На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS


  • Главный бункер
  • Форум
  • Кинотеатр Онлайн
  • Фото Хищников и Чужих
  • Архив файлов:
    Видео
    Игры
    Soft (программы)
    Музыка
    Комиксы
    Книги,Статьи,Сценарии
  • Статьи
  • Книга отзывов пришельцев
  • Обратная связь
  • FAQ (вопрос/ответ)



    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Vietcong, Fujacka, VALTER  
    Форум » Общение » Об Играх » CRYSIS и CRYSIS 2! (Обсуждаем)

    CRYSIS и CRYSIS 2!
    Scata Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:20 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Чужие
    Сообщений: 9
    Статус: Улетел с планеты



    Ну, я не могу сказать, что уж прямо одна из лучших, но оригинал мне нравится. Хотя не настолько, чтобы дополнение покупать - мне и его хватит вполне. Игру прохожу "в стиле Хищника" - с маскировкой. Обожаю лежать в траве и по-снайперски отстреливать врагов.

     
    Funky Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:31 | Сообщение # 17
    Мастер игры
    Группа: Чужие
    Сообщений: 931
    Статус: Улетел с планеты



    Scata, аналогично.
    Моя тактика: скрылся - подстрелил(маскировка исчезает) - скорость - опять скрылся.
    Так желтолицых и уничтожал. biggrin


    Это "ЖЖЖЖ" - неспроста....
     
    wutcher Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:33 | Сообщение # 18
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Создатели игры видно фанаты Хищника. Как я уже говорил,что сама группа солдатов(в которой мы состоим) называется "Хищник" И миниган там такой же как в первом фильме.
    Я немного ошибся. Кризис считается лучшей игрой 2007 года! biggrin Лично я прошол её три раза.

    В дополнении очень понравился вступительный ролик.

    Мои тактики: 1)Иду напролом и стреляю. 2)Прыгаю, стреляю сверху. 3) Тихонько из укрытия отстерливая их из Гаусса.. 4) Соеденяю третью и первую тактику.




    Сообщение отредактировал wutcher - Вторник, 14.10.2008, 19:59
     
    Fujacka Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:25 | Сообщение # 19
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Scata)
    Игру прохожу "в стиле Хищника" - с маскировкой.

    вот вот!я про то же!
    не,я люблю эксперементировать.на одной тактике не зацикливаюсь.но больше всего стремлюсь быть максимально не замеченным.4 корейца в высоких зарослях папоротника убитых при близком контакте быстро и бесшумно!!!обожаю так делать.




    Сообщение отредактировал Fujacka - Вторник, 14.10.2008, 23:26
     
    wutcher Дата: Среда, 15.10.2008, 08:40 | Сообщение # 20
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    но больше всего стремлюсь быть максимально не замеченным

    У меня это никогда не получается. Терпения не хватает. smile




    Сообщение отредактировал wutcher - Среда, 15.10.2008, 08:42
     
    Sang13 Дата: Среда, 22.10.2008, 06:05 | Сообщение # 21
    Счастливый 13'й
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1112
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (wutcher)
    Кризис считается лучшей игрой 2007 года!

    Кем??? surprised

    Quote (Fujacka)
    больше всего стремлюсь быть максимально не замеченным.4 корейца в высоких зарослях папоротника убитых при близком контакте быстро и бесшумно!!!

    Эт, конечно, хорошо, но при такой тактике крайзис можно несколько лет проходить. smile
    Вообще, мое мнение - этот костюм здорово испортил игру. Вот сделали они самый реалистичный графический движок и умный AI, так и продолжайте в том же духе! Но нет, нужно, чтобы полоска здоровья сама собой восстанавливалась, и чтоб хищником игрок себя чувствовал, и Халком тоже, и Рэмбо с Терминатором само собой!.. В результате, весело первые полчаса, а потом - скука. Это как "Enter the Matrix", помните таую игру? Если бы в крайзисе была куча багов и убогая графика, то ощущения один к одному были бы... Лан, чет я раздухарился, всё ИМХО.
    ЗЫ - Меня очень прикалывали корейцы, которые отворачивались от направленного в их лицо ствола, чтобы посмотреть, куда это там пули за их спинами попали) А когда поставил на дробовик оптический прицел и лазерный ЦУ, ржал полчаса подряд. smile Так что положительных эмоций было море biggrin


    Alien is near you...
     
    wutcher Дата: Среда, 22.10.2008, 10:13 | Сообщение # 22
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Sang13)
    Кем???

    Почти все игровые журналы ставят высшие оценки
    Журнал шпиль поставил 11 балов из 12
    Журнал PC GAMER поставил 95 %.
    Кстати Crytek есть и в Украине, в Киеве(Насчет России не знаю, наверно тоже есть). Болтшинство работников этой компании русские и украинци smile

    Никто не знает, кода или моды, который сделат так, чтоб энергия в нанокостюме не кончалась?




