На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Warhammer 40.000 Dawn of War 2 (Новая часть!!!!)

    Warhammer 40.000 Dawn of War 2
    Puncho Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:58 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Видео мультиплеера, но зато можно полюбоваться, если это слово применимо, на юниты Хаоса smile

    http://www.gametrailers.com/video/multiplayer-gameplay-dow-ii/61543

    А в этом трейлере присутствуют крупные планы wink
    http://www.gamespot.com/pc....88?hd=1





    Сообщение отредактировал Puncho - Суббота, 06.02.2010, 16:06
     
    Puncho Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:39 | Сообщение # 32
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Ну что же, свершилось неизбежное, 12 марта Хаос пришёл к нам... Дать отпор, или преклонить колени ? Это решит каждый для себя smile

    1. Если определяться с покупкой: лучше брать джевел, так как при переплате в 200 рублей за DVD издание мы получаем книжку инструкцию ни о чём и довольно сомнительного качества нашивку:

    2. Игра абсолютно самостоятельна и не требует оригинального DoW2. В этом случае вам будет доступна кампания Chaos Rising и мультиплеер только за Хаос соответственно.

    3. Дополнение по протяжённости не уступает оригиналу, а по интересу даже превосходит. Помнится все ругались на малое количество карт и их нескончаемый круговорот. Теперь с этим покончено. Миссии стали разнообразными ( в рамках стратегии ) и на порядок интереснее. Авторы даже умудрились пару миссий стилизовать под приснопамятный Space Hulk. В общем кампания крайне увлекательна.

    4. Присутствуют переосмысления/нововведения. Например укрытие в зданиях и артиллерийская поддержка стали более эффективны, а припасы на поле боя теперь делятся на четыре типа, что довольно усложнило прохождение на высоких уровнях сложности. Космодесанту добавили нового юнита - Библиария, этакого боевого мага, но прочувствовать его за одно прохождение я так и не смог, ибо начал с дуру на высоком уровне сложности и экспериментировать не рискнул, игра стала более зубастой. Также в одной миссии дали в подчинение пару отделений Имперских гвардейцев, очень хочется надеяться на полноценную кампанию... Хаосом же пока можно порулить только в мультиплеере, хотя теперь разработчики предоставляют возможность всем Хаосопоклонникам совратить Кровавых Ангелов, обратив их на тёмную сторону. Подробно об этом пока сказать ничего не могу, так как не пробовал, но, благодаря этой возможности и изначально доступному полному набору юнитов, повторное прохождение, как минимум, игре обеспечено.

    5. Присутствует возможность импорта Космодесантников из оригинальной игры, и хотя в дополнении по умолчанию мы начинаем не с нуля, но для тех, кто не шёл на поводу у разработчиков, и лепил из братьев бойцов на свой вкус - это необходимая приятность.

    6.Присутствующие ложки дёгтя: последняя миссия, резко уступающая всей кампании, и так называемый "эффект катка", когда под конец игры вашей раскачанной партии компьютер ничего не может противопоставить.

    7. В конце нам явно дают понять, что Chaos Rising - это только начало smile



     
    Vietcong Дата: Понедельник, 15.03.2010, 08:56 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Едрит, я тоже гамаю, пока день 7 ой или 8 ой, гоняю эльдар. Игра действительно стала хардкорней (играю на 3 ем из 4 рех уровне сложности), в открытом столкновении зачастую дают по шапке, приходится всячески тактически извращаться чтобы одержать победу (в том числе активно использовать здания), Тул у меня обязательный член отряда ибо очень много тяжелых противников, в том числе и техники.
    Библиарий - так же не стал рисковать, ибо в миссии, где его первый раз дают, пришлось попотеть (его присутствие заставило перекроить всю стратегию боя).
    Самая фишка, это влияние скверны, Варп ждет вас ребята, душа игрушка и в тоже время валюта.
     
    Нептун Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:52 | Сообщение # 34
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Скажите плз, какие расы в ней есть и за какие можно играть? А то я чето не знаю, устанавливать-не устанавлвать...

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Puncho Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:15 | Сообщение # 35
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Нептун)
    какие расы в ней есть и за какие можно играть?

    В сингле доступен только Космодесант и два отделения Имперской Гвардии в одной опциональной миссии.
    Если у тебя не установлена оригинальная DoW2, то в мультиплеере будет доступен только Хаос smile





    Сообщение отредактировал Puncho - Понедельник, 15.03.2010, 18:18
     
    Нептун Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:34 | Сообщение # 36
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Тогда игра, какой бы хорошей не была ее сюжетная линия, в подметки не годится никуда. Хочу некронов или тиранидов! angry

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Puncho Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:52 | Сообщение # 37
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Тул у меня обязательный член отряда ибо очень много тяжелых противников, в том числе и техники.

    У меня незаменим Цирус, редко когда без него решаюсь на высадки, ну а в качестве антитеха предпочитаю Командора с прыжковым ранцем или телепортатором для терминаторской брони, экипированного силовым оружием ( когти в самый раз, ибо скорость ). При должной прокачке разбирает всё что движется smile
    Как альтернатива - Фаддей с его штурмовиками, только при обращении в "термоса" он теряет в мобильности sad

    В принципе всё зависит от разведданных на миссию, против толп тиранидов Таркус с огнемётом незаменим.

