На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » АС I и II (Assassin's Creed 1 и 2.)

    АС I и II
    RIDDICK Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:55 | Сообщение # 31
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    ААААААААААА какой ужас, пойду повешусь...

    lol lol lol lol


     
    Vietcong Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:33 | Сообщение # 32
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    А че Юбики боятся, что Ассассин затеряется среди конкурентов?! Поглядел ролики - те же яйца, только в профиль (пару новых возможностей) , короче все что нужно пускающим слюну фанатам...
     
    Ripley Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:16 | Сообщение # 33
    Убийца ксеноморфов
    Группа: Люди
    Сообщений: 555
    Статус: Улетел с планеты



    Да, 2010 это, конечно, плохо...

    Те, кто считает людей слабой расой, сами боятся признаться в своей слабости. Человеческий мозг - вот самое страшное оружие во Вселенной...

    [mp3]http://dw-clan-cod4.ucoz.ru/08_bitva.mp3[/mp3]

     
    walkoRneR Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:49 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 46
    Статус: Улетел с планеты



    Игра классная прошёл с удовольствием, только если открывать все флажки это вынос мозга wacko у меня только вопрос какая концовка? я прошёл ток открыв 1 дверь с помощью ключа, лежавшего около компьютера

     
    Fujacka Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:15 | Сообщение # 35
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Пишу с опозданием,ибо не было возможности полностью ознакомится с первой частью по тех.причинам.
    Концовка меня ввела в странное состояние.Словно укуренный хашашин, ловящий очередной, но ядренный,умноженный куматоз. wacko Первый приход был еще тогда, когда этот старый плут мне втирал и показывал якобы тот самый райский плод.Не,ну я все могу понять,но когда игра преподносит себя как более-менее исторически достоверное прошлое(герой,браство,задания,события-все это игра,выдумка, тут без напряга,)И тут выдается такой финт-те бредни о чем писал выше.Коверкая писание и придумывая отсебятину,которая бредовее чем само писание в глазах атеиста. Я уже молчу про то,что игра украдкой пытается посеять семена сомнения в вере и притом предлагая альтернативный вариант вот уж действительно фанатичный.(Эт я про юных и не окрепших)Да и сама развязка с Аль Муалимом страдает не которой не внятностью-будто на скорую руку сделано.
    Но возникли и положительные моменты-взаимосвязь прошлого и настоящего,послания предков в виде символов...и самое главное-это стройная и глубокая концепция, нити которой взаимосвязаны со следующими частями игры.Первая часть по смыслу всего лишь писчинка от всей намеченной трилогии.Пожалуй последнее вызывает острое желание ознакамливатся дальше.
    Все это вызывает двойственное впечатление ловко давая игроку почувствовать себя укуренным убийцей)))

    P.S.:Пожалуй это первая игра(не считая Ведьмака-там было несколько в другом русле),которой так ловко удалось вызвать некоторую экстрапаляцию на себя.К играм вцелом не фанатичен и не виртуалюсь сознанием,но тут "курнул".


     
    Форум » Общение » Об Играх » АС I и II (Assassin's Creed 1 и 2.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100