На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Prince of Persia (Новый принц)

    Prince of Persia
    wutcher Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:26 | Сообщение # 1
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Игра о новом Принце Персии. Старый посидел, постарел и отправился на пенсию, пенсию ему правительство не выплачивает, он пошёл на базар продавать песок времени. biggrin
    "-Купите песок! Он очень полезен! Вы сможете заглянуть в прошлое, будущие!"
    Извините, чет меня занесло smile
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Жанр: action
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Издатель в России: «Акелла»
    Официальный сайт: prince-of-persia.uk.ubi.com

    Минимальные системные требования:
    # Процессор: 2,6 GHz Intel® Pentium ® D dual-core / AMD Athlon ™ 64 X2 3800+
    # Оперативная память: 1 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista
    # Видеокарта: не ниже NVidia GeForce 6800 / ATi Radeon X1600 с 256 Мб на борту
    # Свободное место на жестком диске: 9 Гб

    Рекомендуемые системные требования:
    # Процессор: Intel Core® 2 Duo 2,2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+
    # Оперативная память: 2 Гб
    # Видеокарта: NVidia™ GeForce 8800 / ATI™ Radeon HD 2900 или выше

    Как и положено настоящей сказке, сюжет построен на пресловутой борьбе добра со злом. Наш герой невольно становится участником схватки бога добра Ормазда (он же Ормузд, он же Ахура-Мазда) и воплощения вселенского зла Аримана (он же Ахриман, он же Ангра-Майнью). Персонажи, кстати, вовсе не были выдуманы сценаристами Ubisoft – божества на протяжении веков являлись героями персидской мифологии.
    В общем, нам снова придется спасать мир. Не одним – с нами теперь путешествует милая волшебница Элика. К слову, именно ее нервный папаша срубил Дерево Жизни, высвободив тем самым злые силы. Черная гадость (Corruption) заразила некогда зеленые и цветущие земли, погрузив все живое во тьму. Принц, будучи парнем благородным и смелым, решает помочь Элике в нелегкой задаче оживления мертвых земель.

    Игра очень хороша, чудесные движения ходьбы персонажей. В начале игры когда Принц идет по пустыне, я был в шоке. В жизни не видел такой реалистичной анимации. Он шёл как настоящий! Графика не много и не мало мультяшная. С начало это немного раздражает, но потом быстро привыкаешь. Бои были колоссально изменены, он стали удобнее, динамичние и захватывающие в множество раз!. Комбо приемы стало проделывать легче(на надо как устарелый клацать на все кнопки и гадать, что же произойдет как это было в предержащем Принце. Песка времени естественно здесь нет. Он здесь и не нужен и без него хорошо. Кстати, мы теперь не можем умереть когда прыгаем по балкам, бегаем по стенам и нечаянно можем свалится. здесь такого нет. Только мы падаем или нас засасывает черная жижа, экран становится черно-белым и...нас спасает Элика(девченка умеет летать, но только тогда когда ей это хочется) Оно даем нам "руку помощи"

    мы можем погибнуть наверно только в боях(лично я ещё не погибал) Полосы жизни здесь нет. Когда вас ударили, бока экрана становятся немного красными и наш главный герой держится за бок(один и тот же бок)
    Единственное, что мне не понравилось, так это то, что наш герой постоянно лыбитса. Такое ощущение, что наш горой влепил себе в лицо вот этот смайлик smile И вечно с ним ходит на морде, только в боях его выражения лица меняется. У нашего героя немного а может и не немного юморной характер. Даже когда он нес Элику на рука он лыбился, девушке плохо, а ему смешно dry
    Наш герой носит на левой руку перчатку с когтями, позванивающая ему цыплятся за стены, а так же спускаться. Теперь можно спуститься с большой высоты, просто скользя рукой по стене, вниз. Кстати, мечь мы просто так не можем достать. Только во время боя.
    Еще кое-что, у нас много боссов, будет весело. cool




    Сообщение отредактировал wutcher - Понедельник, 29.12.2008, 09:14
     
    AtraxX Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:56 | Сообщение # 2
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    Я поиграл, и меня жутко расстроило, что там нельзя умереть вообще. dry
     
    Funky Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:00 | Сообщение # 3
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    А меня прикололо. Очень добрая и умная сказка. давно таких хороших игр не выходило. Да еще с такой изящной графикой. игра, по моему, не совсем для детей ( я имею ввиду диалоги персонажей, т.к. они достаточно умные и пару фраз я подцепил себе на кбыструю память. cool ).
    Quote (Markus)
    ам нельзя умереть вообще. dry

    Вот! Именно такие игры и подойдут детям. Игры должны воспитывать детей правильно, а не подсовывать им всякие мясорубки и членовредилки. Ведь игровая аудитория в большинстве имеет возраст 12-16 лет. И, по моему, рановато им видеть насилие в играх. его и в жизни с головой хватит.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    AtraxX Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:45 | Сообщение # 4
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    Это может повлиять на их (малолетних геймеров)ещё не полностью развившуюся детскую психику))).А ну, как начнут прыгать с крыш домов, думая, что их спасёт добрая тётенька?? biggrin

    У меня есть один знакомый, дык он со своего балкона слез на крышу соседнего здания(он фан спайдер мена))).

    Сообщение отредактировал Markus - Вторник, 03.02.2009, 22:47
     
    Funky Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:26 | Сообщение # 5
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Markus)
    один знакомый, дык он со своего балкона слез на крышу соседнего здания(он фан спайдер мена))).

    Не забывай о паркуре. И нужно знать разницу между сказкой и реальностью, а если в голове не хватает мозгOFF, то это уже диагноз. И не надо говорить, что если ты фан Постала, то ты обязательно выходишь на улицу с дробашом, канистрой бензина и ссыш везде где можно и не можно.
    Я вообще-то говорил о морали в играх., а не подражании героям игр.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    AtraxX Дата: Среда, 04.02.2009, 01:17 | Сообщение # 6
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Я вообще-то говорил о морали в играх., а не подражании героям игр.

    Да, эт я немножко зашёл в другую сторону.
     
    Lor-Cal Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:14 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Кстати интересный факт - помните стража времени Дахаку из второй части? Так вот - по одной легенде, демон с таким именем был порождением Ахримана, а по другой - принц обратившийся ко злу (уж не намек ли на Охотника из этой части?).

     
    AtraxX Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:50 | Сообщение # 8
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    Какого такого охотника??(какую часть ты имеешь ввиду?Warrior Within?)
     
    Lor-Cal Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:13 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 367
    Статус: Улетел с планеты
    Смайл настроения:



    Нет, про которую говорится в этой теме.

     
    Форум » Общение » Об Играх » Prince of Persia (Новый принц)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100