На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Aliens vs. Predator 3

    Aliens vs. Predator 3
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:50 | Сообщение # 1006
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Vietcong,
    Ты знаешь, ты либо реально такой злой или у тя плохое настроение последние пару дней... wink

    Я ж не говорю что игра гоффно?! Игра реально хорошая... Просто действительно получилась ужасно короткой, не такой динамичной, интересной и захватывающей как тот же АвП2... Ведь та игра реально была лучше чем первая или даже тот же Голд... А эта... ИМХО

    Кроме того, насчет звукового сопровождения, я думаю, что ты не совсем прав - какой же это Хищ без стрекотания, без "звуков джунглей" в динамических сценах и цуперовского звучка в режиме ИК?! Это реальный прощет...

    Кстати совет для тех, кто только планирует поиграть - проходите игру в той последовательности, в которой предлагают разработчики: марин-чужой-хищ... Ибо только так вы поймете всю сюжетную линию... В этой игре сюжетные линии персонажей переплелись намного сильнее чем в АвП 2 и поэтому смотряцца и становяцца более интересными не по отдельности, а вместе...

    И вообще комрады, Puncho и Vietcong, эта ж ветка посвящена обсуждению игры в целом, тобишь выевлению ее достоинств и недостатков?! Так что я думаю очень даже уместна умеренная критика... Особенно учитывая, что игру так долго ждали...

    Но с фразой "играем, наслаждаемся, или не играем" согласен полностью... Я игру уже полностью прошел и пускай в ней есть огрехи, но она займет место в моей коллекции лучших игр всех времен, т.к. эта игра пусть и не произвела фурор, но все равно она мне понравилась... и думаю через пару неделек я ее еще раз пройду... cool

    Мир братья... wink


     
    Fujacka Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:00 | Сообщение # 1007
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    [off]
    Quote (vsparivatel)
    Хотел поделится впечатлениями о АВПР3, и вижу,что тут до меня все сказано.

    Quote (vsparivatel)
    В общем,повторюсь,что все это уже раньше говорили,не буду продолжать мысль.

    Правильный подходу,ценю.А то по десятому кругу одно и тоже мусолить.Вон опять противостояние поперло-дубль2.Не,ребзя толково все расписывает,но не менуемо повторяются мысли(особенно мои) из первого дубля.А в целом ЭТО ВСЕ жутчайщий копипаст из других форумов."И во всем этом дерьме прикрываю вас я"[/off]
    Kонг,отмочил!Маладца,я не сомневался в твоей объективности biggrin

    Кто нить в курсе,в режиме выживания в копе мона играть?




    Сообщение отредактировал Fujacka - Пятница, 12.03.2010, 23:04
     
    RIDDICK Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:10 | Сообщение # 1008
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    dj_alex_shiva, дурачек ты - над тобой стебуться просто wink
    Игра на самом деле ужасна со всех сторон и все тут это прекрасно понимают (кроме тех, кому до 12).

    Quote (vsparivatel)
    только за хища смог до конца дойти...
    За чужого дошел до половины...
    ЗА человека играл ..эээ. первые 15 минут...
    Основное,что не понравилось(самое главное,что ценю в играх) это ОТСУТСТВИЕ СЮЖЕТА

    Г Е Н И А Л Ь Н О !!! lol


     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:17 | Сообщение # 1009
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,
    Млин... Попался... biggrin biggrin wink ...


     
    no-namer Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:53 | Сообщение # 1010
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 272
    Статус: Улетел с планеты



    Не хватит ли повторений? По большому счету все всё высказали еще до выходы игры, после выхода слышны лишь некие коректировчки мнений)

    Подводя итог проделанному Ребелион (не учитавая фанатской верности и честолюивости), лично я скажу так - Игра гавно, но сцуко визуально красивая и физически продуманная в плане геймплея (большей части за чужого), и то по сравнению с игрой прошлой 2001 гогда (авп2). Но ниче больше в ней нет,.. графика на данный момент отсталая, нет хоть какогото порядочного сюжета, даже единственного хищника в плане оружия и возможностей обделили как первоклашку.. Скупо, черство, но боле менее красиво (и то через полгода уверен в плане графики слетит ближе к ХЛ1 по мироощущениям)

    Тема про игру, в которую люди играют - она актуальна.
    RIDDICK

     
    dj_alex_shiva Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:11 | Сообщение # 1011
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    StAtiC,
    Как это ни прискорбно, но ты прав... cry


