На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Dead Space ("Нечто в космосе")

    Dead Space
    Vietcong Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:08 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Dead Space

    Жанр: Action/Adventure
    Мультиплеер: Отсутствует
    Разработчик: EA Redwood Shores
    Издатель: Electronic Arts
    Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
    Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

    Вашему вниманию представляется творение людей создавших знаменитый симулятор туалетно-кухонных дел “Sims” и уродского (на мой взгляд) “Godfather”, а именно новый хоррор “DEAD SPACE”. Все кто любит игры в стиле “Suffering”, “Resident Evil” (в частности четвертую ее часть), "Cold Fear "все кого не напугал “DOOM 3”, обязательно должны ознакомится с этой игрой.
    Сюжет на первый взгляд прост: С шахтерским (корабль дробит целые планеты, добывая минеральные ресурсы) космическим кораблем пропала связь (“ведать что-то сломалось, подумали на земле”), руководство компании которой принадлежит корабль отправляет группу инженеров для того что бы те наладили разладившееся оборудование в составе которой и наш подопечный, обычный мужик инженер по имени Айсек облаченный в спец костюм для различных работ, в том числе и в безвоздушном пространстве. Вместо различных военных космических пушек мы будем использовать космические инструменты, ибо, как я уже говорил наш подопечный обычный инженер. Ну, короче дальше все в лучших традициях жанра: хреново пристыковались, на корабле ни души, и конечно же “знакомство” с обитателями местного звездолета)


    (скрины делал сам)

    Игра очень понравилась, играл, не отрываясь… Жесть, как она есть!!!

    Авторы при создании игры вдохновлялись кинофантастикой: THING (Нечто), Leviathan (Левиафан), ну в какой то степени Чужым и Вирус.



    Сообщение отредактировал Vietcong - Четверг, 30.10.2008, 19:56
     
    Fujacka Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:32 | Сообщение # 2
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    епать! ждал это творение с не терпением!официально игра вышла 20 октября,а вот по поводу локализации молчали.поэтому думал что пока нету в продаже)как перевод?все погнал брать.
    Quote (Vietcong)
    Игра очень понравилась, играл, не отрываясь… Жесть, как она есть!!!



     
    Vietcong Дата: Четверг, 30.10.2008, 19:54 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Локализация на уровне, да можно сказать - ДОБРОТНАЯ, полный дубляж (голоса актеров подобраны нормально) + здравый перевод тестов (шрифты примерно, как в оригинале) Короче - ЗАЧЕТ!!!
     
    Funky Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:45 | Сообщение # 4
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Вирус

    Оооо! Рульный фильмец!
    надо будет качнуть - попробовать.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Funky Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:01 | Сообщение # 5
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Я вот еще мульт по нему нашел.
    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2221808#2221808


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Sang13 Дата: Пятница, 31.10.2008, 14:21 | Сообщение # 6
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    творение людей создавших знаменитый симулятор туалетно-кухонных дел “Sims” и уродского (на мой взгляд) “Godfather”

    А годфазера разве Maxis делали?

    Время будет - поиграю. Но боюсь, что когда у меня будут установлены Fallout3 и GTA4 мне будет совсем уже не до нее smile


    Alien is near you...
     
    Fujacka Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:29 | Сообщение # 7
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Fallout уже шпилю - ЖЕСТЬ!!! Взял лицуху от 1С

    от блин! lol
    Quote (Vietcong)
    Аниме - Dead Space: Downfall

    хмм.. интересный проект.грамматно электронщики подошли к делу.обогатили игру сопутсвующими материалами тем самым создав уже вселенную. так же радует что компания дает свободу творчества своим работникам.


