им любой пользоваться научится. Муха в умелых руках гораздо смертоноснее АВП.

    2) ПЕТУХ - О ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ РАНДОМ!!!

    3) TMP (он же Гусь) проигрывает Барабану (узишка теров) в уроне, хоть и более точен (а оно никому ненадо - рандом должен быть рандомом)


     
    raven4ik Дата: Вторник, 11.03.2008, 13:48 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные








    Quote (VENOM)
    AWP рулит и этим всё сказано. Эта винтовка действует по такому принципу - один выстрел, один труп
    пробивает на сквозь почти всё что угодно, как-то раз проводили эксперемент :
    в ряд стоят 10 террористов, причём строго ровно в рядок (затылок в затылок), и стоит кантер, он делает выстрел ровно по всем головам и такой результат получается, что первые 4 террора умирают от выстрела в голову, следующие 3 остаются в живых и последние два тоже умирают.
    "Не объяснимо, но факт

    Это в какаой версии? Полная чушь, авп наносит около 400 урона, в ряд убьет тока 3 человек, не больше (cs 1.6)

    Quote (RIDDICK)
    АВП только для нубов, ибо им любой пользоваться научится. Муха в умелых руках гораздо смертоноснее АВП.

    Мда.. Видно что ты тока в сурс играешь) Эх.. показать бы тебе как стреляют профи с авп(демки с чемпионатов могу прислать), и ты поймешь что чтобы так стрелять научится надо пол жизни потратить на умение так стрелять)

    Quote (RIDDICK)
    ПЕТУХ - О ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ РАНДОМ!!!

    Если имеется ввиду Famas то рандома в нем нет, режим стрельбы очередями очень точен и "шара" прокатывает редко, в основном рулит мастерство. Рандом это Драгунов у террористов, пули смертоносны и летят куда попало))) Обычно с него и стрелют, не включая зума)

    Добавлено (11.03.2008, 13:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (RIDDICK)
    Муха в умелых руках гораздо смертоноснее АВП

    ПОдумаешь, она быстрее стреляет.. зато если не попадешь сразу в голову, ты труп. И с мухи очень косит режим стрельбы типа.."резкий зум и сразу выстрел, чтобы пуля летела точно в цель". У нас это называют "право-лево" типа резко правую, а потом левую) Очень подходит для стрельбы на близких дистанциях, попробуйте) И целится ненадо и пуля летит точно в середину экрана

     
    RIDDICK Дата: Вторник, 11.03.2008, 15:05 | Сообщение # 25
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Мда.. Видно что ты тока в сурс играешь) Эх.. показать бы тебе как стреляют профи с авп(демки с чемпионатов могу прислать), и ты поймешь что чтобы так стрелять научится надо пол жизни потратить на умение так стрелять
    Ну знаеш, с авп только если бегать по жизни, а ведь хош не хош это игра - в реальности одна хрен biggrin

    Quote
    Если имеется ввиду Famas то рандома в нем нет, режим стрельбы очередями очень точен и "шара" прокатывает редко, в основном рулит мастерство. Рандом это Драгунов у террористов, пули смертоносны и летят куда попало))) Обычно с него и стрелют, не включая зума)

    Quote (Vietcong)
    Петух, это Р-90
    dry будь внимательнее.

    Quote
    ПОдумаешь, она быстрее стреляет.. зато если не попадешь сразу в голову, ты труп. И с мухи очень косит режим стрельбы типа.."резкий зум и сразу выстрел, чтобы пуля летела точно в цель". У нас это называют "право-лево" типа резко правую, а потом левую) Очень подходит для стрельбы на близких дистанциях, попробуйте) И целится ненадо и пуля летит точно в середину экрана
    Имено что - муха универсальна, если умеешь ею пользоваться.


     
    raven4ik Дата: Вторник, 11.03.2008, 16:09 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    Петух, это Р-90

    Извиняюсь, просто у нас петухом именно фамас называют) А p90, да - рандом полный, разброс огромный) А вообще такое оружие не советую покупать никому, ибо совсем невыгодно) Я из "несерьезных для игры" пушек больше всего люблю "ногу"(дробовик Бенелли,b21) Самая мощь) И даже в прыжке разброс не увеличивается) Но самое лучшее оружие 3 класса в cs - mp5. Вот действительно универсал, самое легкое оружие)

    Quote (RIDDICK)
    Имено что - муха универсальна, если умеешь ею пользоваться.

