На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » Серия NFS (Фсеми любимые гоначки.)

    Серия NFS
    SAS Дата: Среда, 25.06.2008, 05:28 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Группа: Хищники
    Сообщений: 100
    Статус: Улетел с планеты



    А кто знет Выйдет ли новая NFS?? happy

    Спец отряд Хищников SAS, мы работаем вы отдыхаете.
     
    Funky Дата: Среда, 25.06.2008, 14:40 | Сообщение # 17
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Sang13, тест драйв прыкольный. Но приготовся к доооооооооолгой езде по острову. Пока не доберешся до точки своим ходом о быстром перемещении можешь и не мечтать. а вообще - класная вещь. Можешь улучшать внешний вид не только машин, но и себя. А тюнинг движка мона делать тока япошкам. biggrin
    SAS, полюбас! Шо за вопросы!


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....

    Сообщение отредактировал Funky - Среда, 25.06.2008, 14:40
     
    Vietcong Дата: Среда, 25.06.2008, 15:30 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Test Drive - рульная тема, особенно, если дома имеется руль, педали, коробка, короче впечатление от игры остаются самые наилучшие + вышел официальный аддон, который распространяется бесплатно (добавлены новые тачки: мускулкары, лексусов пачка, еще там какие то и один мотоцикл). Остров охреннено огромный, что бы объехать нужно затратить несколько часов реального времени.
    Ща жду новый Grand Turismo. В свое время не мог оторваться от 3-его NFS, Pro-Street вообще не зацепил, а Карбон порадовал из-за мускулкаров.
     
    Vietcong Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:11 | Сообщение # 19
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Need for Speed: Undercover

    Жанр: Автосимулятор
    Мультиплеер: Интернет
    Разработчик: Electronic Arts
    Издатель: Electronic Arts
    Дата релиза: 18 ноября 2008

    Мин. системные требования

    * Операционная система: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
    * Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista)
    * Оперативная память: 2 Гб RAM
    * Жесткий диск: 9,5 ГБ
    * Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше

    Помешанные на скорости

    EA продолжает радовать всех поклонников величайшего аркадного гоночного симулятора Need for Speed, не возможно не радоваться, ведь после достаточно неудачного эксперимента по взрослению сериала (NFS Pro-Street), авторы решили вернуться к проверенной и всеми любимой теме незаконных уличных гонок.

    “Форсаж или Угнать за 60 секунд”

    Итак, мы выступаем в роли полицейского агента внедренного в банду уличных гонщиков (ни чего не напоминает), стражи правопорядка ФБР и прочие задействованы в этой операции, это не очередная охота за безбашенными гонщиками, а настоящее крупное дело по ликвидации опасных контрабандистов промышляющих не только угоном автомобилей, но и делами посерьезней. Естественно вы начинаете игру с чистого листа, вам предстоит показать местной шпане, насколько вы крутой водила, ну и естественно, что вы “не коп”. Вашими действиями будет руководить симпотишная особа с азиатской внешности, девушка коп (в роли этой милой дамы Мэгги Кью, запомнившаяся, лично мне по фильму Крепкий орешек 4.0, где она играла злодейку). Внедрившись в группировку, вы естественно по закону жанра будете разрушать всю ее структуру изнутри, не спеша, самое главное не переборщить, вы все же коп. На пути к арестам негодяев вам повстречаются и вполне “порядочные” люди из среды стрит рейсеров.

    “Very Hot Pursuit”

    Главный девиз местных заездов, по максимуму копов, погони и картинно разлетающихся “мусоровозов”. Поверьте, мусора подпортят вам нервы, ведь зачастую своры “голодных гибддшников” садятся вам на хвост во время заездов, как сюжетных, так и обычных.
    Готовьтесь, по мимо стандартных соревновательных заездов (круги, спринт и т д) добавляются несколько новых режимов: дуэль (highway battle) – скоростное соревнование на отрыв (около мили от противника) по оживленной автостраде, догонялочки – что-то наподобие дуэли, но только по всему городу, маршрут вы вольны выбирать сами, главное продержаться около минуты в первенстве. Самый смак, это сюжетные задания, совершенно криминальные: угоны дорогих авто (ну естественно копы вас так просто не оставят на угнанной тачке), устранение гонщиков (затарантить противника до победного), а так же охранный эскорт.

