На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » FALLOUT 3 (Возвращение легенды)

    FALLOUT 3
    Vietcong Дата: Вторник, 04.11.2008, 21:43 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    О! Актуальный вопрос, что бы меня научили использовать броню, говорят, что нужно найти главу паладинов, что болтается в какой-то лаборатории, он даст разрешение. Обшарил все здание, но ни кого не нашел, только местный Ди Джей радуется, что вещает на всю округу благодаря, новой тарелочки... Обидно, нах, а то броня есть + шлем, а то бегаю с огромной ракетницей и с миниганом, но в конченной броне охранника 101(((

    Сообщение отредактировал Vietcong - Вторник, 04.11.2008, 21:51
     
    Veon Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:50 | Сообщение # 17
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Ответ: Цитадель паладинов находиться в другом месте. Сам тупил долго. Ты ее по ходу игры найдешь так что не утруждай себя ее поисками. Сразу скажу что это вроде бывший стадион. Но в него можно попасть только когда будешь бежать от анклава с доктором Ли (после смерти Отца).

    Совет: На западе вашингтона есть база рейнджеров. Туда попасть можно только если есть навык взлома компов 100. Но если выполнить миссию то можно у них взять миниган или броню. Лично я взял броню. Она не хуже паладинов.
    Чтобы начать квест нужно мойти в город гулей в музее истории. Там найти пострадавшую из рейнджеров и она скажет где искать ее команду... ну а дальше мами поймете.

    Сообщение отредактировал Veon - Вторник, 04.11.2008, 22:54
     
    Funky Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:46 | Сообщение # 18
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    игра бомба, конечно. обожаю валить рейдеров под рок-н-рольчик! )))
    Случай. Играет Элвис, я бросаю в пошаговом режиме гранату и рейдер ракетой взлетает метров на пять вверх без ноги. красотищааааа.....

    З.Ы. у меня траблы с игрой. Часто вылетает. Особенно после боев. В чем причина - непонятно. игра летает. Грузится быстро, но вылеты задолбали.
    Чаще выдает ошибку эксэ и какойто библиотеки ( но не длловской - другой какойто). Думаю, мож переустановить?


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Veon Дата: Среда, 05.11.2008, 00:46 | Сообщение # 19
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Понятия не имею. Многие жалуются. У меня было однажды такое. При переходе на другую локацию вылетало. Я сделал по другому. Я немного побродил по метности в сторону которую мне надо. Прошел пару миссий вторичных. Локаций пооткрывал разных...
    а потом перешел и все нормалек было
     
    Veon Дата: Среда, 05.11.2008, 00:53 | Сообщение # 20
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Моменты из игры.


    Мой персонаж (в шлсяпе cool )

    Превед!

    Любимое оружие!

    Без коментариев...

     
    Funky Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:30 | Сообщение # 21
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Veon, а шо это у тебя за именная броня? surprised

    "минздрав предупреждает - не кормите яо-гаев!"
    З.Ы. ненавижу их. Суки, быстрые и сильные....


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Veon Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:34 | Сообщение # 22
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Funky, это броня рейнджеров *гордо*
    Я уже писал про нее. Смотри выше.

    Яо-гаи мои любимые медведи-мутанты :))) Сначала они конечно уроды, но на 11 уровне (когда прокачаешь навык "Друг животных") они становяться твоими лучшими друзьями! Потому что сколько не замечал, но они постоянно приходят мне на выручку когда брожу по пустошам smile

     
    Funky Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:38 | Сообщение # 23
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Взломал сейф на базе Семьи. Навык взлома 75 надо. Получил Крутой меч "месть вампира", если не ошибаюсь. Завтра скрин выложу.

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Veon Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:45 | Сообщение # 24
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Может ты имел ввиду шабаш? Он такой огненный. Я прошел этот квест мирным путем и получил такой себе чертежь этого меча.

    Заранее говорю тем кому интересно. Состав:
    Бензобак мотоцикла (можно найти в супермаркете)
    Ручной тормоз мотоцикла (там же)
    Лезвие газонокосилки (смотрите где котеджи)
    Запальник (печь)

    Если что-то еще есть выложу позже. А то так не помню что еще...

     
    Veon Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:47 | Сообщение # 25
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Пока что не знаю где есть чертежь этой штуки но я знаю как ее сделать... догадываюсь.

    Состав (не уверен прав ли, но по логике...) Крышка-мины (коробка-мины):
    Коробка для завтраков
    Скотч (возможно медицинская шина или ремень)
    Противопехотная мина
    Сенсорный включатель

     
    Veon Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:05 | Сообщение # 26
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Vietcong, если это ты сделал скрины то я могу тебе рассказать пару приколов.

    1) по всей карте распихано то ли 5 то ли 6 убежищь. Я был в 101 (2 раза), 112, 87 и в... 106 кажется. Последние 2 напоминают Дум 3. Подозреваю что все остальные такие же.
    2) я лично не проходил миссии доктора. Я сразу замок в заброшеном доме открыл smile
    3) на западе карты (на севере от вашингтона) есть лагерь беглых рабов. Если поможешь им они попытаются отстроить мемориал линкольна.
    4) если будут проблемы при заходе в лабораторию 87 то советую отправиться в город прадайс (лагерь работарговцев). Думаю что вам все станет ясно что нужно делать. Сразу говорю что надо иметь у себя в кармане 2000 крышичек и не надо никого убивать.

     
    Vietcong Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:13 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Скринов много наснимал - будут еще прикольные вывешу. У нас народ уже по третьему разу играет, в уинивере, только о ней и разговоры)) Игра очень зачетная, только играю я в нее понемногу, так бегаю везде... Тут еще куча всего во что играю, поэтому в Fallout не часто.
     
    Veon Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:20 | Сообщение # 28
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Я сейсас редко играю и только в fall smile Стараюсь все приколы узнать и секреты.
    Кстати! Не дурите себе голову если пройдете до 20-го уровня и конец игры наступит! Всего 55 уровней! Вот только квестов как-то недосчитали...

    Смотрел на ПГ уже модов немного понаделовали но мелочевка пока что. Думаю через месяца два появиться и новые квесты smile

    А ТЕПЕРЬ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!
    Ответевшему правильно дам наводку на огнемет в игре или наводку на квест Рейнджеров smile

    Что это за место на фоне меня и "питомца"? (я про спутниковые тарелки) Я имею ввиду какая особенность этого агрегата?
    http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8839268.html

     
    Vietcong Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:24 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Млин, сегодня посмотрел "Вирус", так там тоже параболические антенны были, только на корабле:) Хрен его знает, че там за система ПРО Вашингтонская, которая не уберегла америкосов от ядерного удара... А может ТРИДОГНАЙТ разошелся, теперь на весь мир вещает biggrin
     
    Veon Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:39 | Сообщение # 30
    Тот, который крадется в тени...
    Группа: Хищники
    Сообщений: 493
    Статус: Улетел с планеты



    Вполне возможно smile Чтобы не мучать скажу где они находяться. Это на северо-востоке.

    Кстати. Тем кто играл. Какой ваш самый "любимый" монстр и как вы его советуете убить? smile

    Лично я терпеть не могу радскорпионов. Хотя кентавры очень противны. Скорпионов лучше всего с ружья охотничего если издали или с боевого дробовика сблизка.

     
    Форум » Общение » Об Играх » FALLOUT 3 (Возвращение легенды)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100