На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Dragon Age: Origins (Лучшая ролевая игра от BioWare)

    Dragon Age: Origins
    Fujacka Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:54 | Сообщение # 16
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Более- менее уже освоился. Продвижения есть.

    Quote (Puncho)
    Рип вполне может позволить себе такое, если в меню тактики ковыряется

    Так она пишет что
    Quote (Ripley)
    Я, в принципе, о тактике никогда не задумываюсь, разрешая во время боя делать своим товарищам то, что им в голову взбредёт.

    Наверное ее высокий уровень сложности с другого конца,пхахаахах...

    Quote (Puncho)
    если в меню тактики ковыряется

    Не, я большинства что там предлагается так и не понял.Столько всяких подпунктиков.
    Да какая разница,все равно мои персонажы против 10 разом не справляются и один удар среднестатистического бандита отнимает процентов 40 жизни у каждого.Даже имея 30 припарок в купе с целебной магией Морриган все равно не успеваю.

    Quote (Puncho)
    разве только что с леса - ибо у Долийцев в изобилии продаётся Эльфийский корень

    Так с него и начал,а закончил на драконе,точнее он меня закончил.


     
    Puncho Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:29 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Да какая разница,все равно мои персонажы против 10 разом не справляются

    Так 10 не предел, бывает и побольше, здесь играет роль местность, тупость AI, и первое правило ролёвок - не АГРИ всех монстров разом, выманивай по одному, не пренебрегай дальнострелом... Ловушки тоже помогают, концентрация на одном противнике, от стрелков можно укрыться за углом, кнопочка H не даёт персам бежать за тобой как стаду баранов, с её помощью удобно заманивать противника на подготовленную позицию... Припарки несмотря на развитую леч.магию остаются основными, у Долийцев закупил штук 500 корней, натравничал и не горюю... Очень тяжело далась очистка Денерима от криминального элемента, ибо разбойники априори увёртливы, шибают сплошными критами, и налетают толпой cry В итоге зажимался всей командой в углу, спина прикрыта, да и с линии стрелков уходишь... Лильке и ГГ в оружие навставлял рун паралича - шикарная вещь, стоит приобрести biggrin

    А насчёт целительства Винн изначально лучше Морриган, которую на врача ещё нужно докачивать, а Морриган ценна своими проклятиями...





    Сообщение отредактировал Puncho - Понедельник, 14.12.2009, 12:32
     
    Fujacka Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:44 | Сообщение # 18
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Puncho)
    не АГРИ всех монстров разом, выманивай по одному

    В курсе.Вот не везде прокатывает.
    Quote (Puncho)
    Очень тяжело далась очистка Денерима от криминального элемента

    Как раз про них я в первую очередь и имел ввиду.А в целом по игре паузу жму через каждые доли секунды-это че мать его такое?! biggrin
    Помню тактически мне понравился махач с рогатым долбаном еще в самом начале игры в башне Ишала.
    Я в начале не въехал а потом допер:выдал всем по луку и пустил великана по кругу. biggrin
    Quote (Puncho)
    у Долийцев закупил штук 500 корней

    Этот гандон посылает меня.У меня только один раз получилось там бронь преобрести из супер дерева,бесплатно есесно.

    Quote (Puncho)
    в оружие навставлял рун паралича - шикарная вещь, стоит приобрести

    Ага,есть пару штук.Надо опробовать smile

    Quote (Puncho)
    А насчёт целительства Винн

    Пока с ней не встречался.А где ее найти?
    Вот блин!Хорошошто сказал,я терь Морриган тогда не буду развивать по ветке целительства.Хотя хрень его знает,мож Винн мну не понрава и я ее в баню пашлю.

    Щас в очередной раз застрял в храме в морозных горах.Эт там где урну Андрасте надо найти. Маги там пипец вредины,файрболами с распылением херачат.Припарки кончились попер в лагерь.