    Знаешь почему сурс никто не любят, и на него с таким трудом переходят великие кс-команды? Именно изза таких вот сюрпризов, так муха действительно немного универсальнее, но в 1.6 слонобой все конкуренции

    А вообще, я в cs 8 лет играю, короче с самого его появления)) Значит я прав tongue Я ведь с тобой не спорю особо насчет Чужих и Хищников, тут у тебя опыт больше)

    Добавлено (11.03.2008, 16:09)
    ---------------------------------------------
    А вообще, Люди, проиграли первый раунд, следующий ниче не покупайте а в 3,4-ом раунде покупайте нормальное оружие, бронь и гранаты и бегите рубить фраги) Море удовольствия и первое место обеспечено при грамотной игре))

     
    RIDDICK Дата: Вторник, 11.03.2008, 17:31 | Сообщение # 27
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Quote
    Извиняюсь, просто у нас петухом именно фамас называют
    У меня фамас завётся сигаретой или собствено фамасом biggrin

    Quote
    Знаешь почему сурс никто не любят, и на него с таким трудом переходят великие кс-команды? Именно изза таких вот сюрпризов, так муха действительно немного универсальнее
    Дык, это их проблемы wink

    Quote
    А вообще, я в cs 8 лет играю, короче с самого его появления)) Значит я прав
    Просто мы говорим почти о разных играх, а так я прав biggrin tongue

    Quote
    Море удовольствия и первое место обеспечено при грамотной игре))
    Как человек эмоциональный и чувствительный скажу, что для меня главное процес а не результат - даже если буду на 5ом месте мне сирано, лишь бы было весело! crazy


     
    Funky Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:16 | Сообщение # 28
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    НэнавиЖю читтеов в контре!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эт ваще жопа!!!! Шо за прикол шоб с пехаля вылетало по 300 пуль в секунду. Или самонаводящие пули. Читеры - уроды.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    AchillesForever Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:21 | Сообщение # 29
    Легенда Чужих
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Статус: Улетел с планеты



    Да, есть такое, я обычно делаю так, что они все хором ходят как и я - вот это ууууубооой!!! Или к примеру знаю место нахождение - никуда не убежишь, хоть в угол спрячься найдут и добавять!!!

    Я вижу тебя...
    Alien придет за тобой!
     
    raven4ik Дата: Среда, 12.03.2008, 00:42 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные








    Quote (RIDDICK)
    Дык, это их проблемы

    Да, но сурс - проект чисто комерческий, как АвП Реквием) Под хорошей оберткой прячется убожество, в которое просто заставляют играть всех, потому что сурс моментально провалился, он не понравился практически никому, кто играл в cs1.6 1.5? Примерно та же история с Sacred и Diablo, Sacred понравился тока тем, кто в дьяблу не играл или играл мало)

    Quote (RIDDICK)
    Просто мы говорим почти о разных играх, а так я прав

    Quote (RIDDICK)
    Просто мы говорим почти о разных играх, а так я прав

    Ты не представляешь НАСКОЛЬКО ОНИ РАЗНЫЕ) Тока названием чуть чуть схожи.. Вообще первый помоему провал студии Valve и Гейба Ньювела в частности.. Half Life 1,2..Team Fortes..вообще сам движок Sourse - лучше некуда, но с новым контер страйком они круто лоханулись

    Quote (RIDDICK)
    Как человек эмоциональный и чувствительный скажу, что для меня главное процес а не результат - даже если буду на 5ом месте мне сирано, лишь бы было весело!

    А мне нравится ощущать вкус победы.. полной победы.. видеть себя в отрыве в 30 фрагов от всех.. слушать похвалу и восхищения в свой адрес в чате от очередного -5 за раунд..Но сойдемся на том, что 1.6 - для профф игры, и Соурс - для развлекухи)

     
    Форум » Общение » Об Играх » COUNTER-STRIKE 1.6
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100