На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Sillent Hill 4: the room (Самая мерзкая игра)

    Sillent Hill 4: the room
    Vietcong Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:54 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Ждем silent Hill под порядковым номером пять (Homecoming), как я понял нас ждут приключения некого "рЕМБО" вернувшегося с войны, только гасить будет не обнаглевшего шерифа и его сослуживцев, а шинковать армейским ножечком мерзопакастных тварей, гадов, монстров и прочих супостатов. Гляжу на скриншоты и понимаю, что глав герою для польного антуража М-16 или М-60 в руки не хватает и пулеметные ленты через плечи)))
     
    Валина Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:04 | Сообщение # 17
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (vsparivatel)
    Вопрос по фильму: "Так кто это был с ПИРАМИДОВИДНОЙ головой ?

    Это самый главный монстр в Сайлент Хилле. Типа средневиковых палачей... но более кошмарный.
    Как сказала темная часть Алессы это самый жуткий её кошмар)



     
    Валина Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:43 | Сообщение # 18
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Ждем silent Hill под порядковым номером пять

    Видела кадры из игры... бред полнейший! Монстры там какие-то ненатутальные... Даже не страшно dry



     
    Валина Дата: Среда, 08.10.2008, 23:31 | Сообщение # 19
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    Люди! Подскажите пожалуйста, где можна скачать Silent Hill 2
    Заранее спасибо



     
    Scata Дата: Среда, 08.10.2008, 23:45 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Чужие
    Сообщений: 9
    Статус: Улетел с планеты



    Скачать Silent Hill 2? Так, Валина, если ты дружишь с английским, то вот здесь есть: http://www.torrentz.com/515df72aaa73919f49baf8d31d583b3c42c5afd8 (любую ссылку выбирай, но лучше первую в списке). Если русскую ищешь - то вот сразу коллекционное издание (но на сайте требуется регистрация): http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144853 Там игры с 1 по 4, саундтрек и фильм. Но весит всё это хозяйство больше 6 ГБ (хотя качать можно не всё, как я думаю - не в одном же архиве всё лежит...) Могу ещё поискать, но на крупных русских трекерах вроде везде требуется регистрация, но она не должна стать проблемой.
    К теме: конкретно в Silent Hill не играла, хотя наслышана о серии. А так предпочитаю Doom, F.E.A.R., AvP, ещё пытаюсь пройти Call of Cthulhu - застряла где-то в начале, не пойму, что там делать надо...


     
    Funky Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:21 | Сообщение # 21
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Scata, небойсь на сейфе.... Я тож там застрял... Каким то макаром открыл его... Потом ТАКОЕ началось... А потом опять на втором сейфе застрял и все... Абидна.. Оч стремная игра и оч качественно сделано по Лавкрафту.... а сейвов нихде не нашел ((((
    А дальше там говорят вообще стрем...
    По поводу СХ2 - оч хочу поиграть, все говорят, что вторая - самая лучшая.


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Валина Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:14 | Сообщение # 22
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Funky)
    По поводу СХ2 - оч хочу поиграть, все говорят, что вторая - самая лучшая.

    По результатам голосования, в СХ2 самые жуткие монстры. И прохождение сложное)))))



     
    Валина Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:15 | Сообщение # 23
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    Scata, Спасибо


     
    Валина Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:33 | Сообщение # 24
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    http://alive.org.ua/games....ix.html
    прямая ссылка где можно скачать СХ2. Без регистрации. тока сегодня нашла ))))) biggrin :D biggrin





    Сообщение отредактировал Валина - Пятница, 10.10.2008, 00:35
     
    MRX Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:47 | Сообщение # 25
    Аттури
    Группа: Хищники
    Сообщений: 48
    Статус: Улетел с планеты



    Я прошел все 4-е части игры. Вообще я ещё и фанат жанра Survival Horror))
    В общем Первая часть игры и 3-ая это ветка основного сюжета всей серии. 2-ая и 4-ая отдельные истории, но тоже из истории города.