    Кстати,полезная вещь сундук.Будет стоять в лагере и в него мона складывать нажитое добро.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Понедельник, 14.12.2009, 14:07
     
    Puncho Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:41 | Сообщение # 19
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Помню тактически мне понравился махач с рогатым долбаном еще в самом начале игры в башне Ишала.

    И у меня "тактика" похожая - псина убегала от Рогача, а все остальные стрелами, болтами и магией... Иногда он переключался с псины на другого, но путём подстав и интриг всё возвращалось на круги своя biggrin Интересно, у всех также ?
    Quote (Fujacka)
    Кстати,полезная вещь сундук.Будет стоять в лагере и в него мона складывать нажитое добро.

    Интересно, хотя с барахлом расстаюсь без сожаления, приметил у торгашей дорогие хорошие штуки - коплю... happy Правда больше 130 золотых на руках не было... cry
    Quote (Fujacka)
    застрял в храме в морозных горах.

    О да, утомительная штука, здесь закрытые помещения как раз не на руку, до магов добираться тяжело... У меня Лилька прорывалась, парализовала и кромсала, Морриган её подлечивала и мага проклинала... ГГ только матерился сквозь зубы, удерживая всех остальных biggrin
    Фудж, зато вспомнишь Индиану Джонса ближе к урне wink



     
    Fujacka Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:12 | Сообщение # 20
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Puncho)
    Иногда он переключался с псины на другого, но путём подстав и интриг всё возвращалось на круги своя Интересно, у всех также ?

    Ну да,он не постоянно бежит за одним и тем же.Как только вижу что его траектория меняется,то быстро на паузу,осматриваю в какую сторону держит курс,переключаюсь на того перса к которому направилась ета обезьяна и по новой happy

    Quote (Puncho)
    Интересно, хотя с барахлом расстаюсь без сожаления, приметил у торгашей дорогие хорошие штуки - коплю..

    У меня индивидуальная проблема.Я стараюсь соблюдать некий стиль в одеянии у персов.Конечно,еслиб не этот момент,то в плане прохождения у меня гемора бы поубавилось засчет не большого прироста в броне.Я так визуально полюбил саму первую бронь у ГГ(серый чугун),что с большим натягом с ней растался и ща перешол на пластинчатую сталь.Но все равно,прирост в защите сравнительно мизерный.Все жду пока выросту до джагернаутов и тамуподобных. Так же кстати в отношении и остальных персов,но им свезло и у них более менее подходящая экиперовка найдена в купе с хорошими свойствами.
    Quote (Puncho)
    О да, утомительная штука,

    Там еще духи ети! Помню доаткрывался я с сундуками,повылезали аж три и нахфиг biggrin




    Сообщение отредактировал Fujacka - Понедельник, 14.12.2009, 15:45
     
    Funky Дата: Понедельник, 14.12.2009, 23:17 | Сообщение # 21
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Я проходил так - Эльфы (с дракончиком в руинах повозился, но ничего страшного), Раздобыл кирасу Джага, потревожил руны и понял, что еще слишком мал для этого боя). Потом - Денерим ( с криинальными элементами проблем небыло... тоесть - вообще небыло cool ). Следом за этим - Деревушка и поиск праха (ох и намучался с мостом, пока не понял, как его проходить, Древнего завалил только на обратном пути - на ногах только Морриган осталась happy ). После этого потопал в Редклиф - когда найдешь бочки с маслом все становится гораздо проще, да и луки выручают. А там мне, типо, говорят - нужен маг шоб мальца спасти. Кавно вопрос... Потопал к магам... А там - закоулки разума. wacko
    Это второе место (после Стража Урны) куда хотелбы сводить всех персов - интересно, что псу сниться будет? cool
    Потм прихожу с поддержкой магов обратно в редклиф, лечу мальца - меня к батьке умирающему ведут.
    "Ой, он умирает... И т.д. и т.п. Принеси , плиз, прах..." А я такой - опача! Из кармашека достаю - "Не это ли вы случайно ищите?" у них аж челюсти повыпадали из височно-челюсных суставов.
    Потм были мои одственички - гномы (я то прЫнц изгнаный). там заморочек было много, хоть я уже и прилично апнулся, и Алистер в полном Джагернауте бегал.