     
    Нептун Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:22 | Сообщение # 1012
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Вообще меня убивает тенденция последних лет затачивать игру под мультплеер (тем более когда и с ним лажа) или приставки... sad Очень много игр из-за "приставочного бума" обломались. Может ребелы и могли и хотели сделать хорошую игру с краисвыми уровнями, но тк кк НА ОДИН ДИСК ДЛЯ ХБОКСА ВСЕ ЭТО НЕ УМЕЩАЕТСЯ, приходится урезать обе версии, что бы не ущемить никого... dry Я тут подумал, в игре заметили у хища дизайн окна выбора оружия? Это ж чисто что б джостиком было удобно выбирать, где всего 4 направления! cry Где вы там 10 пушек уместите, на одном контроллере? И уровни из-за своей проработки весят ахереть скока, естесственно в диск на Иксбокс не поместится, вот и поудаляли половину... то же самое с анимацией, "изюменкой" и озвучкой... В общем, вот где собака зарыта - все идет на приставки! angry

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Дайрон Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:48 | Сообщение # 1013
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Игра не зажгла, хм, у меня зажгла проц, типа суровая шутка. А че нужно было, что бы зажгла? Сцены беспредельного насилия, где чужой разрывает пехов надвое вдоль? Звуков хищнику добавить, да какие там звуки – стрекатание, да рев, ппц, народ вы че?! За морпеха не страшно, да не страшно, потому что вы наигрались в страшилки, что бы вас напугать, нужно, что бы из монитора на вас жидкокристаллической кровью плеснули в режиме три дЭ!? Ладно, похрен, не зажгла, так не зажгла, пойду в сегу рубиться...

    Рзаве я говорил про насилие? Личнор мне это не особо понравилось.Ок, давайте дадим Хищнику рычание ягуара, очень круто, ведь это всего лишь рев.
    Я вообще страшилки не жалую и не любил никогда. Мой опыт "страшилок" Л4Д2 и все.
    Просто я не понимаю что должно было ТАК понравится? У меня всегда был такой же вопрос по "Аватару". Фильм как фильм,боевик,с отсылом к "Покахонтас". Здесь игра с отсылом к АвП. Не вижу смысла в игре где можно посмотреть на скриншоты,опробывать пару уровней и выбросить в топку. Однако засчет фанаспекта к АвП прохожу ее. Однако в каком месте кроме графики ее можно похвалить? Что ее вообще выпустили?

    Quote (Puncho)
    Сюжетом ? Разннобразием уровней ? Продвинутым искусственным интеллектом ?
    АТМОСФЕРА, вот чем ценна вся эта серия в первую очередь
    Да, я тоже люблю первую часть, и вторую, и даже третью. Раскритиковать в пух и прах можно любую из них.
    Так может плюнем на всю эту ЧеПуХу и пойдём поклоняться великому WoWке ? Недаром же народу там несколько миллионов...

    Да, и сейчас очень много говорят о сюжете, так вот, может кто нибудь вкратце рассказать о хитросплетениях оного в АвП2 ?
    Он был настолько ярок, что многие до сих пор под впечатлением
    А по поводу страха - для меня прохождение за пеха всегда испытание, ночью ли в наушниках, днём ли, неважно... Может это связано с тем, что к кинолентам Aliens и Alien я приобщился в далёком детстве, и это стало для меня настоящим событием. Просто я осознаю насколько опасны эти твари, и насколько занизили их возможности в последних киновоплощениях


    Ничего этого не было,но спасла атмосфера,это да. Если бы вторая АвП была такая же? Атмосфера не особо то изменилась, пара новых пушек и все? И было бы тоже самое что сейчас и я бы с пеной у рта доказывал что игра не удалась,а ты твердил бы мне обратное.
    А где я критиковал в пух и прах? Я бросался словами вроде не игра а дерьмо недоделаное, или обзывал разработчиков последними словами? Нет я сказал что могло быть лучше и все. Зачем было в корне менять то,что и так было отлично?Искать новые пути,посмотреть как воспримет публика? Тогда я с большой надеждой жду АвП 11\12.

    Не в обиду Ветконгу,но мы наверно сами знаем играть в игру или нет. Скажем так я был готов восторгаться\наслаждаться. Но чего-то не дождался. Пару раз мб и "понаслаждался".
    По сути сюжет был не особо замысловат. Однако он хотя бы был. Некогда нападение на базу Джунглей стоило Рыкову инвалидности и вот он узнает о том,что хищники прилетают на планету, ЛВ-1200. Умудренный опытом столкновения он ловит двух хищей+осознает что третий тот самый враг, когда-то изуродовавший его. Заманив в ловушку Рыков схватил хищника и отдает его на подопытный стол доктора ХЗ. Однако в связи с событиями на самой базе один из солдатов выпустил нашего хища. Тот быстро узнает о том,что обоих его дружбанов зарезали на операционном столе и бросается в погоню за Рыковым, укоторого его собственная маска,маска принца клана. Рыков в боевом экзокостюме уходит в Улей,заманивая туда Хищника. В процессе Хищник убивает матку и наконец нагоняет Рыкова. В схватке с ним он убивает генерала и забирает трофей.
    Все же лучше сигнала с пирамиды и отвыжный хищник спускается на планету покарать врагов.Путешествуя по дджунглям планеты хищник наконец находит пирамиду, залезает туда и попутно уничтожив Королеву,отправляется дальше.Там ему строит козни Вейланд, между тем хищник проходит путь крутого война, достает копье и раскидав противников сходится лицом к лицу с предалиеном. Замочив онного Хищник взрывает к чертям пирамиду и уходит крутым супергероем.
    И в первой части. Хищник начинает охоту на людей. Ему нужно попасть на свой корабль котоырй находится на базе людей. Попав на базу Хищник скоро находит свой корабль и пополнив вооружение спускается на нижние урвони базы, где он собирается уничтожить все того же предалиена. Как только ему это удается, он запускает самоуничтожение базы и скрывается на корбале,котоыйр подводит его к следующему пункту. Там у него цели уже более глобальные-отыскать улей,замочить корлеву, доказать свою удаль. Это он делает в оставшихся трех миссиях и наконец бой с королевой более менее компенсирует предыдущее тупо е рубилово,ибо бой осталвяет впечатление эпичности.