    2-ая имеет куча концовок, смог открыть несколько. Проходил сам, без подсказок так интересней. Фильм кстати сильно отличается от сюжета игры(который снят в основном по 1-й части). А Пирамидоголовый - это был палач который жил в воображении Джеймса из 2-й части игры(На самом деле палачи в одной Тюрьме этого города действительно пирамидные маски чтоли чё-то в этом роде). Так как он один из самых прикольных мостров вышел вот его и добавили в фильм)) На самом деле он никакого отношения не должен иметь к истинной Алессе. Почитайте Silent Hill Plot Analisis составленный фанатом SilentPyramid (Если у вас сил хватит дочитать это и разобрать и понять) там разбирается по полочкам весь сюжет всех частей включая истории всех персонажей, города(в том числе истории города) и событий.

    Скачать можете тут:

    http://www.silenthillpa.nm.ru/

    SilentHill Plot Analysis

    А те кто говорят, что игра не очень ошибаются. Там самое главное - это сюжет. Вы попробуйте такое придумать. Короче читайте лучше Плот Анализиз. Но сначала рекомендую пройти хотя бы раз все 4-е части игры))


    Заиграла песня Клана
    Барабанные удары
    Хищник ждал и знал в конец,
    Он уйдет Жестокий Жнец.
    Будет ярко далеко,
    Вспышка взрыва, - облако!!!
     
    Валина Дата: Среда, 15.10.2008, 20:29 | Сообщение # 26
    Колдунья Черепа
    Группа: Чужие
    Сообщений: 33
    Статус: Улетел с планеты



    Скачала второй СХ... у мну так нервишки ща играют. Клевая игра)))


     
    StAtiC Дата: Среда, 17.12.2008, 16:27 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные








    Как радует что и тут нашлись ценители SH)) Я тоже очень большой ее фанат!
    Отличная игра)) Классика survival horror-а как никак!!!
    Раз уж мы тут по поводу The Room-а, то не буду отклоняться от темы.
    После относительно спокойной 3 части, такого я от Konami corp. не ожидал)
    Первое впечатление было, будто сценаристы и разработчики компании тупо укурились на Хэлуин biggrin !! Действительно, очень психоделическая игра, которая по замуте переплевывает даже СХ2. Игра на любителя, как и вся серия Сайлентов.
    Опять же куча альтернативных концовок, отличная озвучка от Akira Yamaoka))
    Куча интереснейших фишек, типа ключа "бесконечности"))))
    Да о СХ можно писать бесконечно)
    4-я часть конечно немного отступила от концепции прежних СХ, но все же осталась в их рамках.
    Достойное продолжение трилогии))
    О 5-й части - Homecoming скажу, что она потихоньку теряет позиции в сердцах любителей СХ, сам я в него пока что не играл, но отзывы видел. Посмотрим что получится)
     
    Vietcong Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:28 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    "SILENT HILL - HOMECOMING"
    "Возвращение Рембы домой"

    О Игровых изданиях

    Многие игровые издания сетовали на “ватное” “кривое управление”, на камеру, что задает зачастую специфические ракурсы в пользу атмосферности, но не редко в ущерб управлению. Атмосфера в предыдущих частях складывалась благодаря отличному пугающему звуку, невиданным и опасным монстрам и предоставлению игроку неиграбельное управления и систему боя (которое благополучно унаследовалось у консольных прародителей, все было бы ни так печально, если бы не коронные кривые порты).
    Фанатам, ясен пончик на эти маленькие неприятности (в плане управления) было откровенно насрать ибо за четыре части “Сайлента” все уже как то привыкли. Страшно было за персонажа (да и за себя тоже), так как опасность повышалась в разы не только благодаря специфичному управлению и не менее специфичной камере, но и отсутствию в игре серьезного оружия и постоянных проблем с боеприпасами для немногочисленного огнестрельного оружия.
    Четвертую часть многие игровые издания поливали грязью и ругали за устаревший движок и хреновые текстуры (на самом деле выплескивали злобу, ибо за время пиар компании так активно проводимой KONAMI в процессе выпуска “Комнаты”, что порядком поднадоели, да и ожидания улучшения в техническом плане так же не оправдались), фанатам серии естественно (именно фанатам, а не некоторым ГеЙмерам) мнение редакций этих изданий, до одного места, народ продолжал наслаждаться очередной серией любимого “Тихого Холма”, с его ставшим родным управлением и прочими так “любимыми” (игровыми изданиями) нюансами.

