На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Splinter Cell (История о тайном шпионе.)

    Splinter Cell
    Vietcong Дата: Четверг, 25.12.2008, 12:12 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Рыбников мастерски вместе с членом АДБ Вашингтоном устраивают дерзкий побег (в “Покойниках” по-моему бунт зеков, был более круто исполнен) и технично сваливают на захваченном вертолете телевизионщиков (а каким раком вертолет кружил над режимным охраняемым объектом, а ну да у них ведь свобода слова). По прибытию на территорию базирования революционеров – любителей, которые сами себя называют Армия Дена Брауна, Сем разводит бурную деятельность – как шнырек снует по всей базе, выкрадывает стопки документов, взламывает все имеющиеся компьютеры и более того собирает отпечатки потных лап ключевых негодяев, сканирует их сетчатку и записывает их голоса – вот это проворство. В процессе расследования выясняется, что революционеры планируют поднять народ на революционный порыв по средствам взрыва нескольких бомб с очень ядовитой начинкой, странный способ революции. Ну да ладно, они же любители. Нелегкая носит Сема по свету, выполнять приходится поручения террористов – танкер укради (с приставкой супер), укради и убей, что ни будь и кого, ни будь где нить в Шанхае, заминируй лайнер, короче обычная террористическая рутина. Самый, пожалуй, смак, это участие Рыбникова в проведении революции в африканской стране (тут все как положено стрельба, взрывы, расстрел мирных жителей, искалеченные тела и другие прелести)

    Во всем этом порадовали несколько моментов, а именно

    - Моральные проверки – убей заложника, что бы получить доверие террористов, и другие дилеммы морального толка склоняющие тебя к АНБ или АДБ

    - Развилки, на уровнях предоставляющие насладиться в зависимости от сделанного выбора событиями и поучаствовать в них (в частности в Киншасе)

    - Правильный посыл сценаристов, развязывание интрижки между, одиноким Рыбниковым и девушкой террористкой похожей на Алекс из Халфы (опять у меня какие
    то неправильные ассоциации, ведать водка так действует) , но вот дальше небольшой сценки обнимасочек дело так и не пошло (ибо умолчали, не понятно зачем, вспомнить тот же Принц эротическая сцена сказочного совокупления Принца с Кайлиной – эх!!!), а тут так…

    - Задание с кубиком – рубиком, пипец!!! В лучших традициях квестовых головоломок.

    - Неожиданная, до сели мной, не виденная, бонусная миссия – устранение Мосса и деактивация бомбы на катере возле статуи свободы – символично. Тут опять же сюжетная пропасть, Сем выбирается из воды в костюме сотрудника SWAT, откуда спрашивается? Ведать те спецназовцы, что в конце штурмовали базу террористов, видя, что кругом только трупы, а виновником их умерщвления был Рыбников, в знак благодарности подарили ему один комплект.

    Вот такие вот дела товарищи, из прорыва, который мог получиться в серии, Двойной агент оказался всего лишь очередной история от дяди Тома Кленси, потенциал не был в полной мере раскрыт, а небрежное портирование игры на ПС вообще портит все впечатления (ну нельзя нормально насладиться игрой, когда тебя без конца выкидывает в винду). Будем надеяться, новая часть о похождениях Рыбникова, будет настоящим прорывом в серии.

     
    FanOfThePredator Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:38 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    откуда спрашивается? Ведать те спецназовцы, что в конце штурмовали базу террористов, видя, что кругом только трупы, а виновником их умерщвления был Рыбников, в знак благодарности подарили ему один комплект.

    Во время титров упоминается некий (найденный) Mendez у которого забрали
    снаряжение.

    Splinter Cell Double Agent - Good Ending / Credits
    http://ru.youtube.com/watch?v=Xu8-Cb2s2Wk


    Ixnay on the Hombre.

    Две Собаки Пьют Воду Из Унитаза,
    Одна Другую Спрашивает :
    "А Зачем Им Тут Нужен Освежитель Воздуха ?"