    Вот кого не люблю - так это Авитуса, по личным причинам, ибо раздражают его высказывания о Имперской Гвардии, её "изнеженности". Легко рассуждать о доблести и героизме, если твоё генномодифицированное тело заковано в силовую броню. Удод хохлатый dry Всвязи с этим особое удовольствие доставили миссии
    с поддержкой 85-го Вендоланского полка Имперской Гвардии smile

    Порадовала Елена Дероза, правильным курсом идёт, не смог отказать ей в помощи, пошёл практически против Ордена, ибо в данной ситуации Космодесант просто проигнорировал бы её просьбы.

    Quote (Нептун)
    Хочу некронов или тиранидов!

    А уж они то тебя как хотят biggrin
    Если у тебя есть DoW2, то тираниды играбельны в мультиплеере, как и Орки, Эльдар и Космодесант.
    Аддон Chaos Rising добавляет Хаос в мульке. Лично я жду Имперскую Гвардию, ибо она является истинным защитником Империума. Космодесант на подхвате. А если обратить взоры на первую часть Dawn of War, то вскоре мы увидим и Некронов, и ТаУсят с их Всеобщим Благом, может даже Инквизиция с Боевыми Сёстрами заглянет на огонёк к Тёмным Эльдар wink





    Сообщение отредактировал Puncho - Понедельник, 15.03.2010, 22:14
     
    Нептун Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:49 | Сообщение # 38
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Я монстриков люблю. Мне игра а космодесант и гвардию кайфа не достовляет. dry

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Vietcong Дата: Среда, 17.03.2010, 12:48 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Пробежал до конца, наконец, вскоре забабахаю рецензию на Ваху и Метро 2033
     
    Puncho Дата: Среда, 17.03.2010, 20:54 | Сообщение # 40
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Пробежал до конца, наконец, вскоре забабахаю рецензию на Ваху и Метро 2033

    Вьет, очень ждём. Особо интересно твоё мнение о последней миссии в Chaos Rising, ну и вообще smile
    Слово "наконец" означает что устал проходить ? surprised

    Планирую попробовать наивысший четвёртый уровень с всеобщим осквернением wacko



     
    AtraxX Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:35 | Сообщение # 41
    Trophey Collector
    Группа: Хищники
    Сообщений: 149
    Статус: Улетел с планеты



    В аддоне Хаос Райсиниг вроде можно чумной десант нанимать, и демона Нургла. Хотелось бы заценить))
     
    VALTER Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:40 | Сообщение # 42
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Я пока что не пробывал новое дополнение, но в Dawn Of War 2 провел времени не мало. И впечатление осталось довольно неоднозначное.
    Положительные:
    1. Приятно порадовала графика и физика.
    2. Система укрытий приятно разнообразит процесс.
    3. Апгрейд всех отрядов а не только командира.
    4. Атмосфера. Не знаю почему, но DW2 погружает во вселенную Warhammer глубже чем остальные.
    Негативные:
    1. Смена жанра. От RTS остались только приятные воспоминания, а на выходе мы получили добротную партийную RPG.
    2. Сюжет. Он в принципе не плох, но в 4-ый раз завоёвывать уже вдоль и поперёк разведанные карты - увольте.
    3. Малое количество играбельных рас. По сравнению с DC - просто дискриминация всех поклонников Тау, Некронов и т.д.


    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...

     
    Puncho Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:34 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Группа: Люди
    Сообщений: 533
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (VALTER)
    2. Сюжет. Он в принципе не плох, но в 4-ый раз завоёвывать уже вдоль и поперёк разведанные карты - увольте.

    В Хаос райзинг нет одинаковых карт smile
    Quote (VALTER)
    3. Малое количество играбельных рас. По сравнению с DC - просто дискриминация всех поклонников Тау, Некронов и т.д.

    Вспомни первый Dawn of War, там тоже изначально в сингле был только Космодесант, затем в Винтер Ассаулт добавили Имперскую гвардию и разрешили поиграть за Орков, Эльдар и Хаос, а также ввели неиграбельных Некронов и, о чудо, сделали Космодесант NPCишным. Первый ДоВ и Винтер были и остаются самыми сюжетными вещами.
    Далее в Дарк Крузейде и Соулсторме игровые фракции расширили до безобразия, но профукали сюжетную составляющую. Чего только стоят высосанные из пальца причины конфликта между Космодесантом, Имперской Гвардией и Сёстрами Битвы, которые априори сражаются на одной стороне баррикад wacko

    Quote (VALTER)
    1. Смена жанра. От RTS остались только приятные воспоминания, а на выходе мы получили добротную партийную RPG.

    Зато более реально отражён характер боевых действий в Вахе 40К ( а уж если не пользоваться маяками и не оживлять героев - то вообще зашкаливает ), ибо Космодесант клепающийся казармами в промышленных масштабах - глупость. Старая механика устарела. Это не значит что нужно забыть про первого ДоВку, нет, но второй более аутентичен smile

    Quote (VALTER)
    Я пока что не пробывал новое дополнение

    Попробуй, не пожалеешь happy





    Сообщение отредактировал Puncho - Пятница, 19.03.2010, 13:37
     
    VALTER Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:28 | Сообщение # 44
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 162
    Статус: Улетел с планеты



    Puncho Отличный ответ! smile А "Хаос райзинг " обязательно попробую как только представиться возможность smile

    VALTER Свой среди Хищников. Хищник среди своих...

     
    Нептун Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:43 | Сообщение # 45
    Майор
    Группа: Чужие
    Сообщений: 81
    Статус: Улетел с планеты



    Разбудите меня когда выйдет дополнение с Некронами или Тиранидами

    Мну вернулсо! Всех схваваю!
     
    Форум » Общение » Об Играх » Warhammer 40.000 Dawn of War 2 (Новая часть!!!!)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100