    Сообщение отредактировал wutcher - Среда, 22.10.2008, 10:39
     
    Vietcong Дата: Среда, 22.10.2008, 11:07 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Рейтинг «Игромании.ру»: 4,9/5 - («эту игру очень легко уважать и очень трудно полюбить»)
    Недавно переиграл оригинальный Crysis, "выжимал все соки из видюхи", старался уловить все нюансы... В итоге, впечатления немного получше, чем после первого знакомства с игрой, НО, все равно остается негативный осадок (может быть из-за скомканного сюжета или идиотской концовки, а может быть просто "ЗАЖРАЛСЯ")

    Снял скрин с финального ролика...

     
    wutcher Дата: Среда, 22.10.2008, 11:12 | Сообщение # 24
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Vietcong)
    Снял скрин с финального ролика..

    За всю игру его показали во весь рост, только один раз.


     
    Fujacka Дата: Среда, 22.10.2008, 20:59 | Сообщение # 25
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    слухайте!я проходил пиратского крайзиса и застрял там где на авианосце надо было мочить чудо-юдо поднявшегося из моря.млин!я во все его щели стрелял но так и не угрохал.склоняюсь к тому чта это все из-за пиратки)а чем вообще закончилась игра? smile

     
    wutcher Дата: Среда, 22.10.2008, 22:16 | Сообщение # 26
    Старейшина
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 755
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (Fujacka)
    удо-юдо поднявшегося из моря.млин!я во все его щели стрелял но так и не угрохал

    Стреляй по пушка. Потом по отсекам. У меня тоже пиратский кризис, прошол.


     
    Fujacka Дата: Среда, 22.10.2008, 22:30 | Сообщение # 27
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    Quote (wutcher)
    Стреляй по пушка. Потом по отсекам.

    сколько ж надо стрелять по ним с базуки?я час мудохался,но он все как огурчик angry


     
    Vietcong Дата: Четверг, 23.10.2008, 08:50 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 568
    Статус: Улетел с планеты



    Гасишь, сначала маленькие пушечки (отмеченные на скрине), затем из ядерной мини пушки отстреливаешь боковые хреновины (тебя попросят это сделать, после того, как с них снимут защитное поле), ну и напоследок мочи в центральный отсек, разобьешь люк и шмальнешь в открытую дыру из мини ядерной пушки... Все супостат повержен. Время от времени на палубу будут сваливаться мелкие пришельцы, а небо бороздить их друзья побольше (походу они будут появляться постоянно, пока ты не загасишь босса)

     
    Fujacka Дата: Четверг, 23.10.2008, 08:59 | Сообщение # 29
    Форумный Doom
    Группа: Помощник администратора
    Сообщений: 1940
    Статус: Улетел с планеты



    да,помню!маленькие пушки снес!потом мне че та по английски постоянно повторяли!а я шмалили в большие пушки!может в пиратке *как бы выразится*скриптовый лаг?!лана, спасибо за подробную инфу!погляжу smile



    Сообщение отредактировал Fujacka - Четверг, 23.10.2008, 09:02
     
    dj_alex_shiva Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:18 | Сообщение # 30
    Генерал-майор
    Группа: Хищники
    Сообщений: 335
    Статус: Улетел с планеты



    ООооо... Интересная темка... Сам хотел создать, но потом увидел, что уже есть... wink

    Лично как по мне, лучшим из 2-х частей Cysis'a является первый Кризис, т.к. во втором сюжета стройного ваще нет...
    Да, стало больше противников и больше пришельцев для убийства...
    Но игра потеряла ваще какой-либо слаженный сюжет... Она превратилась просто в тупое валево...

    В первом Кризисе сюжет более стройный и четкий, но как по мне - пришельцы там - как не пришей к чему-то рукав...
    Мне кажецца надо было потянуть еще интригу с убийствами, и чтобы игра закончилась там, когда тот Генерал КНДР будит, что-то очень страшное и это что-то потом сражаецца с Номадом и Номад ессесна побеждает...
    Так сюжет был бы более законченым...
    Но так как разработчики именно и расчитывали на продолжение, то пусть буит и так...

    А вообще, как по мне, лучший Кризис - Crysis Wars...
    Вот где динамизм и драйв... wink


     
    Форум » Общение » Об Играх » CRYSIS и CRYSIS 2! (Обсуждаем)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    Хищники ( predator ). Что мы знаем о них? Чужой ( alien ) также является большой загадкой. Про их вторжение на нашу планету сложено не мало легенд. Они так же загадочны и неизучены, как и НЛО. Существуют и истории, где борятся чужие против хищника. Всё это вам предстоит узнать и выяснить на нашей планете avpr.


    AVPR.clan.su © 2008-2024

    SpyLOG Rambler's Top100
    Rambler's Top100