На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



  • Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Aliens vs. Predator 3

    Aliens vs. Predator 3
    Нептун Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:17 | Сообщение # 976
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    RIDDICK, а эти мины. Ну нет, "треугольнички" привлекательней biggrin

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Vietcong Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:36 | Сообщение # 977
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    [off]
    Quote (Puncho)
    Вот она, слава... Несомненно, есть и более достойные актрисы на роль бой - баб, но факт налицо

    Да, да, есть такое дело (Форсажи, Резиденту, Сват и т д)[/off]

     
    Lemur Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:56 | Сообщение # 978
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    [off]
    Quote (Vietcong)
    Да, да, есть такое дело (Форсажи, Резиденту, Сват и т д)

    Так прикольная она женщина-то! И играет хорошо.[/off]


    Сообщение отредактировал Lemur - Четверг, 11.03.2010, 18:56
     
    Нептун Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:18 | Сообщение # 979
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    ВОт никак не могу понять тактику алиена "обежал противника и вцепился сзади". Против маринов не действует, что очень странно, так как я всегда нахожусь сзади, а кнопка не срабатывает, а хищи либо отходят, либо сбивают атакой. Может есть какая-нить особая примудрать сего действа? cool

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Fujacka Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:42 | Сообщение # 980
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Нептун)
    Может есть какая-нить особая примудрать сего действа?

    Обратно выкревляем руки.
    Quote (Puncho)
    Да и прогулки с Текилой мне понравились, самая "светлая" из напарников..

    Да ну,тупо.Никакого "адреналинового" выживания.Она волочится где-то сзади,а чужаги именно на меня нападют-и в чем соль?!) И в конце добило- она начала двигать своими булками,когда в этом уже смысла особого не было.Не знаю,может я в другую версию играл. biggrin

    Quote (RIDDICK)
    2) гигантские лезвия о каждой руке, оставшиеся от предыдущей игры разработчиков;

    Мать моя отец! Ну логично же, что такой размер лезвий универсален и подходи так же для охоты на чужих.
    Вообще о чем речь? Ясень пень,что при скрещивание этих концептом,эти концепты стремятся приспособится друг другу теряя\мутируя свою изначальную оригинальность\фишку.Об этом я писал не раз. Критиковать с позиции оригиналов нет смысла.ДА,чепуха гавно,но в игре я лично на этом не акцентирую внимания.

    Кстати,действительно как заметил раннее Нептун(а может еще кто-то раннее раннего это сделал,не помню) справедливо было бы для баланса прикруть чужому способность с одного раза убивать противника пробиванием второй челюстью.У хищника есть такая возможность убивать сразу,у чела тоже,так что....Хотя наверное тогда теряется смысл самих фаталити,хммм...




    Сообщение отредактировал Fujacka - Четверг, 11.03.2010, 19:47
     
    Puncho Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:51 | Сообщение # 981
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Нептун)
    А не то у меня часто бывает, что мина взрывается, а врагу хоть бы хны

    Задержка взрывателя... Если пронестись мимо мины в режиме спринта - ничего страшного не случится smile



     
    Sabban Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:55 | Сообщение # 982
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Puncho)
    Задержка взрывателя... Если пронестись мимо мины в режиме спринта - ничего страшного не случится

    У меня не получилось. happy
    Quote (Fujacka)
    справедливо было бы для баланса прикруть чужому способность с одного раза убивать противника пробиванием второй челюстью.

    У маринов тогда явно шансов не будет. А как насчет хищников? Челюсти пробивают маску?


    Screaming silent around.

     
    Fujacka Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:08 | Сообщение # 983
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sabban)
    У маринов тогда явно шансов не будет.

    Почему,хэдшот у чужого будет врубатся только если в плотную подойти,Марина же вполне дает отпор на расстоянии.
    Quote (Sabban)
    А как насчет хищников? Челюсти пробивают маску?

    С огнестрельного оружия отлично получается.Ну и если уж делать чепуху так делать ее до конца вспоминая эпизод из первого фильма AVP biggrin
    У Хищников кстати,маски слетают когда фаталку делаешь.
    Вообщем все это не суть,остается открытым вопрос о пригодности самих фаталити в случае применения хедшота у чужого.
    Идея по поводу плевания кислотой с последующим хэдшотом отпадает сразу.


     
    Lemur Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:56 | Сообщение # 984
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    Идея по поводу плевания кислотой

    ИМХО раннеры, плющие кислотой вообще брэд
     
    Sabban Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:36 | Сообщение # 985
    Black Rackshas
    Группа: Чужие
    Сообщений: 935
    Статус: Улетел с планеты



    [off]
    Quote (Fujacka)
    У Хищников кстати,маски слетают когда фаталку делаешь.