     
    Darth_Predator Дата: Суббота, 01.11.2008, 11:02 | Сообщение # 8
    Апостол Смерти
    Группа: Хищники
    Сообщений: 121
    Статус: Улетел с планеты



    Игра супер

    Жизнь в этом мире непроста! Однако!))))
    Куча гэ у мя в голове
     
    Vietcong Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:38 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



     
    Funky Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:03 | Сообщение # 10
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Качнул лицуху. Сёдня немного поиграл. Довольно забавно. Чуствуешь себя ребенком, отрывающим мухам лапки. Поотстреливал конечности и ногой на бошку -ШМЯК! Нет больше козявки. порадовала качественная картинка без высоких сис. требований - зачот. Неудобно только вижин изза плеча - неуспеваю оценить обстановку - за это незачот.
    А вообще атмосферная игруха.
    Кста, мульт в посте но.6 заканчивается нашим прилетом на Ишимуру. cool


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Fujacka Дата: Пятница, 05.12.2008, 00:46 | Сообщение # 11
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    Неудобно только вижин изза плеча - неуспеваю оценить обстановку - за это незачот

    ну да.здесь двоякая ситуация:с одной стороны действительно не удобно смотреть,но с другой мне кажется это придает игре больший накал,особенно в плане неожиданных моментов,которых там хоть отбавляй!еще я заметил такой момент в плане дистанции объектов по отношению к наблюдателю (тоесть к нам)такое ощущение что включен zoom как на цифровых камерах,что придает еще большей остроты в схватках с агрессивной биомассой. а может быть мне так кажется из-за того что у мня монитор 15 дюймовый smile

    хотел бы придраться к сюжету.в целом конечно клево,но на мой взгляд лучше было бы если Айзек прибыл на Ишимуру один!это придало бы сюжету больше мрачности.и задания бы строились из записей персонала.думаю ввиду этого было бы сложней играть.
    так же, лицо Айзека какое то уж глупое получилось smile ни хватает брутальности.
    ну вообщем игра просто ОФИГЕНСКАЯ!плюсов в игре предостаточно, поэтому те ничтожные минусы о которых говорилось выше лишь доказывают насколько она хороша!


     
    MACHIKO Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:05 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1397
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    на мой взгляд лучше было бы если Айзек прибыл на Ишимуру один!

    А кто тогда пугал бы неожиданными включениями в тот момент, когда ждешь нападения? biggrin

    Quote (Funky)
    Поотстреливал конечности и ногой на бошку -ШМЯК! Нет больше козявки.

    О, да, это весело)). От делать нефига даже прикалывалась телекинезом их по кусочкам расшвыривать в разные стороны.

    Долго сидела с невесомостью, когда с одной платформы на другую... все на стену попадала, а на выход не получалось))

     
    Vietcong Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:31 | Сообщение # 13
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Моя расхлябанная психика в очередной раз была расшатанная и расхлябана, кровавой игрой (может пора идти к психиатру)), мне очень понравилось, игры в подобном жанре выходят не очень часто, а качественные, тем более редко. Поиграл сам и с таким же упоение смотрел, как друг играет, ЕА – зачет!!!
     
    Funky Дата: Пятница, 12.12.2008, 12:57 | Сообщение # 14
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    я ПРОШОЛ ЕГО! Сюжетик - просто конфетк. последний кадр в духе игры, но я его не ожидал и аж подскочил. biggrin
    Костюм 6го уровня и вправду МЕГО. Мне интересно какой будет 13го. biggrin
    З.Ы. Расстроил финальный босс. Слишком уж легкий. dry


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Fujacka Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:39 | Сообщение # 15
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    я ПРОШОЛ ЕГО!

    ага,я тож!
    Quote (Funky)
    Сюжетик - просто конфетк. последний кадр в духе игры,

    последний кадр, когда он все таки встретился со своей возлюбленной.что же все таки творит разлука с любимым.довела до животных позывов.
    а вообще, в последних главах мне не понравилось уж очень какое то сумбурное развитие событий.то обелиск похищают,то его обратно возвращают,потом опять wacko а про то что там религию какую то впихнули, я вообще молчу.
    Quote (Funky)
    Костюм 6го уровня и вправду МЕГО. Мне интересно какой будет 13го

    я слышал что обладатели приставок могу скачивать с инета костюмы(военный, иследователь, астронавт, и плазменный)а в эксклюзивном издании на сложном уровне можно получить бесплатно костюм 100 уровня.еще кстати можно найти какую то плазменную пилу surprised


     
    Форум » Общение » Об Играх » Dead Space ("Нечто в космосе")
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100