    Ну а потом собрание земель... Я Алистера не заставлял жениться. Он приказал посадить королеву в башну, а она ему на это ответила - "очень благородно, от меня ты такой милости не дождался бы..." Сука...

    Ща рублюсь в Форте, приближаюсь к Архидемону... Ооочень тяжело. пару раз не выдерживал и тупо вырубал игру..


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Puncho Дата: Вторник, 15.12.2009, 02:12 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Жуть, читать на свой страх и риск biggrin

    Рип, где отчёт ? Уже давно должна расщёлкать wink



     
    Fujacka Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:34 | Сообщение # 23
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Ща вышел из "сумрака" завалив демона праздности.Блин,понравилось.Понравилось все, и перевоплощения.
    Quote (Funky)
    Я проходил так - Эльфы (с дракончиком в руинах повозился, но ничего страшного), Раздобыл кирасу Джага, потревожил руны и понял, что еще слишком мал для этого боя)

    Ты на шару проходил или где-то юзал факи в инете? Во всех местах где я успел побывать основные сюжеты не завершены,ибо персы полное ЛАМО!О святая Андрасте,не дай мне и в круге магов поджать хвост.

    Quote (Funky)
    Редклиф - когда найдешь бочки с маслом все становится гораздо проще, да и луки выручают. А там мне, типо, говорят - нужен маг шоб мальца спасти. Кавно вопрос... Потопал к магам... А там - закоулки разума.

    А я сразу поставил в позу мага крови и вперед в "тень"

    Quote (Puncho)
    Охота всё переиграть, осталось много сожалений от принятых решений

    Знаю такую темку. happy Тут надо праильно в образ войти.Ну а так бывает и я переигрываю,даже елементарно если не устроило ход диалога.

    Смазки с ядом и тамуподобные вещи по времени сколько действуют?
    И еще,как мне узнать конкретно про противников у кого какие иммунитеты и слабости?В бесстиарии шоли?


     
    Ripley Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:07 | Сообщение # 24
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Итак, долгожданный отчёт по игре Dragun Age: Origins. Тушите свет, убирайте детей, будет страшно biggrin

    Сама по себе игра - довольна сложна, даже если играть на лёгком уровне сложности. Я, по старинке, сначала начала играть на невыносимом, а потом перешла на лёгкий. Советую всем новичкам делать так же - когда встретите сложное место, будете сами удивляться, почему всё так просто.

    Quote
    Рип вполне может позволить себе такое, если в меню тактики ковыряется

    Панчо, тут ты прав. Я ковыряюсь в тактике и для каждого бойца продумываю свой план действий. Для тех, кто в ней не разобрался, предлагаю изучить данный скриншот:

    http://s43.radikal.ru/i099/0912/c6/8fe051e66c5e.jpg

    В левой колонке указываете ситуацию, в которую вляпался ваш герой, в другую - действия, которые ему нужно выполнять в данной ситуации. Всё предельно легко и понятно, просто нужно иметь немножечко терпения wink

    Теперь пойду дальше, по навыкам и владениям. Из 2-х магов рекомендую брать Винн, а не Морриган - если обучить Винн заклинаниям и проклятиям, она станет очень опасной боевое единицей. Но, конечно, можно заглянуть в тактику Винн и переиначить её умелое подлечивание в самый тяжёлый момент на Морриган, предварительно её этому заклинанию обучив. И тогда будет вам щастье biggrin

    Quote
    Смазки с ядом и тамуподобные вещи по времени сколько действуют?
    И еще,как мне узнать конкретно про противников у кого какие иммунитеты и слабости?В бесстиарии шоли?