    - “…вся паника улетучивается при виде предметов обихода, скроенных из трех полигонов, и жалких текстур, которые призваны символизировать, скажем, ржавчину”.

    На что один мой знакомый ответил – “…да, мл.ть, это же наоборот атмосферы нагоняет – страшная засранность (думаю в хорошем смысле этого слова прим. Автора) окружения – так могли сделать, только КОНАМИ – пи.дец, жутко было, круто (в смысле атмосферно прим. Автора) – а на графику насрать!!!” От себя добавлю – Полностью с ним согласен.

    Домой, пора Домой!!!

    Ну, вот на дворе фанатов праздник, портирована на PC свежая часть Сайлента с многоговорящим подзаголовком – Homecoming. Но вот не задача, игра была изготовлена руками сторонних разработчиков, и о, ужас, не Японской командой, а не побоюсь этого слова Американцами из конторы Double Helix. Представители из KONAMI лишь координировали и направляли разработчиков в нужное русло (надзирали за воссозданием атмосферы серии). Концепция была полностью пересмотрена, в виду всесторонней критики по поводу все того же управления, а так же оценены сборы ближайшего соседа конкурента от компании CAPCOM Resident 4, который удачно собрал кассу поменяв концепцию. Идет пугающая тенденция на упрощения игр, арт-хаузные проекты не для всех не собирают больше тех барышей, на которые так надеются разработчики и издатели, повальное расширение аудитории за счет переориентации на консоли или на несколько платформ сразу (PC как, это не печально становится самой обделенной платформой), вот то с чем приходится сталкиваться сегодняшнему - gamers. В итоге новый Сайлент пошел по проторенной Резом 4 тропе, камера закреплена за спиной персонажа, послушно следует за ним, ни каких больше свободной операторской работы, за место этого интерактивные моменты и прочие плюшки активно использованные в Резе 4 и в крайнем Alone in the Dark. Оригинальные, требующие нестандартного подхода головоломки заменили на простенькие пазлы. Глав героя научили драться, как положено, то есть не ныкаться, а резать чертовщину армейским штык – ножом, мастерски уходя и уклоняясь от смертоносных атак и расстреливая ужасных до селе монстров из огнестрела (в принципе это оправданно, ведь главный герой по сюжету представитель вооруженных сил США, бравые морпехи и рейнджеры по самой их Американской сути это уже - мини Рембо).

    Сообщение отредактировал Vietcong - Четверг, 08.01.2009, 21:29
     
    Vietcong Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:28 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Инструменты для недурственных зарубов

    За время прохождения мной были обнаружены несколько экземпляров вооружения:
    - Армейский штык-нож (что сказать – вещь, самое мое любимое оружие)
    - Ритуальный кинжал – отмычка (выдается по сюжету вместо ножа для открытия специфических замков)
    - Кусок трубы (помогает взламывать двери)
    - Монтировочка – здравствуй Гордон (походу секретное оружие, ни каких спец способностей, зато классная анимация добивания вражины в стиле Manhunt)
    - Пожарный топор (“разруб” заколоченных проходов)
    - Топор – кирка (улучшенный пожарный топор)
    - Пистолет (Мк какой-то там с магазином на 9 патрон)
    - “ПИЗДАЛЕТИЩЕ” (Улучшенный пистолет с более высокой убойностью и магазином на 12 патрон)
    - Полицейский дробовик (походу ремингтон, 4 заряда убойная вещь)
    - SPAS12 (папашин дробовик – самое смертоносное оружие в игре)
    - Автоматический карабин “М - какой-то там” (походу тот, что использовали в войсках до прихода М-16, нашел под конец, но садит пушка здраво)