    “C наилучшими повреждениями. Pro Street”

    Как уже, наверное многие знают из предыдущей части вместе с движком перекачивала и модель повреждений, ужасные “креши” дорогущих авто не оставляют на них живого места, совершенно не влияя на их ходовые качества, да, да доходит до смешного, колеса едут отдельно от текстур, так, как перед этим я на скорости около 250 миль влетел в бетонный блок, да так, что вся морда вогнулась до чуть ли не до самой рулевой колодки) У меня сердце кровью обливается, когда я приезжаю к финишу с разбитыми фарами и покарябанными бортами или того хуже.
    Отдельно следует упомянуть об управлении, точно не знаю, что они там накрутили, но машины рвут с места и на них стало очень просто делать различные фичи, остановка на месте и быстрый разворот, опасный заход в поворот при помощи ручника, кататься стало одно удовольствие, не правильно сказал, не кататься, а на всех парах рвать когти от стражей правопорядка. Что касается погонь, то тут нам оторваться от копов, как и прежде активно будут помогать различные “опасные” объекты (трубы, подвешенные контейнеры, заправочные станции, опоры ЛЭП), повреждение которых ведет к обрушение чего либо на головы многострадальных легавых. Авто местной полиции, как и прежде подвержено обстоятельному много уровневому визуальному разрушению.

    “Брум бум бум…”

    Саундтрек, визитная карточка серии наряду с лицензированными и зачастую уникальными автомобилями. На протяжении игры наш слух помимо звуков ревущего мотора и визжащих тормозов будут сопровождать композиции разнообразных стилей и направлений, тут вам и репер “Экс” из передачи “Тачку на прокачку” (Xzibit – Concentrate) и товарищи “Пролежни” (The Prodigy), “Маятник” (Pendulum - The Tempest, Granite) и другие, во время напряженных сюжетных бетлов и головокружительных погонь будет играть соответствующий музон (традиционно). В общем музон соответствует действию, ну а что касается музыкальных предпочтений игроков, то тут уже каждый сам послушает и вынесет свой вердикт.

    Сообщение отредактировал Vietcong - Суббота, 29.11.2008, 18:21
     
    Vietcong Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:11 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    “Алло, Гараж!?”

    Ну, тут особо сказать не чего, это нужно видеть, ибо машинки получились на заглядение (пока вы их не раскрошили), что касается прокачки, то тут разработчики не стали заваливать игрока сотнями деталей, как внешнего тюнинга, так и эксклюзивных деталей для увеличения производительности, а ограничились вполне неплохим набором деталей для каждой машины и возможностью быстрой прокачки (детали производительности собираются в самый лучший комплект из доступных и устанавливаются на ваше авто), вы можете регулировать настройки своего кара под себя (подвеску, крутящий момент и тд). Что интересно, за успешно пройденные в рекордное время задания, вам предоставляется не только денежное вознаграждение и очки известности, но и особые улучшения производительности вашего железного коня, либо скидка на детали, так, же этот показатель будет меняться в зависимости от заинтересованности вам полицией, чем вы горячее, тем более уважаемы в преступных кругах, отсюда вам и скидка на “железо”.
    Все авто делятся на три группы стран производителей: Европа, Азия (Япония) и Америка и на 4 класса (по характеру своих ходовых качеств и дороговизны)