    Фудж, ту тоже всё очень просто smile Смазки, яды, и тому подобные вещи biggrin действуют стандартно по 60 секунд или по 2-3 минуты (очень сильные). Когда создаёшь яд, смотри в инвентаре его описание. там всё чётко указано. Ну а насчёт противников... Тут всё не так просто. В бестиарии указана лиш малая толика. Самый лучший способ узнать противника - лезть в бой. И ещё - советую прокачать навык "Выживание". Тогда ты не только сможешь заранее видеть врагов на карте (избежишь засад и захват врасплох) но к тому же ещё и каждому противнику добавляется класс и лёгкое описание.

    Quote
    У меня индивидуальная проблема.Я стараюсь соблюдать некий стиль в одеянии у персов.Конечно,еслиб не этот момент,то в плане прохождения у меня гемора бы поубавилось засчет не большого прироста в броне.Я так визуально полюбил саму первую бронь у ГГ(серый чугун),что с большим натягом с ней растался и ща перешол на пластинчатую сталь.Но все равно,прирост в защите сравнительно мизерный.Все жду пока выросту до джагернаутов и тамуподобных. Так же кстати в отношении и остальных персов,но им свезло и у них более менее подходящая экиперовка найдена в купе с хорошими свойствами.

    Фудж, совет тебе и не только тебе - никогда не задумывайтесь о внешнем виде. Главнгое - защита. Скажите мне, что лучше - выжить некрасивым, или лежать в тёпленьком гробике одетым с иголочки? biggrin Главное - не вид, а характеристики доспехов.

    Quote
    Фудж, зато вспомнишь Индиану Джонса ближе к урне :)

    Это да. Помнится, я с местечком, где нужно было мост проложить мучилась довольно долго biggrin Там на самом деле тоже всё просто. Берёте глав-героя и путём проб и ошибок создаёте ступеньки и перебираетесь по ним. Остальные персонажи служат "грузом" для придавливания плит.

    Quote
    Не, я большинства что там предлагается так и не понял.Столько всяких подпунктиков.
    Да какая разница,все равно мои персонажы против 10 разом не справляются и один удар среднестатистического бандита отнимает процентов 40 жизни у каждого.Даже имея 30 припарок в купе с целебной магией Морриган все равно не успеваю.

    Учись. Я тоже не успевала smile Всё приходит с опытом.

    Где можно найти персонажей?
    В Остагаре - Алистер и собака (если вы не человек с богатой семьёй), Лотеринг - Стэн и разбойница, а дальше - по сюжету smile

    Для тех, кто застрял в Мёртвых Рвах с Маткой - краткое прохождение. Встаёте подальше от неё, к самой границе карты (там пещеры) и берёте в руки луки biggrin Винн исцеляет тех, в кого плюнули. Когда у Матки сократится определённое количество жизни, она позовёт выродков - генлоков и тому подобную хрень. Вы по-прежнему остаётесь на местах, но берёте в руки мечи. Убиваете погань, и вновь стреляете. И так раз за разом. В конце, изучив труп врага, вас ждёт сюрприз - хорошие доспехи smile

    Дракон в форте, для тех, кто не понял - тут всё банально. Берёте вояк и тупо рвётесь в бой, применяя на тварюге все свои методы борьбы. Рано или поздно она сдохнет.

    Quote
    Лильке и ГГ в оружие навставлял рун паралича - шикарная вещь, стоит приобрести :D

    Да, вещь наишикарнейшая.

    Quote
    Я действительно предпочитаю полный контроль...

    Да, по старинке, игра глав-героем...

    Отчёт неполный, ещё что надумаю, вспомню - допишу. Если есть какие-либо вопросы - обращайтесь biggrin


    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    Puncho Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:58 | Сообщение # 25
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Ripley)
    Для тех, кто застрял в Мёртвых Рвах с Маткой - краткое прохождение. Встаёте подальше от неё, к самой границе карты (там пещеры) и берёте в руки луки Винн исцеляет тех, в кого плюнули. Когда у Матки сократится определённое количество жизни, она позовёт выродков - генлоков и тому подобную хрень.