    Насчет страха мне всегда внушали именно фейсхагеры, потому что я ненавижу всю мерзость которая еноромит вцепится в лицо (это еще и к халф лайфу,но там немного не так).И в первйо и второй части у меня волосы на голове шевелились когда я замечал промелькнувшую в фонаре зверюгу. в третьей светло как днем. Где есть свет нет места страху.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Darth_Predator Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1014
    Апостол Смерти
    Группа: Хищники
    Сообщений: 121
    Статус: Улетел с планеты



    Недавно поиграл в эту игрушку игра сама норм понравилась))
    За хища прошёл до конца
    С чужым чёто нелады в начале зависает короч ппц
    А за человека стало глючить))))
    Игруха норм за хища ппц лего пройти даже на максимальном уровне)))))) biggrin


    Жизнь в этом мире непроста! Однако!))))
    Куча гэ у мя в голове
     
    max16-95 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:34 | Сообщение # 1015
    Рядовой
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 4
    Статус: Улетел с планеты



    Дайрон,
    Quote
    Насчет страха мне всегда внушали именно фейсхагеры, потому что я ненавижу всю мерзость которая еноромит вцепится в лицо

    С этим я полностью согласен, но в третьей части этого даже нельзя сказать, потому что когда надо поджарить королеву (а там было очень много фейсхагеров и только это страшно), то когда они прыгают на лицо человек просто отбивается от прыжка и именно поэтому они в общем не очень и ужасные, а в Aliens vs Predator 2 сразу же валили либо хищника, либо морпеха!


     
    Fujacka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:40 | Сообщение # 1016
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (max16-95)
    Насчет страха

    Слово,понятие страх и АВЕПЕ,где взаимосвязь?Не понимаю.
    У меня этого чувства не вызывало даже в 99году играя в авепе.Напряжение есть,но страха....


     
    RIDDICK Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1017
    Всегда один
    Группа: Хищники
    Сообщений: 1986
    Статус: Улетел с планеты



    Fujacka, при первом прохождении он всегда есть, даже у тебя не получится это отрицать smile
    Другое дело как к этому относится - если тупо как к игре, то кроме драйва ничего и не получишь.


     
    dj_alex_shiva Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:42 | Сообщение # 1018
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK,
    100 пудофф...


     
    Fujacka Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:32 | Сообщение # 1019
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (RIDDICK)
    Другое дело как к этому относится - если тупо как к игре, то кроме драйва ничего и не получишь.

    При таком подходе можно от чего угодно страшок словить,а если еще допинговать ченить,то и в "Super Mario" походы в канализацию покажутся кошмаром)))

    Да и чтобы драйв получить,тоже порой нужно "не тупо...")))

    А в AVP страх?Ну может что-то в этом роде есть,но достаточно пресно.
    Другое дело когда игра именно заточена на погружение в соответствующую атмосферу.Проработка сюжета,мелких деталей,захватывающих моментов,вообщем всего того необходимого.
    В AVP, естественно разрабы не могут сразу все объять,так как 3 разных персонажа,3 разных геймплея,3 разных погружения, поэтому всего в каждом по чуть-чуть(в добавок 2 из них еще и ни совсем концептуально стыкуются),и все это упирается в деньги и время.А чтобы выжать полностью,так надо создавать про кого-то из них отдельный проект\игру.

    Авэпэха 3 окупилась,ща Gearbox возможно продолжат работу над Colonial Marines и вот там уже наверное почувствуем как датчик реально бьет по нервам)))




    Сообщение отредактировал Fujacka - Среда, 17.03.2010, 18:12
     
    max16-95 Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 1020
    Рядовой
    Группа: PredAliens
    Сообщений: 4
    Статус: Улетел с планеты



    Да уж, это ты верно заметил

     
    Форум » Общение » Об Играх » Aliens vs. Predator 3
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100