    Инстинкт самосохранения - экстренная эвакуация. happy [/off]


    Screaming silent around.

     
    dj_alex_shiva Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:39 | Сообщение # 986
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Привет всем... Давненько я тут не появлялся...
    Но зато есть чем поделицца...
    Дождался наконец-то игры и, честно говоря, расстроился - куча недостатков и главным, являецца краткость и тупость сюжета - на все про все в эпизоде Хища мне понадобилось часа 3... И это при том, что были перерывы на поесть... wink
    Разработчики ничего поумнее не смогли придумать кроме как содрать сюжет из первой ЧеПуХи...
    Графика понравилась, спецэффекты тожо ничаво, но сюжет отстойный, духа охоты ваще нет...
    Крастся ваще уже Хищ не умеет... Звуковое сопровождение Хища тоже оставляет желать лучшего...
    В общем игра получилась на 4-ку с минусом... И то, отсилы...
    Наверное это тенденция всех своременных игр - отсутствие хотя бы какого-либо нормального сюжета и ужасная краткость... sad sad wacko


     
    Puncho Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:10 | Сообщение # 987
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (dj_alex_shiva)
    Наверное это тенденция всех своременных

    Мультиплеер - вот тенденция современных игр, где сингл зачастую присутствует как ознакомительный режим, либо вообще для галочки.
    Так скажем спасибо Bioware...

    Quote (Sabban)
    У меня не получилось

    Ну если сначала наткнуться на неё, а потом начать разгоняться.... А вообще надо по стенкам/потолку шастать, никакие мины не страшны smile
    У пеха есть возможность обезвредить мину путём расстрела, но её ещё надо увидеть wacko



     
    Vietcong Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:52 | Сообщение # 988
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (dj_alex_shiva)
    Наверное это тенденция всех своременных игр - отсутствие хотя бы какого-либо нормального сюжета и ужасная краткость...

    Не скажите барин, чем вас фанатов изучивших все фильмы серии можно удивить, ясен пончик, что сюжет какой бы разработчики не придумали, будет чушью. Ну, а если нужен сюжет, поиграй в Фаренгейт или если Плей Станция номер 3 дома имеется, раскошелься на Хэви Рэйн.

     
    Puncho Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:36 | Сообщение # 989
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Ну, а если нужен сюжет, поиграй в Фаренгейт или если Плей Станция номер 3 дома имеется, раскошелься на Хэви Рэйн.
    Так, цитирую - прохождение Хэви Рейн займёт пару вечеров, даже с несколькими концовками, и вообще Фаренгейт и Рэйн смелые эксперименты от одной компании... Почему тогда все восхваляют Рэйн, не хая его скоротечность ? Да, новизна, Фаренгейт 2.0... biggrin
    А Ребеллион просто перезапустили свою же АвП образца 1999, так нет, всем нужно расчудесных чудес, новизны/прорывов в жанре, при этом имея интерес ко вселенной даже не все сподобились на приобретение лицензии... Так откуда ждать чудес ? wacko

    Вьет, ты же сам расписывал про Colonial Marines, если разрабы будут затачивать геймплей под хардкорщиков - до свидания прибыль...
    Законы рынка, млин их так, Ребеллы нашли компромис, и не надо забывать о влиянии издателя. Так что играем в AvP 2010 и не гундим о том как всё плохо, или вы хотите чтобы её вообще не было ? Будем сидеть на бобах, даже обсудить будет нечего... wink





    Сообщение отредактировал Puncho - Пятница, 12.03.2010, 13:42
     
    Дайрон Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:39 | Сообщение # 990
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 333
    Статус: Улетел с планеты



    вчера так решил нормально наконец погамать в АвП10,ато руки все не доходили. После того как "Континью миссион" за Хищника не появилась сделал большие глаза. Мало того что все сводилось к простому беганью по деревьям и кликанья левой кнопки мыши+изредка альт (это у меня были фентифлюшки хищнечиские),так еще и все так быстро закончилось(((
    Единственное что пнравилось у хища-копье метать. а то задолбало,что ни сделай тебя выкидывает из инвиза,звуки из реквиема (рык), трофеи собираются не пойми как. Надо будет хоть на хардкоре погонять,а то я скромно выбрал нормал и через пару часиков хлопал рестницами. Тю, одним словом)))
    Потом сразу начал за чужого. Ну начала хоть интригующее,хотя сражаться чужим несколько странно и его БЛОК (!) меня несколько расмешил.
    Если сравнить с тем, какие чуства у меня вызвала АвП2...Хотя это невозможно сравнить. Короче чуствую такую ссылочку "Ребелион был там и здесь",в смысле вспоминаю старую АвП-погонять можно,да только в чем смысл? Бегаешь собираешь оружия и валишь врагов,попутно прибивь матку и предалиена. Кстати тот же бой с маткой был более величественен в первой части,когда твой пред доблестно отключил всю свою амуницию и влезаешь буквально в трусах и с спеарганом. Да еще и на хардкоре сзади бегали два мордохвата...ФЭЭЭЭ.
    Здесь же за хищников не впечатлило ничего вообще. Позабавило "Маза фака" в исполнение магнитолы преда и метание копья.
    Да и Вейланд ох как не тянет на Рыкова,с мудрым видом болтать на заднем фоне)))
    вот такое впечатление по хищу.


    Кто молчит-тот уверен.Кто неуверен-тот болтает...
     
    Форум » Общение » Об Играх » Aliens vs. Predator 3
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100