    Ну она ещё любит шупальца распустить, однако кромсаются на раз wink Да, согласен, только дальний бой :)
    Quote (Ripley)
    Я, по старинке, сначала начала играть на невыносимом, а потом перешла на лёгкий.

    Я только после половины перешёл на средний, так и держался, одного Логейна только с третьей попытки ГГшником победил, после замены антимагического обвеса на более "приземлённый" dry
    Quote (Ripley)
    никогда не задумывайтесь о внешнем виде. Главнгое - защита.

    Ну не скажи, бонус за комплект, да и честно говоря "лишний" плюсик оборачивается иногда большим минусом wacko
    Quote (Ripley)
    рекомендую брать Винн, а не Морриган

    Угу, ненавижу Морриган, всю жизнь поломала, и мне и Лильке biggrin

    Quote (Ripley)
    Смазки, яды, и тому подобные вещи

    Вообще не пользовался, а вот ловушки использовал активно smile
    Как и в Масс Эффект несколько разочаровал малый разброс характеристик в амуниции и вооружении, в сундуках вообще ни одной толковой вещи, за квесты ВСЕГДА выдавали несусветное барахло, только щит героя Редклифа вспоминаю с теплом, Лилька гоняла в искусном доспехе Вейда из драконьей чешуи, Алистеру Джагу, себе оставил премиальный Кровавый дракон, Морриган в шмотье из хижины Флемет, псинке откопал ошейник и раскраску почти в самом начале и альтернатив не было, Винн в дефолтном, Огрена обрядил в доспех Легиона, а вот Стэн был оборванцем, ему комплект Кунари так и не собрался, ходил как клоун biggrin , Зеврана убил, Шейла и так красавица...
    Лилька с двумя кинжалами из драконьей кости с тремя слотами под руны каждый плюс лук Марджелайн, Огрен дефолтный, Алистер с топориком Воздержания ( какая ирония biggrin ) с двумя рунами, Стэн с Метеоритным двуручником с двумя рунами, обе магички дефолтные, о Шейле и псине природа позаботилась, а себе откопал в квесте о Возвратившемся зле (это когда из двух бутылочек с бумажкой внутри выпускаешь "джинов, а третий ждёт тебя в Денериме ) отличный меч о трёх рунах со встроенной заморозкой...
    Quote (Ripley)
    И ещё - советую прокачать навык "Выживание"

    Хочу - хочу smile
    Quote (Ripley)
    долгожданный отчёт по игре Dragun Age: Origins.

    Рип, хватит грезить о Драгунах, Гусары эффектнее biggrin





    Сообщение отредактировал Puncho - Вторник, 15.12.2009, 19:01
     
    Funky Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:50 | Сообщение # 26
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Смешно, но мой дворф-рог-ГГ ходил в эльфийском(!) среднем доспехе. Стэну, я таки купил Молот Кунаири за 130гэ (+75 выносливости и три слота рун). Алистер ходил с Щитом Редклифа и Мечем Наземника (квест на глубинных тропах). Морриган у меня фрост маг, так что купил ей и пояс соответствующий за 75гэ (+20% к ледяному урону).
    Quote (Ripley)
    И ещё - советую прокачать навык "Выживание".

    С самого начала качал - помогает с квэстом у лесных эльфов.
    Quote (Fujacka)
    Ты на шару проходил или где-то юзал факи в инете?

    Сам. *гордо поднял голову* Честно-честно...
    Quote (Fujacka)
    Во всех местах где я успел побывать основные сюжеты не завершены,ибо персы полное ЛАМО!