    • 1. Aston Martin DB9 2. Acura Integra LS 3. Acura RSX 4. Audi RS5 5. Audi S3 6. Audi Le Mans Quattro/R8 7. BMW M6 8. Bugatti Veyron 16.4 9. Cadillac CTS-V 10. Chevrolet Camaro Concept 11. Chevrolet Camaro SS 12. Chevrolet Cobalt SS 13. Chevrolet Chevelle SS 14. Chevrolet Corvette C6 15. Dodge Concept Viper GTS-R 16. Dodge Viper SRT-10 Coupé 17. Ferrari Enzo 18. Ford Escort RS Cosworth 19. Ford GT 20. Ford Mustang GT 21. Ford Shelby GT500 22. Honda S2000 23. Infiniti G35 24. Jaguar XK 25. Jaguar XJ-220 26. Koenigsegg CCX 27. Lamborghini Gallardo Superleggera 28. Lamborghini Murcielago LP640 29. Lexus IS350 30. Lotus Elise 31. Mazda RX-7 32. Mazda RX-8 33. Mazda Mazdaspeed 3 34. Mitsubishi Eclipse GS-T 35. Mitsubishi Lancer EVO 10 36. Mercedes-Benz SLR Mclaren 37. Nissan GT-R Proto 38. Nissan 240 SX 39. Nissan 350Z 40. Nissan Skyline R34 41. Nissan Silvia 42. Opel Speedster 43. Pagani Zonda F 44. Plymouth Hemi Cuda 45. Plymouth Road Runner 46. Pontiac Firebird 47. Pontiac GTO 48. Pontiac Solstice GXP 49. Porsche Cayman S 50. Porsche 911 Turbo 51. Porsche 911 GT2 52. Porsche 911 GT3 53. Porsche Carrera GT 54. Seat Leon Cupra 55. Subaru Impreza WRX STI 56. Toyota Supra 57. Volkswagen Golf GTI

    Во!!!

    Итог

    Что мы имеем, сюжет с закосами на голливудские фильмы про покатульки, голливудских актеров в роликах, кучу крутых тачек, достаточно большую свободную карту, несколько новых видов заездов и заданий, и конечно же не поддельную атмосферу и драйв заездов в стиле underground с шумящими на хвосте легавыми. Приятной вам игры.

    Сообщение отредактировал Vietcong - Суббота, 29.11.2008, 18:17
     
    Vietcong Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:38 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Вот несколько автомобилей из моего гаража cool

     
    Funky Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:28 | Сообщение # 22
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Vietcong, ты наступил на больной мозоль. Во вторник жди скринов. Устроим баттл. biggrin

    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Vietcong Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:31 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Оки доки! Заметано, я вот, только Сегодня окончательно добил ее, так вдохновился, что взял лицухи всех nfs начиная с UNDERGROUND)
     
    Funky Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:24 | Сообщение # 24
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Моя любимая ТТ.


    Это еще не все... порш в разработке. biggrin cool


    Он еще недоделаный


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....

    Сообщение отредактировал Funky - Вторник, 02.12.2008, 18:12
     
    Vietcong Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:46 | Сообщение # 25
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Во, жесть!!! ТТ - это КАРАШО!!!
     
    Funky Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:57 | Сообщение # 26
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    А где твои? А? sad
    У нас ведь, вроде бы, баттл. bb2 bb
    И все остальные тоже пусть присоединяются! Вылаживаем свои творения!


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Funky Дата: Четверг, 04.12.2008, 14:11 | Сообщение # 27
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Вот еще порш.

    А это с ПроСтрита. "Горизоник" ниссановский.



    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Vietcong Дата: Четверг, 04.12.2008, 14:36 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Порш прям под фон раскрашен - круто!!! + 1
     
    Funky Дата: Четверг, 04.12.2008, 18:52 | Сообщение # 29
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    А вот тройка любимых из "Особо разыскиваемого"




    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    Vietcong Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:05 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Ну вот обещанные кары, я конечно, не дизайнер, но авто стараюсь более агрессивно раскрашивать, БМБСП - Боевая машина борьбы с полицией)))

     
    Форум » Общение » Об Играх » Серия NFS (Фсеми любимые гоначки.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100