    О Сюжете

    Сайлент всегда радовал и привлекал своим СЮЖЕТОМ, на этот раз нам предлагают ознакомиться с историей бравого солдата, по возвращению домой который обнаруживает свой родной город в ужасном виде и узнает страшные вещи о обитателях своего городка связанных с негодяйствами таврившимися в Сайлент Хилле, мало того во все ужасы были вовлечены члены его семьи. Перед тем, как играть рекомендую посмотреть кинофильм Лестница Якова, ну или после прохождения гляньте, не пожалеете.

    О монстрах и окружении

    Местная фауна, как и прежде всем своим видом вызывает чувство отвращения и улыбки одновременно. Скиншоты наверное многие уже видели, Фрейдовские мотивчики как обычно употреблены в дизайне, как окружения, так и самих монстров. Некоторые монстрики подозрительно напоминают представителей “зоопарка” из Suffering, других переработанные версии старых знакомых из предыдущих Сайлентов. В общем полная салянка из всех подряд, в том числе и оформленных в дизайне кинофильма Salient Hill демонических медсестер и Пирамидоголового палача. От наших яростных ударов на телах монстров и не только остаются различные кровавее шрамы или следы от проникающего огнестрела (на манер Турока). Разработчики вдохновлялись кинофильмом Лестница Якова, как при написании сценария, так и при создания локаций и местной НОВОЙ атмосферы Сайлент Хилла по – Американки. В анимации медсестер и в некоторых локация с ужасом узнается кинофильм Сайлент Хилл – засада, хотя в этом есть и положительный момент – наконец мы лице зреем перехода в “ТОТ” мир с облезающими стенами, натягивающийся кожей и прочими визуальными эффектами, ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ КРУТО!!!

    Музык

    Как обычно – БРАВО АКИРА и КО!!! One more soul to the call – просто до пяток!!!

    Итог

    Коктель из много чего, + а теперь внимание – КИНОФИЛЬМА ХОСТЕЛ (это там, где садисты – бизнесмены людей мучают, страшно пытают).
    Многие игры, а особенно застоявшиеся сериалы переживают смену концепции: Рез, Принц, Сплинтер Селл, Fall OUT и др, все это конечно же связанно понятно с чем, деньгу на всех платформах зашибить и на новые рельсы современных технологий игрулины поставить, а так же привлечение молодых (ленивых) игроков – Что бы ПИПЛ ХАВАЛ!!! Игрулина совершенно неоднозначная, красивая и какая то, пустая – нет того, что так притягивало все четыре части до этого, а как это не странно мне в принципе понравилось (хотя, скорее всего второй раз играть не буду). Не скажу, что это провал, это скорее пища для усвоения, к которой лично я пока не привык, хотя...

    P.S.

    Если игра провалится во всем обвинят Америкосов, а Konami умоет руки и заявит, что она ни при чем)))

    Сообщение отредактировал Vietcong - Четверг, 08.01.2009, 21:41
     
    Vietcong Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:40 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    http://www.igromania.ru/Article....umber=2 Создается впечатление, что у AVP сайта вполне приличная аудитория (кто то явно зачитал мою писанину), автор явно ознакомился с приведенной выше статьей, но по заказу издательства попытался обосрать, ка можно больше очередную часть шедеврельной серии (они сами зажрались, сами пишут про предыдущие часть, что они дермовы в плане того и того…, а тут свою же критику покрывают слоем зловещего дерьма - ушлепки!!!).
     
    Форум » Общение » Об Играх » Sillent Hill 4: the room (Самая мерзкая игра)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100