    Часто ты все с первого раза и не пройдешь... Я частенько возвращался, поднабравшись опыта, на старые локи.
    Quote (Ripley)
    Для тех, кто застрял в Мёртвых Рвах с Маткой - краткое прохождение. Встаёте подальше от неё, к самой границе карты (там пещеры) и берёте в руки луки

    Делал подругому. Алистер с Стыном на Матке. Морриган замораживает ее. мой ГГ-рога валит трэш.
    Quote (Puncho)
    а себе откопал в квесте о Возвратившемся зле

    Хмм... Не прошел я его. Это у магов? Где вызываешь духов, касаясь разных книг?
    Quote (Puncho)
    Угу, ненавижу Морриган, всю жизнь поломала, и мне и Лильке

    А я ее отымел.. Простите за грубость. При чем не один раз. А перед финальным боем она мне предложила "предложение, от которого я не смог отказаться" - убив Архидемона никто не умрет, а дух Древнего Бога перенесется в моего ребенка, находящегося у нее в животе. Посмотрим, что с этого получится. Кста, я в библиотеке Круга нашел занятный фолиант -старые записи Флемет. Подарив его Морриган, она узнала, как ее мамашка прожила так долго. Захотите, сами найдете и узнаете финал.
    И еще, кто бы подумал, что кунаири ТАК любят рисование. Когда я Стэну подарил картину с мальчиком и гусями, я впервые увидел его улыбающимся. И вообще, тяжелее всего произвести впечатление именно на Стэна.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Puncho Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:22 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Хмм... Не прошел я его. Это у магов? Где вызываешь духов, касаясь разных книг?

    Ё, что за духи ? Поподробнее surprised Касательно зла - в Денериме, либо в первом закоулке, либо при "случайной" встрече нужно пошарить по углам.Там есть такая стойка с бутылочками, при активации оной вылазит Немёртвый довольно противный и крепкий, увёртливый и с неплохими резистами к магии.Грустно смотреть как твои персы попадают с пятой попытки sad На нём ничего особо ценного нет, но он даёт начало квесту... типо давно некие умельцы заточили разных гадов и т.д... Вторая бутылка у гномов во дворце... после чего след опять приводит в Денерим, во второй закоулок, там ещё дверь запертая, нужно вежливо постучать и спросить хозяина... ПО ИМЕНИ biggrin

    Крик души Серого Стража biggrin

    Насчёт Флемет и её "дочерей" - кто как поступил ? Я:

    В общем игра производит сильное впечатление, много сюрпризов, я даже проникся к Логейну симпатией, и мне искренне жаль его капитаншу... Из-за Логейна Алистер мне все карты спутал, хотя я тоже был по отношению к нему не справедлив, почти насильно сделав королём. А когда Морриган раскрылась во всей красе - тут у меня в глазах и помутнело... Короче Архидемон мне побоку абсолютно стал, закончу игру на днях, сейчас после таких переживаний сил нет surprised





    Сообщение отредактировал Puncho - Вторник, 15.12.2009, 23:43
     
    Fujacka Дата: Среда, 16.12.2009, 01:56 | Сообщение # 28
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Да,Винн ценный персонаж.С ней то уже я горы точно сверну.В круге магов помню до того дотрепался с заточенным храмовником(дал волю своему инкизиторскому характеру) что чуть не распрощался с ней.Пришлось переигрывать диалог.
    Quote (Ripley)
    Советую всем новичкам делать так же - когда встретите сложное место, будете сами удивляться, почему всё так просто.

    Не,если я начал на среднем,то на нем и остаюсь.

    Quote (Ripley)
    В левой колонке указываете ситуацию, в которую вляпался ваш герой, в другую - действия, которые ему нужно выполнять в данной ситуации. Всё предельно легко и понятно, просто нужно иметь немножечко терпения

    Спасибо конечно,но не понимаю зачем, когда ситуаций множество и притом перебежками из одной локи в другую.И тут еще есть смысл полного контроля который был упомянут раннее.Я лично сам за каждым слежу в ручную.До того натренировался что уже на автомате вижу кто че)))

    Quote (Ripley)
    Фудж, совет тебе и не только тебе - никогда не задумывайтесь о внешнем виде. Главнгое - защита. Скажите мне, что лучше - выжить некрасивым, или лежать в тёпленьком гробике одетым с иголочки? Главное - не вид, а характеристики доспехов.