     
    Vietcong Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:56 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, ептеть, почему нельзя было забацать нормальное исполнение – ролик, а лучше вообще миссию. Вырубить SWATовца, переодеться, затем все равно Сема обнаруживают, тут четко можно было замутить погоню, а в итоге он ныряет в реку и ФБР теряет его след. Все логично, оружия нет, на нем украденная форма, осталось только разобраться с Моссом… Что за свинское отношение к проекту, такой нереализованный потенциал…
     
    FanOfThePredator Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:16 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Вырубить SWATовца, переодеться

    Mr.47

    Humor

    Quote (Vietcong)
    SWATовца

    Сколько вариантов у этого слова ?


    Ixnay on the Hombre.

    Две Собаки Пьют Воду Из Унитаза,
    Одна Другую Спрашивает :
    "А Зачем Им Тут Нужен Освежитель Воздуха ?"

    Сообщение отредактировал FanOfThePredator - Четверг, 25.12.2008, 19:33
     
    Predator(Хищник) Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:38 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные








    прикольно будет если выйдет римейк

    Сэм фишер попадает на неизвестную планету..и встречается....с..... Serios samом!!!!!!!!!!!!!!!! и они вместе сражаются с приспешниками менталла!!!!...хухуххххахах

    Сообщение отредактировал Predator(Хищник) - Четверг, 25.12.2008, 16:39
     
    Mazilla Дата: Пятница, 26.12.2008, 00:42 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Почетный Админ
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    по сетке играл во второго. жаль только, что всего 2 на 2 можно было.а так бы толпой - было бы весело!!! прикольный геймплей! cool

     
    Vietcong Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:17 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (FanOfThePredator)
    SWATовца/uzq/uzquote Сколько вариантов у этого слова ?

    S.W.A.T. - Special Weapon And Tactic, ну или просто ОМОНОвец или Собровец
     
    FanOfThePredator Дата: Среда, 04.02.2009, 04:40 | Сообщение # 23
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 133
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    S.W.A.T. - Special Weapon And Tactic

    Это я уже знал (У слов Weapon и Tactic на конце "s").

    Я про другое:

    Quote (Vietcong)
    SWATовца

    S.W.A.T. - Special Weapons And Tactics
    овца - Парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих.


    Ixnay on the Hombre.

    Две Собаки Пьют Воду Из Унитаза,
    Одна Другую Спрашивает :
    "А Зачем Им Тут Нужен Освежитель Воздуха ?"

    Сообщение отредактировал FanOfThePredator - Среда, 04.02.2009, 04:41
     
    Sang13 Дата: Среда, 04.02.2009, 17:47 | Сообщение # 24
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (FanOfThePredator)
    S.W.A.T. - Special Weapons And Tactics овца - Парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих.

    Я сейчас лопну! lol
    FanOfThePredator, ты откуда родом? smile "овец", так же как и "мец", "щик" и еще куча разных вариантов - это суффиксы просто) Означает..гм.. ну, принадлежность к какой-нибудь группе, к примеру smile


    Alien is near you...
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:01 | Сообщение # 25
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    Я прошел все части...
    Лучшие из них Double Agent и Chaos Theory...
    Двойной агент выигрывает в графике и сюжете, но Хаос Теория мне понравилась большим динамизмом...
    Хотя это субъективное мнение...
    Я себе специально даже ДВД-коллекцию Сплинтера забабахал - чтобы такие шикарные игры на полочке стояли и когда опять ностальгия возьмет - зашпилил себе и вспомнил молодость... wink
    Кстати у меня еще много хороших старых игр есть... wink


     
    walkoRneR Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:10 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Хищники
    Сообщений: 46
    Статус: Улетел с планеты



    Не играл, но очень хочу поиграть в новую часть, говорят там новое управление и фанатам придётся учиться заново, а мне не надо)

     
    Lemur Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:15 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 253
    Статус: Улетел с планеты



    Четкая игра. По мне зе бест это Double agent b первая.
     
    Форум » Общение » Об Играх » Splinter Cell (История о тайном шпионе.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100