    Не надо песен,экспу нуно рубать в стиле biggrin Стэн правда как клоун,пхаахха...

    Quote (Ripley)
    И ещё - советую прокачать навык "Выживание".

    В первый раз слышу.Надо будет глянуть

    Quote (Funky)
    Часто ты все с первого раза и не пройдешь... Я частенько возвращался, поднабравшись опыта, на старые локи.

    Это то понятно,удивляет другое,что грубо говоря на первых же минутах идет такой жоский отпор.Такое ощущение будто твоих не прокачанных персов швырнули прям в финал игры.Я в первые в играх встречаю такой средний уровень сложности.Но это все каэшно в плюс игре.
    Алистер у меня вообще никакой стал.В последнем бою других хорошо прокачал,одел.Стэн прям ходячая башня-самый высокий показатель брони и урона.Вообще им горжусь,путний.Помню выежывался на меня,думал потеряю.
    Сам гг тож ниче стал огурчег.Бронь эльфов таки пригодилась и топорик огненный- отличная штука.

    Quote (Funky)
    Морриган замораживает ее

    Тема кстати весьма путняя,большую часть так проходил.
    Еще оглушение у нее полезная вещь.А сама она как человек-гавно,но красивая.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Среда, 16.12.2009, 02:04
     
    Funky Дата: Среда, 16.12.2009, 08:43 | Сообщение # 29
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    А сама она как человек-гавно,но красивая.

    Я ее как-то стервой обозвал, а она меня - дураком. Миленько так поругались. но зато какие сиськэ! biggrin
    Quote (Puncho)
    а тут Винн мне и открыла глаза

    А я ее в Круге грохнул. dry
    Quote (Puncho)
    в Денериме, либо в первом закоулке, либо при "случайной" встрече нужно пошарить по углам.Там есть такая стойка с бутылочками, при активации оной вылазит Немёртвый довольно противный и крепкий, увёртливый и с неплохими резистами к магии.

    Аха.. Вспомнил. Двоих грохнул - один был на Глубинных Тропах (на перекрестке), второй - в Королевском Дворце (недалеко от кухни). третьего не нашел.
    Quote (Puncho)
    асчёт Флемет и её "дочерей" - кто как поступил ?

    Грохнул я маман. Т.к. ее боевой образ стоит на месте, то под конец боя у меня на ногах стояли ГГ и эльф - лупашили ее из луков оглушающими стрелами.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Fujacka Дата: Среда, 16.12.2009, 11:11 | Сообщение # 30
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    И еще, кто бы подумал, что кунаири ТАК любят рисование. Когда я Стэну подарил картину с мальчиком и гусями, я впервые увидел его улыбающимся.

    Да?)))Надо опробовать. Мне он пожалуй больше всех из персов понравился,я его костями кормлю,а он меня рэспэктует biggrin
    Quote (Funky)
    И вообще, тяжелее всего произвести впечатление именно на Стэна.

    Ага,харизматишный такой "дуб".По диалогам такой тупой,но бывает как "пёрнет"(мол не соглашается)ржу нимагу biggrin
    А
    Quote (Puncho)
    в сундуках вообще ни одной толковой вещи, за квесты ВСЕГДА выдавали несусветное барахло,

    Не,я вот после зачистки местности,беру рыжую сундучницу,и обчищаю всю локу до нитки.Правда поподались несколько сундуков до которых не доросла.
    У меня лично в лагере дохрена чего хронится в спец сундуке.Игра выдает такие финты,поэтому мало ли...
    Кстати,отношение персонажей чего дает?Секаса шоли? happy


     
    Форум » Общение » Об Играх » Dragon Age: Origins (Лучшая ролевая игра от BioWare)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100